Accessori per saldatori

2.299 risultati
  • 4 e altro ancora
  • Sotto 20 €
  • 20 – 40 €
  • 40 – 70 €
  • 70 – 150 €
  • Sopra 150 €
  • Consegna gratuita
  • Tutte le offerte
Categoria
  • Accessori per saldatori
  • Saldatori a stagno
  • Pistole saldanti
Immagine prodotto di DEGUFIT 3000 PASTA PER SALDATURA MORBIDA 100 g
DEGUFIT 3000 PASTA PER SALDATURA MORBIDA 100 g
113,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuitaConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: SuperMerchant
1.139,90 €/1kg
Immagine prodotto di Stazione di saldatura professionale 2in1 ad aria calda + sistema T12
Stazione di saldatura professionale 2in1 ad aria calda + sistema T12
102,99 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Yihua 853A Riscaldatore/separatore
Yihua 853A Riscaldatore/separatore
102,99 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: SuperMerchant
Le nostre offertemigliori
Accessori per saldatori e molto altro
Immagine prodotto di Salmiakstein, dimensioni 65x45x38 mm, ideale per la pulizia delle punte di saldatura in rame durante la saldatura a caldo
Salmiakstein, dimensioni 65x45x38 mm, ideale per la pulizia delle punte di saldatura in rame durante la saldatura a caldo
14,94 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
più 11,69 € di spedizioneConsegna sab 03 – gio 08 ottobre
Venditore: Zinn-Giesserei-Goehler
14,94 €/1kg
Pájka trubičková (cín)
Saldatura tubolare (stagno) 71072
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 20
11,06 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 01 – ven 02 ottobre
Venditore: RCprofi
1.106,00 €/1kg
Immagine prodotto di Rosfix K-2208 – Pistola Erogatrice per Flusso | 2 Aghi Erogatori da 1,3 mm e 0,8 mm | Applicazione Precisa di Paste e Adesivi
Rosfix K-2208 – Pistola Erogatrice per Flusso | 2 Aghi Erogatori da 1,3 mm e 0,8 mm | Applicazione Precisa di Paste e Adesivi
9,99 €
più 5,99 € di spedizioneConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: ROSFIX
74,00 €/1m
Immagine prodotto di Bottiglia piccola per saldatura per set di saldatura morbida saldatore rosso
Bottiglia piccola per saldatura per set di saldatura morbida saldatore rosso
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
77,40 €
più 4,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: www-mymaw-de
297,69 €/1m
Immagine prodotto di iFixit FIXMAT Tappetino magnetico impilabile
iFixit FIXMAT Tappetino magnetico impilabile
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
44,83 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Morelenet
64,04 €/1kg
Immagine prodotto di kit di pulizia delle punte di saldatura fixpoint (confezione da 1)
kit di pulizia delle punte di saldatura fixpoint (confezione da 1)
12,20 €
più 3,99 € di spedizioneConsegna sab 10 – lun 12 ottobre
Venditore: NetworkTechnologies
297,56 €/1kg
Immagine prodotto di DEGUFIT 3000 PASTA PER SALDATURA MORBIDA 250 g
DEGUFIT 3000 PASTA PER SALDATURA MORBIDA 250 g
42,99 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: SuperMerchant
171,96 €/1kg
Immagine prodotto di Pistola di saldatura corta + 3 ugelli + tubo flessibile da 1,5 m Technic UP302
Pistola di saldatura corta + 3 ugelli + tubo flessibile da 1,5 m Technic UP302
29,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuitaConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: SuperMerchant
21,42 €/1kg
Immagine prodotto di VEVOR saldatore per plastica, kit per riparazioni in plastica da 220 W, pistola per saldatura con luce LED, borsa per il trasporto per kayak, giocattoli, riparazione di paraurti di automobili
VEVOR saldatore per plastica, kit per riparazioni in plastica da 220 W, pistola per saldatura con luce LED, borsa per il trasporto per kayak, giocattoli, riparazione di paraurti di automobili
38,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 30 settembre – lun 05 ottobre
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
590,76 €/1m
Immagine prodotto di ROTHENBERGER Assortimento di microtorce e ugelli di saldatura industriali 6 pezzi - 35420
ROTHENBERGER Assortimento di microtorce e ugelli di saldatura industriali 6 pezzi - 35420
70,70 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: Werkzeugstore24
235,67 €/1kg
Immagine prodotto di Set professionale per saldatura morbida Set completo per saldatura morbida Borsa con saldatore Bottiglia piccola
Set professionale per saldatura morbida Set completo per saldatura morbida Borsa con saldatore Bottiglia piccola
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
172,40 €
più 4,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: www-mymaw-de
86,20 €/1m
Immagine prodotto di Goobay 76559 Supporto per schede con supporto per saldatore, nero - Supporto per saldare schede e pezzi fino a 18 cm di larghezza
Goobay 76559 Supporto per schede con supporto per saldatore, nero - Supporto per saldare schede e pezzi fino a 18 cm di larghezza
14,24 €
più 9,95 € di spedizioneConsegna ven 09 – lun 12 ottobre
Venditore: PolisElectro
23,77 €/1kg
Immagine prodotto di Rosfix Set di Carta Termica A4 – 100 Fogli, 210x297 mm | Per la Produzione di PCB, Stampanti Laser | Accessori Elettronici
Rosfix Set di Carta Termica A4 – 100 Fogli, 210x297 mm | Per la Produzione di PCB, Stampanti Laser | Accessori Elettronici
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
10,99 €
più 5,99 € di spedizioneConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: ROSFIX
Immagine prodotto di Sn91Zn9 Saldatore per tetti in stagno a forma triangolare, peso: 100 g
Sn91Zn9 Saldatore per tetti in stagno a forma triangolare, peso: 100 g
20,94 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
più 11,69 € di spedizioneConsegna sab 03 – gio 08 ottobre
Venditore: Zinn-Giesserei-Goehler
209,40 €/1kg
Immagine prodotto di VEVOR saldatore per plastica, pistola per saldatura da 220W, kit di riparazione in plastica con luce LED, borsa per il trasporto per la riparazione di kayak, giocattoli, paraurti di automobili
VEVOR saldatore per plastica, pistola per saldatura da 220W, kit di riparazione in plastica con luce LED, borsa per il trasporto per la riparazione di kayak, giocattoli, paraurti di automobili
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
34,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 30 settembre – lun 05 ottobre
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
530,15 €/1m
Immagine prodotto di Saldante Z-04 per stagno da copertura, peso: 1000 g, pennello in omaggio
Saldante Z-04 per stagno da copertura, peso: 1000 g, pennello in omaggio
19,94 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
più 11,69 € di spedizioneConsegna sab 03 – gio 08 ottobre
Venditore: Zinn-Giesserei-Goehler
19,94 €/1kg
Immagine prodotto di SIEVERT Borsa per torce 100 x 10 x 10 cm - 500013
SIEVERT Borsa per torce 100 x 10 x 10 cm - 500013
74,69 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di Bacchetta per saldatura CFH SZ 377 senza piombo 2 barre
Bacchetta per saldatura CFH SZ 377 senza piombo 2 barre
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
73,20 €
più 3,99 € di spedizioneConsegna mer 07 ottobre
Venditore: NetworkTechnologies
244,00 €/1kg
Immagine prodotto di Flusso di colofonia in barattolo da 20 g
Flusso di colofonia in barattolo da 20 g
9,95 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Morelenet
497,50 €/1kg
Immagine prodotto di Set per pittura su legno Weller Consumer WLIWBK2523C, 15 pezzi WLIWBK2523C
Set per pittura su legno Weller Consumer WLIWBK2523C, 15 pezzi WLIWBK2523C
67,34 €
più 7,99 € di spedizioneConsegna sab 03 – mar 06 ottobre
Venditore: Sotel
44,89 €/1m
Immagine prodotto di Lega saldante Sn85Zn15 in barre triangolari, peso: 100 g
Lega saldante Sn85Zn15 in barre triangolari, peso: 100 g
21,94 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
più 11,69 € di spedizioneConsegna sab 03 – gio 08 ottobre
Venditore: Zinn-Giesserei-Goehler
219,40 €/1kg
Immagine prodotto di Campingaz - 2000020656 - Labogaz 206 - Bruciatore
Campingaz - 2000020656 - Labogaz 206 - Bruciatore
44,33 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 30 settembre – lun 05 ottobre
Venditore: DINOTECH
277,06 €/1m
Immagine prodotto di Rosfix Plectrum Deconstructor – Treccia Dissaldante Rivestita in Cristallo | Rame, Larghezza 2,5 mm, Lunghezza 1,5 m
Rosfix Plectrum Deconstructor – Treccia Dissaldante Rivestita in Cristallo | Rame, Larghezza 2,5 mm, Lunghezza 1,5 m
2,99 €
più 5,99 € di spedizioneConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: ROSFIX
59,80 €/1kg
Immagine prodotto di 5 transistor S8050 D331 NPN, potenza massima 625mW, tensione massima 40V
5 transistor S8050 D331 NPN, potenza massima 625mW, tensione massima 40V
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,60 €
più 4,29 € di spedizioneConsegna mer 30 settembre – gio 01 ottobre
Venditore: www-tne-de
1.022,22 €/1m
Immagine prodotto di Rosfix Set di Punte per Saldatura 900M – Punte per Saldatura a Lunga Durata, 10 Forme, Resistenti all'ossidazione
Rosfix Set di Punte per Saldatura 900M – Punte per Saldatura a Lunga Durata, 10 Forme, Resistenti all'ossidazione
10,99 €
più 5,99 € di spedizioneConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: ROSFIX
54,95 €/1kg
Immagine prodotto di Saldatura a barra FHB S-Sn99Cu1 - 12940120
Saldatura a barra FHB S-Sn99Cu1 - 12940120
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
49,49 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: Werkzeugstore24
123,72 €/1m
Immagine prodotto di Bastone in peltro 91% zinco, diam. 6,7 mm di lunghezza. ROTHENBERGER da 300 mm
Bastone in peltro 91% zinco, diam. 6,7 mm di lunghezza. ROTHENBERGER da 300 mm
38,43 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: Werkzeugstore24
128,10 €/1kg
Immagine prodotto di Saldatura elettronica senza piombo ROTHENBERGER Industrial 70 g, 1000002349
Saldatura elettronica senza piombo ROTHENBERGER Industrial 70 g, 1000002349
25,02 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 08 ottobre
Venditore: everybuy_at
156,38 €/1m
Immagine prodotto di Filo di saldatura ISO-Core RA-Clear, diametro 0,5 mm, peso 100 g, composizione: stagno 96,5%, argento 3,0%, rame 0,5%
Filo di saldatura ISO-Core RA-Clear, diametro 0,5 mm, peso 100 g, composizione: stagno 96,5%, argento 3,0%, rame 0,5%
60,69 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: Werkzeugstore24
121.379,99 €/1m
Immagine prodotto di Blocco di sicurezza Rothenberger per raccordi industriali, diametro 3,3 mm, peso 250 g
Blocco di sicurezza Rothenberger per raccordi industriali, diametro 3,3 mm, peso 250 g
52,33 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 08 ottobre
Venditore: everybuy_at
327,06 €/1m
Immagine prodotto di Rosfix ZJ-18 – Flusso di Saldatura, Consistenza Gel, 60 ml | Anticorrosione per Circuiti Integrati e PCB | Facile Applicazione e Pulizia
Rosfix ZJ-18 – Flusso di Saldatura, Consistenza Gel, 60 ml | Anticorrosione per Circuiti Integrati e PCB | Facile Applicazione e Pulizia
2,99 €
più 5,99 € di spedizioneConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: ROSFIX
59,80 €/1kg
Immagine prodotto di Gel flussante 1,4 ml siringa
Gel flussante 1,4 ml siringa
12,54 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Morelenet
8.957,14 €/1kg
Immagine prodotto di Pasta saldante 40g AGT-037
Pasta saldante 40g AGT-037
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuitaConsegna mer 30 settembre – lun 05 ottobre
Venditore: SuperMerchant
374,75 €/1kg
Immagine prodotto di Cinghia da polso ESD con cavo di messa a terra da 1,8 m | cinghia a spirale con clip a coccodrillo e spina a banana | resistenza da 1 MΩ | cinghia da polso antistatica
Cinghia da polso ESD con cavo di messa a terra da 1,8 m | cinghia a spirale con clip a coccodrillo e spina a banana | resistenza da 1 MΩ | cinghia da polso antistatica
3,99 €
più 5,99 € di spedizioneConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: ROSFIX
2,22 €/1m
Immagine prodotto di Pasta per brasatura Lp 5 710°c 160 g
Pasta per brasatura Lp 5 710°c 160 g
20,04 €
più 12,00 € di spedizioneConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: TR8
125,25 €/1m
Immagine prodotto di Griffon - Flussante per saldatura - Rame - s-39 - 80 ml
Griffon - Flussante per saldatura - Rame - s-39 - 80 ml
25,64 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: VGBrandShop
Immagine prodotto di Set di 7 punte in ottone per saldatura, compatibili con T18/ST 900M/FX888D, per l'inserimento di filettature da M2 a M8
Set di 7 punte in ottone per saldatura, compatibili con T18/ST 900M/FX888D, per l'inserimento di filettature da M2 a M8
60,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Luxus-Kollektion
1.524,75 €/1m
Vantaggi della consegna
Prezzo
–
Recensioni dei clienti
Marchio