Barrette ai cereali
586 risultati
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Porridge di Bircher RUF (sacchetto da 65 g)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,27 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,54 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Corny Muesli Bar Senza Nocciole Integrale 6x20g confezione da 10 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
36,04 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
30,03 €/1kg
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Porridge RUF alla mela e cannella



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,06 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,31 €/1kg

CORNY 52050 Corny Big Schoko 24 Riegel



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
23,54 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: AllYouNeed
19,62 €/1kg

CORNY 53000 Corny Crunch Hafer+Honig 120g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
3,60 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
30,00 €/1kg

BALISTO - CANDY BALISTO MUELI BAR 37GR | Upoot a 20 pezzi x 37 grammi
0,96 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,00 €/1kg

Snelle Jelle Protein Bar Banana Confezione da 4 200g – Snack ricco di proteine
6,36 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
31,80 €/1kg
Le nostre offertemigliori
Barrette ai cereali e molto altro
Risparmia ora
BE-KIND 419511 BE-KIND Nussriegel 10 Riegel



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
26,53 €
più 4,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: somnia24
66,32 €/1kg

Landparty - Bianco analcolico 735ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
5,99 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna ven 13 – mer 18 novembre
Venditore: taleoo
5,08 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Corny Der Grosse Milch Barretta di muesli bianca e scura 40g confezione da 24 pezzi
25,40 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
26,46 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Corny Milk Il Grande Classico Crema di Latte e Miele 40g confezione da 24 pezzi
25,40 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
26,46 €/1kg

Holie's Crunchy Protein Bar Limone e Semi di Papavero 120g – Barretta proteica croccante
7,24 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
60,33 €/1kg

Nairn's Barretta di Avena con Uvetta, Mela e Cannella 160g - snack ricco di fibre
7,02 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
43,88 €/1kg

OatSnack - Barretta di avena, 1 barretta da 65 g, gusto: cioccolato



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
8,28 €
più 14,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Petersberg-Apotheke
110,40 €/1kg

CORNY 3012276 CORNY Haferkraft Cranberry-Kürbiskern Müsliriegel 12 Riegel
24,30 €
più 4,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: somnia24
40,50 €/1kg

CORNY 3007664 CORNY Classic Erdbeer-Joghurt Müsliriegel 100 Riegel
59,99 €
più 4,95 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: somnia24
24,00 €/1kg

Bombus Raw Energy 50 g cacao-fave di cacao / Barrette energetiche / Gustosa barretta di datteri crudi senza zuccheri aggiunti, senza glutine e senza conservanti
1,32 €
più 13,99 € di spedizioneConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: EFIGlobalStoreDE
26,40 €/1kg

Bombus Raw Energy 50 g banana-cocco / Barrette energetiche / Gustosa barretta di datteri crudi senza zuccheri aggiunti, glutine e conservanti
1,32 €
più 13,99 € di spedizioneConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: EFIGlobalStoreDE
26,40 €/1kg

Bibigo Snack alle alghe marine Original SESAMO 15 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,17 €
più 15,00 € di spedizioneConsegna ven 09 – lun 12 ottobre
Venditore: LAVONIO
278,00 €/1kg

Corny Classic Barretta di muesli alle arachidi dolce e salata, 6x25g
3,60 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,00 €/1kg

Barretta di muesli Corny Nussvoll con tripla noce e caramello, 4x24g
2,19 €
più 15,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – mer 07 ottobre
Venditore: Store-Germany
22,81 €/1kg

Bastoncino di riso alla carruba 50g confezione da 3
9,87 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna ven 13 – mer 18 novembre
Venditore: taleoo
197,40 €/1kg

Nairn's Honey Crunchy Oat Bars senza glutine 160g - snack salutare
7,02 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
43,88 €/1kg

Dr Kargs Organic Oat Minis Mela e Cannella con sciroppo d'agave vegan 85g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,01 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,44 €/1kg

Rice Up Barretta di avena senza glutine all'arancia e cioccolato fondente senza zuccheri aggiunti (70 g), 100927



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
0,95 €
più 4,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: NutraBestBG
13,57 €/1kg

Lifebar High Protein - Lampone 40g
2,62 €
-35%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,70 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna ven 13 – mer 18 novembre
Venditore: taleoo
42,50 €/1kg

Halva alla vaniglia UNI 50 g
1,11 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,05 €
più 19,99 € di spedizioneConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: Katomix
21,00 €/1kg

Barretta biologica di arachidi e caramello salato
2,10 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
52,50 €/1kg

Nakd Blueberry Muffin barretta di frutta con noci, 140 g - senza glutine, vegano, senza zucchero
8,34 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
59,57 €/1kg

Kellogg's Rood Fruit Bar 30 x 21,5 g - Snack fruttato con frutti rossi
48,82 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
75,69 €/1kg

Tavoletta di cacao puro biologico Nocciola di dattero
2,10 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
60,00 €/1kg

Barretta di cioccolato crudo - "Alles Liebe Hibiskus Kakao", 40g, confezione da 12
33,48 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna ven 13 – mer 18 novembre
Venditore: taleoo
69,75 €/1kg

Lifebar InChoco - Cioccolato e Vaniglia, una vera delizia! 40g | LIFEFOOD
3,13 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: taleoo
78,25 €/1kg

Corny Big Peanut 696036 50g 24 St./Pack.



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
26,86 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,10 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: AllYouNeed
21,75 €/1kg

Barretta di cereali con cioccolato Nestlé Chocapic 25 g
0,80 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
0,77 €
più 19,99 € di spedizioneConsegna gio 08 – lun 12 ottobre
Venditore: Katomix
25,67 €/1kg

Lifebar - Mini al Cioccolato, 25g | LIFEFOOD
1,03 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: taleoo
41,20 €/1kg

CORNY 3007663 CORNY Schoko-Banane Müsliriegel 100 Riegel
59,99 €
più 4,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: somnia24
24,00 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Barretta Corny Big Chocolate Banana Muesli, 50g
21,78 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
435,60 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Barretta di cereali Corny Big Peanut al cioccolato con arachidi 50g confezione da 24 pezzi
21,78 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna ven 02 – mer 07 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,15 €/1kg
Vantaggi della consegna
- Consegna rapida (1-3 giorni)
- Consegna gratuita
Marchio
- Schwartau Werke
- BE-KIND
- Mr.Tom
- Rice Up
- PETER RIEGEL BIOWEIN
- 3Bears
- Alce Nero
- ALLNUTRITION
- Allos
- Aman Prana
- Bäckerei Hirzinger
- Balisto
- Barebells
- Bibigo
- bio Zentrale
- Biteswelove
- Bombus
- CARUNO
- CHOCQLATE
- Chokay
- Clif Bar
- Cpp Torun Pacific
- D.LAZZARONI & C.
- Dovido
- Dr. Goerg
- Dr. Klaus Karg KG
- DR.SCHAR
- Eat Natural
- El Compra Import GmbH&Co.KG
- Eurospital
- FOLLOWFOOD
- foodloose
- Funsch
- Gepa
- Ginjer
- Greenic
- Gricar Chemical
- HERO
- Histafood
- Holie's
- HOLLE BABYFOOD
- HOSTA Werk für Schokolade-Spezialitäten GmbH&Co.KG
- Importhaus Wilms/Impuls
- INSAO
- Kellogg
- Kellogg Company
- KIND International Limited
- KoRo
- Kulau
- Landgarten
- LaSelva
- Lekkerland
- lifefood
- Lini's Bites
- Lovechock
- Lubs
- MadeGood
- MELROSE
- Midsona Deutschland GmbH
- mind sweets
- Naak
- NAIRN'S
- nakd
- Nature Valley
- naturkorn mühle Werz
- NAUGHTY NUTS
- Nestlé
- Oatsnack
- Ölmühle Solling
- Open Food
- Pfiffikus
- Plasmon
- Powerbar
- ProAction
- Pural
- PURYA
- RAPUNZEL
- RAW BITE
- Roobar
- Rosengarten Naturkost
- Ruf
- Sattva Group
- Selgros
- Sen Soy
- Smart Organic
- Snelle Jelle
- Sommer
- Tagwerk
- TAR-GROCH
- Terrasana
- Tom & Krissi's
- TZAMPAS
- UNi
- Vego Chocolate
- VITA AL TOP
- Wagro
- Wikana
- Zonnatura
- Zotter
Prezzo
- Sotto 5 €
- 5 – 15 €
- 15 – 30 €
- Sopra 30 €
–
- Tutte le offerte
Recensioni dei clienti
e altro ancora