Barrette di cioccolato
616 risultati
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

3x Mix di miniature (Snickers, Twix, Bounty, Mars) 3x3,0 kg (3x296 pezzi)
262,64 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: AllYouNeed
29,18 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Commercio all'ingrosso PL Barrette di cioccolato Kinder Bueno White Ferrero Bar 90x39g
293,98 €
-42,55 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
251,43 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: AllYouNeed
71,63 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

duplo Big Pack 18 barrette con ripieno di torrone wafer 327g confezione da 15 pezzi
123,74 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
25,20 €/1kg

Mars 462277 Mars Schokoriegel 32 Riegel



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
39,29 €
più 4,95 € di spedizioneConsegna ven 09 – lun 12 ottobre
Venditore: somnia24
24,07 €/1kg

Barretta Milka al caramello e arachidi 5x37g



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
5,36 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

El Almendro Turrón Selection, barretta di Turrón in 3 gusti: sesamo, croccante e caramello
14,99 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 15 – lun 19 ottobre
Venditore: RB_Trade
74,95 €/1kg

Grzeski Barrette di cialda polacche con cioccolato (36x36g)
35,11 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,03 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: AllYouNeed
25,49 €/1kg
Le nostre offertemigliori
Barrette di cioccolato e molto altro
Risparmia ora
Tavoletta - Cioccolato al cocco 40g
2,69 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,49 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – gio 08 ottobre
Venditore: taleoo
62,25 €/1kg

Barretta al cioccolato Grzeski Barretta polacca con cialda e caramello (36x36g)
37,03 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,84 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: AllYouNeed
26,88 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Commercio all'ingrosso PL Barrette di cioccolato Kinder Bueno White Ferrero Bar 30x39g
80,60 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
68,94 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: AllYouNeed
58,92 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Mars Minis al cioccolato al latte con crema caramellata e caramello 2800g
59,24 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,16 €/1kg

Tavoletta di cioccolato Grzeski Tavoletta di wafer polacca con cioccolato al latte (36x 36g)
36,73 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,56 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: AllYouNeed
157,09 €/1kg

Confezione da 24 barrette Nestlé Lion, peso netto di 42g ciascuna



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(10)Numero di recensioni: 10
23,17 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: AllYouNeed
22,99 €/1kg

Noerregade, caramelle assortite colorate, 310g - Miscela di caramelle colorate
3,42 €
più 12,90 € di spedizioneConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: Needforsweet
11,03 €/1kg

GUTE KALORIEN barretta di noci e cioccolato 35g KUBARA
1,44 €
più 9,00 € di spedizioneConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: superbrandshop
36,00 €/1kg

Barretta DK al gusto di cheesecake alla vaniglia 35 g
1,46 €
più 9,00 € di spedizioneConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: superbrandshop
36,50 €/1kg

Knoppers® 472493 Knoppers® Dark Nussriegel 5 St.
3,42 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,10 €/1kg

Barretta di arachidi Mr Tom a base di arachidi tostate e caramello 3 x 40g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,12 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,67 €/1kg

nucao, barretta di cioccolato al gusto di fragola cremosa, biologica, 33g
2,08 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – mer 07 ottobre
Venditore: taleoo
63,03 €/1kg

Barrette di cioccolato Prince Polo XXL Classic (28x50g)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
35,11 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,03 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: AllYouNeed
23,59 €/1kg

BOUNTY 462184 BOUNTY Schokoriegel 24 Riegel



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
42,60 €
più 4,95 € di spedizioneConsegna ven 09 – lun 12 ottobre
Venditore: somnia24
31,14 €/1kg

Ferrero Bambini - Carte - 128g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
4,34 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,38 €/1kg

Misto Minis, confezione da 1 (1 x 1,425 kg)



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
35,42 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
24,77 €/1kg

Ferrero Duplo White 40 x 18,2 g confezione risparmio



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(39)Numero di recensioni: 39
21,30 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: AllYouNeed
29,26 €/1kg

Celebrazioni Centrotavola 196g – Mix di cioccolatini e praline popolari, confezione regalo
26,38 €
-60%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,32 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
52,65 €/1kg

Tavoletta di cioccolato crudo - Nibs di cocco e cacao mite 40g
3,04 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: taleoo
76,00 €/1kg

Milky Way Mini's 333g – Piccole barrette di cioccolato con ripieno cremoso al latte
9,22 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
27,69 €/1kg

GUTE KALORIEN Barretta croccante alle noci 35g KUBARA
0,97 €
più 9,00 € di spedizioneConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: superbrandshop
24,25 €/1kg

GUTE KALORIEN Anacardi-Cocco-Riegel 35g KUBARA
0,97 €
più 9,00 € di spedizioneConsegna mer 07 – ven 09 ottobre
Venditore: superbrandshop
24,25 €/1kg

Barretta - Stile biscotto alla mandorla 40g
2,69 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – gio 08 ottobre
Venditore: taleoo
67,25 €/1kg

Kitkat Japan, set di gusti Fragola e Deep Matcha, kit di snack giapponesi Kat, 11 barrette per ogni gusto
17,58 €
più 5,00 € di spedizioneConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Heartforcards
64,16 €/1kg

Lindt Sensation Fruit Borůvky&Acai 150g
14,28 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
95,20 €/1kg

kinder 2026 kinder Schokolade Schokoriegel 20x 50 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
32,55 €
più 4,95 € di spedizioneConsegna ven 09 – lun 12 ottobre
Venditore: somnia24
32,55 €/1kg

Barretta di cioccolato Twix Xtra 30 x (2x 37,5g) cartone
50,43 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: AllYouNeed
20,17 €/1kg

BE-KIND Protein Double Dark Chocolate Nut
4,60 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna sab 10 – gio 15 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
92,00 €/1kg

Kinder Country 40 barrette con ripieno alla crema di latte 23 g confezione da 40



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(9)Numero di recensioni: 9
38,62 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,03 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: AllYouNeed
35,14 €/1kg

Baileys Chocolate Truffle Bar Cioccolato al latte con Baileys 35g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,49 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
71,14 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Mondelēz Milka Bar Choco Strawberry confezione da 36 pezzi



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
46,32 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 08 – mar 13 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,83 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Twix Minis, 1 confezione da 150 barrette (1 x 3 kg)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
59,36 €
più 9,90 € di spedizioneConsegna sab 10 – mer 14 ottobre
Venditore: AllYouNeed
19,79 €/1kg
Vantaggi della consegna
- Consegna rapida (1-3 giorni)
- Consegna gratuita
Marchio
- Ferrero
- Mars
- Nestlé
- BE-KIND
- Storck
- Allos
- Baileys
- Balisto
- Bifix
- Bounty
- Brinky
- Cadbury
- CARUNO
- Casali
- Celebrations
- CHOCQLATE
- Claro Reep
- Clif Bar
- Colian sp. z o.o.
- Compaxo
- Daim
- Den Tacos
- DK
- DOBRA KALORIA
- El Almendro
- Erdbär
- Fairtrade Original
- Freee
- Frupp
- Giant Bar
- Grześki
- HERO
- Hershey's
- Holie's
- Jacobs
- Johnny Cashew
- Jorda
- Kinder
- Kitkat
- Kraf.Princ.Polo
- Kraf.Prince
- Lays
- LEGO
- Leibniz
- Lindt
- Lindt Excellence
- Lindt Lindor
- Lini's Bites
- Lion
- Lion Mini's
- Lovechock
- LUBISIE
- Ma Baker
- Manner
- MARS COMPANY
- Mars Gaming
- MARS SŁODYCZE
- Masterfood
- Mega-Paradies
- Merci
- Meurisse
- Milka
- Milky Way
- MilkyWay
- MONDELEZ DEUTSCHLAND SERVICES
- Mr.Tom
- MRBEAST
- Naturata
- Nestlé Crunch
- NOVI
- Nucano
- Olza
- Open Food
- Orbit
- Prewetts
- Prince
- Reep
- Reese's
- Roobar
- Rosengarten Naturkost
- Roshen
- Schwartau Werke
- Selgros
- SKAWA
- Snickers
- Spangsberg Chokolade
- The nu company
- Twix
- Uggo
- Vego Chocolate
- Verkade
- VITA AL TOP
- Vivani
- Wa CocoAch!
- Wa Czek Prem
- Wagro
- Wander
- Wawel
- WAWI-Euro
- Wed.Baton
Prezzo
- Sotto 5 €
- 5 – 10 €
- 10 – 20 €
- 20 – 40 €
- Sopra 40 €
–
- Tutte le offerte
Categoria
- Barrette di cioccolato
- Cioccolate
- Caramelle
- Biscotti e snack salati
- Caramelle gommose alla frutta
- Biscotti
- Altri dolciumi
- Gomme da masticare
- Praline
- Popcorn
- Liquirizie
- Caramelle gommose
- Lecca-lecca
- Marshmallow
- Dolci di Pasqua
- Calendari dell'avvento con dolci
- Bastoncini di zucchero
- Dolci contenenti alcol
- Dolci natalizi
- Barrette ai cereali
Recensioni dei clienti
e altro ancora