Dischi per bilanciere
614 risultati

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
294,00 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 02 – lun 05 ottobre
Venditore: MarboSport
4,90 €/1kg

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
294,00 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 02 – lun 05 ottobre
Venditore: MarboSport
4,90 €/1kg

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
315,00 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 02 – lun 05 ottobre
Venditore: MarboSport
5,25 €/1kg
Le nostre offertemigliori
Dischi per bilanciere e molto altro

Ghisa nera, peso 2 kg, enero fit fi26.5



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
20,35 €
più 3,99 € di spedizioneConsegna sab 10 – lun 12 ottobre
Venditore: NetworkTechnologies
10,18 €/1kg

Disco olimpico VirtuFit in ghisa 25 kg 50 mm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
130,47 €
più 13,99 € di spedizioneConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: EFIGlobalStoreDE
5,22 €/1kg

Pesi in ghisa Insportline Castblack da 5 kg, 30 mm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
17,22 €
più 13,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – gio 08 ottobre
Venditore: EFIGlobalStoreDE

SPORTNOW, set di 4 dischi per manubri, composto da 2 dischi da 2,5 kg e 2 dischi da 5 kg
36,90 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 06 – gio 08 ottobre
Venditore: AOSOM-DE
2,46 €/1kg

THUNDER Olympic Plate 25 kg Disco Olimpico 50 mm Gommato in Ghisa con Anello in Acciaio Inox per Bilanciere Olimpico
75,00 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 30 settembre – lun 05 ottobre
Venditore: sellBEST
3,00 €/1kg

Piastre intercambiabili di alta qualità - piastre in acciaio con rivestimento in gomma per manubri olimpionici 2 x 0,5 kg
27,71 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 06 – ven 09 ottobre
Venditore: Morelenet
55,42 €/1kg

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
315,00 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 02 – lun 05 ottobre
Venditore: MarboSport
5,25 €/1kg

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
279,00 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 02 – lun 05 ottobre
Venditore: MarboSport
5,58 €/1kg

Supporto per dischi Insportline PR50 – per 30 e 50 mm
118,55 €
più 13,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – gio 08 ottobre
Venditore: EFIGlobalStoreDE
11,86 €/1kg

2 piastre di peso in gomma e acciaio da 10 kg 50 mm Bumper Cross Training Hanzo



3,3Punteggio medio: 3,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
61,99 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
57,99 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: ProduceShop-com
5,80 €/1kg

Thm20 Hammertone 20 kg piastra di peso Hms
73,51 €
più 13,99 € di spedizioneConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: EFIGlobalStoreDE
3,68 €/1kg

Disco manubrio in acciaio 5 kg



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
18,93 €
più 8,30 € di spedizioneConsegna mar 06 – gio 08 ottobre
Venditore: VISO
3,79 €/1kg

Tox05 Piastra olimpica nera con rivestimento in gomma 5 kg Hms
30,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 30 settembre – lun 05 ottobre
Venditore: SuperMerchant
6,20 €/1kg

Barra per sollevamento pesi MASTER dritta, 120 cm
50,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 30 settembre – lun 05 ottobre
Venditore: SuperMerchant
7,28 €/1kg

Disco MASTER 10 kg metallo (coppia)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
56,43 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
48,80 €
più 8,00 € di spedizioneConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: MASTER_SPORT
2,32 €/1kg

ONK01 pesi regolabili per polso e caviglia 2 x 0,5KG HMS



2,0Punteggio medio: 2,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
19,99 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 30 settembre – lun 05 ottobre
Venditore: SuperMerchant
19,99 €/1kg

ghisa 5kg - 30mm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
17,80 €
più 7,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: KUBISPORT
3,56 €/1kg

Pesi in ghisa Insportline Castblack da 10 kg, 30 mm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
28,54 €
più 13,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – gio 08 ottobre
Venditore: EFIGlobalStoreDE
2,85 €/1kg

SPORTNOW, set di 4 dischi per manubri, composto da 2 dischi da 5 kg e 2 dischi da 7,5 kg
46,90 €
Spedizione gratuitaConsegna mar 06 – gio 08 ottobre
Venditore: AOSOM-DE
1,88 €/1kg

Marbo Sport 30 kg slim set di pesi in ghisa pesi in ghisa con foro ø30/31 mm / 2 x 10 kg + 2 x 5 kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
137,00 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 02 – lun 05 ottobre
Venditore: MarboSport
4,57 €/1kg

ghisa 2,5 kg - 30 mm
8,80 €
più 7,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: KUBISPORT
3,52 €/1kg

ONK05 pesi regolabili per polso e caviglia 2 x 2,5 kg HMS



2,0Punteggio medio: 2,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,94 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: SuperMerchant
5,69 €/1kg

Disco di ricambio speciale in ghisa 15 kg - diametro foro 50 mm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
42,90 €
più 7,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: KUBISPORT
2,86 €/1kg

ghisa 2,5 kg - 25 mm
8,80 €
più 7,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: KUBISPORT
3,52 €/1kg

ghisa 1,5kg - 30mm
5,40 €
più 7,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: KUBISPORT
3,60 €/1kg

Marbo Sport 60 kg Set di pesi olimpici in ghisa Pesi in ghisa con foro ø50/51 mm / 2 x 20 kg + 2 x 10 kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
294,00 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 02 – lun 05 ottobre
Venditore: MarboSport
4,90 €/1kg

Marbo Sport Set di pesi olimpici da 30 kg in ghisa Pesi in ghisa con foro ø50/51 mm / 2 x 5 kg + 6 x 2,5 kg + 4 x 1,25 kg



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
146,00 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 02 – lun 05 ottobre
Venditore: MarboSport
4,87 €/1kg

Iron Gym - Pesi: 4 dischi da 5 kg
69,99 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
65,99 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: Glemo
3,30 €/1kg

ghisa 1,5 kg - 25 mm
27,29 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
18,19 €/1kg

Disco manubrio in acciaio 1,25 kg



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
7,47 €
più 6,80 € di spedizioneConsegna mar 06 – gio 08 ottobre
Venditore: VISO
5,98 €/1kg

Toh05 Piastra olimpica nera con rivestimento in gomma 5 kg Hms



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
28,83 €
più 13,99 € di spedizioneConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: EFIGlobalStoreDE
5,77 €/1kg

Pesi in ghisa Insportline Castblack da 20 kg, 30 mm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
53,02 €
più 13,99 € di spedizioneConsegna mar 06 – gio 08 ottobre
Venditore: EFIGlobalStoreDE
2,65 €/1kg

Set di manubri olimpici in ghisa 8x1,25 4x2,5 2x5kg 30kg 51mm Rebel
113,06 €
più 8,00 € di spedizioneConsegna gio 22 – lun 26 ottobre
Venditore: Drogisterijplus-nl
3,77 €/1kg

cromo 1,25kg - 30mm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
5,50 €
più 7,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: KUBISPORT
4,40 €/1kg

Disco di ricambio in ghisa speciale 20 kg - diametro foro 50 mm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
57,30 €
più 7,90 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: KUBISPORT
2,86 €/1kg

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
273,00 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 02 – lun 05 ottobre
Venditore: MarboSport
4,55 €/1kg

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
273,00 €
Spedizione gratuitaConsegna ven 02 – lun 05 ottobre
Venditore: MarboSport
4,55 €/1kg
Vantaggi della consegna
- Consegna rapida (1-3 giorni)
- Consegna gratuita
Prezzo
- Sotto 40 €
- 40 – 80 €
- 80 – 150 €
- 150 – 200 €
- Sopra 200 €
–
- Tutte le offerte
Recensioni dei clienti
e altro ancora
Marchio
- KUBIsport
- HMS
- Master
- VEVOR
- Marbo-Sport
- #DoYourSports
- ACRA
- AKF Fahrzeugteile GmbH
- Best Sporting
- C.P. Sports
- COFI 1453
- Creativ-Discount & Party-Discount Rhein-Ruh
- ENERGETICS
- Enero Fit
- Famanu
- Findicare
- Finnlo
- Fitberg
- Focus Fitness
- Fortuna Lai Gmbh
- Hammer Sport
- happygetfit.com
- HMS Fitness
- inSportline
- IRON GYM
- IRONLIFE
- Kein Marken-/Fanartikel
- Leonardo
- LIFEFIT®
- LivePro
- MARBO
- Merco
- Merkloos
- Monster Shop
- MUSCLEFORGE
- Nordcore
- Nordic Prostore
- Northio
- Northix
- oCreon
- OEM
- Outliner
- PH Fitness
- Rebel
- ROSFIX
- SEDCO
- Selius
- Softee
- sportnow
- SPORTPRISE
- Springos
- StarTech
- SucceBuy
- sveltus
- Syfax
- Teko
- Thunder
- THUNDER®
- Tiguar
- Trankielo
- Viking Choice
- VirtuFit
- Vivo
- Zipro