5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
13,24 €
più 4,95 € di spedizioneConsegna mar 20 – ven 23 ottobre
Venditore: NutraBestBG
88,27 €/1l
Schwarzkopf Osis Rock Hard Gel di controllo ultra forte 150ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
18,47 €
più 9,00 € di spedizioneConsegna mar 06 – gio 08 ottobre
Venditore: Denpoli-Venda
123,13 €/1l
Original Hair Pomade
21,99 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Spedizione gratuitaConsegna ven 02 – mar 06 ottobre
Venditore: eBrandsGlobal
KMS Hair Play Styling Gel 200ml - gel fissante
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
24,41 €
Spedizione gratuitaConsegna mer 30 settembre – ven 02 ottobre
Venditore: hairgalleryeurope
122,05 €/1l
Lakmé K.Finish Curls Gel attivatore di ricci per capelli mossi 150 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
9,53 €
più 8,99 € di spedizioneConsegna mar 13 – gio 15 ottobre
Venditore: Avanti_Shop
63,53 €/1l
Balsamo neutralizzante Neutralizzatore naturale per lo styling (1000ml)
20,03 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 03 – mer 07 ottobre
Venditore: ThinkInBeauty
314,44 €/1kg
Schwarzkopf Osis Thrill Set di 2 creme texture da 100 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
17,94 €
più 6,99 € di spedizioneConsegna ven 02 – lun 05 ottobre
Venditore: MAGUHAAR
89,70 €/1l
L'Oréal Gel Tecni.ART Fix Fix Max
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
18,08 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: hairgalleryeurope
90,40 €/1l
American Crew Boost Powder 20gr - polvere volumizzante
19,96 €
Spedizione gratuitaConsegna gio 01 – lun 05 ottobre
Venditore: hairgalleryeurope
998,00 €/1kg
CHI Gel Style Infra Gel
16,33 €
più 8,50 € di spedizioneConsegna sab 03 – gio 08 ottobre
Venditore: Dasfarinas
81,65 €/1l
set di 3 flaconi spray per parrucchieri 250ml - 3 pezzi spruzzatore manuale per capelli nebulizzatore flacone spray per piante flacone a pompa riutilizzabile nebulizzatore acqua flacone spray per piante vuoto
15,95 €
Spedizione gratuitaConsegna sab 03 – gio 08 ottobre