Praline lindt
58 risultati
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Mini cioccolatini Fioretto con ripieno di crema al cappuccino 115g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
5,85 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
48,75 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lindt Lindor Cornet al latte con ripieno fondente confezione da 500 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
22,42 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
44,84 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lindt Lindor Cornet scuro con ripieno fondente confezione da 500g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
22,91 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
45,82 €/1kg

Lindt Lindor Cornet scuro con ripieno fondente confezione da 500g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
22,91 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
45,82 €/1kg

Lindt Nuxor Gianduja Feinherb Ballotin con nocciole intere 103g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
5,85 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
58,50 €/1kg

Mini cioccolatini Fioretto con ripieno di crema al cappuccino 115g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
5,85 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
48,75 €/1kg

Lindt For Connoisseurs Marzipan con deliziose praline di marzapane 125g
7,81 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
60,08 €/1kg
Le nostre offertemigliori
Praline e molto altro
Risparmia ora
Lindt Crispy Sensation cioccolato al latte 140g – croccante piacere ai cereali
14,28 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
102,00 €/1kg

Lindt Lindor Cornet al latte con ripieno fondente confezione da 500 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
22,42 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
44,84 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lindt Lindor Cornet con ripieno fondente 500g
22,91 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
45,82 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lindt Moments Miscela Lindor Nuxor Fioretto 223g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
11,30 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
50,67 €/1kg

Lindt Excellence Limone Ingwer 100g
10,25 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,78 €
più 14,95 € di spedizioneConsegna mer 07 – lun 12 ottobre
Venditore: Pantry_Intl
87,80 €/1kg

Lindt Lindor Cornet con ripieno fondente 500g
22,91 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
45,82 €/1kg

Praline Lindt al gusto delicato 200 g
22,04 €
più 15,00 € di spedizioneConsegna gio 08 – ven 09 ottobre
Venditore: LAVONIO
110,20 €/1kg

Lindt Praline Royal decorate all'esterno con grande attenzione ai dettagli 300g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
22,19 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
73,97 €/1kg

Lindt HOCHFEIN Pralinen 120,0 g
9,36 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
78,00 €/1kg

Palline di cioccolato Lindt Lindor con ripieno di caramello e137g
6,47 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
47,23 €/1kg

Lindt Pralines des Dames per stuzzicare il palato 250g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
15,89 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
63,56 €/1kg

Lindt per intenditori Classico fondente e irresistibile da 125g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
7,75 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lindt Moments Miscela Lindor Nuxor Fioretto 223g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
11,30 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
50,67 €/1kg

Lindt mini cioccolatini dolci delizie di cioccolato in miniatura 180g
13,36 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
74,22 €/1kg

Lindt Lindor Cioccolato Tiramisù 200 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
8,63 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,99 €
più 21,55 € di spedizioneConsegna mar 06 – mer 07 ottobre
Venditore: Megasam24PL
34,95 €/1kg

Lindt Pralines Hochfein specialità di pralineria 120g confezione da 2



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
18,92 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
78,83 €/1kg

Lindt Cioccolatini Mix di ringraziamento confezione regalo da 40g 4 confezioni



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
16,42 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
102,63 €/1kg

Lindt Lindor Doppio Cioccolato la tentazione che si scioglie in bocca 137g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
6,47 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
46,21 €/1kg

Miscela di cioccolato Lindt Von Herzen in barattolo di metallo a cuore 30g



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
6,42 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
214,00 €/1kg

Pralinès Piccoli ringraziamenti in omaggio, confezione da 40g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
6,23 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
155,75 €/1kg

Lindt Lindor regalo con ritagli di cuore infinitamente fondente 187g



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(7)Numero di recensioni: 7
11,65 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
61,32 €/1kg

Lindt Fioretto Gift Zabaione da un tartufo Zabaione 138g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
7,71 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
55,07 €/1kg

Lindt Mini Praline Edizione Emozionale 180g
16,82 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
93,44 €/1kg

Palline Lindt Lindor al pistacchio con ripieno al pistacchio 137g



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
6,47 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
46,21 €/1kg

Lindt Fioretto Gift Praline di cioccolato con delizioso marzapane 138g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
7,71 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
55,07 €/1kg

Lindt Lindor Stick Multipack al latte con ripieno fondente 100g



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(7)Numero di recensioni: 7
5,61 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
56,10 €/1kg

Lindt Fioretto Present praline croccanti con ripieno di torrone 138g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
7,71 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
55,07 €/1kg

Miscela Lindt Nuxor confezione cuscino 206g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
13,06 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
62,19 €/1kg

Lindt Lindor Doppio Cioccolato con ripieno di cioccolato 100g



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(7)Numero di recensioni: 7
3,80 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
38,00 €/1kg

Lindt barrette sottili al cioccolato al latte varietà 250g
15,42 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
61,68 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Lindt Pralines Hochfein specialità di pralineria 120g confezione da 2



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
18,92 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
78,83 €/1kg
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Miscela Lindt Nuxor confezione cuscino 206g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
13,06 €
più 12,95 € di spedizioneConsegna gio 01 – mar 06 ottobre
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
62,19 €/1kg
Filtri attivi
Vantaggi della consegna
- Consegna gratuita
Marchio
- Lindt
- Ferrero
- SOLIDARNOŚĆ
- Reber
- Anthon Berg
- Abbott
- After Eight
- Amoretta
- Asbach
- Baileys
- Barilla
- Barry Callebaut
- Caffarel
- Caluwé
- CARUNO
- Casali
- Cerasus Sanguine
- CHOCQLATE
- Colian sp. z o.o.
- Cote D'Or
- Crispo
- Die Besten
- Echte Mannekes
- Fater Spa
- Fazer
- Fazer Oy Karl
- frischli Milchwerke
- Gino Gelati
- Giotto
- Govinda Natur
- Günthart
- GUNZ - Fine european food
- Hammermühle
- Hands Off
- Hanseatisches Chocoladen Kontor GmbH & Co. KG
- Hussel
- iChoc
- Importhaus Wilms/Impuls
- Jacobs
- Joris
- La Praline Gothenburg
- La Praline Scandinavia
- Lambertz
- Landgarten
- LEGO
- Lindor
- Lindt Lindor
- Linea Natura
- Lovechock
- Maître Truffout
- Manufaktura Rodziny Sadowskich
- Mars
- Mega-Paradies
- Merci
- Meurisse
- Mieszko
- Milka
- Mondelez
- MONDELEZ DEUTSCHLAND SERVICES
- Nestlé
- Niederegger
- NOVI
- Nutri Free
- Nuxor
- Odenwälder Marzipan Konditorei
- OEM
- Open Food
- Papillon
- Paul Reber GmbH & Co. KG
- Peters
- Plasmon
- Prewetts
- Quaranta
- RAFFAELLO
- RAPUNZEL
- Rare Beauty
- Ritter Sport
- Rosengarten Naturkost
- Roshen
- Rüdesheimer-Confiserie-Pralinen GmbH & Co. KG
- Rüdesheimer-Confiserie-Pralinen RCP GmbH & Co. KG
- Sarotti
- Schär
- Selgros
- Sonstiges
- Storck
- TeKa Food GmbH
- Tourin
- Unbekannt
- Vego Chocolate
- Verkade
- Verpoorten
- VERPOORTEN GmbH & Co. KG
- Vivani
- Vob Choco Party
- VOBRO
- Wawel
- Wedel
- YVY Maté
Prezzo
- Sotto 5 €
- 5 – 10 €
- 10 – 20 €
- 20 – 40 €
- Sopra 40 €
–
- Tutte le offerte
Categoria
- Praline
- Cioccolate
- Caramelle
- Barrette di cioccolato
- Altri dolciumi
- Biscotti
Recensioni dei clienti
e altro ancora
Altri hanno cercato anche