IL PRODOTTO: Orecchini pendenti da donna in argento. Interamente tempestati di zirconi bianchi e neri. Dimensioni: 27 x 9,5 mm. Chiusura molto sicura e confortevole
Eccellente comfort. Gli orecchini risaltano al meglio se abbinati ad altri gioielli in argento di tendenza
MODERNI E CLASSICI: questi orecchini pendenti in argento sono estremamente versatili. Che si tratti di un look business casual o di un abbigliamento elegante e festoso, questi orecchini da donna impreziosiscono ogni look
Gli orecchini in argento sono un regalo raffinato per occasioni come compleanni, San Valentino, la Festa della Mamma, Pasqua o Natale
UN VERO E PROPRIO GIOIELLO: questi orecchini in argento da donna sono una fantastica sorpresa per la fidanzata o la moglie e un regalo perfetto per la mamma, la figlia, la sorella o la nipote
Orecchini a bottone con pendente ovale, argento 925 lucido, rodiato per proteggerlo dall'ossidazione, interamente tempestati di zirconi bianchi e neri, dimensioni 27 x 9,5 mm, in una c...
trendor 81613 Orecchini in argento con zirconi
30,65 €
più 11,00 € di spedizione
Direttamente a casa tua
gio 01 – lun 05 ottobre
Le nostre offertemigliori
Orecchini a perno e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
trendor 15148 Orecchini da donna in argento 925
87,04 €
Venditore: uhrcenter
trendor 68497 Orecchini da donna in argento 925 con zirconi
60,48 €
Venditore: uhrcenter
Trendor 21422-01, orecchini da donna, argento sterling 925, con zirconi
30,24 €
Venditore: uhrcenter
Orecchini in argento con zircone 11062.1
63,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Orecchini in argento con zirconi JA24020CZ
69,20 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-3%
66,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
BREIL JEWELS Orecchini TJ3551
73,47 €
Venditore: somnia24
Orecchini in argento con zirconi AGUC1761
37,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Orecchini in argento con zirconi AGUC3525
62,30 €
Venditore: somnia24
VICEROY Orecchini 15136E01019
47,25 €
Venditore: somnia24
Orecchini in argento con zirconi EA269W
48,62 €
Venditore: somnia24
orecchini in argento sterling da 4 mm
19,00 €
Venditore: diademita
Orecchini in argento con zirconi EA600WB
35,99 €
Venditore: somnia24
VICEROY Orecchini 14150E01017
47,25 €
Venditore: somnia24
Orecchini in argento con zirconi AGUP1611S
45,60 €
Venditore: somnia24
Orecchini Viceroy 13190E100-39 Argento 925
85,59 €
Venditore: somnia24
Orecchini in argento con zirconi EA558W
36,11 €
Venditore: somnia24
trendor 21440-09 Orecchini da donna in argento 925 con zirconi rosa
34,85 €
Venditore: uhrcenter
Orecchini in argento con zirconi AGUP765L
22,55 €
Venditore: somnia24
Imperdibili orecchini in argento con zirconi M23080
106,50 €
Venditore: somnia24
BREIL JEWELS Orecchini TJ3511
63,36 €
Venditore: somnia24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
IL PRODOTTO: Orecchini pendenti da donna in argento. Interamente tempestati di zirconi bianchi e neri. Dimensioni: 27 x 9,5 mm. Chiusura molto sicura e confortevole
Eccellente comfort. Gli orecchini risaltano al meglio se abbinati ad altri gioielli in argento di tendenza
MODERNI E CLASSICI: questi orecchini pendenti in argento sono estremamente versatili. Che si tratti di un look business casual o di un abbigliamento elegante e festoso, questi orecchini da donna impreziosiscono ogni look
Gli orecchini in argento sono un regalo raffinato per occasioni come compleanni, San Valentino, la Festa della Mamma, Pasqua o Natale
UN VERO E PROPRIO GIOIELLO: questi orecchini in argento da donna sono una fantastica sorpresa per la fidanzata o la moglie e un regalo perfetto per la mamma, la figlia, la sorella o la nipote
Orecchini a bottone con pendente ovale, argento 925 lucido, rodiato per proteggerlo dall'ossidazione, interamente tempestati di zirconi bianchi e neri, dimensioni 27 x 9,5 mm, in una confezione regalo trendor
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(516)Numero di recensioni: 516
68,58 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Orecchini in argento 925/- parzialmente placcati oro 3,9 cm Zircone
85,00 €
Venditore: SolarCosa
trendor 69920 Orecchini in argento con zirconi
29,73 €
Venditore: uhrcenter
Divano a forma di "U" BEALIFE, dimensioni 271x122x86 cm | 4 posti con braccioli, ideale per soggiorni ampi | Grigio scuro | AR103
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4
458,98 €
5% Buono acquisto
Venditore: Connected-Living
Giacca invernale lunga da donna - Cappotto caldo con cappuccio, parka invernale con zip, giacca in felpa slim-fit con coulisse e tasche, nero, L
3,2Punteggio medio: 3,2 su 5(47)Numero di recensioni: 47
57,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,90 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(2034)Numero di recensioni: 2034
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2412)Numero di recensioni: 2412
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Tappeto lavabile Soggiorno a pelo corto Colore singolo Stile moderno Morbido Taupe Dimensioni 160x220 cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(339)Numero di recensioni: 339
47,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: eRocket
Divano ad angolo a U Merax, divano letto estraibile con funzione letto, divano con vano contenitore, porte USB e Type-C, portabicchieri, divano in ciniglia, grigio
785,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX
LVHOM Divano letto modulare in ciniglia, divano pieghevole da terra con tasca laterale, divano imbottito pieghevole 198x79/159cm, verde
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(9)Numero di recensioni: 9
513,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LVHOM
Set di 4 sedie da pranzo Albatros AARHUS, grigio - Gambe in legno massiccio di faggio, design scandinavo retrò, comoda sedia a guscio - Elegante sedia da cucina, sedia da sala da pranzo per tavolo da pranzo
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(114)Numero di recensioni: 114
104,90 €
Venditore: Albatros-Shop
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
902,40 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(1167)Numero di recensioni: 1167
90,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
PKM Cofano gamma DSH60-BL 60cm vetro nero Cofano estrattore ricircolo aria di scarico LED
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(35)Numero di recensioni: 35
140,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: Stuebinger-Online
vidaXL Set di divani Chesterfield a 3 pezzi con imbottiture in velluto crema
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
601,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Tablet Android 2026 W90 da 11 pollici, con dual SIM 4G, Wi-Fi 5G, batteria da 8000mAh, 24GB di RAM + 256GB di memoria interna (espandibile fino a 2TB con scheda TF), processore Octa-core T615, ricarica da 18W, display FHD
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(213)Numero di recensioni: 213
114,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Palma da dattero delle Canarie 80-100 cm - Phoenix canariensis - Palma Phoenix
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(270)Numero di recensioni: 270
15,00 €
Venditore: Blumen-Senf
Set da pranzo HOMCOM, tavolo da pranzo con 2 sedie, tavolo da cucina con ripiano, nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(8)Numero di recensioni: 8
78,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AOSOM-DE
Gallay Anelli 431249
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
274,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Massama
Armadio modulare a 5 ripiani, armadio guardaroba, bianco
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(16)Numero di recensioni: 16
40,00 €
Venditore: Fodymski
Ventilatore da soffitto Jayseuw Ø 50cm Plafoniera LED con illuminazione e telecomando Plafoniera
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(145)Numero di recensioni: 145
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SA-WLONG
Sedia da pavimento COSTWAY girevole a 360°, sedia da pavimento con schienale regolabile in 6 posizioni, sedia da gioco imbottita, divano da pavimento da meditazione fino a 140 kg di portata, divano pigro (beige)
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(62)Numero di recensioni: 62
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
COMHOMA poltrona reclinabile Poltrona TV in tessuto con funzione reclinabile Poltrona TV regolabile, poltrona reclinabile, tessuto grigio scuro
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(97)Numero di recensioni: 97
249,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: GTPLAYER
Divano angolare GUTTO Molly a forma di U, con linee arrotondate, in un elegante color grigio beige chiaro, rivestito in velluto: un design moderno e di tendenza! (con possibilità di trasformazione in letto)
1.258,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SOFELLO
Giacca da donna nera OZONEE JS/16M9062/392Z XL
98,95 €
Venditore: Wayfarer
Tablet T70 da 11 pollici, sistema operativo Android, 16/32+256 GB/2 TB di memoria, frequenza di aggiornamento 180 Hz, batteria da 8000 mAh, fotocamera posteriore da 13 MP e fotocamera frontale da 8 MP. Inclusi nella confezione: stilo, custodia, tastiera, mouse, riconoscimento facciale
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(163)Numero di recensioni: 163
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Orecchini a perno Disney collezione argento Topolino - bambino
89,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Vitamea
Orecchini a perno collezione Disney Topolino - bambino
79,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Vitamea
Orecchini Orecchini con borchie Disney Silver Collection Stitch - donna
49,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Vitamea
Orecchini in acciaio Winnie the Pooh Winnie the Pooh E600188L.CS
29,90 €
Venditore: Vitamea
Orecchini a forma di delfino con pietra di luna, in argento sterling 925, ipoallergenici, per donna
87,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Orecchini a bottone in moissanite nera, 2 carati, argento sterling 925, quadrati, 5,5 mm, adatti sia per uomo che per donna, idea regalo
156,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di orecchini da donna in argento 925, finitura rosa oro e oro, con cuore e zirconi, ideali come regalo
126,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Orecchini a bottone in argento 925 con moissanite, placcati in oro 14 carati/rodio, taglio rotondo, purezza VVS1, colore D, 1 carato (0,5 ct * 2), con 4 griffe, ipoallergenici, idea regalo per donne
138,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Orecchini a lobo in moissanite, argento 925, placcati in oro 14 carati/rodio, taglio rotondo, qualità VVS1, colore D, 0,3 ct - 2 ct, ipoallergenici, regalo per donne, 4 carati (2 ct * 2), 8 mm, a 4 punte
269,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Orecchini a lobo in moissanite, argento 925, placcati in oro 14 carati/rodio, taglio rotondo, purezza VVS1, colore D, 2 carati (1 ct*2), diametro 6,5 mm, con 4 griffe, ipoallergenici, idea regalo per donne
175,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Orecchini a lobo in argento 925 con moissanite, placcati in oro 14 carati/rodio, taglio rotondo, qualità VVS1, colore D, 1 carato (0,5 ct * 2), con 4 griffe, ipoallergenici, gioiello da regalo per donna
144,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Orecchini a bottone in moissanite, argento 925, placcati in oro 14K/rodio, 0.3ct-2ct taglio rotondo, purezza VVS1, colore D, ipoallergenici, a 4 griffe, diametro 8 mm
269,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Orecchini a lobo in moissanite, argento 925, placcati in oro 14 carati/rodio, 0.6 carati, taglio rotondo, purezza VVS1, colore D, ipoallergenici, idea regalo per donne
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di orecchini a bottone da donna, forma a cuore, in rame con placcatura in oro 14 carati, argento o placcatura rosa, con zirconi. Ideale come regalo
88,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di orecchini a cuore da donna, in argento 925 placcato oro rosa, con zirconi, ideali come regalo
126,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di orecchini da donna in argento 925, finitura rosa oro e oro, con cuore e zirconi, ideali come regalo
126,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di orecchini a cuore da donna, in argento 925 placcato oro rosa, con zirconi, ideali come regalo
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di orecchini a cuore da donna, in argento 925, con finitura rosa oro e decorazioni in zirconi, ideali come regalo
122,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di orecchini a cuore da donna, in argento 925 placcato oro rosa, con zirconi, ideali come regalo
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Set di orecchini a cuore da donna, in argento 925 placcato oro rosa, con zirconi, ideali come regalo