Numero di pezzi:

4
  • 2
    Mostra le opzioni disponibili
  • 3
  • 4
  • 16
    Mostra le opzioni disponibili
  • 250
    Mostra le opzioni disponibili

Peso:

1764 g
  • 294 g
    Mostra le opzioni disponibili
  • 1764 g

Shampoo colorato

8,56 €

34,24 € / 1l

più 6,80 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mer 07 – ven 09 ottobre
Fai in fretta!
Prodotti per l’igiene del cane e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Canosept Wundspray 75 ml
Canosept Wundspray 75 ml
254,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,08 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Bronze LustreGroom Shampoo 3,8 L.
Bronze LustreGroom Shampoo 3,8 L.
21,20 €/1l
80,57 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Licener shampoo contro i pidocchi, 100 ml shampoo
Licener shampoo contro i pidocchi, 100 ml shampoo
206,50 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,65 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Karlie - Shampoo per cuccioli 1L, 1030857
Karlie - Shampoo per cuccioli 1L, 1030857
51,80 €/1l
51,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo neutro
Shampoo neutro
30,76 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,69 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Shampoo per cuccioli
Shampoo per cuccioli
50,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
12,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Immagine prodotto di Beaphar Smacchiatore per lacrime 50 ml
Beaphar Smacchiatore per lacrime 50 ml
236,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,84 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Shampoo all'aloe vera
Shampoo all'aloe vera
48,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo antibatterico contro gli acari per cani e gatti, formula delicata, 250 ml
Shampoo antibatterico contro gli acari per cani e gatti, formula delicata, 250 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 21
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di DOGSHAMPOO 300ml con camomilla per cani cuccioli shampoo shampoo cura del pelo balsamo per il pelo 92
DOGSHAMPOO 300ml con camomilla per cani cuccioli shampoo shampoo cura del pelo balsamo per il pelo 92
6,83 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 3
2,05 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Shampoo per cani 300 ml - pharmavet
Shampoo per cani 300 ml - pharmavet
3,95 €
Venditore: schaefer24-shop
Immagine prodotto di FRANCODEX White coat - shampoo for dogs - 1l
FRANCODEX White coat - shampoo for dogs - 1l
25,09 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Shampoo Karlie White Coat per cani con mantello bianco 300 ml
Shampoo Karlie White Coat per cani con mantello bianco 300 ml
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,79 €
Venditore: Easytoys
Immagine prodotto di Pawlie's shampoo per cani pelo bianco - cura del pelo leggero, shampoo per cani bianchi, shampoo per cani Maltese, shampoo per cani Barboncino, Shih Tzu, shampoo Havanese, shampoo Pomerania
Pawlie's shampoo per cani pelo bianco - cura del pelo leggero, shampoo per cani bianchi, shampoo per cani Maltese, shampoo per cani Barboncino, Shih Tzu, shampoo Havanese, shampoo Pomerania
199,56 €/1l
49,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Soluzione detergente per la cura delle orecchie degli animali – 50 ml
Soluzione detergente per la cura delle orecchie degli animali – 50 ml
145,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
7,25 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Shampoo per la formazione del pelo
Shampoo per la formazione del pelo
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,57 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Shampoo al tea tree oil
Shampoo al tea tree oil
48,80 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Risciacquo con olio naturale
Risciacquo con olio naturale
48,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di 250 ml - Greenfields Dog Shampoo White Coat - pH neutro - Senza parabeni
250 ml - Greenfields Dog Shampoo White Coat - pH neutro - Senza parabeni
101,48 €/1l
30,60 €
-17%
25,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Immagine prodotto di Balsamo con olio di jojoba
Balsamo con olio di jojoba
48,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Manto chiaro

  • per intensificare il colore naturale del mantello
  • per cani con manto bianco o chiaro
  • particolarmente idratante
Ingredienti acc. Legge sugli agenti di lavaggio e pulizia: ACQUA, SODIO LAURETH SOLFATO, COCAMIDOPROPIL IDROSSISULTAINA, COCAMIDE MEA, CLORURO DI SODIO, SODIO C14-16 OLEFINE SOLFONATO, SODIO DODECILBENZENSOLFONATO, ACIDO CITRICO, C12-15 ALCHIL LATTATO, GLYCOL DISTEARATE, TRISODIUM CITRATE DIHYDRATE, parfum, DISODIUM DISTYRYLBIPHENYL DISULFONATE, massa di reazione di METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE e METHYLISOTHIAZOLINONE (3.1):1), CI 42080, CI 18050 (denominazioni INCI. Le denominazioni corrispondenti secondo la Farmacopea dell'UE e i numeri CAS sono disponibili nella banca dati "CosIng" della Commissione europea, a cui si rimanda alla voce "Ulteriori informazioni")


Trixie Color Champoo White 250 ml
Il Trixie Color Champoo White 250 ml è uno shampoo per cani, specialmente per i cani dal manto bianco, che idrata ed esalta il colore naturale del manto. Il vostro cane bianco non è mai stato così bianco come con questo meraviglioso shampoo per cani profumato di Trixie! Questo shampoo è stato creato appositamente per i cani dal mantello bianco o chiaro e fa sì che il colore naturale del mantello risulti ancora più intenso. Lo shampoo è inoltre altamente idratante e garantisce un pelo sano e lucente.

- shampoo per cani appositamente per cani con pelo bianco o chiaro
- esalta il colore naturale del pelo
- altamente idratante
- con una meravigliosa fragranza

Contenuto: 250 ml

&Scaron,ampon m&aacute, speciale&aacute,ln&iacute, composto&iacute, per manti bianchi o chiari.

  • Preserva&aacute,v&aacute,il colore chiaro naturale, favorisce la lucentezza e la morbidezza del manto.

&Scaron,ampon vyvinut&yacute, speci&aacute,lně pro b&iacute,lo-srst&aacute, plemena, či plemena se světlou srst&iacute,. Ide&aacute,ln&iacute, p&eacute,če o b&iacute,lou či světlou srst. Ripristina l'aspetto naturale del mantello, lo pulisce e lo nutre delicatamente e ne facilita la toelettatura.



  • preserva il colore chiaro naturale del mantello
  • favorisce la lucentezza e la morbidezza
  • extra nutriente
  • contenuto: 250 ml

Istruzioni per l'uso. Sciacquare accuratamente con acqua tiepida.




Shampoo colorato 250ml

per intensificare il colore naturale del mantello
per cani con mantello bianco o chiaro

Peso
1764 g
Contenuto
0.25 l
Numero di pezzi
4
Codice EAN
4011905029146
Codice del produttore
2914
Produttore

Peso
1764 g
Contenuto
0.25 l
Numero di pezzi
4
Codice EAN
4011905029146
Codice del produttore
2914
Produttore
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Beaphar Smacchiatore per lacrime 50 ml
Beaphar Smacchiatore per lacrime 50 ml
236,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,84 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Soluzione detergente per la cura delle orecchie degli animali – 50 ml
Soluzione detergente per la cura delle orecchie degli animali – 50 ml
145,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 8
7,25 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Shampoo all'aloe vera
Shampoo all'aloe vera
48,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo antibatterico contro gli acari per cani e gatti, formula delicata, 250 ml
Shampoo antibatterico contro gli acari per cani e gatti, formula delicata, 250 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 21
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Risparmi furbi
Immagine prodotto di INF Trasmettitore FM wireless per auto Bluetooth 5.0 QC3
INF Trasmettitore FM wireless per auto Bluetooth 5.0 QC3
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 6
20,79 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Camry CR 2821 Pet hair clipper
Camry CR 2821 Pet hair clipper
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 33
27,34 €
Venditore: IM-Trading_GmbH
Immagine prodotto di Sacchetto per aspirapolvere Siemens tipo G
Sacchetto per aspirapolvere Siemens tipo G
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 75
22,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu
Immagine prodotto di Recinto per cuccioli 613783 nero 16 pezzi, 2 porte, altezza 60 cm
Recinto per cuccioli 613783 nero 16 pezzi, 2 porte, altezza 60 cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 420
207,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di SAMSUNG SM-A145RZKVEUB Galaxy A14 4G Dual-SIM-Smartphone schwarz 128 GB
SAMSUNG SM-A145RZKVEUB Galaxy A14 4G Dual-SIM-Smartphone schwarz 128 GB
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 446
499,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
356,67 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 440
21,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Tefal Duetto+ 05IW pan set 3 pc(s)
Tefal Duetto+ 05IW pan set 3 pc(s)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 174
67,82 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Detergente per tappezzerie e tappeti Sommertal, concentrato professionale da 1 litro, per oltre 40 lavaggi, adatto per divani, tappezzerie, sedili dell'auto, tappeti
Detergente per tappezzerie e tappeti Sommertal, concentrato professionale da 1 litro, per oltre 40 lavaggi, adatto per divani, tappezzerie, sedili dell'auto, tappeti
0,03 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 282
65,90 €
-53%
30,90 €
Venditore: Albatros-Shop
Immagine prodotto di Shampoo neutro
Shampoo neutro
30,76 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,69 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Set per la cura degli animali domestici 8 in 1 con aspirapolvere e limatore per unghie – Tagliacapelli per cani e gatti, spazzola districante e aspirapolvere silenzioso
Set per la cura degli animali domestici 8 in 1 con aspirapolvere e limatore per unghie – Tagliacapelli per cani e gatti, spazzola districante e aspirapolvere silenzioso
28,00 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 15
70,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Delgeo
Immagine prodotto di JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 16
76,98 €
-9%
69,99 €
Venditore: MUSTBUY-SHOP
Immagine prodotto di Canon PIXMA TS3450 Stampante Wi Fi Multifunzione Nero
Canon PIXMA TS3450 Stampante Wi Fi Multifunzione Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 503
202,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Tampone igienico assorbente - 100 pz. + borse
Tampone igienico assorbente - 100 pz. + borse
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 70
12,60 €
Venditore: GUGITA
Immagine prodotto di Spazzola per animali domestici Sillar per cani e gatti con pulsante di autopulizia
Spazzola per animali domestici Sillar per cani e gatti con pulsante di autopulizia
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Set per la cura dei denti
Set per la cura dei denti
248,80 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 7
12,44 €
Venditore: e-zooo_com
Immagine prodotto di Addestramento per animali domestici - spray per l'apprendimento dell'igiene, 175 ml
Addestramento per animali domestici - spray per l'apprendimento dell'igiene, 175 ml
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Xiaomi Smart Camera C200 360 Full Hd Mjsxj14Cm (Replacement For Mjsxj10Cm) (Xiaomi C200 Mjsxj14Cm)
Xiaomi Smart Camera C200 360 Full Hd Mjsxj14Cm (Replacement For Mjsxj10Cm) (Xiaomi C200 Mjsxj14Cm)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 25
47,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Starter set per il sollevamento delle ciglia Kit per il sollevamento delle ciglia 13 parti
Starter set per il sollevamento delle ciglia Kit per il sollevamento delle ciglia 13 parti
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 60
15,99 €
Venditore: p-beauty
Immagine prodotto di InnovaGoods Massaggiatore a vibrazione 5 in 1 con infrarossi - Contro la cellulite e per una pelle più tonica - 5 attacchi intercambiabili
InnovaGoods Massaggiatore a vibrazione 5 in 1 con infrarossi - Contro la cellulite e per una pelle più tonica - 5 attacchi intercambiabili
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 95
33,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Supporto a parete My Wall per TV LCD per schermi da 23" a 42 (58 - 107 cm), carico fino a 25 kg
Supporto a parete My Wall per TV LCD per schermi da 23" a 42 (58 - 107 cm), carico fino a 25 kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 107
15,59 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di tillvex tenda da sole per balcone 300 cm grigio braccio pieghevole tenda da sole a morsetto tenda da sole per balcone senza foratura
tillvex tenda da sole per balcone 300 cm grigio braccio pieghevole tenda da sole a morsetto tenda da sole per balcone senza foratura
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1159
133,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Il più venduto
Immagine prodotto di Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 368
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Immagine prodotto di FRANCODEX White coat - shampoo for dogs - 1l
FRANCODEX White coat - shampoo for dogs - 1l
25,09 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Medpets
Immagine prodotto di Risciacquo con olio naturale
Risciacquo con olio naturale
48,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Shampoo per cuccioli
Shampoo per cuccioli
50,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
12,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Immagine prodotto di Lettino per cani BOUTIQUE ZOO | Cuscino ovale per cani o gatti | Divano per cani con cuscino antigraffio | Poliestere lavabile grigio XL
Lettino per cani BOUTIQUE ZOO | Cuscino ovale per cani o gatti | Divano per cani con cuscino antigraffio | Poliestere lavabile grigio XL
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 29
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-and-Fashion

Recensioni dei clienti

Sulla base di 12 recensioni
Recensito il giorno 1 marzo 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Shampoo per cani
Numero di pezzi 4
Recensito il giorno 12 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 250
Recensito il giorno 6 giugno 2025 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 4
Recensito il giorno 6 aprile 2025 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 4
Recensito il giorno 13 marzo 2025 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 4
Recensito il giorno 5 novembre 2024 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 3
Recensito il giorno 10 agosto 2024 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 3
Recensito il giorno 20 marzo 2024 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 4
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Set di aspirapolvere per la cura dei cani, completo di tagliauomini | Kit 6-in-1 per la cura del pelo di cani di piccola e media taglia | Contenitore da 1,5 litri, spazzola e limatore per unghie
Set di aspirapolvere per la cura dei cani, completo di tagliauomini | Kit 6-in-1 per la cura del pelo di cani di piccola e media taglia | Contenitore da 1,5 litri, spazzola e limatore per unghie
175,71 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: SVGcommerce
32,36 €/1kg
Immagine prodotto di Shampoo Dr Seidel con clorexidina e ketoconazolo 220 ml
Shampoo Dr Seidel con clorexidina e ketoconazolo 220 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
31,60 €
-37%
19,78 €
Venditore: superbrandshop
89,91 €/1l
Immagine prodotto di zanzara med pidocchi shampoo 10, 200 ml shampoo
zanzara med pidocchi shampoo 10, 200 ml shampoo
24,01 €
-2%
23,50 €
Venditore: apohealth
117,50 €/1l
Immagine prodotto di Dog Dental PRO Polvere Pulizia Denti
Dog Dental PRO Polvere Pulizia Denti
29,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Pet_Sprint
Immagine prodotto di KICK THE TICK Spray congelante con pinza per zecche – Set per la rimozione delle zecche per persone e animali – Rimozione indolore delle zecche – Oltre 40 applicazioni
KICK THE TICK Spray congelante con pinza per zecche – Set per la rimozione delle zecche per persone e animali – Rimozione indolore delle zecche – Oltre 40 applicazioni
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,99 €
Venditore: kaeferling
249,88 €/1l
Immagine prodotto di Gel diffusore VIRBAC Zenifel con feromoni calmanti per gatti - 230 g
Gel diffusore VIRBAC Zenifel con feromoni calmanti per gatti - 230 g
38,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
132,00 €/1kg
Immagine prodotto di Amuleto Clean & Care Bath - Shampoo antiparassitario per cani e gatti - 1x 15 ml concentrato - contro acari, pulci e simili.
Amuleto Clean & Care Bath - Shampoo antiparassitario per cani e gatti - 1x 15 ml concentrato - contro acari, pulci e simili.
11,99 €
Venditore: kaeferling
799,33 €/1l
Immagine prodotto di Trimmer Professionale Senza Fili Per La Cura Dei Capelli, Realizzato In Titanio
Trimmer Professionale Senza Fili Per La Cura Dei Capelli, Realizzato In Titanio
18,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: HomeMarkt24
62,97 €/1kg
Immagine prodotto di Holzhacker Balsamo senza respiro 75 ml
Holzhacker Balsamo senza respiro 75 ml
14,35 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
191,33 €/1l
Immagine prodotto di Ardap spray antizecche sugli animali
Ardap spray antizecche sugli animali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
19,14 €
Venditore: e-zooo_com
76,56 €/1kg
Immagine prodotto di Canosept Wundspray 75 ml
Canosept Wundspray 75 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,08 €
Venditore: e-zooo_com
254,40 €/1kg
Immagine prodotto di Canina Pharma Dog-Stop Spray 100 ml
Canina Pharma Dog-Stop Spray 100 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,16 €
Venditore: e-zooo_com
95,80 €/1kg
Immagine prodotto di Canosept Augenpflege  120 ml
Canosept Augenpflege 120 ml
19,10 €
Venditore: e-zooo_com
159,17 €/1kg
Immagine prodotto di Canina PETVITAL salviette per gli occhi 120 pz
Canina PETVITAL salviette per gli occhi 120 pz
19,20 €
Venditore: e-zooo_com
19,20 €/1kg
Immagine prodotto di 20 ml cane attesa rimozione estratti vegetali rapida permeabilità naturale portatile animale domestico trattamento liquido
20 ml cane attesa rimozione estratti vegetali rapida permeabilità naturale portatile animale domestico trattamento liquido
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
799,67 €/1kg
Immagine prodotto di Set per la pulizia dei piercing alle orecchie, deodorante, blocca i fori liberi nelle orecchie, strumenti, soluzione da 15 ml, 70 pezzi Linee
Set per la pulizia dei piercing alle orecchie, deodorante, blocca i fori liberi nelle orecchie, strumenti, soluzione da 15 ml, 70 pezzi Linee
26,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
539,80 €/1kg
Immagine prodotto di Set di pinzette per la rimozione delle zecche, composto da 9 pezzi e fornito con custodia, ideale per rimuovere le zecche da persone e animali domestici
Set di pinzette per la rimozione delle zecche, composto da 9 pezzi e fornito con custodia, ideale per rimuovere le zecche da persone e animali domestici
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
524,88 €/1kg
Immagine prodotto di Pinza per zecche 2-in-1 in acciaio inossidabile, con uncino per zecche, adatta per persone e animali, colore nero
Pinza per zecche 2-in-1 in acciaio inossidabile, con uncino per zecche, adatta per persone e animali, colore nero
38,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
1.299,67 €/1kg
Immagine prodotto di Pinzette per zecche 2 in 1 con uncino per zecche in acciaio inossidabile, con custodia argentata
Pinzette per zecche 2 in 1 con uncino per zecche in acciaio inossidabile, con custodia argentata
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
1.333,00 €/1kg
Immagine prodotto di Licener shampoo contro i pidocchi, 100 ml shampoo
Licener shampoo contro i pidocchi, 100 ml shampoo
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,65 €
Venditore: apohealth
206,50 €/1l