5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Martinelia My Best Friends Eau De Toilette Per Bambini 10 Ml349,00 €/1l
3,49 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Oriflame WellnessPack Wellosophy per donne 21 pezzi.618,25 €/1kg
58,99 €
-30%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
40,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Jeanne Piaubert Vergeturyl Creme 200ml217,20 €/1l
43,44 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Neydin F unguento cosmetico per la pelle 50 ml548,91 €/1kg
35,13 €
Venditore: apohealth

Mexx Ice Touch Woman Eau de Toilette 30ml - La quintessenza della freschezza per la donna moderna
1.464,67 €/1l
49,94 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
43,94 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Mexx Black Woman Eau de Toilette Spray 30 ml
746,67 €/1l
22,40 €
Venditore: Dasfarinas

Bruno Banani Magic Man gel doccia per uomo, 250 ml
41,20 €/1l
10,30 €
Venditore: PerfumTraders

Bruno Banani Absolute Man Eau de Toilette, 30ml
682,67 €/1l
20,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Goldea gel doccia donna 200 - Bvlgari
375,00 €/1l
75,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Bruno Banani Magnetic Man crema da barba 150 ml M
72,20 €/1l
12,20 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Eau de Parfum Spray, 100 ml, per uomo
125,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SilkyStar

Mexx Pure for Man, eau de toilette per uomo, 30 ml
1.068,00 €/1l
32,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Eau de parfum per donna
89,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SilkyStar

Victoria's Secret Love Magic Body Spray per donna 250ml
68,64 €/1l
17,16 €
Venditore: Glamperfeu

AZHAARA Sirr Al. Dhahab Parfum Body Mists 250 ml
67,96 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Connettivinasole Spray 50 Ml
17.990,00 €/1l
18,66 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Cytelium Spray 100 Ml
17,12 €
Venditore: NutraBestBG

Mandarina Duck Let's Travel To Paris Eau de Toilette per donna 100 ml
246,20 €/1l
24,62 €
Venditore: Dasfarinas

Jeanne Arthes Night Club, spray corpo, 200 ml
60,50 €/1l
12,10 €
Venditore: somnia24

Kin Sensikin Spray 40ml
754,75 €/1l
30,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
La fragranza Magic Woman è indescrivibile, inebriante e seducente per ogni uomo. Magic Woman è una fragranza per le donne che amano flirtare - ovunque, quando e come vogliono. In segreto, con audacia, in modo seducente o malizioso, con femminilità ed eleganza o anche con un tocco di provocazione. Il loro sorriso, il loro movimento, la loro camminata... Per un uomo non c'è niente di più eccitante che essere sedotto con un'ingegnosità geniale. Prima che si renda conto di ciò che sta accadendo, non ha scampo. Gli lascerete un'impressione magica che non dimenticherà mai.
- Contenuto
- 0.02 l
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 20ml
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 0737052215983737052215983
- Codice del produttore
- 215983
- Contenuto
- 0.02 l
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 20ml
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 0737052215983737052215983
- Codice del produttore
- 215983
Si abbina bene anche a questo

Sisley Olio viso prezioso alla rosa nera 25 ml
4.400,00 €/1l
110,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: TERCES

EXCIPIAL U10 Lipolotio per pelli molto secche e pruriginose, lozione da 500 ml
66,64 €/1kg
33,32 €
Venditore: apohealth

Cavilon crema protettiva a lungo termine 3392g
321,85 €/1kg
29,61 €
Venditore: apohealth

Glicerina vegetale 99,5% - Qualità farmaceutica e alimentare - 5 L
4,20 €/1l
21,00 €
Venditore: FRANCLEAN

Crème Flexosamine Forte - 300 ml (3x100ml), Pack de 3
260,00 €/1l
78,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: VitaminTrade

Sebium Gel Moussant 500 Ml
17.450,00 €/1l
17,45 €
Venditore: Friseurtotal

Guam Fir Fanghi D'alga Confezione Convenienza Con Fanghi D'alga Guam Fir 1 Kg + Guam Crema Gel Fir 200 Ml
53.810,00 €/1l
57,35 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
53,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich

Dercos Technique Aminexil Regen Siero 90 Ml
55.840,00 €/1l
55,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Balsamo di tigre - rosso 30g | 4 pezzi
1.066,67 €/1l
32,00 €
Venditore: Polanatea

Meditrade® 00991D Meditrade® Gentle Med® Aktiv Gel 500 ml
23,32 €/1l
11,66 €
Venditore: M_plus_L

FORTAN cura dentale per cani e gatti, soluzione da 50 ml
256,20 €/1l
12,81 €
Venditore: apohealth

Bustella - Capsule per la salute e la vitalità da NATURALNELEKI.cz
142,17 €/1l
8,53 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Rosé Crema Giorno Spf30 50 ml
1.021,20 €/1l
51,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

10 x Membrana antigelo Criolipolisi Criolipolisi (ETG-II, taglia M) BMTLAB
56,66 €/1kg
50,99 €
Venditore: BMTLAB

Poy-Sian Stick nasale e stick profumato, confezione da 6 – Originale Thailandia – Mentolo ed eucalipto – Stick aromatico rinfrescante da portare con s
11.170,59 €/1l
26,99 €
-29%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,99 €
Venditore: Polanatea

701 SHAOLIN-ÖL, 50 ml
519,00 €/1l
25,95 €
Venditore: HerbsHelp

pjuractive 2SKIN Gel anti-sfregamento - contro gli sfregamenti e le irritazioni cutanee - Contenuto: 30 ml
1.463,67 €/1l
43,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

TEARS AGAIN Spray occhi XL, per una migliore idratazione di occhi e palpebre, soluzione da 20 ml
1.040,00 €/1l
20,80 €
Venditore: apohealth

Gel di foglie di vite + ippocastano del Dr. Sacher, 250 ml gel
31,00 €/1l
7,75 €
Venditore: apohealth

Tiger Balm White - Balsamo vegetale, 30 g
333,00 €/1l
9,99 €
Venditore: Polanatea

BRUBAKER Cosmetici - 5x Spugna esfoliante o da massaggio Spugna da bagno Spugna da doccia con gancio, verde
24,95 €/1kg
4,99 €
Venditore: BRUBAKER

One Touch - Apri Bottiglia Automatico - Bianco - Portatile
52,00 €/1kg
52,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ausilium

Aphro Celina Serum Corállion Siero per ciglia (3 ml)
21.973,33 €/1l
65,92 €
Venditore: PerfumTraders

Shampoo con tappo blu 400ml
589,60 €/1l
29,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Crema idratante per gambe, corpo e viso
899.000,02 €/1kg
8,99 €
Venditore: Exclusiv-Handel

PHYSIOGEL Crema A.I. calmante, 100 ml Crema
336,70 €/1l
33,67 €
Venditore: apohealth

Tavolino da letto con vassoio per pazienti allettati, con struttura in acciaio e piano in compensato
6,90 €/1kg
69,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ausilium
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 27 agosto 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Dolce profumo
Come richiesto ancora il vecchio flacone con la vecchia fragranza, quello nuovo ha un odore diverso...
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Inalatore di idrogeno Phipower - 999 ml/min - 666 ml/min di H₂ e 333 ml/min di O₂
1.499,00 €
Venditore: Phipower
149,90 €/1kg

Crème Flexosamine Forte - 300 ml (3x100ml), Pack de 3



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(40)Numero di recensioni: 40
78,00 €
Venditore: VitaminTrade
260,00 €/1l

Vaseline - Vaselina Bianca Cosmetica Protettiva 212g - Original Healing Jelly



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
7,49 €
Venditore: Lemonbite
35,33 €/1l

Bustella - Capsule per la salute e la vitalità da NATURALNELEKI.cz



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(25)Numero di recensioni: 25
8,53 €
Venditore: Activlab_Official_Store
142,17 €/1l

Bodyotics Set di 5 dilatatori in silicone per donne - Benessere intimo, misure graduali, silicone sicuro per il corpo con custodia discreta
59,90 €
Venditore: eBrandsGlobal

Guam Fir Fanghi D'alga Confezione Convenienza Con Fanghi D'alga Guam Fir 1 Kg + Guam Crema Gel Fir 200 Ml
57,35 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
53,81 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
53.810,00 €/1l

Crème Flexosamine Forte - 500 ml (5x100ml), Pack de 5



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(40)Numero di recensioni: 40
123,70 €
Venditore: VitaminTrade
247,40 €/1l

Revous Collagene Naturale Bioattivo Platinum per viso e corpo
64,99 €
Venditore: SuperMerchant
649,90 €/1l

Natureza Cosméticos Photo-Ion Set 3X300Ml - Ozone Therapy
51,99 €
Venditore: Keratinshop
57,77 €/1l

Arkada unguento per pelle e gomiti rotti



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,20 €
Venditore: MAGUHAAR
129,09 €/1kg

Bruno Banani Magic Woman Eau de Toilette 20 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
38,48 €
Venditore: Parfumart
1.924,00 €/1l

10 balsamo per cavalli alle erbe, 250 ml di crema



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
8,82 €
Venditore: apohealth
35,28 €/1l

PONDS | Crema struccante - 172 g - Detergente viso - pulizia delicata - per la cura quotidiana
12,99 €
Venditore: Lemonbite

Aphro Celina Serum Corállion Siero per ciglia (3 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
65,92 €
Venditore: PerfumTraders
21.973,33 €/1l

FORTAN cura dentale per cani e gatti, soluzione da 50 ml
12,81 €
Venditore: apohealth
256,20 €/1l

Olio Kwan Loong con erbe naturali cinesi - 57 ml
29,57 €
Venditore: SIAM_MARKETPLACE
518,77 €/1l

Artodip Gel - Gel per il comfort di articolazioni e muscoli - 50 ml
38,00 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,20 €
Venditore: MyPremiumShop
684,00 €/1l

Lozione corpo Holzhacker Franziska 100 ml
16,50 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
165,00 €/1l

Olio Kwan Loong con erbe naturali cinesi - 28 ml
20,77 €
Venditore: SIAM_MARKETPLACE
741,79 €/1l

Unguento corpo BIOFORCE - Sollievo articolare e comfort rinfrescante (50 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
35,00 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,20 €
Venditore: PremiumHealth24
644,00 €/1l