4,7



Sulla base di 7 recensioni
s.Oliver Selection Donna Eau de Toilette Spray 50 ml
29,12 €
582,40 € / 1l
Super prezzo
su scala nazionale
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Eau de Toilette e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Eau De Rochas Homme Eau De Toilette Spray 50ml1.551,60 €/1l
77,58 €
Venditore: VogueVista

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Mexx Pure for Men eau de toilette per uomo 75 ml798,53 €/1l
59,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
s.Oliver Your moment Men Eau de Toilette Spray 30 ml666,33 €/1l
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

S.Oliver Uomo Eau de Toilette Spray 50 ml
660,00 €/1l
33,00 €
Venditore: Store-Germany

s.Oliver Women Eau de Toilette Spray (30 ml)
652,33 €/1l
22,00 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,57 €
Venditore: PerfumTraders

Mexx Woman Eau de Toilette, 20 ml
886,50 €/1l
17,73 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Betty Barclay Tender Blossom Eau De Toilette 50ml Donna
571,20 €/1l
28,56 €
Venditore: PerfumTraders

S.Oliver Selection Uomo Eau de Toilette Spray 30 ml
466,33 €/1l
13,99 €
Venditore: NutraBestBG

Otto Kern, Signature, Eau de Toilette, 50ml (PRODOTTO DALLA GERMANIA)
720,00 €/1l
36,00 €
Venditore: Store-Germany

s.Oliver So Pure Women Eau de Toilette 50 ml
400,00 €/1l
26,85 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,00 €
Venditore: Exclusiv-Handel

S.Oliver Selection Uomo Eau de Toilette Spray 50 ml
556,20 €/1l
27,81 €
Venditore: PerfumTraders

S. Oliver, Soulmate, Eau De Toilette, For Women, 30 ml
659,33 €/1l
19,78 €
Venditore: NutraBestBG

Joop Eau de Toilette 75ml
208,00 €/1l
26,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

S.Oliver Donna Scent Of You Eau de Toilette con atomizzatore 50 ml
880,00 €/1l
44,00 €
Venditore: Store-Germany

S. Oliver, For Her, Eau De Toilette, For Women, 30 ml
652,33 €/1l
19,57 €
Venditore: PerfumTraders

Rasasi Al Galiya Eau de Toilette per donna 100 ml
241,40 €/1l
24,14 €
Venditore: NutraBestBG

S.Oliver Donna Scent Of You Eau de Toilette con atomizzatore 30 ml
554,33 €/1l
16,63 €
Venditore: NutraBestBG

Balmain Extatic Eau de Toilette per donna 60 ml
3.032,33 €/1l
181,94 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Chloe L'Eau De Chloe Edt Spray
2.074,67 €/1l
62,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
s.Oliver Selection Donna Eau de Toilette Spray 50 ml
s.Oliver Selection Women Woda toaletowa, 50ml
- Dimensioni
- 50 ml
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- s.Oliver
- Gruppi target
- DonnaDonna
- Codice EAN
- 4011700855018
- Codice del produttore
- 855018
- Dimensioni
- 50 ml
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- s.Oliver
- Gruppi target
- DonnaDonna
- Codice EAN
- 4011700855018
- Codice del produttore
- 855018
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Aspirapolvere a traino Siemens con sacchetto per la polvere synchropower VS06A111
119,00 €
-3,79 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
115,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Hugo Boss Hugo Extreme EDP 75 ml M
434,40 €/1l
32,58 €
Venditore: PerfumTraders

S.Oliver Uomo Eau de Toilette Spray 50 ml
660,00 €/1l
33,00 €
Venditore: Store-Germany

Krups Mini Me KP123 Semi-auto Capsule coffee machine 0.8 L
77,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

S.Oliver So Pure Men Eau de Toilette Spray 50ml
525,60 €/1l
26,85 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,28 €
Venditore: PerfumTraders

Land Rover Defender - LEGO 42110
258,42 €
Venditore: BrickTakeoverShop

Ghostbusters – ECTO-1 - LEGO 10274
313,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Brick-Heaven

VARTA CR2032 Pile a bottone al litio 3V confezione blister da 5
9,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Mario Kart 8 Deluxe per Nintendo Switch
73,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

ANTTEQ AB42D1, televisore da 42 pollici (107 cm), con audio Dolby, tecnologia LED, triplo sintonizzatore DVB-C / T2 / S2, slot CI+, HDMI, lettore multimediale USB integrato, incluso il "modalità hotel"
323,57 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: Arboremedia

Samsung Galaxy A13 - Smartphone 4G - Dual-SIM
499,00 €
Venditore: G-Electronics

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
944,67 €/1l
56,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Soulmate Women
884,67 €/1l
26,54 €
Venditore: somnia24

SAMSUNG SM-A145RZKVEUB Galaxy A14 4G Dual-SIM-Smartphone schwarz 128 GB
499,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: G-Electronics

Bibi & Tina sul gioco Martinshof per Nintendo Switch (tedesco)
24,99 €
Venditore: ak-trade

Set da letto per bambini 100x135 + 40x60 cm – coperta e cuscino con trapuntatura a forma di orsacchiotto
19,99 €
Venditore: Bestlivings

Set EB-Herd AeroPerfect Beko MDA BBUC12020X
541,82 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: PolisElectro

Microsoft Office Home & Business 2021 - Box Pack
301,28 €
Venditore: Shop-Mediarado

Mangime per uccelli selvatici, Cibo per uccelli, Grasso per uccelli 25 kg, Mangime energetico
1,73 €/1kg
43,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: boni-shop

Frigorifero Bomann alto 143cm | frigorifero 173L con 3 ripiani e 3 cassetti | cerniera della porta intercambiabile | frigorifero silenzioso 40db | frigorifero KG 7331 inox
546,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: NovaMBSmart

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

X-Monster Truck auto RC telecomandata 30 km/h, 1:18, 2 batterie, trazione integrale, portata 100 m
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Peluvio_Overmax

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Venditore: PerfumTraders

S. Oliver, Soulmate, Eau De Toilette, For Women, 30 ml
659,33 €/1l
19,78 €
Venditore: NutraBestBG

Hot Wheels City Ultimate Garage Set with 2 cars included HKX48
112,43 €
Venditore: Humbi

Lenovo V15 82QY00NDGE - 39,6cm/15,6" FHD, Intel Celeron N4500, 4GB RAM, 128GB
Usato
258,11 €
Venditore: PolisElectro

BRAUN BFD104BE BRAUN Scan & Clean Luftreiniger 85 W
749,00 €
Venditore: G-Electronics
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti


































Recensioni dei clienti
86% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
86%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%14% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
14%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 27 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo
Contenuto 0,05 l
Profumo molto bello
Recensito il giorno 27 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
5 stelle
Contenuto 0,05 l
Top Penso che .super ...
Recensito il giorno 20 agosto 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Super veloce
Contenuto 0,05 l
Mia moglie ama il profumo
Recensito il giorno 25 maggio 2021 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Purtroppo ho ricevuto la taglia sbagliata
Contenuto 0,05 l
Il prodotto è ottimo, la mia fragranza preferita. Purtroppo ho ricevuto 30ml invece di 50ml. Il servizio clienti ha reagito immediatamente e mi ha inviato quello giusto, mentre l'altro l'ho rispedito indietro. Ho dovuto comunque recarmi all'ufficio postale, quindi avrei potuto acquistare il prodotto in negozio invece di ordinarlo online.
Recensito il giorno 26 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 8 settembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 20 febbraio 2013 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
30,15 €
Venditore: PerfumTraders
241,20 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
48,94 €
Venditore: BRANDON
489,40 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
139,28 €
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
82,40 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l