5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Tork® 420502 Sapone liquido premium delicato per il sistema S2 - fragranza delicata, 475 ml
8,35 €
0,02 € / 1l
più 6,80 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Saponi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hemofarm Plus Sapone dermatologico 200 ml20,21 €
Venditore: VogueVista

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sapone liquido di Aleppo 1% olio di alloro Alepia 500ml37,98 €/1l
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Original Arzt - Seife flüssig Dispenser 300ml26,00 €/1l
7,80 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Protex Sapone detergente delicato, 90g133,22 €/1kg
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Tork Sapone liquido Premium 420502 delicato 475ml 8 pz./confezione.
8,96 €/1kg
39,41 €
Venditore: Jasado

TORK 520501 Premium Schaumseife Mild
18,18 €/1l
18,18 €
Venditore: VISO

TORK 420810 TORK S1 Premium Flüssigseife 1,0 l
19,51 €/1l
19,51 €
Venditore: somnia24

TORK 420601 Tork Fl-Seife Prem. H&body 1l
17,19 €/1l
17,19 €
Venditore: somnia24

TORK 424401 Sistema di sgrassaggio con sapone liquido S4 + S4 NUOVO, 1 litro
19,04 €/1l
19,04 €
Venditore: somnia24

Sapone liquido delicato all'aloe 250 ml
12,00 €/1l
3,00 €
Venditore: LAVONIO

Detergente liquido delicato, 300 ml | SODASAN
17,37 €/1l
5,21 €
Venditore: taleoo

tork 424911 TORK Sapone liquido 1.000 ml
18,12 €/1l
18,12 €
Venditore: somnia24

Camomilla, sapone liquido 300ml
11,10 €/1l
3,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Detergente liquido delicato, 20 litri | SODASAN
7,24 €/1l
144,88 €
Venditore: taleoo

sodasan Sapone liquido Sensitive H3642 1l
9,39 €/1l
9,39 €
Venditore: taleoo

Protex Sapone liquido antibatterico Fresh 500 ml
14,76 €/1l
7,38 €
Venditore: LAVONIO

Detergente delicato senza profumo per bambini - Sugar Soap, 355 ml | DR. BRONNER'S
55,24 €/1l
19,61 €
Venditore: EasoMagno

Dermomed Sapone liquido all'aloe, 1 l
2,82 €/1l
2,82 €
Venditore: Avanti_Shop

Detergente liquido delicato, 5 litri | SODASAN
7,70 €/1l
38,52 €
Venditore: taleoo

TORK 525202 Pure Mini Sistema di Sapone Schiuma Mani S5, 525ml
32,93 €/1l
17,29 €
Venditore: somnia24
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Colori perlati, profumo leggero, senza allergeni, delicato e delicato sulla pelle, dermatologicamente testato, valore di pH neutro per la pelle, dura per 1.
Descrizione del prodotto: Sapone liquidoSistema
: S2Contenuto
: 475 mlCertificati
e autorizzazioni: Ecolabel UE
Descrizione delle caratteristiche speciali: fragranza delicata, delicato e rispettoso della pelle, dermatologicamente testato, idratante e
Con il mini sapone liquido delicato, potete offrire agli ospiti un sapone completo con una fragranza fresca, perfetta per tutti i tipi di pelle.
è dermatologicamente testata, idratante e a pH
neutro. Questo sapone è adatto al mini dispenser di sapone liquido, facile e igienico per tutti. Si riducono anche i rifiuti perché il flacone fa il vuoto quando il sapone viene utilizzato. Confezione da 8 flaconi x 475 ml. Dimensioni: 164 x 92 x 92 mm.
- sostenibile
- igienico
- fresco profumo
- dermatologicamente testato
- leggermente profumato
- senza parabeni
Ulteriori informazioni tecniche:
- Versione: profumata
- Contenitore: flacone
- Area di pulizia: sporco leggero
- Adatto per: Dispenser 9000 474 156
- Tork Premium Sapone liquido fragranza Mild Discreet, delicato e rispettoso della pelle, dermatologicamente testato, idratante e umidificante
- Marchio Ecolabel UE
- Confezione da 475 ml
Tork Premium Sapone Liquido Profumo Delicato Discreto, contenuto 475 ml;
Essity GmbH Adalperostrasse 31, 85737 Monaco di Baviera
- Contenuto: 475 ml
- Marchio: TORK
Nota bene: Decorazione non inclusa.
- Il sapone liquido delicato Tork contiene ingredienti idratanti e rigeneranti
- Rispettoso dell'ambiente - Nordic Swan e marchio Ecolabel UE
- Volume 475 ml
- Unità di vendita 1 pezzo
Tork 420502, Uso: Mani, Tipo: Sapone liquido, Tipo di dispenser: Flacone a pompa. Volume (ml): 475 ml. Quantità per confezione: 1 pezzo(i)
sapone profumato per lavaggi delicati, per i dispenser Tork Elevation - senza ricarica, tappo monouso
Tork Premium Sapone liquido delicato per il sistema S2 - fragranza delicata, 475 ml
Tork Sapone liquido Premium, delicato, 475 ml
Profumo fresco per tutti i tipi di pelleIl sapone liquido Premium Mild Mini di TORK è un sapone liquido biodegradabile di alta qualità e adatto a tutti i tipi di pelle. Offre ai vostri ospiti una fresca fragranza dopo il lavaggio delle mani. Il sapone liquido Premium Mild Mini di TORK contiene ingredienti idratanti e rigeneranti che si dimostrano delicati sulla pelle durante il lavaggio delle mani. Il sapone liquido è destinato al dispenser di sapone TORK Mini e ha una capacità di 0,475 litri.
- Peso
- 475000 g
- Contenuto
- 475000 ml
- Composizione
- Aqua, Sodium Laureth Sulphate, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Sodium Chloride, Glycol Distearate, PEG-4 Rapeseedamide, Sodium Lauroyl Glutamate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamidopropyl Betaine, Glicole propilenico, Acido citrico, Iminodisuccinato tetrasodico, Citrato di gliceridi di palma idrogenati, Tocoferolo, Solfato di sodio, Fenossietanolo, Benzoato di sodio, CI 15985, CI 19140, Parfum.
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 475 ml
- Codice EAN
- 7322540394108
- Codice del produttore
- 420502
- Peso
- 475000 g
- Contenuto
- 475000 ml
- Composizione
- Aqua, Sodium Laureth Sulphate, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Sodium Chloride, Glycol Distearate, PEG-4 Rapeseedamide, Sodium Lauroyl Glutamate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamidopropyl Betaine, Glicole propilenico, Acido citrico, Iminodisuccinato tetrasodico, Citrato di gliceridi di palma idrogenati, Tocoferolo, Solfato di sodio, Fenossietanolo, Benzoato di sodio, CI 15985, CI 19140, Parfum.
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 475 ml
- Codice EAN
- 7322540394108
- Codice del produttore
- 420502
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Kärcher TORK SEIFENSP. MINI S2 SCH. TASP 3.337-679.0
30,88 €
Venditore: Restposten-Shop

Kärcher TORK SEIFENSPENDER MINI S2 TASP 3.337-678.0
63,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Kärcher TORK SEIFENSCHAUMSPENDER S4 TASP 3.337-632.0
45,67 €
Venditore: Kleinkantoor

TORK 420501 Fl Sapone Prem. Delicato 1l
17,95 €
Venditore: somnia24

Tork® 100278 asciugamani extra morbidi a zig zag - 2 veli plus, bianco brillante, con rilievi decorativi
66,18 €
Venditore: somnia24

TORK 520501 Premium Schaumseife Mild
18,18 €/1l
18,18 €
Venditore: VISO

6x TORK 420401 Sapone liquido industriale Premium da 1,0 litri
28,12 €/1l
28,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Scatola di presentazione Franken UMMSB - 1.500 pezzi
136,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Leitz 1010-50-52 1010 Cartella in plastica - A4, 80 mm, turchese
16,59 €
Venditore: M_plus_L

Clairalfa 1807C Carta multifunzione Clairalfa DCP, DIN A4, 200 g/m², bianco
23,11 €
Venditore: M_plus_L

Falken 11285772 Cartella Recycolor - A4, 8 cm, giallo
31,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Herma 7202 Cartella a motivi "Animali della foresta" A4 70 mm
11,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Duni 104081 Tischdecke - liscio, 84 x 84 cm, bordeaux
5,80 €/1m
4,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

TORK 424501 Sapone liquido leggermente profumato Sytem S4 + S4 NUOVO, 1 litro
17,11 €/1l
17,11 €
Venditore: somnia24

KUM 906.01.19 Blocco da scrittura 50 x 43 cm in plastica per mancini
33,10 €
Venditore: M_plus_L

Lumocolor M penna cancellabile nera Staedtler
4,55 €
-60%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,79 €
Venditore: M_plus_L

Steinbeis K1206666080A N. 1 - Bianco classico - Carta riciclata, A4, 80g, bianco, 500 fogli
9,68 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf

nobo® 34533943 Whiteboard-Reinigungsspray Deepclene - 150 ml
5,25 €/1m
26,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Haribo 825030 Lakritzprodukte Schnecken Minis - 100 Minibeutel
16,82 €/1kg
21,86 €
Venditore: somnia24

TORK 236050 Deodorante spray "Profumo di agrumi" 75 ml
255,52 €/1kg
22,23 €
Venditore: M_plus_L

Post-it® C2014Y12 Dispenser per note adesive per Z-Notes riempito nero/trasparente + 12 blocchetti
69,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Marabu 1715 05 023 Textil plus Rotorange 50 ml(P)
799,80 €/1l
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Bahlsen 41560 Gebäck Süßes Dreierlei
18,63 €/1kg
18,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

RNK Verlag 115040 Schede - DIN A4, foderate, bianche, 100 schede
54,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

TORK 553100 Mini distributore di asciugamani piegati in plastica bianco
53,42 €
Venditore: somnia24

sigel Supporto da tavolo LED "luminoso", acrilico, DIN A4 trasparente/nero, presentazione su entrambi i lati, LED integrati - 1 pezzo (TA420)
47,94 €
Venditore: somnia24

TORK Mild 520501 Schaumseife 1 l 6 St. (520501)
85,98 €/1l
85,98 €
Venditore: Jasado

VELOFLEX 4674000 Schreibtischunterlage Deutschlandkarte
18,44 €
Venditore: M_plus_L

Runner 26668 Cestino per carta straccia auto da corsa, 13L, Ø 30cm, rotondo
23,70 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 1 agosto 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Raggiunge il suo scopo
I clienti sono soddisfatti
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

MARTINELIA | Sapone per mani e corpo Dinorassic - 100ml - Adatto ai bambini - Divertente consistenza in gel
2,99 €
Venditore: Lemonbite
29,90 €/1l

Irish Spring Soap - Moisture Blast 3.07oz 104,8g, Confezione: 3 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
9,35 €
-46%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite
15,87 €/1l

Crema di sapone Handsan Sensitive Ricarica 500 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
2,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,38 €/1l

Gel doccia rilassante per alleviare lo stress DE-STRESS
21,85 €
Venditore: Spa-Ceylon
87,40 €/1l

Gel doccia rilassante SLEEP INTENSE
21,85 €
Venditore: Spa-Ceylon
87,40 €/1l

Gel bagno e doccia SLEEP
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
79,08 €/1l

Gel doccia profumato MIRISSA
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
79,08 €/1l

Gel doccia idratante VIRGIN COCONUT



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
17,69 €
Venditore: Spa-Ceylon
70,76 €/1l

Kojie San Moisturizing Soap 2 pezzi "Skin Lightening Soap" - Sapone da doccia con olio di cocco e olio di melaleuca - Sapone all'acido kojico



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
21,69 €
Venditore: Amzteam-pro
160,67 €/1kg

Kojie San Skin Lighten Kojic Acid Soap 2 barrette - 135 g Schiarisce macchie senili, lentiggini e altri segni di danni causati dal sole.



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
21,69 €
Venditore: Amzteam-pro
80,33 €/1l

Kojie San Sapone schiarente per la pelle con acido cogico - 2 barre (65 g)



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
19,49 €
Venditore: Amzteam-pro
299,85 €/1kg

PRIJA Sapone liquido Gel Ginseng 5l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
42,55 €
Venditore: Provantis
8,51 €/1l

Sapone antibatterico CURCUM e TEA CUP
7,80 €
Venditore: Spa-Ceylon
78,00 €/1l

Sapone naturale al limone e alla mandarina
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale NEROLI JASMINE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale FRANKINCENSE KAFFIR LIME



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale LAVANDA NEROLI YLANG



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale in crema CEYLON TEA YLANG



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Hellma Gaesteseife 12 g
32,76 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,06 €/1kg

Sapone liquido allo zolfo Barwa, 300 ml
15,99 €
Venditore: SuperMerchant
45,69 €/1kg