Carbonella per barbecue SCHMITZ "El Toro" Carbonella per ristoranti / steakhouse Realizzata con legno molto duro ad alta densità, questa carbonella è utilizzata principalmente nel settore della ristorazione. È caratterizzata da una lunga durata dell'incandescenza con un calore intenso ed è quindi economica nei consumi. Riempimento extra grumoso, senza polvere, senza piccoli granelli
Carbonella per barbecue SCHMITZ "El Toro" Restauro 10 kg
53,95 €
5,40 € / 1kg
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
gio 08 – mar 13 ottobre
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Carbone per barbecue e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Il più venduto
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
BLACKCOCO da 20 kg [Gastro] 27er (scatola compatta)
7,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
139,90 €
Venditore: Trade2u
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
proFagus® 838795008 proFagus® Holzkohle DER SOMMERHIT®
3,40 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
34,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
proFagus® 1244623008 proFagus® Holzkohle GRILLIS
2,72 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
27,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Trucioli di legno per affumicatura 8 Aroma
130,39 €/1kg
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza
Carbonella per barbecue SCHMITZ "Barbecue" da un sacco da 10 kg
carbonella per barbecue giRo Carbonella di faggio di da 2,5 kg
2,53 €/1kg
6,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Carbone per barbecue Kamado Joe (9,07 kg)
6,91 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
62,15 €
Venditore: TR8
Bricchetti di legno per accendere il barbecue 2,5 kg
2,87 €/1kg
7,55 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-5%
7,17 €
Venditore: Katomix
Carbone Weber Premium 10 kg
6,40 €/1kg
63,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
10 kg di carbone di legno duro Carbone per barbecue Carbone per barbecue di
4,61 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
46,10 €
Venditore: NetworkTechnologies
lotusgrill - Carbonella di Quebracho Blanco da 2Kg
9,95 €/1kg
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: YESEATIS
Favorit Restaurant - Holzkohle 10 kg Grillkohle
3,74 €/1kg
39,53 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-5%
37,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: MCT_MultiChannelTrade
Legno - carbone di legna 2,5 kg
3,35 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
8,38 €
Venditore: taleoo
proFagus Der Sommer Hit carbonella di faggio per barbecue 2500g
4,06 €/1kg
10,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Bricchetti di legno di faggio per affumicare e grigliare, 30 kg
107,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SilkyStar
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Carbonella per barbecue SCHMITZ "El Toro" Carbonella per ristoranti / steakhouse Realizzata con legno molto duro ad alta densità, questa carbonella è utilizzata principalmente nel settore della ristorazione. È caratterizzata da una lunga durata dell'incandescenza con un calore intenso ed è quindi economica nei consumi. Riempimento extra grumoso, senza polvere, senza piccoli granelli
Peso
10000 g
Modello
El Toro
Numero di pezzi
3
Codice EAN
4001630072050
Codice del produttore
7205
Produttore
SCHMITZ
Peso
10000 g
Modello
El Toro
Numero di pezzi
3
Codice EAN
4001630072050
Codice del produttore
7205
Produttore
SCHMITZ
Si abbina bene anche a questo
Carbonella per barbecue SCHMITZ "Barbecue" da un sacco da 10 kg
Massaggiatore cervicale MalTec collo, schiena, corpo intero, massaggiatore, shiatsu, cintura di massaggio, riscaldamento e vibrazione, sollievo dal dolore, massaggiatore cervicale muscolare
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(404)Numero di recensioni: 404
35,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS
Doccia solare AREBOS 20 litri | 228 cm | termometro integrato e doccia a pedale | nero | fino a 60°C | con attacco per tubo da giardino
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(520)Numero di recensioni: 520
134,90 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Bogotto Losail Tuta da moto in pelle da donna a 2 pezzi, nero/bianco, 40
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
245,49 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-72,01 €
173,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: FC-Moto
Stazione di ricarica per iPhone, Apple Watch e AirPods - Caricabatterie wireless per Apple
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(78)Numero di recensioni: 78
61,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandbike con batteria 36V 13Ah fino a 80-100km, SHIMANO 7 velocità, motore 250W&25km/h, MileCity1
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(495)Numero di recensioni: 495
619,00 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-29,00 €
590,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordicHome
Frullatore e tritatutto elettrico, frullatore elettrico da cucina 250W con ciotola in acciaio inox da 1,5L - MULTIMINCER
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(453)Numero di recensioni: 453
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
iPhone 17 Pro, 256 GB, arancione cosmico
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(302)Numero di recensioni: 302
1.144,81 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: RedTaurus
Favorit Grillkohle 10 kg Holzkohle aus Laubholz Kohle große Körnung lange Glut
3,94 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(9)Numero di recensioni: 9
39,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: MCT_MultiChannelTrade
DEUBA Carbonella per Barbecue 27kg 9 Sacchetti da 3 Kg
2,22 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(56)Numero di recensioni: 56
59,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Citrus limon Lunario 140–170 cm – Limone vero – Limone quattro stagioni, a fruttificazione continua, pianta da vaso mediterranea
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(27)Numero di recensioni: 27
75,00 €
Venditore: Blumen-Senf
Materasso gonfiabile Bestway " Aqua Lounge", 160 x 84 cm, 43103, 1 articolo, vari colori. Colori
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(81)Numero di recensioni: 81
14,95 €
Venditore: Spielgeist
Samsung Galaxy S26 Ultra 17,5 cm (6.9") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Viola
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(264)Numero di recensioni: 264
952,90 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: JANADO
VEVOR Riscaldatore d'Aria di Parcheggio Diesel, 12-24V 5-8KW, Riscaldamento Rapido con Telecomando e Interruttore LCD Blu, Silenzioso, Funzione di Preriscaldamento per Camper, Camion
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(6)Numero di recensioni: 6
91,90 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-12%
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Samsung Galaxy Z Flip4 SM F721B 17 cm 6.7pollici Doppia SIM Android 12 5G USB tipo C 8 GB 128 GB 3700 mAh Grafite
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(224)Numero di recensioni: 224
990,00 €
Venditore: G-Electronics
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 10 x 0,05 l
79,98 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(84)Numero di recensioni: 84
39,99 €
Venditore: Store-Germany
SucceBuy Artificiale ulivo 1,5 m finta pianta PE materiale Anti-Tip protezione Lifelike verde falso albero in vaso Home Office Decor
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(13)Numero di recensioni: 13
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Ricevitore satellitare Zehnder HX 2200 con funzione di registrazione, capacità HD, Full HD, ricevitore satellitare digitale
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(104)Numero di recensioni: 104
79,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Frigorifero congelatore Bomann Side by Side con Total No Frost e capacità di 442 litri, frigorifero con tecnologia MultiAirflow - SBS 7344 nero-inox
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(38)Numero di recensioni: 38
1.167,41 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: TEC-MORE
Copia del sistema di irrigazione solare n. 1
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
59,95 €
Venditore: SolarCosa
Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(1216)Numero di recensioni: 1216