Manner Original Neapolitan wafer 086526 75g 12 pezzi/confezione.

14,02 €

15,58 € / 1kg

più 15,00 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 09 – lun 12 ottobre
Le nostre offertemigliori
Biscotti e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Biscotto al burro Leibniz Choco con cioccolato croccante 125g confezione da 12 pz
Biscotto al burro Leibniz Choco con cioccolato croccante 125g confezione da 12 pz
46,21 €/1kg
69,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Delacre 455859000 Biscotti Tea Time - barattolo decorativo, 2x 500 g ciascuno
Delacre 455859000 Biscotti Tea Time - barattolo decorativo, 2x 500 g ciascuno
22,03 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
22,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Coppenrath biscotti di pasta frolla alla vaniglia senza zucchero 200g confezione da 7
Coppenrath biscotti di pasta frolla alla vaniglia senza zucchero 200g confezione da 7
18,81 €/1kg
26,34 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Oreo Crunchies originali
Oreo Crunchies originali
22,09 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Biscotti Manner Original Neapolitan Minis 7501000 60pz
Biscotti Manner Original Neapolitan Minis 7501000 60pz
16,52 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,30 €
-2%
14,87 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Maniero 70102019 Biscotti per waffle saluto viennese - 300 waffle 4,2 g ciascuno
Maniero 70102019 Biscotti per waffle saluto viennese - 300 waffle 4,2 g ciascuno
29,10 €/1kg
36,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di Manner 921758 Manner Cocos Schnitten Kekse 400,0 g
Manner 921758 Manner Cocos Schnitten Kekse 400,0 g
11,70 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Waffle Manner alle nocciole 75 g
Waffle Manner alle nocciole 75 g
16,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lotus 744479 Biscotti al caramello Lotus, 300 pz.
Lotus 744479 Biscotti al caramello Lotus, 300 pz.
11,10 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 50
20,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bahlsen Rekord mix di wafer con cioccolato fondente e al latte 250g
Bahlsen Rekord mix di wafer con cioccolato fondente e al latte 250g
83,52 €/1kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,40 €
-14%
20,88 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
10,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
3,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di LAMBERTZ Composizione biscotti 1,0 kg
LAMBERTZ Composizione biscotti 1,0 kg
27,83 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
27,83 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Manner wafer integrali a ridotto contenuto di zucchero con ripieno di crema alla nocciola 300g
Manner wafer integrali a ridotto contenuto di zucchero con ripieno di crema alla nocciola 300g
24,90 €/1kg
7,47 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di DeBeukelaer 6646 DeBeukelaer Prinzen Rolle Kekse 400,0 g
DeBeukelaer 6646 DeBeukelaer Prinzen Rolle Kekse 400,0 g
9,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hanuta Haselnuss-Schnitten 360661 44g 18 St./Pack.
Hanuta Haselnuss-Schnitten 360661 44g 18 St./Pack.
15,77 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
12,49 €
Venditore: Unicat-Candy
Immagine prodotto di Leibniz - Minis CHOCO - sacchetto da 125 g
Leibniz - Minis CHOCO - sacchetto da 125 g
26,00 €/1kg
3,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Manner 835927 Manner Törtchen Haselnuss Kekse 400,0 g
Manner 835927 Manner Törtchen Haselnuss Kekse 400,0 g
26,87 €/1kg
10,75 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Choco Mini Stars 5x37g
Choco Mini Stars 5x37g
28,76 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
5,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Manner Mignon cialde alla nocciola 400 g
Manner Mignon cialde alla nocciola 400 g
35,00 €/1kg
14,00 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Bahlsen Mrbegeb„ck "Kipferl"
Bahlsen Mrbegeb„ck "Kipferl"
85,92 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,74 €
Venditore: somnia24

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

I napoletani Manner sono cialde croccanti a più strati, farcite con un ripieno di crema alla nocciola. Il piccolo spuntino per le pause. Ideale anche per il prossimo coffee klatch.

  • ricette originali austriache da oltre 100 anni, secondo rigorosi criteri di qualità
  • Senza coloranti o conservanti artificiali


Manner Vienna Original Neapolitan 75g
(confezione da 12)

NomeManiera napoletana - Cialde con crema di nocciole - Cialde croccanti con ripieno di crema di nocciole (82%)
Peso900g
Durata e conservazioneConservare a temperatura ambiente in un luogo asciutto.
Paese di origineAustria
IngredientiZucchero, farina di GRANO, grassi vegetali (cocco, palma), NOCCIOLE (12% nella crema), cacao magro in polvere, agente lievitante: carbonato acido di sodio, sale, emulsionante: lecitina di SOIA, aroma naturale. Può contenere tracce di altre NOCCIOLE e INGREDIENTI DEL LATTE.
AllergeniCereali contenenti glutine e prodotti derivati, latte e prodotti derivati, frutta a guscio e prodotti derivati, soia e prodotti derivati
Operatore del settore alimentare responsabileJosef Manner & Comp. AG, 1171 Vienna, Austria www.manner.com
Ulteriori informazioniper 100g
informazioni nutrizionali medie2.038kj/485kcal
Potere calorifico (kJ/kcal)21,6g
Grassi13,3g
di cui acidi grassi saturi65,3g
Carboidrati45,9g
di cui zucchero5,6g
Proteine0,1g


Il delicato wafer originale Manner ripieno di raffinata crema alla nocciola e dell'esclusivo "gusto napoletano Manner". In una confezione Manner di alta qualità.

Manner Neapolitaner 75g x 12 Cialde croccanti con polpa di nocciola (82%).
Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo fresco e asciutto.
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Zucchero, farina di frumento, grassi vegetali (cocco, palma), NOCCIOLE (12% nella crema), cacao magro in polvere, agente lievitante: carbonato acido di sodio, sale, emulsionante: lecitine (soia), aroma naturale. Può contenere tracce di altre NOCCIOLE e INGREDIENTI DEL LATTE.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100g / 100ml - Energia: 2038kJ / 485kcal, Grassi: 22g, Acidi grassi saturi: 13g, Carboidrati: 65g, Zuccheri: 46g, Proteine: 5.6g, Sale: 0.15g
Allergeni
Cereali contenenti glutine, in particolare il frumento, nonché prodotti da essi derivati
Nocciole e prodotti derivati
soia e prodotti derivati
Frutta a guscio
Peso
900 g
Imprese alimentari
Josef Manner, Wilhelminenstraße 6, 1170 Wien, Österreich
Denominazione di vendita
Manner Vienna Originale Napoletano 75g
Produttore
Manner
Contenuto della fornitura
12
Codice del produttore
ma-4272
Codice EAN
9000331014272

Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo fresco e asciutto.
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Zucchero, farina di frumento, grassi vegetali (cocco, palma), NOCCIOLE (12% nella crema), cacao magro in polvere, agente lievitante: carbonato acido di sodio, sale, emulsionante: lecitine (soia), aroma naturale. Può contenere tracce di altre NOCCIOLE e INGREDIENTI DEL LATTE.
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100g / 100ml - Energia: 2038kJ / 485kcal, Grassi: 22g, Acidi grassi saturi: 13g, Carboidrati: 65g, Zuccheri: 46g, Proteine: 5.6g, Sale: 0.15g
Allergeni
Cereali contenenti glutine, in particolare il frumento, nonché prodotti da essi derivati
Nocciole e prodotti derivati
soia e prodotti derivati
Frutta a guscio
Peso
900 g
Imprese alimentari
Josef Manner, Wilhelminenstraße 6, 1170 Wien, Österreich
Denominazione di vendita
Manner Vienna Originale Napoletano 75g
Produttore
Manner
Contenuto della fornitura
12
Codice del produttore
ma-4272
Codice EAN
9000331014272
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Xiaomi E5 cleaning robot with mop (white)
Xiaomi E5 cleaning robot with mop (white)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 118
236,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
32,08 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 31
23,10 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Lotus 744479 Biscotti al caramello Lotus, 300 pz.
Lotus 744479 Biscotti al caramello Lotus, 300 pz.
11,10 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 50
20,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
10,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
3,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di LAMBERTZ Composizione biscotti 1,0 kg
LAMBERTZ Composizione biscotti 1,0 kg
27,83 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
27,83 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
21,35 €
Venditore: somnia24
Il più venduto
Immagine prodotto di Prosciutto polacco Krakus con gelatina - Gusto autentico dalla Polonia, 455 g
Prosciutto polacco Krakus con gelatina - Gusto autentico dalla Polonia, 455 g
16,29 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 39
7,41 €
Venditore: Katomix
Il più venduto
Immagine prodotto di 4008400280127 Schoko-Bons per bambini Schoko-Bons, CONFEZIONE GRANDE 300 g
4008400280127 Schoko-Bons per bambini Schoko-Bons, CONFEZIONE GRANDE 300 g
46,37 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
13,91 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Torta Baumkuchen ricoperta di cioccolato al latte, 100g | HAMMERMÜHLE
Torta Baumkuchen ricoperta di cioccolato al latte, 100g | HAMMERMÜHLE
49,90 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,81 €
-14%
4,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di bambini 3246 tavoletta di cioccolato bueno 10 pz.
bambini 3246 tavoletta di cioccolato bueno 10 pz.
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
10,03 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Ferrero Kinder Tronky (5 barrette, confezione da 90 g)
Ferrero Kinder Tronky (5 barrette, confezione da 90 g)
60,00 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 11
5,40 €
Venditore: Heartforcards
Immagine prodotto di KuchenMeister Puks torta da dessert Pan di Spagna con ripieno di crema 62g
KuchenMeister Puks torta da dessert Pan di Spagna con ripieno di crema 62g
15,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
0,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tefal, Tefal, 13 piese, Argintiu
Tefal, Tefal, 13 piese, Argintiu
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
182,61 €
Venditore: BalticVaris_DE
Immagine prodotto di Tagliatelle istantanee Yum Yum Chicken gusto pollo 60g
Tagliatelle istantanee Yum Yum Chicken gusto pollo 60g
17,00 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
1,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di BiFi Original Roll 24 x 45 g di salame in budello di pasta Salsiccia snack
BiFi Original Roll 24 x 45 g di salame in budello di pasta Salsiccia snack
48,43 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
52,30 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Merci Praline lovelies Classic 179002-00 185g
Merci Praline lovelies Classic 179002-00 185g
24,38 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
4,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ferrero 70101392 Mini palline di biscotto
Ferrero 70101392 Mini palline di biscotto
50,87 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
26,25 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Russell Hobbs 23460-56 - Edelstahl - Keramik - Pfeffer - Salz - Edelstahl - AA (23460-56)
Russell Hobbs 23460-56 - Edelstahl - Keramik - Pfeffer - Salz - Edelstahl - AA (23460-56)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 128
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di BBQ-Toro cocotte in ghisa smaltata con coperchio, 4,0 litri - Ø 24 cm, casseruola, arrosto
BBQ-Toro cocotte in ghisa smaltata con coperchio, 4,0 litri - Ø 24 cm, casseruola, arrosto
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 64
44,95 €
Venditore: CS-Trading
Immagine prodotto di KuchenMeister panini al latte deliziosamente morbidi prodotti da forno a base di latte scremato 400g
KuchenMeister panini al latte deliziosamente morbidi prodotti da forno a base di latte scremato 400g
8,77 €/1kg
3,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Maggi® 11801129 Maggi® Gewürzmischung, 1,0 kg
Maggi® 11801129 Maggi® Gewürzmischung, 1,0 kg
17,08 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 22
17,08 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Almusso carta igienica Big-Pack 40 pezzix2 80 rotoli
Almusso carta igienica Big-Pack 40 pezzix2 80 rotoli
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 232
13,89 €
-41%
8,19 €
Venditore: BestGlobalBrand
Immagine prodotto di Storck Knoppers Fetta di nocciola croccante al latte 24pz 600g
Storck Knoppers Fetta di nocciola croccante al latte 24pz 600g
17,70 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Cioccolato 823 al latte 33,6% 0,4kg
Cioccolato 823 al latte 33,6% 0,4kg
102,70 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
51,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Victor Schmidt Austria Mozartkugeln 50 pezzi, 825 g
Victor Schmidt Austria Mozartkugeln 50 pezzi, 825 g
28,01 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 47
23,11 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di kinder 5733 Joy 3 St.
kinder 5733 Joy 3 St.
211,17 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
12,67 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Tassimo Latte Macchiato Baileys, Kaffee mit Sahneliköraroma, Kaffeekapsel, T-Disc, Milchkaffee, 40 Portionen
Tassimo Latte Macchiato Baileys, Kaffee mit Sahneliköraroma, Kaffeekapsel, T-Disc, Milchkaffee, 40 Portionen
21,02 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 47
27,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di hanuta 3519 minis 200,0 g
hanuta 3519 minis 200,0 g
59,50 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 7
11,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Biscotti Manner Original Neapolitan Minis 7501000 60pz
Biscotti Manner Original Neapolitan Minis 7501000 60pz
16,52 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,30 €
-2%
14,87 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Coniglietto Lindt in pregiato cioccolato al latte delle Alpi con campanellino 200 g
Coniglietto Lindt in pregiato cioccolato al latte delle Alpi con campanellino 200 g
157,15 €/1kg
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 4
31,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Recensioni dei clienti

Sulla base di 3 recensioni
Recensito il giorno 5 marzo 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Migliore qualità
Recensito il giorno 15 aprile 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Consegnato alla velocità della luce
Recensito il giorno 10 luglio 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Torta Prügeltorte 300 gr. - Mader
Torta Prügeltorte 300 gr. - Mader
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
29,95 €
Venditore: italia-genuss
99,83 €/1kg
Immagine prodotto di Milka NAPS 171157 1702g
Milka NAPS 171157 1702g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
57,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,75 €/1kg
Immagine prodotto di Walkers Shortbread Ltd. – Biscotti Shortbread Fingers 250 g – Barattolo
Walkers Shortbread Ltd. – Biscotti Shortbread Fingers 250 g – Barattolo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RB_Trade
79,96 €/1kg
Immagine prodotto di Henry Lambertz Best Selection Miscela di specialità di biscotti 1000g
Henry Lambertz Best Selection Miscela di specialità di biscotti 1000g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
23,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,57 €/1kg
Immagine prodotto di HELLMA 70102391 Hellma Crisp&Creamy Mix 200St.
HELLMA 70102391 Hellma Crisp&Creamy Mix 200St.
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
27,65 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
27,99 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Coppenrath Classic Café Kränze 250g (da consumarsi entro il 06.08.2024)
Coppenrath Classic Café Kränze 250g (da consumarsi entro il 06.08.2024)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,52 €/1kg
Immagine prodotto di Schulte Biscotti di pasta frolla al burro della Vestfalia cotti a forma di S 2000g
Schulte Biscotti di pasta frolla al burro della Vestfalia cotti a forma di S 2000g
37,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg
Immagine prodotto di KSM-66 Ashwagandha - con Camomilla, Ginseng, Complesso B - gusto limone - 150 g
KSM-66 Ashwagandha - con Camomilla, Ginseng, Complesso B - gusto limone - 150 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
99,93 €/1kg
Immagine prodotto di Tazza da porzione Stenger
Tazza da porzione Stenger
41,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
48,39 €/1kg
Immagine prodotto di Schulte, crumble di mele 2500g
Schulte, crumble di mele 2500g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,30 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg
Immagine prodotto di Biscotti senza zucchero Gullón con gocce di cioccolato, 150g
Biscotti senza zucchero Gullón con gocce di cioccolato, 150g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
99,93 €/1kg
Immagine prodotto di Schulte Marmortaler la fine deliziosa mini pasta frolla 2000g
Schulte Marmortaler la fine deliziosa mini pasta frolla 2000g
24,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,01 €/1kg
Immagine prodotto di Pasta frolla alla vaniglia raffinata con zucchero a velo 1800g
Pasta frolla alla vaniglia raffinata con zucchero a velo 1800g
29,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg
Immagine prodotto di Bahlsen 41560 Gebäck Süßes Dreierlei
Bahlsen 41560 Gebäck Süßes Dreierlei
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
18,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,63 €/1kg
Immagine prodotto di Prinzen Roll Mini biscotti doppi con ripieno di crema al cacao 24x5s 900g
Prinzen Roll Mini biscotti doppi con ripieno di crema al cacao 24x5s 900g
25,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
28,00 €/1kg
Immagine prodotto di Biscotti al burro 20% senza zucchero 135 g Bogutti
Biscotti al burro 20% senza zucchero 135 g Bogutti
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
68,51 €/1kg
Immagine prodotto di Bahlsen Gebäckmischung Hermann Bahlsen Collection M 25000 2x227g
Bahlsen Gebäckmischung Hermann Bahlsen Collection M 25000 2x227g
14,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
31,17 €/1kg
Immagine prodotto di Coppenrath Cuori di biscotto al caramello confezionati singolarmente 200 pezzi da 5 g ciascuno
Coppenrath Cuori di biscotto al caramello confezionati singolarmente 200 pezzi da 5 g ciascuno
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
17,88 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,88 €/1kg
Immagine prodotto di Coppenrath 839744 Cookie-Herzen Gebäck 200 St.
Coppenrath 839744 Cookie-Herzen Gebäck 200 St.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
18,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,33 €/1kg
Immagine prodotto di Miscela di biscotti Hoppe HD707 150 pz./confezione.
Miscela di biscotti Hoppe HD707 150 pz./confezione.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
21,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,26 €/1kg