Magic Gum Pop Rocks mela acida, gomma da masticare, 50 bustine

37,56 €

107,31 € / 1kg

più 5,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 08 – mer 14 ottobre
Le nostre offertemigliori
Gomme da masticare e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
99,97 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 10
39,99 €
Venditore: Heartforcards
Il più venduto
Immagine prodotto di Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
53,50 €/1kg
3,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Miscela di caramelle gommose alla frutta 1000 g
Miscela di caramelle gommose alla frutta 1000 g
35,00 €/1kg
35,00 €
Venditore: LaProve
Immagine prodotto di Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
16,27 €/1kg
24,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Melone Fini Boom confezionato singolarmente
Melone Fini Boom confezionato singolarmente
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
0,06 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fini Tennis Balls Gum 200 palline di gomma da masticare - confezionate singolarmente
Fini Tennis Balls Gum 200 palline di gomma da masticare - confezionate singolarmente
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,00 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Magic Gum Pop Rocks mela acida, gomma da masticare, sacchetto da 7g
Magic Gum Pop Rocks mela acida, gomma da masticare, sacchetto da 7g
53,75 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
0,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol al gusto di lingua 27g confezione da 20 pezzi
Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol al gusto di lingua 27g confezione da 20 pezzi
19,73 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
10,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hubba Bubba 355741 Hubba Bubba Fancy Fruit Kaugummis 20 Packs à 5 Stück
Hubba Bubba 355741 Hubba Bubba Fancy Fruit Kaugummis 20 Packs à 5 Stück
28,56 €/1kg
19,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Fini Bubble Gum Cola Bottiglie da 200 pezzi (confezione singola da 940 g)
Fini Bubble Gum Cola Bottiglie da 200 pezzi (confezione singola da 940 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Gomme da masticare Boom Unicorn con polvere di sorbetto singole 5g
Gomme da masticare Boom Unicorn con polvere di sorbetto singole 5g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bubble gum hamburger di gomma da masticare con riempimento liquido 200 pezzi display
Bubble gum hamburger di gomma da masticare con riempimento liquido 200 pezzi display
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di CENTER SHOCK 116380 Gomma da masticare Centre Shock Mystery 100 pezzi da 4 g ciascuno
CENTER SHOCK 116380 Gomma da masticare Centre Shock Mystery 100 pezzi da 4 g ciascuno
15,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
6,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Centro Shock Monster Mix gomma da masticare super acida arancia rossa e cola 400g
Centro Shock Monster Mix gomma da masticare super acida arancia rossa e cola 400g
15,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
6,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di DOK Magic Gum gomma da masticare scoppiettante
DOK Magic Gum gomma da masticare scoppiettante
60,49 €/1kg
21,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomma da masticare Gomma da masticare all'anguria acida 300 pezzi lattina 1600g
Gomma da masticare Gomma da masticare all'anguria acida 300 pezzi lattina 1600g
12,11 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Frizzy Pazzy | Gomma da masticare | 50 confezioni
Frizzy Pazzy | Gomma da masticare | 50 confezioni
27,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Blister di Mentos Gum Chlorophylle
Blister di Mentos Gum Chlorophylle
249,90 €/1kg
24,99 €
Venditore: Candyspot

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Espositore di vendita Completa 50 bustine di gomme scoppiettanti Magic Gum con Pop Rocks - Mela acida (7 g)

Il ritorno di un prodotto iconico dell'infanzia! Provate l'inconfondibile divertimento scoppiettante di un tempo: la gomma da masticare Magic Gum combina una polvere scoppiettante fruttata e aspra con un rinfrescante sapore di mela verde. Basta versarla in bocca dal sacchetto o leccarla per far partire lo scoppiettio frizzante, seguito da una deliziosa gomma da masticare!


5 motivi per cui Magic Gum ispira:

?? Effetto scoppiettante nostalgico:
Proprio come allora, la polvere scoppiettante offre un'esperienza di formicolio a contatto con la lingua che riporta alla mente i ricordi dell'infanzia.

?? Sapore fruttato-acidulo di mela:
L'intenso sapore di mela verde è rinfrescante e rende ogni morso un momento speciale.

?? Due esperienze in una:
Prima la polvere scoppiettante, poi una gomma da masticare deliziosa e di lunga durata: perfetta per chi ama il divertimento e il gusto!

?? Pratico formato bustina (7 g):
Ideale per i viaggi o come piccolo souvenir - sta in ogni tasca e offre divertimento in qualsiasi momento.

?? Un classico riscoperto:
Molti adulti conoscono e amano questo prodotto della loro infanzia. Ora è tornato, proprio come una volta!


Dettagli del prodotto:

  • Contenuto: Espositore di vendita con 50 bustine da 7 g l'una

  • Paese di origine: Spagna

  • Ingredienti: Zucchero, lattosio (latte), massa da masticare (contiene emulsionante: lecitina di soia), sciroppo di glucosio, emulsionante: glicerina, acidificante: acido citrico, acido malico, aroma, colorante: blu brillante FCF, propellente: anidride carbonica, antiossidante: butilidrossitoluene.

  • Valori nutrizionali per 100 g:

    • Energia: 1343 kJ / 316 kcal

    • Grassi: 0 g (di cui acidi grassi saturi: 0 g)

    • Carboidrati: 78,9 g (di cui zuccheri: 78,9 g)

    • Proteine: 0,1 g

    • Sale: 0 g

  • Allergeni: contiene latte e soia.

  • Informazioni sulla conservazione: Conservare in luogo fresco e asciutto.

  • Produttore: tri d'Aix GmbH, Poststraße 43, 52477 Alsdorf, Germania


Ritrova il piacere di scoppiettare!

Le gomme scoppiettanti Magic Gum con Pop Rocks: il mix perfetto di divertimento, gusto e nostalgia. Provate voi stessi e lasciatevi ispirare da questo dolce highlight! ??

Elenco degli ingredienti
Zucchero, lattosio (latte), massa da masticare (contiene emulsionante: lecitina di soia), sciroppo di glucosio, emulsionante: glicerina, acidificante: acido citrico, acido malico, aroma, colorante: blu brillante FCF, propellente: anidride carbonica, antiossidante: butilidrossitoluene.
Dichiarazione nutrizionale
valori nutrizionali per 100 g: energia: 1343 kJ / 316 kcal grassi: 0 g (di cui acidi grassi saturi: 0 g) carboidrati: 78,9 g (di cui zucchero: 78,9 g) proteine: 0,1 g sale: 0 g
Allergeni
Latte e prodotti derivati, compreso il lattosio
Nessuno
soia e prodotti derivati
Peso
350 g
Imprese alimentari
Zeta Espacial S.A. Avenida de las Olimpiadas 79, Polígono Ind. Can Rosés 08191 Rubí - Barcelona Spanien
Denominazione di vendita
Gomma da masticare
Produttore
Magic Gum
Contenuto della fornitura
50
Codice del produttore
54001
Codice EAN
8410576012987

Elenco degli ingredienti
Zucchero, lattosio (latte), massa da masticare (contiene emulsionante: lecitina di soia), sciroppo di glucosio, emulsionante: glicerina, acidificante: acido citrico, acido malico, aroma, colorante: blu brillante FCF, propellente: anidride carbonica, antiossidante: butilidrossitoluene.
Dichiarazione nutrizionale
valori nutrizionali per 100 g: energia: 1343 kJ / 316 kcal grassi: 0 g (di cui acidi grassi saturi: 0 g) carboidrati: 78,9 g (di cui zucchero: 78,9 g) proteine: 0,1 g sale: 0 g
Allergeni
Latte e prodotti derivati, compreso il lattosio
Nessuno
soia e prodotti derivati
Peso
350 g
Imprese alimentari
Zeta Espacial S.A. Avenida de las Olimpiadas 79, Polígono Ind. Can Rosés 08191 Rubí - Barcelona Spanien
Denominazione di vendita
Gomma da masticare
Produttore
Magic Gum
Contenuto della fornitura
50
Codice del produttore
54001
Codice EAN
8410576012987
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Pop Rocks Magic Gum Tutti Frutti 50Stk. im Display
Pop Rocks Magic Gum Tutti Frutti 50Stk. im Display
107,51 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
37,63 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Pop Rocks Cola, polvere di sorbetto scoppiettante 50 bustine
Pop Rocks Cola, polvere di sorbetto scoppiettante 50 bustine
58,08 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
29,04 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Pop Rocks Strawberry 50 pezzi in un espositore di dolciumi scoppiettanti
Pop Rocks Strawberry 50 pezzi in un espositore di dolciumi scoppiettanti
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
29,11 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Frigeo 228389 Frigeo Ahoj Brause Brocken 1,6
Frigeo 228389 Frigeo Ahoj Brause Brocken 1,6
15,31 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 13
24,50 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Cool painter lingua pittore lecca lecca materiale da lancio 200 pezzi
Cool painter lingua pittore lecca lecca materiale da lancio 200 pezzi
12,03 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
12,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di VASAGLE Libreria a 6 ripiani, stile vintage, 70 x 24 x 191,6 cm, in legno, libreria autoportante
VASAGLE Libreria a 6 ripiani, stile vintage, 70 x 24 x 191,6 cm, in legno, libreria autoportante
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 308
79,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Melone Fini Boom confezionato singolarmente
Melone Fini Boom confezionato singolarmente
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
0,06 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fini Tennis Balls Gum 200 palline di gomma da masticare - confezionate singolarmente
Fini Tennis Balls Gum 200 palline di gomma da masticare - confezionate singolarmente
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,00 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Bubble gum hamburger di gomma da masticare con riempimento liquido 200 pezzi display
Bubble gum hamburger di gomma da masticare con riempimento liquido 200 pezzi display
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hubba Bubba 355741 Hubba Bubba Fancy Fruit Kaugummis 20 Packs à 5 Stück
Hubba Bubba 355741 Hubba Bubba Fancy Fruit Kaugummis 20 Packs à 5 Stück
28,56 €/1kg
19,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
70,52 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
29,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Centro Shock Monster Mix gomma da masticare super acida arancia rossa e cola 400g
Centro Shock Monster Mix gomma da masticare super acida arancia rossa e cola 400g
15,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
6,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
26,21 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Magic Gum Pop Rocks mela acida, gomma da masticare, sacchetto da 7g
Magic Gum Pop Rocks mela acida, gomma da masticare, sacchetto da 7g
53,75 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
0,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di AIRWAVES Kaugummi 423762 Cool Cassis 50St.
AIRWAVES Kaugummi 423762 Cool Cassis 50St.
66,29 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di CENTER SHOCK 116380 Gomma da masticare Centre Shock Mystery 100 pezzi da 4 g ciascuno
CENTER SHOCK 116380 Gomma da masticare Centre Shock Mystery 100 pezzi da 4 g ciascuno
15,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
6,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
16,27 €/1kg
24,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fini Bubble Gum Camel Balls 200 pezzi - Extra acido e senza glutine
Fini Bubble Gum Camel Balls 200 pezzi - Extra acido e senza glutine
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
28,14 €
-14%
23,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti, gomma da masticare, in scatola, 20 pezzi, 540 g
Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti, gomma da masticare, in scatola, 20 pezzi, 540 g
19,91 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Red Band Fruit Gum Assortie 500g
Red Band Fruit Gum Assortie 500g
6,56 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 17
3,28 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Mentos Full Fruit Kaugummi, zuckerfrei, Dose 6x 70g 35 Dragees
Mentos Full Fruit Kaugummi, zuckerfrei, Dose 6x 70g 35 Dragees
47,50 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
19,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di HARIBO 33304 Gomma alla frutta SCHLÜMPFE Gomma alla frutta 150 pz.
HARIBO 33304 Gomma alla frutta SCHLÜMPFE Gomma alla frutta 150 pz.
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
10,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
75,35 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 86
17,18 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di mentos Fruity Fresh 3 Fragola, Mela, Lampone 33g
mentos Fruity Fresh 3 Fragola, Mela, Lampone 33g
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
19,85 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Centre Shock Rolling Cherry sour gomma da masticare al gusto di ciliegia 400g
Centre Shock Rolling Cherry sour gomma da masticare al gusto di ciliegia 400g
15,37 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
6,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Red Band Bubble Fizz
Red Band Bubble Fizz
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 16
8,42 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hubba Bubba 356567 Hubba Bubba MEGA LANG Triple Mix Kaugummis 1 Rolle
Hubba Bubba 356567 Hubba Bubba MEGA LANG Triple Mix Kaugummis 1 Rolle
42,50 €/1kg
2,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 9 recensioni
Recensito il giorno 21 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Una gomma da masticare con una sorpresa esplosiva in bocca.
Recensito il giorno 19 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Gomma
Recensito il giorno 27 novembre 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Gomma da masticare
Recensito il giorno 3 luglio 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Tutto molto buono.
Recensito il giorno 21 novembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Gomma da masticare
Recensito il giorno 1 agosto 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 14 novembre 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 3 giugno 2022 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 50 pastiglie da 70 g confezione da 12 pezzi
Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 50 pastiglie da 70 g confezione da 12 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
80,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
95,43 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional alla menta senza zucchero 50 draghetti 70g confezione da 12
Wrigleys Extra Professional alla menta senza zucchero 50 draghetti 70g confezione da 12
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
70,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
83,93 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 10
39,99 €
Venditore: Heartforcards
99,97 €/1kg
Immagine prodotto di Miscela di caramelle gommose alla frutta 1000 g
Miscela di caramelle gommose alla frutta 1000 g
35,00 €
Venditore: LaProve
35,00 €/1kg
Immagine prodotto di Espositore completo di 12 distributori automatici di mini gomme da masticare da 13 cm ricaricabili
Espositore completo di 12 distributori automatici di mini gomme da masticare da 13 cm ricaricabili
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,20 €
Venditore: Hopser-Funfood
10,91 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
3,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
53,50 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
29,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
70,52 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional FRESH Melon Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional FRESH Melon Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
22,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional WHITE senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional WHITE senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
24,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional Menta senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
Wrigleys Extra Professional Menta senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
22,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
24,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg
Immagine prodotto di Espositore da banco per gomme da masticare senza zucchero Airwaves Cherry Menthol 30x12s
Espositore da banco per gomme da masticare senza zucchero Airwaves Cherry Menthol 30x12s
27,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
55,28 €/1kg
Immagine prodotto di Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Display completo da 200 pezzi di "Fini Bubble Gum Spinner Battle" con cuore liquido
Display completo da 200 pezzi di "Fini Bubble Gum Spinner Battle" con cuore liquido
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
10,95 €/1kg
Immagine prodotto di Palline da tennis 4 pezzi 1000g
Palline da tennis 4 pezzi 1000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,69 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Espositore completo per 40 unità di "Fini Jumbo Tornado 6 Sauer"
Espositore completo per 40 unità di "Fini Jumbo Tornado 6 Sauer"
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,60 €
Venditore: Hopser-Funfood
7,80 €/1kg
Immagine prodotto di Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
24,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,27 €/1kg
Immagine prodotto di CENTER SHOCK 139350009 Gomma da masticare centre shock apple 100 pezzi
CENTER SHOCK 139350009 Gomma da masticare centre shock apple 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,52 €/1kg
Immagine prodotto di Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
0,06 €/1kg
Immagine prodotto di DOK Magic Gum gomma da masticare scoppiettante
DOK Magic Gum gomma da masticare scoppiettante
21,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
60,49 €/1kg