4,4



Sulla base di 12 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Black Eau de Toilette, 100 ml662,80 €/1l
66,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Eau De Rochas Homme Eau De Toilette Spray 50ml1.551,60 €/1l
77,58 €
Venditore: VogueVista

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette 100 ml (uomo)856,10 €/1l
85,61 €
Venditore: PerfumTraders

Gucci Eau de Toilette Gucci Guilty Black Eau de Toilette
2.798,67 €/1l
209,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Gucci by Gucci Eau de Toilette Spray 75 ml
2.653,33 €/1l
219,00 €
-20,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
199,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Gucci Eau de Toilette Gucci Guilty Pour Femme Eau de Toilette
2.980,00 €/1l
149,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Gucci Bloom Eau de Toilette pour femme
658,70 €/1l
65,87 €
Venditore: ParfumGroup

Gucci by Gucci Eau de Toilette 50 ml
3.009,60 €/1l
164,90 €
-14,42 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
150,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Gucci Guilty Homme Eau De Toilette Spray 50ml
946,00 €/1l
47,30 €
Venditore: PerfumTraders

Gucci Envy Me 2 Edizione Limitata Eau de Toilette Spray Vapo 30ml
3.633,33 €/1l
109,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Gucci - Rush EDT 75ml
604,13 €/1l
45,31 €
Venditore: ParfumGroup

Gucci by Gucci pour Homme Sport Eau de Toilette 90ml
2.277,78 €/1l
230,90 €
-25,90 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
205,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Dunhill Black eau de toilette per uomo 100 ml
450,10 €/1l
45,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Gucci Guilty Black Pour Homme Eau de Toilette 50ml Spray
1.638,80 €/1l
81,94 €
Venditore: Dasfarinas

Givenchy Pour Homme Eau De Toilette 30Ml
2.363,33 €/1l
70,90 €
Venditore: alte_Dufte

Kenzo Eau de Toilette 30ml
1.786,33 €/1l
85,00 €
-36%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
53,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Franck Olivier In Black for Men Eau de Toilette for Men 75 ml
341,33 €/1l
25,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Burberry For Men Eau de Toilette Spray 50 ml
913,20 €/1l
180,00 €
-134,34 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
45,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Gucci Guilty Essence Pour Homme Eau De Toilette 200 ml (uomo)
497,70 €/1l
99,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Acquista Gucci Eau de Toilette Gucci Guilty Black Eau de Toilette ora su Beauty Plaza.
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- -
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 7370526259420737052625942
- Codice del produttore
- TP10066803
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- -
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 7370526259420737052625942
- Codice del produttore
- TP10066803
Si abbina bene anche a questo

Gucci Eau de Toilette Gucci Guilty Black Eau de Toilette
2.798,67 €/1l
209,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Gucci Guilty Black Eau de Toilette 50ml
3.798,40 €/1l
189,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Gucci by Gucci pour Homme Sport Eau de Toilette 50 ml
2.760,00 €/1l
138,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%25% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
25%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%8% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
8%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 16 luglio 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto va bene. È una fragranza molto gradevole.
Contenuto 0,05 l
Tutto bene. Consegna veloce. È una fragranza molto gradevole.
Recensito il giorno 17 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo davvero delizioso
Contenuto 0,03 l
...ma ognuno deve decidere per sé
Recensito il giorno 5 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Un buon profumo
Contenuto 0,075 l
Una fragranza intensa ma davvero ottima.
Recensito il giorno 17 dicembre 2020 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
La consegna è stata rapida. Sempre felice di tornare
Contenuto 0,075 l
Ottima fragranza
Recensito il giorno 10 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Completamente sciolto
Contenuto 0,075 l
L'odore è ottimo, solo che a me sembra una produzione sbagliata
Recensito il giorno 30 gennaio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,05 l
Recensito il giorno 19 gennaio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,075 l
Recensito il giorno 26 agosto 2011 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,075 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
182,96 €
Venditore: BRANDON
2.439,47 €/1l

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
-2,24 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,94 €
Venditore: PerfumTraders
839,40 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Dior Dolce Vita Eau de Toilette, 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(32)Numero di recensioni: 32
174,25 €
Venditore: Parfumart
1,74 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Rasasi Blue For Men EDT 100 ml M



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(12)Numero di recensioni: 12
23,00 €
Venditore: Inaris_International
230,00 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(72)Numero di recensioni: 72
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(20)Numero di recensioni: 20
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
75,90 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
141,46 €
Venditore: BRANDON
1.414,60 €/1l

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(15)Numero di recensioni: 15
56,43 €
Venditore: PerfumTraders
564,30 €/1l

Reminiscence Ambre, eau de toilette, 100 ml (donna)
78,50 €
-28%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
56,05 €
Venditore: BRANDON
560,50 €/1l

LORENZO VILLORESI Piper Nigrum Eau de Toilette Vapo 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
136,66 €
Venditore: BRANDON
1.366,60 €/1l

Montana Parfum de Peau EDT 30 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(43)Numero di recensioni: 43
15,81 €
Venditore: PerfumTraders
527,00 €/1l