4,8



Sulla base di 5 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
UHU Plus Endfest 300 Adesivo 2 Componenti UHU plus1.322,22 €/1l
23,80 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kit per creare slime fai-da-te, 500g di silicone liquido, 4 forme, senza bolle, asciugatura rapida141,98 €/1kg
70,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
HELASTOPAKT Adesivo per sport acquatici Tube Deckpad SUP Adesivo ELASTOSAL Indurente RFE - Quantità: 50 g298,00 €/1kg
14,90 €
Venditore: WassersportEuropaGmbH

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
LOCTITE 648 BO Adesivo per giunzioni ad alta resistenza verde 10 ml 18040427.100,00 €/1l
71,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Colla per plastica ABS Tamiya 40 ml
6,05 €
Venditore: EpicScale

Easy2do Colla 200ml
146,95 €/1l
29,39 €
Venditore: somnia24

coda bianca Supertite A2439 750 g
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Schizzetto Gomma 14
14.240,00 €/1l
14,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Pattex 1479399, pasta, confezione trasparente
331,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: www-bricoleva-it

Uk867 Boccole A Molla
67,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Joola X-Glue 90 g di colla di base senza solventi
36,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Adesivo RENTHAL Grip Glue - 25ml
10,96 €
Venditore: Netmoto

UHU PLUS ENDFEST 300 - Adesivo 2 Componenti 163g UHU
188,16 €/1l
30,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: RCprofi

Thomas Zuckerdose 6 Pers. Trend Weiss 11400-800001-14330
26,62 €
Venditore: NeuertsShop

Film termoretraibile BPT-53-13-1000
74,17 €
Venditore: BalticVaris_DE

Colla Speciale per Perline, Corde e Feltro 10 gr - Buzzufy
1.548,00 €/1l
15,48 €
Venditore: GUGITA

Indurente per leganti a base di silicato di sodio, peso: 1 kg
37,94 €/1kg
37,94 €
Venditore: Zinn-Giesserei-Goehler

Essenza che falso!, 2 ml, 3 kusů, Láhev, ETHYL CYANOACRYLATE, POLYMETHYL METHACRYLATE, HYDROQUINONE., Blistr
4,31 €
Venditore: CosmeChicFr

GEWO colla per tennis da tavolo HydroTec 37 ml - a base d'acqua, senza VOC, con accessori
676,49 €/1l
25,03 €
Venditore: TR8

adesivo epossidico bicomponente per parti metalliche Epoxy-Metal 30 g tipo 9905
4,50 €
Venditore: Amracing
Maggiori informazioni sul prodotto
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Colla per plastica Tamiya 40ml Estrazione rapida. Tamiya
7,15 €
Venditore: EpicScale

Vallejo Airbrush Thinner 200 ml. Diluente per Aerografo per Pitture Acriliche. Fluidifica il Colore Mantenendo Invariate le Qualità.
52,92 €/1kg
13,23 €
Venditore: EpicScale

PS-15 Metallic Rot Polycarbonat 100ml 300086015
160,70 €/1l
16,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: RCprofi

Vallejo Model Wash Ruggine scura 35 ml 76507 Colore per aerografo
607,14 €/1l
21,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

XF-1 Nero opaco 23ml
236,96 €/1l
5,45 €
Venditore: EpicScale

Colla per plastica ABS Tamiya 40 ml
6,05 €
Venditore: EpicScale

Sony Playstation 5 Standard Edition bianco
2.129,58 €
Venditore: Technology-Germany

Vallejo Airbrush Cleaner 200 ml. Pulitore per Aerografo. Rimuove i Residui di Vernice e Lubrifica. Prodotto per la Cura e la Manutenzione dell'Aerografo
47,69 €/1kg
12,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: BlucoBrands

Set per aerografo, set di pistole aerografo, set di pistole a spruzzo con ugelli da 0,3 mm, colore nero, per unghie, tatuaggi, nail art, torte, trucco, modellismo e altri lavori di bricolage
42,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Vallejo Set Colori Acrilici Model Color Base. Kit 16 Colori Opachi per Aerografo Flaconi 18ml Contagocce per Aerei I e II Guerra Mondiale.
198,00 €/1l
53,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: BlucoBrands

Home Deluxe - Gommone Pike Small - Materiale: PVC resistente - Dimensioni: LxL circa 230 x 128 cm - per un massimo di 3 persone I Gommone, barca a motore, barca a remi
249,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH

INTEX 68351NP Barca Seahawk 4 Set gommone 4 persone con pompa a pale barca da pesca
189,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

Film liquido per mascheratura Vallejo 85ml 100 921
240,00 €/1l
21,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Schmincke Crepe graffiante 100ml 50 300 055
279,50 €/1l
27,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Amewi Ural B36 ferngesteuerte (RC) modell Überland-LKW 1:16 (22371)
111,30 €
-12,32 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
98,98 €
Venditore: Whooki

Pacchetto PS5 VR2 Horizon Call of the Mountain
2.547,95 €
Venditore: Technology-Germany

Canon PG-545 / CL-546 Multipack - Confezione da 2 - 8 ml - Nero, colore (ciano, magenta, giallo) - originale - Cartuccia d'inchiostro - f
64,99 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: BRANDON

Prosciutto polacco Krakus con gelatina - Gusto autentico dalla Polonia, 455 g
15,47 €/1kg
7,04 €
Venditore: Katomix

Jbl Wave 200 Cuffie wireless Tws - Nero
35,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Compressore per aerografo AS176 compatto Compressore per aerografo 3 bar monocilindrico
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec

Supporto per pannelli fotovoltaici 4X, 114 cm, sistema di montaggio per pannelli solari per impianti fotovoltaici da balcone, struttura regolabile da 0° a 90° per tetti piani
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BackYard

Compressore per aerografo Wiltec AF186 con serbatoio d'aria, pistone a 2 cilindri, pressione massima di 4 bar e start-stop automatico, per modellismo, tatuaggi, nail art
113,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec

Revell Land Rover Series III LWB station wagon 1:24
30,56 €
Venditore: conquestgmbh

Piscina fuori terra con pareti in acciaio Orlando Pool 3,05 x 0,91 m GRIGIO, con skimmer
292,32 €
Venditore: Eoshop

Apostolo Oscuro degli Space Marine del Caos 43-37
61,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Wiltec laser a linee incrociate autolivellante con treppiede 1,2 m, precisione ±0,5 mm/m, laser rotante per la misurazione di angoli e superfici, dispositivo di livellamento
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec

CampFeuer Tenda Tipi Spirit per 4 persone, colonna d'acqua 3000 mm, marrone, tenda indiana da campeggio
134,95 €
Venditore: CS-Trading

LEGO® Ideas Mamma, ho perso l'aereo - LEGO 21330
333,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
![Immagine prodotto di Revell 29621 - Palette di pennelli standard, 6 pezzi [Giocattolo]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/90603ee67f3c12c1787ea354ce5e5f00.webp)
Revell 29621 - Palette di pennelli standard, 6 pezzi [Giocattolo]
89,70 €/1kg
8,97 €
Venditore: M_plus_L
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%100% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
100%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 23 aprile 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Kit per creare slime fai-da-te, 500g di silicone liquido, 4 forme, senza bolle, asciugatura rapida
70,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
141,98 €/1kg

HELASTOPAKT Adesivo per sport acquatici Tube Deckpad SUP Adesivo ELASTOSAL Indurente RFE - Quantità: 50 g
14,90 €
Venditore: WassersportEuropaGmbH
298,00 €/1kg