Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol - Cola Lemon

10,99 €

19,91 € / 1kg

più 15,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

sab 03 – mar 06 ottobre
Le nostre offertemigliori
Lecca-lecca e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Chupa Chups Lingua di Ciliegia Arancione Cola fruttata 100s 1200g
Chupa Chups Lingua di Ciliegia Arancione Cola fruttata 100s 1200g
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chupa Chups Il meglio di 100 lecca-lecca in un espositore da banco 1200g
Chupa Chups Il meglio di 100 lecca-lecca in un espositore da banco 1200g
1.750,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
21,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lecca-lecca alla cola Chupa Chups, 100 pezzi in barattolo con tappo e bandiera, 1200g
Lecca-lecca alla cola Chupa Chups, 100 pezzi in barattolo con tappo e bandiera, 1200g
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lecca-lecca Chupa Chups Best Of Gusti misti 120 pezzi
Lecca-lecca Chupa Chups Best Of Gusti misti 120 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
17,37 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
26,21 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Lecca-lecca Chupa Chups, 100 pezzi in barattolo con tappo e bandiera, 1200g
Lecca-lecca Chupa Chups, 100 pezzi in barattolo con tappo e bandiera, 1200g
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
16,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lecca-lecca Chupa Chups Melody Pops, tubi, lecca-lecca 48 pz
Lecca-lecca Chupa Chups Melody Pops, tubi, lecca-lecca 48 pz
63,21 €/1kg
45,51 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Frigeo 877409 Frigeo Traubenzucker Lolly,100
Frigeo 877409 Frigeo Traubenzucker Lolly,100
19,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 16
15,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Cool painter lingua pittore lecca lecca materiale da lancio 200 pezzi
Cool painter lingua pittore lecca lecca materiale da lancio 200 pezzi
12,03 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
12,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chupa Chups  8410031912470 Chupa Chups The Best of Lecca-lecca, confezione da 50 (600 g)
Chupa Chups 8410031912470 Chupa Chups The Best of Lecca-lecca, confezione da 50 (600 g)
15,22 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
9,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chupa Chups lecca lecca gourmet 120 sacchetti di ricarica palla 1440g
Chupa Chups lecca lecca gourmet 120 sacchetti di ricarica palla 1440g
11,18 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
16,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chupa Chups Melody Pop Lolly con flauto al gusto di fragola 16g 48 pack
Chupa Chups Melody Pop Lolly con flauto al gusto di fragola 16g 48 pack
33,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
25,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di COOL 506918 Lecca lecca lecca a forma di cuore 200 pezzi
COOL 506918 Lecca lecca lecca a forma di cuore 200 pezzi
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
8,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lizaki Chupa Chups Kwaśne 10 sztuk x 12 g
Lizaki Chupa Chups Kwaśne 10 sztuk x 12 g
25,21 €/1kg
3,53 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Chupa Chups 754423 Chupa Chups Lutscher 150St.
Chupa Chups 754423 Chupa Chups Lutscher 150St.
25,90 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
46,62 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Chupa Chups Senza Zucchero 10 Lecca Lecca 110G Senza Zucchero Ciliegia Cola Fragola
Chupa Chups Senza Zucchero 10 Lecca Lecca 110G Senza Zucchero Ciliegia Cola Fragola
41,58 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
4,99 €
Venditore: Ajuy
Immagine prodotto di Küfa Lecca-lecca alla ciliegia cola 100 pezzi 1800g
Küfa Lecca-lecca alla ciliegia cola 100 pezzi 1800g
15,03 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lecca lecca lecca al limone Küfa con lattina di limone 100 pezzi 1800g
Lecca lecca lecca al limone Küfa con lattina di limone 100 pezzi 1800g
14,19 €/1kg
25,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lecca-lecca alla frutta Chupa Chups 12 G X 120 pz
Lecca-lecca alla frutta Chupa Chups 12 G X 120 pz
14,57 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
20,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lizaki Chupa Chups The Best Of Wielosmakowe 10 sztuk
Lizaki Chupa Chups The Best Of Wielosmakowe 10 sztuk
22,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Gomme da masticare Chupa Chups Big Babol Cola - Lemon in cubetti da 552 g confezione da 20 pezzi

Grandi bolle con il gusto extra di Chupa Chups Big babol Cola - Lemon. Chupa Chups Big babol Cola-Lemon combina il sapore della cola frizzante con quello del limone fresco in una sola gomma da masticare.

Chupa Chups S.A.U Poligono Settore Serra

c/ Les Masies n°16
08635 Sant Esteve Sesrovires (Barcellona) (E)

Zucchero, massa da masticare, sciroppo di glucosio, stabilizzante (glicerina), acidificanti (acido citrico, acido malico, acido tartarico), aromi, emulsionanti (esteri zuccherini degli acidi grassi, lecitina di soia, coloranti (caramello solfito di ammonio, curcumina), addensante (gomma arabica), antiossidante (E321).

Valore nutrizionale per 100 g:
Energia1175kJ/277kcal
Grassi0g
acidi grassi saturi0g
Carboidrati69g
di zucchero58g
Proteine0g
Sale0g
Elenco degli ingredienti
Zucchero, massa da masticare, sciroppo di glucosio, stabilizzante (glicerina), acidificante (acido citrico, acido malico, acido tartarico), aromi, emulsionanti (esteri zuccherini degli acidi grassi, lecitina di soia, coloranti (caramello solfito di ammonio, curcumina), addensante (gomma arabica), antiossidante (E321)
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Potere calorifico 1345 kj / 317 kcal Grassi: 0,5g Carboidrati: 78g Proteine: 0,5g
Allergeni
soia e prodotti derivati
Peso
552 g
Imprese alimentari
Chupa Chups S.A.U Poligono Sector Serra c/ Les Masies n°16 08635 Sant Esteve Sesrovires (Barcelona) Spanien
Denominazione di vendita
Spezie
Produttore
CHUPA CHUPS
Contenuto della fornitura
20
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
10038381
Codice EAN
8410031952315

Elenco degli ingredienti
Zucchero, massa da masticare, sciroppo di glucosio, stabilizzante (glicerina), acidificante (acido citrico, acido malico, acido tartarico), aromi, emulsionanti (esteri zuccherini degli acidi grassi, lecitina di soia, coloranti (caramello solfito di ammonio, curcumina), addensante (gomma arabica), antiossidante (E321)
Dichiarazione nutrizionale
Informazioni nutrizionali per 100 g: Potere calorifico 1345 kj / 317 kcal Grassi: 0,5g Carboidrati: 78g Proteine: 0,5g
Allergeni
soia e prodotti derivati
Peso
552 g
Imprese alimentari
Chupa Chups S.A.U Poligono Sector Serra c/ Les Masies n°16 08635 Sant Esteve Sesrovires (Barcelona) Spanien
Denominazione di vendita
Spezie
Produttore
CHUPA CHUPS
Contenuto della fornitura
20
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
10038381
Codice EAN
8410031952315
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti 27g confezione da 20 pezzi
Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol Tutti Frutti 27g confezione da 20 pezzi
19,73 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
10,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol al gusto di lingua 27g confezione da 20 pezzi
Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol al gusto di lingua 27g confezione da 20 pezzi
19,73 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
10,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Melone Fini Boom confezionato singolarmente
Melone Fini Boom confezionato singolarmente
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol Cola gusto limone 27g confezione da 20 pezzi
Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol Cola gusto limone 27g confezione da 20 pezzi
19,73 €/1kg
10,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pop Rocks Magic Gum Tutti Frutti 50Stk. im Display
Pop Rocks Magic Gum Tutti Frutti 50Stk. im Display
107,51 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 9
37,63 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Fini Bubble Gum Camel Balls 200 pezzi - Extra acido e senza glutine
Fini Bubble Gum Camel Balls 200 pezzi - Extra acido e senza glutine
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
28,14 €
-14%
23,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Żelki Trolli Pop Eye 600 g
Żelki Trolli Pop Eye 600 g
11,58 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
8,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fini Bubble Gum Cola Bottiglie da 200 pezzi (confezione singola da 940 g)
Fini Bubble Gum Cola Bottiglie da 200 pezzi (confezione singola da 940 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
Chupa Chups Crazy Dips StrawberryPoliuretano(confezione da 24x14 g)
26,21 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Hubba Bubba 355741 Hubba Bubba Fancy Fruit Kaugummis 20 Packs à 5 Stück
Hubba Bubba 355741 Hubba Bubba Fancy Fruit Kaugummis 20 Packs à 5 Stück
28,56 €/1kg
19,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di MAOAM 10004497 MAOAM MaoMixx Kaubonbons 250,0 g
MAOAM 10004497 MAOAM MaoMixx Kaubonbons 250,0 g
13,52 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 10003341 ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
HARIBO 10003341 ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
17,84 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
22,30 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Lecca-lecca Chupa Chups, 100 pezzi in barattolo con tappo e bandiera, 1200g
Lecca-lecca Chupa Chups, 100 pezzi in barattolo con tappo e bandiera, 1200g
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
16,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Auto elettrica per bambini Audi RS e-tron GT, con musica, sedile spazioso e cintura di sicurezza regolabile, colore nero
Auto elettrica per bambini Audi RS e-tron GT, con musica, sedile spazioso e cintura di sicurezza regolabile, colore nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 364
148,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Frigeo 877409 Frigeo Traubenzucker Lolly,100
Frigeo 877409 Frigeo Traubenzucker Lolly,100
19,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 16
15,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Gioco Minecraft Starter Collection PS4
Gioco Minecraft Starter Collection PS4
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 23
44,99 €
Venditore: ak-trade
Immagine prodotto di Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
Tic Tac Lilliput anni '60 228 g
75,35 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 86
17,18 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
0,06 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Letto per bambini Flieks letto singolo in legno massiccio con rete a doghe letto casa con ripiano contenitore 90x200cm bianco senza materasso, bianco
Letto per bambini Flieks letto singolo in legno massiccio con rete a doghe letto casa con ripiano contenitore 90x200cm bianco senza materasso, bianco
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 21
169,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop
Immagine prodotto di Mercedes Gtr auto elettrica per bambini, con telecomando 2.4G, fari LED, MP3, clacson e musica, nero
Mercedes Gtr auto elettrica per bambini, con telecomando 2.4G, fari LED, MP3, clacson e musica, nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 364
135,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Letto matrimoniale Merax 140 x 200 cm in legno massiccio con testiera e rete a doghe, letto classico di alta qualità Letto in legno struttura letto in pino, bianco
Letto matrimoniale Merax 140 x 200 cm in legno massiccio con testiera e rete a doghe, letto classico di alta qualità Letto in legno struttura letto in pino, bianco
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 83
145,99 €
-7,00 €
138,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX
Immagine prodotto di Cool painter lingua pittore lecca lecca materiale da lancio 200 pezzi
Cool painter lingua pittore lecca lecca materiale da lancio 200 pezzi
12,03 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
12,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Küfa lecca-lecca rotondi alla frutta al gusto di frutta 100 pezzi 1800g
Küfa lecca-lecca rotondi alla frutta al gusto di frutta 100 pezzi 1800g
16,52 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 20
29,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di DOK Push Pop Original, confezione da 20 (20 x 15 g)
DOK Push Pop Original, confezione da 20 (20 x 15 g)
57,80 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
46,31 €
-26%
34,10 €
Venditore: Pantry_Intl
Il più venduto
Immagine prodotto di COOL 506918 Lecca lecca lecca a forma di cuore 200 pezzi
COOL 506918 Lecca lecca lecca a forma di cuore 200 pezzi
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
8,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di [ 210 g ] Bamboo House Taro Mochi | Taro | Dolce di riso glutinoso al taro | Stile giapponese
[ 210 g ] Bamboo House Taro Mochi | Taro | Dolce di riso glutinoso al taro | Stile giapponese
16,81 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
3,53 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di Chupa Chups Crazy Dips Cola Lecca Lecca Polvere 24 pezzi
Chupa Chups Crazy Dips Cola Lecca Lecca Polvere 24 pezzi
60,30 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,15 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Chupa Chups Melody Pop Lolly con flauto al gusto di fragola 16g 48 pack
Chupa Chups Melody Pop Lolly con flauto al gusto di fragola 16g 48 pack
33,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
25,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
32,08 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 30
23,10 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
21,35 €
Venditore: somnia24

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Esposizione completa: 12 leccapiedi "Sweet Flash Space Gun" aromatizzati
Esposizione completa: 12 leccapiedi "Sweet Flash Space Gun" aromatizzati
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,19 €
Venditore: Hopser-Funfood
16,25 €/1kg
Immagine prodotto di Espositore completo Dino Chomper, dinosauro con lecca-lecca, 12 pezzi (ricaricabile)
Espositore completo Dino Chomper, dinosauro con lecca-lecca, 12 pezzi (ricaricabile)
17,88 €
Venditore: Hopser-Funfood
135,45 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Chupa Chups Mini, lecca-lecca alla frutta, lecca-lecca, lecca-lecca, in busta, 360 pezzi, 2,16 kg
Chupa Chups Mini, lecca-lecca alla frutta, lecca-lecca, lecca-lecca, in busta, 360 pezzi, 2,16 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
31,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,36 €/1kg
Immagine prodotto di Lolly Master Mini Cuore (36x25g) Lecca-lecca a forma di cuore
Lolly Master Mini Cuore (36x25g) Lecca-lecca a forma di cuore
100,13 €
Venditore: AllYouNeed
117,80 €/1kg
Immagine prodotto di Chupa Chups Lingua di Ciliegia Arancione Cola fruttata 100s 1200g
Chupa Chups Lingua di Ciliegia Arancione Cola fruttata 100s 1200g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
16,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,89 €/1kg
Immagine prodotto di Ghiaccio ad acqua Sun Lolly per autocongelamento al gusto esotico 8 pezzi
Ghiaccio ad acqua Sun Lolly per autocongelamento al gusto esotico 8 pezzi
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 31
2,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,53 €/1kg
Immagine prodotto di Ruota di lecca-lecca Chupa Chups, lecca-lecca, lecca-lecca, miscela, 200 pezzi, 2,4 kg
Ruota di lecca-lecca Chupa Chups, lecca-lecca, lecca-lecca, miscela, 200 pezzi, 2,4 kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 16
46,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,55 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Sun Lolly Acqua Ghiaccio Cola 8er
Sun Lolly Acqua Ghiaccio Cola 8er
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 31
3,46 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,77 €/1kg
Immagine prodotto di Chupa Chups Lecca Lecca Lingua, lecca lecca, cola, arancia, ciliegia, 250 pezzi, 3 kg
Chupa Chups Lecca Lecca Lingua, lecca lecca, cola, arancia, ciliegia, 250 pezzi, 3 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
34,09 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,36 €/1kg
Bild des Artikels Blinki Tower, Schnnuller mit Lutschern in verschiednen Farben
Cool Blinki Torre lampeggiante capezzolo lecca lecca carnevale materiale da lancio 360g
34,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
94,44 €/1kg
Immagine prodotto di WOM BPOP Lollipop Mix Tower Bite Lollies 24 scatola 7 modelli
WOM BPOP Lollipop Mix Tower Bite Lollies 24 scatola 7 modelli
34,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
94,44 €/1kg
Immagine prodotto di Holland Foodz ghiaccioli al gusto di frutta 90g 17er display
Holland Foodz ghiaccioli al gusto di frutta 90g 17er display
35,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
22,92 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa lecca-lecca a forma di palla di sorbetto, lecca-lecca, con polvere di sorbetto, caramella, rosso, 100 pezzi, 4002
Küfa lecca-lecca a forma di palla di sorbetto, lecca-lecca, con polvere di sorbetto, caramella, rosso, 100 pezzi, 4002
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 20
31,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,47 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa Brause Mix lecca-lecca in 4 gusti 100 pezzi 1800g
Küfa Brause Mix lecca-lecca in 4 gusti 100 pezzi 1800g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,37 €/1kg
Immagine prodotto di Display completo con 100 leccapentole "Pom Painter" che colorano la lingua (blu)
Display completo con 100 leccapentole "Pom Painter" che colorano la lingua (blu)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,98 €
Venditore: Hopser-Funfood
7,49 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa lecca-lecca rotondi alla frutta al gusto di frutta 100 pezzi 1800g
Küfa lecca-lecca rotondi alla frutta al gusto di frutta 100 pezzi 1800g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 20
29,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,52 €/1kg
Immagine prodotto di Lecca lecca Küfa alla crema di torrone con ripieno di crema di torrone 100 pezzi 1700g
Lecca lecca Küfa alla crema di torrone con ripieno di crema di torrone 100 pezzi 1700g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
29,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,57 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa Kiba Lolly al gusto di ciliegia e banana 100 pezzi 1800g
Küfa Kiba Lolly al gusto di ciliegia e banana 100 pezzi 1800g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 20
25,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,20 €/1kg
Immagine prodotto di Küfa Lolly Cola palla lecca lecca al gusto di cola 100 pezzi 1800g
Küfa Lolly Cola palla lecca lecca al gusto di cola 100 pezzi 1800g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,03 €/1kg
Immagine prodotto di Lecca-lecca Küfa American Cola con polvere di sorbetto in lattina 100 pezzi 1600g
Lecca-lecca Küfa American Cola con polvere di sorbetto in lattina 100 pezzi 1600g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
0,31 €/1kg