5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Colore:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Fondotinta Nars Natural Radiant Longwear1.718,67 €/1l
51,56 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Clinique Beyond Perfecting Make-Up 09 Neutral 30ml1.270,33 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders

Max Factor, Facefinity, Compact Foundation, 009, Caramel, 10 g
20,00 €/1kg
10,00 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Max Factor Pan Stik Foundation 97 Cool Bronze
926,67 €/1kg
8,34 €
Venditore: NutraBestBG

Max Factor Facefinity Fondotinta compatto SPF 20 (02 Ivory) 10 g
1.415,00 €/1kg
14,64 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,15 €
Venditore: Glamperfeu

Max Factor Facefinity Fondotinta compatto opacizzante 03 Natural, 10 g
2.334,00 €/1kg
46,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Max Factor Facefinity All Day Flawless Fondotinta Colore N88 Praline
332,00 €/1l
9,96 €
Venditore: Denpoli-Venda

MAC, Mineralize, Fondotinta compatto, NC45, SPF 15, 28 g
817,50 €/1kg
22,89 €
Venditore: SEILOIRE

MAC Mineralize Skinfinish Naturale
3.960,00 €/1l
39,60 €
Venditore: PerfumTraders

Fondotinta Max Factor Miracle Pure Skin Improving Foundation
123,67 €/1l
3,71 €
Venditore: NutraBestBG

Miracle Pure Max Factor SPF30 30ml
685,00 €/1kg
27,40 €
Venditore: somnia24

MAX FACTOR Evidenziatore MIRACLE GLOW DUO Light 10, 8 g
554,55 €/1kg
6,10 €
Venditore: NutraBestBG

Ricarica del fondotinta Max Factor Facefinity Compact
1.318,00 €/1kg
13,18 €
Venditore: somnia24

Max Factor Facefinity Fondotinta compatto SPF 20 (02 Ivory) 10 g
196,43 €/1kg
16,50 €
Venditore: Bugelo

Max Factor Facefinity Ricarica compatta SPF 20 (008 Toffee) 10 g
223,57 €/1kg
18,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

La Prairie Skin Concealer Foundation SPF15 32ml
7.096,87 €/1l
227,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Max Factor Facefinity All Day Flawless 3 In 1 Foundation W78-Warm Honey 30ml
715,33 €/1l
21,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Max Factor, Miracle Glow Duo, Illuminating, Highlighter Powder, 30, Deep, 11 g
4,24 €/1kg
2,12 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Gosh Fondotinta in gocce SPF10
413,33 €/1l
12,40 €
Venditore: NutraBestBG

Fondotinta Stick Fondotinta Stick 50 10 g
694,00 €/1kg
6,94 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Max Factor - Panstik - cream make-up to cover extra strength 9 g Cosmetics. For women.
I cosmetici decorativi della nostra gamma portano i nomi dei marchi cosmetici più noti.
I cosmetici decorativi della nostra gamma portano i nomi dei marchi cosmetici più noti.
- Peso
- 0.009 kg
- Contenuto
- 900 ml
- Composizione
- Ingredienti: non si applica '. "Si prega di notare che gli elenchi degli ingredienti dei prodotti del nostro marchio vengono aggiornati regolarmente. Si prega di consultare l'elenco degli ingredienti sulla confezione del prodotto per verificare che sia adatto all'uso personale. "(Per i prodotti ricaricati in negozio, la lista degli ingredienti più aggiornata deve essere ottenuta presso il punto vendita dopo la ricarica del prodotto).''
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 000005088448350884483
- Codice del produttore
- 99240008609
- Peso
- 0.009 kg
- Contenuto
- 900 ml
- Composizione
- Ingredienti: non si applica '. "Si prega di notare che gli elenchi degli ingredienti dei prodotti del nostro marchio vengono aggiornati regolarmente. Si prega di consultare l'elenco degli ingredienti sulla confezione del prodotto per verificare che sia adatto all'uso personale. "(Per i prodotti ricaricati in negozio, la lista degli ingredienti più aggiornata deve essere ottenuta presso il punto vendita dopo la ricarica del prodotto).''
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 000005088448350884483
- Codice del produttore
- 99240008609
Si abbina bene anche a questo

Max Factor Pan Stik Foundation stick trucco a lunga durata 13 Nouveau Beige 9 g
1.912,22 €/1kg
17,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Max Factor Fondotinta Pan Stik 12 Beige Vero
1.904,44 €/1kg
17,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Max Factor Pan Stik, Stick, Crema, Per tutti i tipi di pelle, Contro gli arrossamenti, Contro le macchie scure, Levigante, Oliva, Naturale
615,00 €/1kg
6,15 €
Venditore: NutraBestBG

Max Factor Pan Stik Make-Up v Odtieni 96 Bisque Ivory 9g
685,56 €/1kg
6,17 €
Venditore: NutraBestBG

Max Factor Pan Stick Fondotinta ricco e cremoso (14 Cool Copper) 9 g
2.417,78 €/1kg
21,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Max Factor Pan Stik Foundation 60 Oliva profonda
683,33 €/1kg
6,15 €
Venditore: NutraBestBG

Hugo Boss Boss Alive BL 200 ml W
97,30 €/1l
19,46 €
Venditore: PerfumTraders

Lavatrice LG F6WV710P2S
1.202,05 €
-116,69 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1.085,36 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE

Wiltec set di mobili da campeggio 5 pezzi tavolo da campeggio con sedie tavolo regolabile in altezza più 4 sedie da campeggio set di sedute in alluminio tavolo da campeggio pieghevole tavolo pieghevole set da campeggio pieghevole
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec

HOOVER HW 29AMBS/1-S WASCHMASCHINE 9KG hOn App / Wi-Fi + Bluetooth Dampf-Funktion
383,75 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: DigitalBayShop

Makita DCL182ZB handheld vacuum Dust bag Black.Blue
73,34 €
Venditore: RA-Trading

KESSER® Caminetto elettrico da pavimento, effetto fiamma 3D LED, 1800W, con timer settimanale e termostato
237,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH

Köhko Fontana da giardino Greifenstein con effetto pietra naturale e illuminazione LED – 11002
264,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Koehko

Makita DCL180ZB Akku-Staubsauger 18V, beutellos, schwarz (ohne Akku)
75,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Dior Sauvage Eau de Parfum 60ml
944,67 €/1l
56,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

BERLINGERHAUS Set di pentole con rivestimento in marmo, 15 pezzi, colore rosa oro metallizzato, linea BH-1224
233,95 €
Venditore: Eoshop

Valigie rigide KESSER® con combinazione a codice, bilancia + etichetta bagagli
57,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH

Tavolino in legno con spazio di archiviazione sufficiente | Dimensioni ca. H. 44 x W. 110 x D. 52 cm | Tavolo soggiorno con cassetto - Junata
113,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: VCM24

Tesla AeroStar T300 aspirapolvere senza sacco per pavimenti - 600W, pulizia a secco, per tutti i tipi di pavimenti, per tappeti e pavimenti duri, 80dB, filtro hepa/epa
79,90 €
Venditore: egenta-shop

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,90 €/1l
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

TEFAL EY1018 Friggitrice ad aria calda EasyFry 1400Watt 1,6 litri nero
84,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound

LED - Padiglione 3x4m Padiglione da giardino Minzo Padiglione solare Tenda da giardino Padiglione di design
249,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

Gorenje RK4182PS4 Combinazione frigorifero-congelatore a libera installazione
651,80 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Warehouse

Mercedes Gtr auto elettrica per bambini, con telecomando 2.4G, fari LED, MP3, clacson e musica, nero
135,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom

VASAGLE Comò con specchio 2 cassetti 3 vani a giorno bianco Moderno
81,70 €
Venditore: Jurhan
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 1 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

#250 Sand La Mer Fondotinta Fluido Morbido a Lunga Tenuta SPF20
350,42 €
Venditore: VogueVista
11.680,67 €/1l

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 (3W1 Tawny) 30 ml



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
46,58 €
Venditore: ALG-Outlet
1,55 €/1kg

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 4N1 Shell Beige (30 ml)



3,2Punteggio medio: 3,2 su 5(6)Numero di recensioni: 6
39,10 €
Venditore: PerfumTraders
1.303,33 €/1l

#3C3 Sandbar E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
121,19 €
Venditore: VogueVista
4.039,67 €/1l

#1W1 Osso E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
122,96 €
Venditore: VogueVista
4.098,67 €/1l

Clinique Fondotinta compatto in polvere Even Better Glow Trucco che riflette la luce SPF 15 70 Vaniglia



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
95,24 €
Venditore: VogueVista
3.174,67 €/1l

Estée Lauder Re-Nutriv Ultra Radiance, fondotinta 3 in 1, tonalità Tawny, 30 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
114,33 €
Venditore: PerfumTraders
3.811,00 €/1l

Fondotinta Le Teint di Sisley #0r-rose-vainilla
112,00 €
-13,21 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
98,79 €
Venditore: PerfumTraders
3.293,00 €/1l

Sisley Phyto Hydra Teint Idratazione colorata. SPF15 0,5 Opale 40 ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
81,65 €
Venditore: PerfumTraders
2.041,25 €/1l

MARY KAY Fondotinta opacizzante 3D Primer 30ml Avorio n160



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,76 €
Venditore: lithuaniashop
992,00 €/1l

MARY KAY Fondotinta Avorio mattierende 3D Grundierung 30ml Avorio n140



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,76 €
Venditore: lithuaniashop
992,00 €/1l

MARY KAY Fondotinta Luminoso 3D Fondotinta luminoso 30ml Beige C 110



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
29,76 €
Venditore: lithuaniashop
992,00 €/1l

Seren By Terrybly Densiliss Fondotinta siero antirughe
80,34 €
Venditore: PerfumTraders
2.678,00 €/1l

MARY KAY Fondotinta Base trucco con Lsf 15
27,70 €
Venditore: lithuaniashop
955,17 €/1l

Guerlain Fondotinta Guerlain Parure Gold Skin Matte 3N 35ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
60,77 €
Venditore: PerfumTraders
1.736,29 €/1l

INGLOT, Base trucco opacizzante, 20 ml
30,99 €
Venditore: SuperMerchant
1.549,50 €/1l

INGLOT Duraline Liquido fissante 9 ml
27,99 €
Venditore: SuperMerchant
466,50 €/1kg

Sisley Phyto Teint Perfection 2W2 Desert (30 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
69,01 €
Venditore: PerfumTraders
2.300,33 €/1l

Max Factor Facefinity Correttore a lunga durata 110 Miele, 35ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
20,99 €
Venditore: SuperMerchant
599,71 €/1l

Fondotinta Nars Natural Radiant Longwear
49,02 €
Venditore: PerfumTraders
1.634,00 €/1kg