4,7



Sulla base di 239 recensioni
Ne rimangono solo 5 a questo prezzo
Versace Eau de Toilette 30ml
56,41 €
564,10 € / 1l
più 12,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Se effettui l’ordine entro
4h 30m 37s
Il timer indica il tempo rimasto per ordinare e ricevere l’articolo nei tempi di consegna indicati.
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Toilette e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml1.103,33 €/1l
82,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml634,48 €/1l
79,31 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray1.392,80 €/1l
139,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dolce&Gabbana Light Blue Donna Edt_100ml699,80 €/1l
69,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray 100ml
556,10 €/1l
55,61 €
Venditore: ParfumGroup

Versace - Yellow Diamond EDT 200ml
379,05 €/1l
75,81 €
Venditore: ParfumGroup

Versace Eau de Toilette 30ml
630,67 €/1l
56,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Versace Eau de Toilette 30ml
572,78 €/1l
51,55 €
Venditore: ParfumGroup

Versace Eau de Toilette 30ml
927,20 €/1l
46,36 €
Venditore: ParfumGroup

Cartier Santos De Cartier Edt Spray
2.939,00 €/1l
293,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
695,00 €/1l
35,94 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,75 €
Venditore: ParfumGroup

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Venditore: PerfumTraders

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 30Ml
1.233,33 €/1l
37,00 €
Venditore: FragrancesBg

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Versace Versense DUO EDT 2x30ML ( 60ML)
2.194,67 €/1l
68,84 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
65,84 €
Venditore: Scentist

Versace Eau de Toilette 50ml
581,70 €/1l
58,17 €
Venditore: PerfumTraders

Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette Spray, 100 ml
684,70 €/1l
68,47 €
Venditore: PerfumTraders

Versace Eau de Toilette 30ml
866,80 €/1l
43,34 €
Venditore: ParfumGroup

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette da donna 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: Novada-Shop

Versace Crystal Noir Eau De Toilette Spray 30Ml
1.524,33 €/1l
45,73 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Profumo Mediterraneo
Il profumo Mediterraneo è una fragranza che rappresenta l'essenza della vivace e ricca cultura mediterranea. La combinazione di bergamotto e mandarino verde dona una freschezza naturale e spontanea a questo profumo, trasportando chi lo indossa in un'atmosfera di mare, sole e vitalità.
Gli agrumi sono protagonisti anche nelle note di testa, dove la deliziosa essenza del ficodindia si unisce al carattere frizzante degli agrumi, evocando sensazioni di energia e vitalità. Un cuore vibrante si veste invece della purezza dei fiori, con il delicato giglio di mare che si fonde con l'esuberante nota fresca e speziata del cardamomo, creando un'armonia perfetta che si intensifica con la presenza del gelsomino.
Ma è nel fondo che si sprigiona tutta la maestosità dei profumi Mediterraneo, con una combinazione perfetta di legni pregiati che trasmettono eleganza e nobiltà.
Profondo e sensuale, il profumo Mediterraneo accende la sensualità delle note tattili, dando vita a una fragranza intrigante e misteriosa.
Ingredienti di qualità
Tutti gli ingredienti utilizzati per creare il profumo Mediterraneo sono di altissima qualità. L'alcool denaturato garantisce una maggiore tenuta del profumo sulla pelle, mentre il parfum conferisce una fragranza intensa e duratura. L'acqua presente nella formula aiuta a diluire il prodotto e a creare una sensazione di freschezza al momento dell'applicazione.
La formula del profumo Mediterraneo contiene anche una combinazione di ingredienti naturali e chimici che contribuiscono alla creazione di una fragranza unica. Limonene, hydroxycitronellal, ethylhexyl methoxycinnamate, e alpha-isomethyl ionone sono solo alcuni degli ingredienti che contribuiscono a creare l'armonia olfattiva del profumo Mediterraneo.
Inoltre, il profumo contiene anche ingredienti che contribuiscono a prolungare la durata del profumo sulla pelle, come benzyl salicylate, linalool e geraniol. Essi aiutano a fissare i vari strati di note, rendendo il profumo Mediterraneo ancora più persistente.
Maestro del gioco di luci, questo profumo contiene anche ingredienti che contribuiscono a creare una sfumatura di colore nella formula. Ci 19140 (yellow 5) e ci 42090 (blue 1) sono coloranti che conferiscono una sfumatura di giallo e blu al profumo, creando una bottiglia che è un piccolo capolavoro di design e colori.
La fragranza Versense di Versace è la fusione di due mondi: freschezza lussureggiante ed energia attiva. Versense è una fragranza moderna, che tenta con l'aroma dei fiori mediterranei e stimola tutti i sensi. La composizione è costituita da note naturali, che evocano sensazioni di libertà e armonia con la natura... Versense è come una passeggiata in un giardino profumato, che dà una sensazione di freschezza, vitalità ed evoca sentimenti positivi... La composizione inizia con frutti mediterranei: bergamotto, mandarino verde e fico. La nota di cuore comprende aromi di giglio, gelsomino e cardamomo. La nota di fondo è sviluppata da legno di sandalo, legno di cedro, olivo e muschio sensuale.
Notedi profumo:
Notadi testa: bergamotto, fico, mandarino verde, agrumi, pera
Notadi cuore: narciso, giglio, cardamomo, gelsomino
Notadi fondo : muschio, legno di sandalo, olivo, cedro vergine
La combinazione di sapori mediterranei e tonificanti di mandarino, fico d'India e bergamotto conferisce alla fragranza una freschezza naturale e spontanea nella nota di testa. Chiare essenze floreali caratterizzano il cuore vibrante. La composizione poggia su una base preziosa di sandalo, cedro e legno d'ulivo setoso, completata da sottili note muschiate che conferiscono alla fragranza eleganza e nobiltà.
Profumo da donna Versense Versace EDT 100 mlLasciatevi
sorprendere dal profumo da donna Versense Versace EDT, 100% originale, e celebrate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personalizzata. Scoprite i prodotti Versace originali al 100%!
- Genere: Donna
- Tipo: EDT (Eau de Toilette)
- Nome del profumo: Versense
Versace Versense Eau de Toilette Spray 100ml
Versace Vercence 100 ml EDT Eau de Toilette Spray NEU Original
Versace Versense.
Eau de Toilette per donna.
100 ml
Lasciatevi sorprendere dal profumo femminile Versace EDT, 100% originale, e rafforzate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo femminile dalla fragranza unica e personale. Scoprite i prodotti Versace originali al 100%!
- Genere: Donna
- Tipo: EDT (Eau de Toilette)
- Nome del profumo: Versense
- Tipo di fragranza: EDT
- Ingredienti:
- Benzil salicilato
- Butile metossibenzoilmetano
- Citronellolo
- Salicilato di etile
- Idrossicitronellale
- Limonene
- Linalolo
- Citrale
- Geraniolo
Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
Gianni Versace S.r.l.
Piazza Luigi Einaudi 4
20124 - Milano
+3918887217219
[email protected]
https://www.versace.com/es/es/
Versense è una fragranza fresca e leggera, fortemente agrumata, seguita da un profumo floreale con una nota di cardamomo secco e un finale morbido sottolineato da legni seducenti.
Testa: bergamotto, mandarino verde, frutto del fico d'India
Cuore: gelsomino, cardamomo, fiore di giglio di mare
Fondo: sandalo, muschio, cedro, oliva
Versace Versense Eau de Toilette for Women è una fragranza fresca e leggera che rappresenta il perfetto connubio tra freschezza e sensualità. Come suggeriscono la confezione e la colorazione, la fragranza è destinata alla donna seducente che è pronta ad assaggiare e provare quasi tutto nella vita. Versace Versense è un'inebriante celebrazione della freschezza ispirata al potere degli elementi della natura. L'inizio di Versace Versense è molto agrumato, seguito da note floreali con un accenno di cardamomo secco, mentre il finale morbido è accentuato da legni seducenti. Versace Versense è stato lanciato nel 2009.
Versace Versense Eau de Toilette, 100ml / / Risvegliate i vostri sensi con Versace Versense Eau de Toilette. Una sofisticata miscela di note fresche e floreali che enfatizzano la vostra personalità. Questa fragranza incarna eleganza e stile, perfetta per l'uomo o la donna moderni e sicuri di sé. Lasciatevi sedurre dalla bellezza senza tempo di questo profumo e sperimentate un tocco nella vostra vita quotidiana.
L'eau de toilette Versense di Versace è stata creata esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
Note di testa: Agrumi, Mandarino verde, Fico, Pera, Bergamotto: Note di cuore: Gelsomino, Narciso, Cardamomo, Giglio: Note di fondo: Ulivo, Cedro della Virginia, Muschio, Sandalo
Versace Versense Edt Spray
Versace Versense Edt Spray 412-780032 / 780032 ITALIA cartone @ 1 flacone x 100 ml
- Modello
- Versense
- Peso
- 0.33 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- NON APPLICABILE
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8011003997022
- Codice del produttore
- HB927IRPZE
- Modello
- Versense
- Peso
- 0.33 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- NON APPLICABILE
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 8011003997022
- Codice del produttore
- HB927IRPZE
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray 100ml
556,10 €/1l
55,61 €
Venditore: ParfumGroup

Versace Gel Bagno e Doccia Cristallo Luminoso 200ml
104,15 €/1l
20,83 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
601,70 €/1l
60,17 €
Venditore: Novada-Shop

Lanvin Eclat Arpege Edp 100 Ml
361,80 €/1l
36,18 €
Venditore: PerfumTraders

Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 90ml
461,67 €/1l
41,55 €
Venditore: PerfumTraders

Versace Eau de Toilette 30ml
630,67 €/1l
56,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Versace Eros Eau De Perfume Spray 100Ml
541,30 €/1l
54,13 €
Venditore: Novada-Shop

DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
369,00 €/1l
36,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Cacharel Noa Eau de Toilette 100 ml
349,90 €/1l
34,99 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
49,79 €
Venditore: somnia24

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
724,30 €/1l
72,43 €
Venditore: Novada-Shop

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Venditore: PerfumTraders

Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
346,80 €/1l
34,68 €
Venditore: PerfumTraders

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
695,00 €/1l
35,94 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,75 €
Venditore: ParfumGroup

Versace Bright Crystal DEO in vetro 50 ml W
583,40 €/1l
29,17 €
Venditore: FragrancesBg

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.780,00 €/1l
178,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
1.459,20 €/1l
72,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Armani My Way Edp Spray ricaricabile
798,67 €/1l
71,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Versace - Dreamer EDT 100ml
291,30 €/1l
29,13 €
Venditore: ParfumGroup

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette da donna 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: Novada-Shop

Lalique Perles Edp 100 Ml
330,20 €/1l
33,02 €
Venditore: PerfumTraders

Spazzola bocchetta adatta per Dyson V7 V8 V10 V11 V15 Accessori per aspirapolvere 966489-08 Spazzola a rullo morbida Bocchetta a rullo Spazzola Turbo
128,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Versace Eros Pour Homme Eau De Parfum Spray 200ml
537,70 €/1l
107,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Escada Especially Eau de Parfum, 75 ml
454,53 €/1l
34,09 €
Venditore: PerfumTraders

Gucci - Rush EDT 75ml
819,07 €/1l
61,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Dolce&Gabbana Light Blue Donna Edt_100ml
699,80 €/1l
69,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
89% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
89%4% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
4%1% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
1%1% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
1%4% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
4%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 20 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Super offerta
Uso questa fragranza da diversi anni e sono rimasta entusiasta del prezzo. Non sono riuscita a trovarlo più economico su nessuna piattaforma. La consegna è stata rapida e senza problemi. Acquisterò volentieri di nuovo i prodotti se sono così economici.
Recensito il giorno 16 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo molto buono!
Ha un buon profumo e anche un po' più lungo! non troppo dolce! più fresco che fiorito! l'ho già comprato diverse volte! basta non tenerlo troppo vicino (non troppo selettivamente) ai vestiti, piuttosto un po' più lontano, altrimenti lascia una macchia!
Recensito il giorno 8 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Grazie mille per la consegna veloce
Quando ho comprato il profumo in negozio, non ero soddisfatta del prezzo. Per questo l'ho ordinato tramite la piattaforma Kaufland e non sono rimasta delusa. D'ora in poi ordinerò solo da Kaufland.
Recensito il giorno 11 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Semplicemente una fragranza meravigliosa
Mi piace questo profumo da tantissimo tempo e ora mi sono fatta un grande regalo e me lo sono concesso. Adoro questa meravigliosa fragranza, ha un effetto simile all'aromaterapia.
Recensito il giorno 12 aprile 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottima fragranza, leggera, fresca e piacevole, . Molto soddisfatto dell'acquisto e della consegna veloce.
Questa fragranza mi si addice, molto di classe, non invadente, fresca. Non dura molto, ma è un'eau de toilette, quindi va bene. Ora questo è il mio preferito.
Recensito il giorno 6 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna veloce e buona lavorazione
Il profumo è molto conosciuto e amato...cercavo il prezzo migliore e l'ho trovato qui. Prezzo top
Recensito il giorno 3 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo molto buono
Profumo molto buono e nonostante l'Eu de Toilette di lunga durata simile a un profumo. Regalo perfetto per mia moglie.
Recensito il giorno 14 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo preferito
Questo profumo è il mio preferito da anni. Lo consiglio a tutti coloro che amano una fragranza sottile e fresca.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
75,90 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(15)Numero di recensioni: 15
56,43 €
Venditore: PerfumTraders
564,30 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l