4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(58)Numero di recensioni: 58
13,90 €
Venditore: somnia24
Květináč CLASSIC 40 cm - barva: cihla
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
26,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Set di semi di ortaggi biologici (10 varietà) - set di propagazione di semi di ortaggi biologici ideale per il patio, il balcone e il giardino
3.988,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
39,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Mangime per uccelli selvatici 25kg, cibo per uccelli, semi per uccelli
1,65 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(75)Numero di recensioni: 75
41,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: boni-shop
6 piante di lavanda 'Hidcote', alte 15–20 cm – *Lavandula angustifolia*, vera lavanda, pianta profumata resistente al freddo, ideale per giardino, balcone e vasi
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(93)Numero di recensioni: 93
7,80 €
Venditore: Blumen-Senf
Artina Set di pennelli Foggia, 30 pezzi, naturale
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
25,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-23%
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: brandvin
Tealights Nightlights 50 pezzi con coperchio trasparente Durata di combustione 8 ore bianco
4,57 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(73)Numero di recensioni: 73
9,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
TONTOPF "Vaso Standard" 11cm Supporto per Vaso. 01110sz
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: TONMARKE
Seramis substrato speciale per orchidee Miscela di granuli 2,5 litri
2,01 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
5,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Tenda luminosa a LED con stelle e lune, 8 modalità di illuminazione, decorazione d'interni, multicolore
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(177)Numero di recensioni: 177
30,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: lapamax
Set mini cactus 10 piante 10-15 cm – Piante da appartamento in vaso – facili da curare e decorative
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(47)Numero di recensioni: 47
13,50 €
Venditore: Blumen-Senf
COMPO SANA® Terriccio verde per piante e palme - 20 litri
0,70 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(99)Numero di recensioni: 99
13,99 €
Venditore: Vayox
Illuminazione a batteria 4mtr 48L wwit
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(14)Numero di recensioni: 14
15,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
40 batterie alcaline cilindriche LR6 / AA (1,5 V)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(201)Numero di recensioni: 201
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(618)Numero di recensioni: 618
36,99 €
Venditore: wilai_GmbH
AREBOS Rollator leggero in alluminio | Rollator da viaggio pieghevole regolabile in altezza in 6 posizioni | con porta bastone e borsa per la spesa | Ausilio per la deambulazione nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(1723)Numero di recensioni: 1723
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(249)Numero di recensioni: 249
34,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
COMPO 1112122004 COMPO SANA® Qualitäts- Blumenerde 5,0 l
6,41 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
12,63 €
Venditore: somnia24
BIOVITA Perlite 20L - Perlite per piante per il miglioramento del substrato del terreno - 3-6mm - Miglioramento del terreno - Substrato che trattiene l'umidità - Ideale per giardino e piante d'appartamento
0,72 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(65)Numero di recensioni: 65
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Qualità eccellente
Forma splendida, qualità pesante, imballaggio molto curato e sicuro, consegna veloce - questo rende lo shopping divertente, grazie.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Acquista un vaso per piante
Buon imballaggio e qualità. Felice di acquistare nuovamente da questo venditore.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.sk e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.sk e tradotta automaticamente.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo prodotto
Imballaggio super, consegna veloce, è così che lo shopping è divertente!
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Buona qualità
Buona qualità
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
KOTARBAU® Vaso da giardino ⌀ 31 cm in Vetroceramica smaltata cobalto con gocciolatoio
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
48,49 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Vaso da fiori in pino 35xH31 k. Noce
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
60,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-4%
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
KOTARBAU® Vaso da fiori altezza 41 cm ⌀ 46 cm Vaso da fiori in Vetroceramica oro fioriera antigelo per esterni Vaso da fiori per esterni e interni fioriera per interni esterni
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
89,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
KOTARBAU® Set di 5 vasi per piante di pomodoro ⌀ 39 cm con supporto per arrampicata 153 cm Vaso per piante di pomodoro da balcone Nero
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
73,98 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
KOTARBAU® Vaso da fiori rettangolare 77 x 39 x 37 cm Coprivaso in look cemento in PVC Vaso da fiori per esterni e interni Vaso da fiori nero con vaso interno
83,09 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
KOTARBAU® Set di 5 vasi per piante di pomodoro ⌀ 30 cm con supporto per arrampicata 115 cm Vaso per pomodori da balcone supporto per piante Nero
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
57,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Vasi da fiori lunghi e rotondi color beige - altezza 80 cm - fioriere per interni ed esterni - resistenti all'inverno e ai raggi UV
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(6)Numero di recensioni: 6
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DeMax
KOTARBAU® 3 Pezzi Fioriera da Balcone Vaso da Esterno con Inserto in Plastica Vasi Rettangolare 60 x 18 x 15 cm Rovere Legno
47,99 €
Venditore: KOTARBAU
KOTARBAU® Vaso da Esterno Con inserto Fioriera da Esterno 26x26cm 2 Pezzi Vasi per Piante da Esterno in Plastica 15,8L Vasi da Giardino
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
31,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
Vaso da fiori in rovere 55xH50 k. Quercia
173,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
KOTARBAU® Vaso da fiori lucido ⌀200 mm cilindro vaso per piante in Vetroceramica fioriera argento
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
27,00 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
EcoDeco fioriera in legno marrone 40 cm con inserto in plastica, portavasi da balcone per fiori e erbe
20,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-4%
19,98 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: EcoDeco
KOTARBAU® 6 Pezzi Fioriera da Esterno Vasi per Piante da Esterno 40 x 15 x 15 cm Fioriera da Balcone Rettangolare PVC Antracite con Supporto Leggera
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
24,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
KOTARBAU® Vaso da fiori cachepot 20 x 20 cm per fiori Piante in cemento decorativo Quadrato
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
25,00 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: KOTARBAU
vidaXL Letto da giardino rialzato antracite 320 x 80 x 77 cm Acciaio zincato
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5(6)Numero di recensioni: 6
125,67 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-17,68 €
107,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Vaso da fiori XL in plastica rotondo in antracite - 48 x 30 cm - vaso da fiori di design con inserto per piante - ciotola per piante ciotola per fiori fioriera per piante da giardino
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(18)Numero di recensioni: 18
26,19 €
Venditore: Special-trends
vidaXL Letto da giardino rialzato in acciaio zincato 240x80x45 cm Grigio
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(23)Numero di recensioni: 23
59,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-6%
55,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
vidaXL Letto da giardino rialzato in acciaio zincato 240x80x77 cm Verde
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(34)Numero di recensioni: 34
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
vidaXL Letto rialzato marrone 160 x 80 x 77 cm Acciaio zincato
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(34)Numero di recensioni: 34