Mauboussin Rose Pour Elle EDP 100 ml W
26,14 €
261,40 € / 1l
più 9,90 € di spedizione
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray2.135,40 €/1l
213,54 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque Eau Rose EDP 75 ml W2.456,80 €/1l
184,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guerlain Héritage de Guerlain EDP 100 ml M906,40 €/1l
90,64 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guerlain Rose Amira Woda perfumowana, 125 ml896,72 €/1l
112,09 €
Venditore: PerfumTraders

Mauboussin Star Eau de Parfum da donna 90 ml
378,44 €/1l
34,06 €
Venditore: EasoMagno

Mauboussin à la Folie EDP 100 ml W
287,50 €/1l
28,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Mauboussin, Pour Elle, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
275,05 €/1l
28,88 €
Venditore: PerfumTraders

Annayake Pour Elle EDP 100 ml W
472,40 €/1l
47,24 €
Venditore: ParfumGroup

Penhaligon's Elisabethan Rose EDP 100 ml W
2.770,00 €/1l
277,00 €
Venditore: somnia24

Armaf La Rosa Pour Femme EDP 100 ml W
175,90 €/1l
17,59 €
Venditore: NutraBestBG

Bulfresh - Eau de Parfum Rose 50 ml
320,00 €/1l
16,00 €
Venditore: Inaris_International

BDK Parfums Tabac Rose Edp 100ml
201,20 €
Venditore: somnia24

Al Haramain Junoon Rose EDP 75 ml W
644,13 €/1l
48,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Rasasi Rumz Al Rasasi 9453 Pour Elle EDP 50 ml W
1.130,00 €/1l
56,50 €
Venditore: Dasfarinas

Rasasi Rumz Al Rasasi 9325 Pour Lui EDP 50 ml M
575,60 €/1l
28,78 €
Venditore: ParfumGroup

Ajmal Aristocrat Rose eau de parfum per donna 75 ml
631,07 €/1l
47,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Saphir Pink Pour Femme, Eau de Parfum, 50 ml
348,20 €/1l
17,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Molinard Rose Eau De Parfum 75ml (unisex)
768,00 €/1l
57,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Carven Pour Elle EDP Vapo Carven 30 ml
1.643,00 €/1l
49,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Eau de Parfum Donna
foglie e frutti di ribes, mandarino, mandarancio, bergamotto, arancia, pitahaya, mela rossa, pera, caramello
gelsomino, rosa, magnolia, lampone
muschio, sandalo, cedro, ambra, caramello
Rose Pour Elle eau de parfum con spray di Mauboussin è una fragranza floreale-fruttata da donna, lanciata nel 2012.
Mauboussin Rose Pour Elle Eau de Parfum (100 ml) incanta con una fragranza romantica. Cassia, mandarino, bergamotto, arancia, frutto del drago, mela rossa, pera e caramello sono protagonisti. Il flacone ha un design senza tempo con dettagli in argento. La sua fragranza individuale lo rende adatto all'uso quotidiano da parte di donne di tutte le età. La formulazione leggera fa sì che la fragranza non sia eccessiva.
Mauboussin Rose pour elle Eau de Parfum Mauboussin Rose pour elle, un profumo radiosamente femminile ricco di petali di rosa in fiore e bacche rosse.
Un profumo squisito, lussuoso e meraviglioso per chi vuole un profumo che duri tutto il giorno.
Mauboussin Rose Pour Elle Eau De Perfume Spray 100ml
- Modello
- Rose Pour Elle
- Peso
- 0.499 kg
- Caratteristica olfattiva
- Floreale, fruttato
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 3760048792387
- Codice del produttore
- 2024123
- Modello
- Rose Pour Elle
- Peso
- 0.499 kg
- Caratteristica olfattiva
- Floreale, fruttato
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 3760048792387
- Codice del produttore
- 2024123
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Chopard, Casmir, Eau De Parfum, Donna, 100 ml
266,70 €/1l
26,67 €
Venditore: PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
601,70 €/1l
60,17 €
Venditore: Novada-Shop

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
358,63 €/1l
28,69 €
Venditore: PerfumTraders

Kenzo Jungle L Elephant EDP 100 ml W
677,20 €/1l
67,72 €
Venditore: Sykz

Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lalique, Amethyst Eclat, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
318,00 €/1l
31,80 €
Venditore: PerfumTraders

Juicy Couture Viva La Juicy Noir - Eau de Parfum 100 ml
426,40 €/1l
42,64 €
Venditore: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Woda perfumowana Pour Femme 85 ml
350,59 €/1l
29,80 €
Venditore: PerfumTraders

Marina de Bourbon Classique Eau De Parfum 100 ml (donna)
441,90 €/1l
44,19 €
Venditore: Dasfarinas

Oscar De La Renta Oscar Esprit D'Oscar EDP 100 ml W
388,90 €/1l
38,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Mauboussin à la Folie EDP 100 ml W
287,50 €/1l
28,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Mauboussin Star Eau de Parfum da donna 90 ml
378,44 €/1l
34,06 €
Venditore: EasoMagno

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
335,83 €/1l
20,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
374,17 €/1l
22,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Mauboussin, Pour Elle, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
275,05 €/1l
28,88 €
Venditore: PerfumTraders

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
26,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
206,60 €/1l
20,66 €
Venditore: ParfumGroup

Maison Alhambra Velluto Rosa (Petali di Rosa) Edp Spray Per Donne
373,13 €/1l
29,85 €
Venditore: FragraDE

Lalique Le Parfum Eau de Parfum da donna 100 ml
334,90 €/1l
33,49 €
Venditore: PerfumTraders

Lalique Lalique De Lalique Eau De Parfum Spray 100ml
285,10 €/1l
28,51 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l