5,0



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
S.oliver Uomo - 50ml - Lozione dopobarba
22,54 €
450,80 € / 1l
Super prezzo
su scala nazionale
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Sconto quantità disponibile
A partire da 2 pezzi 21,41 €/ pz.
Le nostre offertemigliori
Dopobarba e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Aramis Aramis for Men dopobarba 200 ml250,63 €/1kg
75,19 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dior Sauvage Lozione Dopobarba 100 ml768,60 €/1l
76,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dior - Sauvage After Shave Balsam 100ml652,40 €/1l
65,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Versace - Versace Pour Homme After Shave 100ml463,50 €/1l
46,35 €
Venditore: PerfumTraders

s.Oliver Pure Sense Men Spray dopobarba, 50 ml
231,75 €/1kg
18,54 €
Venditore: PerfumTraders

Uomo - Lozione dopobarba 100ml
10,32 €
Venditore: taleoo

Isdin Medicis Gel Dopobarba 100ml
348,00 €/1l
34,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Bvlgari Pour Homme, lozione dopobarba, 100 ml
1.990,00 €/1l
199,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Aramis Lozione Classica Dopobarba
625,00 €/1l
75,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Bullfrog AGNOSTICO Lozione dopobarba 150 ml
121,27 €/1kg
21,95 €
Venditore: Friseurtotal

Dopobarba 100ml
229,00 €/1l
22,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

PER LUI - Balsamo dopobarba 75ml
90,87 €/1l
13,63 €
Venditore: taleoo

Baldessarini Lozione Dopobarba 75ml
527,07 €/1l
39,53 €
Venditore: Dasfarinas

Clarins Lozione Dopobarba 100ml
298,40 €/1l
29,84 €
Venditore: VISO

Men Active - Lozione dopobarba 100ml
13,65 €
Venditore: taleoo

Annayake Tomo Dopobarba 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Marbert Lozione Uomo Classico Dopobarba
283,20 €/1l
28,32 €
Venditore: PerfumTraders

Dopobarba Joop! Homme Dopobarba
278,40 €/1l
20,88 €
Venditore: PerfumTraders

Intimo - Dopobarba 30ml
244,33 €/1l
7,33 €
Venditore: taleoo

MÁDARA HIS. Siero dopo barba (75 ml)
303,75 €/1l
24,30 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
s.Oliver Herrendämpfte Men After Shave 50 ml Ingredienti Aqua, Alcohol Denat, Parfum Indirizzo Produttore/Importatore Stolberg / Rhld.- Germania Di più
Men von S Oliver Lozione dopobarba Splash 50ml
s.Oliver Men Lozione dopobarba, 50 ml
- Peso
- 100 g
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- s.Oliver Men Lozione dopobarba, 50 ml
- Produttore
- s.Oliver
- Codice EAN
- 4011700821044
- Codice del produttore
- 821044
- Peso
- 100 g
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- s.Oliver Men Lozione dopobarba, 50 ml
- Produttore
- s.Oliver
- Codice EAN
- 4011700821044
- Codice del produttore
- 821044
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Hugo Boss, Boss Bottled, Hydrating, After-Shave Lotion, 100 ml
350,00 €/1l
35,00 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua Di Parma Colonia After Shave Balm
482,30 €/1l
48,23 €
Venditore: PerfumTraders

GILLETTE dopobarba rivitalizzante nebbia marina splash 100 ml
60,50 €/1l
6,05 €
Venditore: Avanti_Shop

Marbert Lozione Uomo Classico Dopobarba
283,20 €/1l
28,32 €
Venditore: PerfumTraders

Avène Balm Avène Baume Après-Rasage 75ml
339,47 €/1l
25,46 €
Venditore: NutraBestBG

Paco Rabanne After Shave Lotion 100ml
310,60 €/1l
31,06 €
Venditore: PerfumTraders

Brut Original Lozione Dopobarba, 100ml - Freschezza rinvigorente per l'uomo esigente
153,40 €/1l
15,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Dopobarba Joop! Homme Dopobarba
278,40 €/1l
20,88 €
Venditore: PerfumTraders

Lacoste Style in Play pour Homme 75 ml Dopobarba
1.186,67 €/1l
89,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Tabac Original Creme per il Corpo Idratanti - 300 ml
78,97 €/1l
23,69 €
Venditore: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Classic After Shave Herren 100 ml
221,00 €/1l
22,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior Sauvage Lozione Dopobarba 100 ml
768,60 €/1l
76,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Montbl Explorer Asb 150ml
131,73 €/1l
19,76 €
Venditore: somnia24

Lozione dopobarba Armani Acqua Di Gio Pour Homme
716,20 €/1l
71,62 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: BRANDON

Old Spice® 8001090978714 Old Spice® ORIGINAL After Shave 150 ml
49.750,00 €/1kg
9,95 €
Venditore: Friseurtotal

Aramis Aramis for Men dopobarba 200 ml
250,63 €/1kg
75,19 €
Venditore: PerfumTraders

Old Spice® 8001090978752 Old Spice® CAPTAIN After Shave 100 ml
71,10 €/1l
7,11 €
Venditore: Avanti_Shop

Cerruti 1881 Vert Gel Après Rasage pour homme 100ml
288,40 €/1l
28,84 €
Venditore: PerfumTraders

Versace Uomo Eau Fraiche Dopobarba 100ml Per Uomo
409,30 €/1l
40,93 €
Venditore: PerfumTraders

NISHMAN Dopobarba Cologne 400 ml - 07 Gold One
17,20 €/1l
6,88 €
Venditore: barberkosmetik

Baldessarini Signature AS 90 ml M
409,78 €/1l
36,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Williams Expert Aqua Velva Dopobarba 100ml
13,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Adidas Ice Dive Acqua dopobarba, 50 ml (TEDESCO)
38,38 €/1kg
3,07 €
Venditore: Avanti_Shop

Denim Black Lozione dopobarba, 100 ml
108,40 €/1l
10,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Proraso Profesional After Shave Loción Con Alcohol Eucalipto-Mentol 400ml
55,35 €/1l
22,14 €
Venditore: barberkosmetik

Victor Pre Electric Dopobarba 100ml
196,30 €/1l
19,63 €
Venditore: somnia24

Biagiotti Roma U Db 75 Ml
396,53 €/1l
29,74 €
Venditore: somnia24

Malizia Uomo Vetyver Dopobarba
41,10 €/1l
4,11 €
Venditore: Avanti_Shop

Nivea Men Deep Comfort dopobarba 100 ml
89,53 €/1kg
13,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 26 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
s.oliver uomo
buona fragranza, non posso che consigliarla
Recensito il giorno 12 maggio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

207 ml Brut - Dopobarba Splash On



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
12,99 €
Venditore: Lemonbite
62,75 €/1l

Giorgio Armani Balm Giorgio Armani Acqua di Gio Balsamo Dopobarba 100ml



2,3Punteggio medio: 2,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
51,56 €
Venditore: PerfumTraders
515,60 €/1l

Acqua Di Parma Colonia After Shave Balm



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(18)Numero di recensioni: 18
48,23 €
Venditore: PerfumTraders
482,30 €/1l

Dopobarba classico BRUT 147 ml Profumo maschile a lunga durata



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
16,99 €
Venditore: Lemonbite
115,58 €/1l

Taylor of Old Bond Street Royal Forest Dopobarba 50 ml
46,18 €
Venditore: CasaDelRasoioSAS
923,60 €/1l

Taylor of Old Bond Street Bay Rum Dopobarba 150 ml
35,63 €
Venditore: CasaDelRasoioSAS
35.630,00 €/1kg

Taylor of Old Bond Street Gel dopobarba al sandalo 75 ml
22,49 €
Venditore: CasaDelRasoioSAS
299,87 €/1l

FLOID - Dopobarba 400ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
20,00 €
Venditore: CasaDelRasoioSAS
50,00 €/1l

Floid The Genuine Aftershave



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
20,77 €
Venditore: CasaDelRasoioSAS
51,92 €/1l

Aramis Aramis for Men dopobarba 200 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
75,19 €
Venditore: PerfumTraders
250,63 €/1kg

Dior Sauvage Lozione Dopobarba 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
76,86 €
Venditore: BRANDON
768,60 €/1l

Frater Angelus Dopobarba - Kanclerski - 100 ml
31,99 €
Venditore: SuperMerchant
319,90 €/1l

Balsamo dopobarba idratante
36,99 €
-29%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,99 €
Venditore: SuperMerchant

MARY KAY After Shave Lotion MK MEN gel rinfrescante dopobarba 73 ml
24,61 €
Venditore: lithuaniashop
337,12 €/1l

Jpg Le Male Ar Lotion 125Ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
59,15 €
Venditore: PerfumTraders
473,20 €/1l

Christian Dior Unisex Dior Homme Balsamo dopo barba 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
62,57 €
Venditore: PerfumTraders
625,70 €/1l

Proraso - Sandalwood Sandalwood (After Shave Lotion) 100 ml 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
12,24 €
Venditore: RB_Trade
122,40 €/1l

Reuzel Dopobarba rinfrescante, 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
6,27 €
Venditore: MAGUHAAR
62,70 €/1l

Versace - Versace Pour Homme After Shave 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
46,35 €
Venditore: PerfumTraders
463,50 €/1l