Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sisley Hair Rituel Shampoo Volumizzante Rivitalizzante234,84 €/1l
117,42 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sisley Hair Rituel Shampoo Lenitivo Antiforfora 500 ml224,80 €/1l
112,40 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Fanola Keraterm Shampoo 300ml + Fanola Keraterm Maschera 300ml24,98 €/1l
14,99 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Moroccanoil Dry Shampoo Dark Tones Shampoo secco per capelli scuri 205 ml145,71 €/1l
29,87 €
Venditore: PerfumTraders

Shampoo idratante Hydration Moroccanoil - 1000 ml
50,99 €/1l
50,99 €
Venditore: Avanti_Shop

Moroccanoil Repair Moisture Repair Shampoo 250 ml
88,72 €/1l
22,18 €
Venditore: Avanti_Shop

Moroccanoil Volume Extra Volume Shampoo 70 ml
220,71 €/1l
15,45 €
Venditore: PerfumTraders

Olaplex No.3 Perfezionatore per capelli 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Moroccanoil Color Care Blonde Perfecting Purple Shampoo 200 ml
149,20 €/1l
29,84 €
Venditore: PerfumTraders

Moroccanoil Color Care Shampoo protettivo per capelli colorati 250 ml
359,20 €/1l
89,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Olaplex, No.4 Hair Perfector, Hair Shampoo, Repairing & Strengthening, 250 ml
88,60 €/1l
22,15 €
Venditore: PerfumTraders

Shea Moisture Coconut & Hibiscus Curl and Shine Shampoo 384ml
84,90 €/1l
32,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Kallos - Keratin Shampoo 1000ml
4,66 €/1l
4,66 €
Venditore: NutraBestBG

Shampoo ricostituente per capelli danneggiati (Reconstruction Shampoo), 700 ml
24,27 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Apivita Shampoo Apivita Keratin Repair Shampoo 250ml
80,29 €/1kg
22,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Olaplex No.4 Bond Maintenance Repairing Shampoo per capelli danneggiati, 250 ml
95,96 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Shampoo idratante per capelli 50 ml
327,00 €/1l
16,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Shampoo Rigenerante OGX 108224137 385 ml
33,32 €/1l
12,83 €
Venditore: somnia24

Sebamed Shampoo Antiforfora 400 ml
32,70 €/1l
13,08 €
Venditore: apohealth

Pantene Shampoo per capelli ricci 2 x 385 ml
31,16 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Shampoo riparatore riequilibrante dell'idratazione, sviluppato per capelli indeboliti o danneggiati. La formula altamente concentrata contiene olio di argan ricco di antiossidanti e cheratina riparatrice per aiutare a migliorare l'integrità dei capelli danneggiati da colorazioni, trattamenti chimici o styling a caldo. Il risultato saranno capelli perfettamente nutriti, lucidi e morbidi al tatto.
Gli shampoo Moroccanoil della collezione Repair sono stati creati per i capelli secchi specificamente per le donne. Questo miracolo dei parrucchieri ha un volume di 70 ml.
Gli shampoo Moroccanoil della collezione Repair sono stati creati per i capelli secchi specificamente per le donne. Questo miracolo dei parrucchieri ha un volume di 70 ml.
- Modello
- Repair
- Peso
- 77 g
- Contenuto
- 70 ml
- Composizione
- Acqua
- Produttore
- Codice EAN
- 729001152195007290011521950
- Codice del produttore
- 4224
- Modello
- Repair
- Peso
- 77 g
- Contenuto
- 70 ml
- Composizione
- Acqua
- Produttore
- Codice EAN
- 729001152195007290011521950
- Codice del produttore
- 4224
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Balsamo riparatore Moroccanoil - 1000 ml
55,29 €/1l
55,29 €
Venditore: Avanti_Shop

Moroccanoil Hydration Balsamo Idratante 70 ml
137,00 €/1l
9,59 €
Venditore: Avanti_Shop

Moroccanoil, Repair, Paraben-Free, Hair Conditioner, For Moisturizing, 70 ml
181,00 €/1l
12,67 €
Venditore: NutraBestBG

Moroccanoil Repair Moisture Repair Shampoo 250 ml
88,72 €/1l
22,18 €
Venditore: Avanti_Shop

Moroccanoil Trattamento per capelli Olio per capelli 25ml
848,00 €/1l
21,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Shampoo idratante Hydration Moroccanoil - 1000 ml
50,99 €/1l
50,99 €
Venditore: Avanti_Shop

Moroccanoil Hydration Shampoo idratante per capelli secchi 70 ml
127,71 €/1l
8,94 €
Venditore: Avanti_Shop

Moroccanoil Trattamento Luce 25 ml
773,60 €/1l
19,34 €
Venditore: NutraBestBG

Balsamo idratante per donne 1000 - Moroccanoil
89,15 €/1l
89,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Moroccanoil - Hydration All In One Leave-In Conditioner 160ml
191,88 €/1l
30,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Moroccanoil Repair Moisture Repair Conditioner 250 ml
94,76 €/1l
23,69 €
Venditore: NutraBestBG

Olaplex No.3 Perfezionatore per capelli 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Olaplex, No.4 Hair Perfector, Hair Shampoo, Repairing & Strengthening, 250 ml
88,60 €/1l
22,15 €
Venditore: PerfumTraders

Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
10,17 €/1kg
10,17 €
Venditore: MAGUHAAR

Moroccanoil Extra Volume Shampoo 250 ml
99,60 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: TotesMeerProdukte

K18 Leave-In Molecular Repair Hair Mask 50ml
1.459,20 €/1l
72,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
16.490,00 €/1l
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Moroccanoil Volume Extra Volume Shampoo 70 ml
220,71 €/1l
15,45 €
Venditore: PerfumTraders

Olaplex No.0 Trattamento Intensivo per Capelli Legati 155 ml
93,48 €/1l
14,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,49 €
Venditore: esiteo

Redken Shampoo crema detergente per capelli
94,80 €/1l
23,70 €
Venditore: NutraBestBG

Lakmé - Lak-2 Instant Hair Conditioner - Balsamo senza risciacquo per capelli morbidi e brillanti 100ml
52,70 €/1l
6,14 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,27 €
Venditore: Avanti_Shop

Moroccanoil - (Treatment For All Hair Types) 100ml
509,10 €/1l
50,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Moroccanoil Volume Extra Volume Shampoo per capelli fini senza volume 1000 ml
84,76 €/1l
84,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Moroccanoil Repair Restorative Hair Mask 250 ml
158,16 €/1l
42,19 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
39,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Moroccanoil Color Complete Color Continue Conditioner balsamo protettivo per capelli colorati 1000 ml
26,16 €/1l
26,16 €
Venditore: Avanti_Shop

Moroccanoil, Color Care Blonde Perfecting Purple, senza parabeni, shampoo per capelli, neutralizza l'opacità, 70 ml
168,00 €/1l
13,72 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,76 €
Venditore: NutraBestBG

Moroccanoil Volume Extra Volume Conditioner Balsamo per capelli fini senza volume 1000 ml
56,98 €/1l
56,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Moroccanoil Hydration Maschera Idratante Intensa 75 ml
240,93 €/1l
18,07 €
Venditore: PerfumTraders

Fleau Beauty – Arricciacapelli PRO – Multistyler 6 In 1 – Asciugacapelli – Spazzola Modellante – Spazzola Ad Aria Calda – Bianco
84,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fleaugoods
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo ricostruttivo rinforzante 1000 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
71,96 €
Venditore: PerfumTraders
71,96 €/1l

LIMBA Cosmetics shampoo per capelli colorati - 300ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo 1000ml - shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
16,80 €
Venditore: MAGUHAAR
16,80 €/1l

Insight Anti-Frizz Hydrating Shampoo lisciante per capelli ricci e crespi 400 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
17,10 €
Venditore: MAGUHAAR
38,00 €/1kg

LIMBA HYDRATION SHAMPOO Idratazione e rigenerazione per capelli secchi - 300ml
18,99 €
Venditore: Keratinshop
63,30 €/1l

Pantovigar shampoo per donne rinforza i capelli sani, 200 ml shampoo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,84 €
Venditore: apohealth
69,20 €/1kg

Sulsena - Pasta shampoo contro la forfora 2in1 Medicinale Donne Uomini Complesso di principi attivi che migliora lo stato e l'aspetto dei capelli 75ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(11)Numero di recensioni: 11
14,06 €
Venditore: EDANTI
187,47 €/1l

Trattamento intensivo ricostituente alle proteine per capelli 3x1000 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
101,97 €
Venditore: lithuaniashop
50,99 €/1l

Loreal Pro Longer Shampoo 300ml NUOVO + Loreal Pro Longer Conditioner 200ml NUOVO + Loreal Pro Longer Mask 250ml NUOVO



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
49,74 €
Venditore: MAGUHAAR
165,80 €/1l

Matrix | Set di cura Food for Soft - Shampoo 1000ml + Balsamo 1000ml - Idratazione intensiva - Morbidezza setosa



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
46,69 €
Venditore: MAGUHAAR
23,35 €/1l

L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
37,67 €
Venditore: MAGUHAAR
25,11 €/1l

Wella Invigo Color Brilliance Fine Color Protection Shampoo 1000ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
24,84 €
Venditore: PerfumTraders
24,84 €/1l

Goldwell | Pflegeset Rich Repair - 250ml Shampoo + 200ml Balsamo + 200ml Trattamento - Rigenerazione intensiva



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
37,95 €
Venditore: MAGUHAAR
56,81 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(11)Numero di recensioni: 11
26,38 €
Venditore: MAGUHAAR
105,52 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pompa 1500ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
31,09 €
Venditore: MAGUHAAR
20,73 €/1l

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
25,01 €
Venditore: MAGUHAAR
92,63 €/1kg