5,0



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Burberry Brit Rhythm Intense Eau de Toilette per uomo 90 ml4.021,56 €/1l
361,94 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Insense Givenchy Eau de Toilette Edt. Spray 50 ml2.597,00 €/1l
129,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Diptyque Philosykos Eau de Toilette 100ml1.599,40 €/1l
159,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Givenchy Play RWD FFWD Eau de Toilette 100ml
3.790,00 €/1l
379,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Givenchy Pour Homme Eau de Toilette per uomo 100 ml
654,80 €/1l
65,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Givenchy Eau de Toilette 100ml
469,40 €/1l
46,94 €
Venditore: PerfumTraders

Cacharel NOA Fleur Eau de Toilette Spray 100ml
1.390,00 €/1l
149,00 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
139,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Givenchy Play Sport Herren EDT 50ml.
2.319,60 €/1l
115,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Jean Paul Gaultier Ma Dame Eau de Toilette 100ml
2.490,00 €/1l
249,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Hugo Boss Hugo Eau de Toilette 125ml Spray
267,84 €/1l
39,76 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
33,48 €
Venditore: Novada-Shop

Lacoste Joy of Pink - EdT - 90ml
1.655,56 €/1l
149,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Tartine et Chocolat Ptisenbon EDT 100 ml W
797,00 €/1l
79,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Escada Sentiment Eau de Toilette, 75 ml
601,33 €/1l
45,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armani - Code for Men 2023 EDT 125ml
596,56 €/1l
74,57 €
Venditore: ParfumGroup

Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
346,80 €/1l
34,68 €
Venditore: PerfumTraders

Eau Demoiselle Eau De Toilette Atomizzatore 50 Ml
2.870,00 €/1l
143,50 €
Venditore: mein-Lieblingsduft

Givenchy Tt Edt 100 Ml
498,00 €/1l
49,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

David Beckham Intimately for Men EDT 75 ml M
260,93 €/1l
19,57 €
Venditore: PerfumTraders

Giorgio Armani - Emporio Diamonds Rose 30 ml Eau De Toilette
2.215,67 €/1l
66,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Givenchy Play Intense Eau de Toilette Uomo 100ml
Play Intense (Eau de Toilette) è un popolare profumo da uomo di Givenchy, uscito nel 2008. La fragranza è dolce e gourmand.
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- alcool, denat. Le informazioni sugli ingredienti sono riportate sull'articolo consegnato e sulla confezione. Si consiglia di controllare sempre le informazioni sugli ingredienti del prodotto fornito.
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3274870010392
- Codice del produttore
- P055636
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- alcool, denat. Le informazioni sugli ingredienti sono riportate sull'articolo consegnato e sulla confezione. Si consiglia di controllare sempre le informazioni sugli ingredienti del prodotto fornito.
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3274870010392
- Codice del produttore
- P055636
Si abbina bene anche a questo

Dior - Fahrenheit EDT 100ml
681,00 €/1l
68,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
139,60 €/1l
27,92 €
Venditore: PerfumTraders

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray
1.392,80 €/1l
139,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
1.106,50 €/1l
110,65 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
763,20 €/1l
76,32 €
Venditore: PerfumTraders

Prada - Luna Rossa Sport EDT 100ml
912,00 €/1l
91,20 €
Venditore: Denpoli-Venda

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray 100ml
556,10 €/1l
55,61 €
Venditore: ParfumGroup

Versace Eau de Toilette 30ml
564,10 €/1l
56,41 €
Venditore: ParfumGroup

Gucci Rush Per Donne Edt Spray
582,67 €/1l
43,70 €
Venditore: PerfumTraders

Libre Edt 90 Ml
1.433,22 €/1l
128,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Nikos Sculpture pour Homme EDT 100 ml M
332,70 €/1l
33,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Jean Paul Gaultier Eau De Toilette 40ml
531,15 €/1l
106,23 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Bottled Pacific, eau de toilette, 100 ml
757,20 €/1l
75,72 €
Venditore: Dasfarinas

Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edt Spray
470,00 €/1l
94,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Bulgari Omnia Crystaline, 100 ml Eau de Toilette, confezione regalo con profumo e crema per le mani
620,06 €/1l
96,11 €
Venditore: ParfumGroup

Diptyque L'Eau Paper EDT 100 ml UNISEX
1.801,70 €/1l
180,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml Per Uomo
281,50 €/1l
28,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml
2.439,47 €/1l
182,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Taj Sunset SONDEREDITION Edizione limitata 50ml EDT Spray per donna
532,20 €/1l
27,81 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,61 €
Venditore: somnia24

Sawaar Vanille Blanc 100 Ml Estratto Di Profumo Spray Per Donna
399,90 €/1l
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml profumo per gli uomini
535,40 €/1l
53,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Dsquared2 Green Wood Eau De Toilette 100ml Per Uomo
367,60 €/1l
36,76 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua Di Parma Bergamotto Di Calabria Edt Spray
854,30 €/1l
85,43 €
Venditore: PerfumTraders

Givenchy Tt Edt 100 Ml
498,00 €/1l
49,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lacoste Touch of Pink EDT 90 ml W
511,89 €/1l
46,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Tom Ford Eau d'Ombre Leather Woda toaletowa, 50 ml
1.381,80 €/1l
69,09 €
Venditore: ParfumGroup

Moschino - Femme EDT 75ml
932,53 €/1l
69,94 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: BRANDON

Frederic Malle Promise Profumo Spray (100 ml)
2.372,00 €/1l
246,43 €
-9,23 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
237,20 €
Venditore: ParfumGroup

Joop! Femme 100Ml Edt Spray
257,40 €/1l
25,74 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 3 luglio 2015 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
48,94 €
Venditore: BRANDON
489,40 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
139,28 €
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l