5,0



Sulla base di 2 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Mascara volumizzante Nanolash 10 ml - mascara nero2.884,00 €/1l
28,84 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dior Diorshow Overvolume Mascara 090 Nero (8,5 ml)5.158,82 €/1kg
43,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Set regalo mascara volumizzante52,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
L'ORÉAL PARIS Telescope-Maskara 8 ml2.075,00 €/1l
16,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

L'Oréal Paris Telescopic Mascara (Magnetic Black) 8 ml
1.330,00 €/1l
10,64 €
Venditore: Visage

Maybelline Lash Sensational Mascara Waterproof 01 Nero
1.570,53 €/1l
14,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

L'Oreal Paris, Paradise Extatic, Waterproof, Volumizing, Mascara, Black, 6.4 ml
2.711,67 €/1l
16,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

L'Oreal Paris Volume Enhancing Mascara Nero, 9,9 ml
1.013,00 €/1kg
10,13 €
Venditore: Visage

Eveline Cosmetics Extension Volume – mascara, preciso
529,00 €/1l
5,29 €
Venditore: NutraBestBG

Revitalash - RevitaLash Advanced Eyelash Conditioner - Eyelash Serum 2 ml
83,42 €/1kg
83,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE-SMART-VALUE-SHOP

Mascara Lift 10ml - Nero
1.188,00 €/1l
11,88 €
Venditore: somnia24

Mascara TIGHTLINE 3-in-1 #nero 3,5ml
10.857,14 €/1l
38,00 €
Venditore: Bugelo

Cosart 91, mascara nero, volume massimo, 10 ml
13,99 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Christian Dior, Diorshow, Volumizing, Mascara, 090, Nero, 10 ml
5.402,00 €/1l
54,02 €
Venditore: somnia24

Gosh, My Favorite, Lash Defining, Mascara, 002, Carbon Black, 10 ml
1.102,00 €/1l
11,45 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,02 €
Venditore: NutraBestBG

Mascara a lunga durata 8 ml - Colore: Nero
3.032,50 €/1l
24,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

L'Oréal Paris Mascara Telescopico Lift (Extra Nero) 9,9 ml
1.761,00 €/1l
17,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Bjork, Tamja Flyaway Tamer, Mascara, 20 ml
581,50 €/1l
11,63 €
Venditore: NutraBestBG

GORGEUS VOLUME Mascara 10 ml
986,00 €/1l
9,86 €
Venditore: NutraBestBG

Volume Mascara Kylash (Mascara Volume) 12 ml, nero
2.820,00 €/1l
33,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Mascara telescopico L'Oreal - Nero
- Peso
- 19 g
- Composizione
- Ingredienti: Acetato di etile, acetato di butile, nitrocellulosa, acetato di propile, resina tosillammide/formaldeide, alcool isopropilico, trimetil pentanildiisobutirrato, trifenilfosfato, etil tosillammide, canfora, bentonite stearalkonium, alcool di diacetone, hectorite stearalkonium, benzofenone-1, allumina, fluorflogopite sintetica, silice, acido citrico, ossido di stagno, borosilicato di calcio e alluminio, borosilicato di calcio e sodio, silicato di alluminio, calcio e sodio, polietilene tereftalato, dimethicone. "Si prega di notare che le liste degli ingredienti dei prodotti del nostro marchio vengono aggiornate regolarmente. Consultare la lista degli ingredienti sulla confezione del prodotto per avere l'elenco più aggiornato degli ingredienti, al fine di assicurarsi che il prodotto sia adatto al vostro uso personale." (Per i prodotti ricaricabili, la lista degli ingredienti più aggiornata deve essere richiesta al punto vendita dopo aver ricaricato il prodotto)
- Produttore
- L'Oréal
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 3600521377024
- Codice del produttore
- LO3600521377024
- Peso
- 19 g
- Composizione
- Ingredienti: Acetato di etile, acetato di butile, nitrocellulosa, acetato di propile, resina tosillammide/formaldeide, alcool isopropilico, trimetil pentanildiisobutirrato, trifenilfosfato, etil tosillammide, canfora, bentonite stearalkonium, alcool di diacetone, hectorite stearalkonium, benzofenone-1, allumina, fluorflogopite sintetica, silice, acido citrico, ossido di stagno, borosilicato di calcio e alluminio, borosilicato di calcio e sodio, silicato di alluminio, calcio e sodio, polietilene tereftalato, dimethicone. "Si prega di notare che le liste degli ingredienti dei prodotti del nostro marchio vengono aggiornate regolarmente. Consultare la lista degli ingredienti sulla confezione del prodotto per avere l'elenco più aggiornato degli ingredienti, al fine di assicurarsi che il prodotto sia adatto al vostro uso personale." (Per i prodotti ricaricabili, la lista degli ingredienti più aggiornata deve essere richiesta al punto vendita dopo aver ricaricato il prodotto)
- Produttore
- L'Oréal
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 3600521377024
- Codice del produttore
- LO3600521377024
Si abbina bene anche a questo

L'Oréal Paris Telescopic Mascara (Magnetic Black) 8 ml
1.330,00 €/1l
10,64 €
Venditore: Visage

Mesko Home MS 2249 asciugacapelli 2000 W Nero, Rosa
33,85 €/1kg
23,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics

NINJA AF500DE Foodi FlexDrawer 10,4l
420,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Ninja Multi-Function Robot: Food Processor. Multi-Purpose and Personal Blender - BN800EU 3 in 1 Auto-IQ
210,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ultrashop

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
985,44 €/1l
88,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Armani - Code for Men 2023 EDT 125ml
596,56 €/1l
74,57 €
Venditore: ParfumGroup

Lindt - CREATION - Pistazie - Tafel 150g
34,86 €/1kg
5,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maybelline Lash Sensational Mascara Waterproof 01 Nero
1.570,53 €/1l
14,92 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Zeitburg

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

L'Oreal Paris Volume Enhancing Mascara Nero, 9,9 ml
1.013,00 €/1kg
10,13 €
Venditore: Visage

set di stoviglie alpina 8 persone 40 pezzi in gres - set di piatti, ciotole e tazze da caffè - stoviglie da campeggio - lavabili in microonde e in lavastoviglie - bianco
126,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
99,00 €
Venditore: G-Electronics

Pentola a pressione Secure 5 Neo - 6l
84,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Carolina Herrera Good Girl 30 ml Donna
2.273,00 €/1l
68,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Cassettiera ESTELA M5 – bianco
165,60 €
-35,99 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
129,61 €
Venditore: VenetiDE

Mobile da bagno VASAGLE, mobile da bagno stretto, mobile laterale, cassettiera, con 4 cassetti, anta, ripiano regolabile
124,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
43,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Russell Hobbs 20390 036 004 Russell Hobbs 19750-56 Cook@Home cuoci-riso
47,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

coperta riscaldante sinnlein® peluche 180 x 130 cm grigio SÜD GS | coperta riscaldante elettrica con spegnimento automatico | coperta accogliente | funzione timer | 9 impostazioni di temperatura | lavabile fino a 40°C | display digitale
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company

Medicube AGE-R Booster Pro Pink Edition
179,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: Cybertec24

LEHMANN Set Frullatore a immersione, 8 livelli di velocità, Turbo, Accessori inclusi, 1200 W
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

5five Simply Smart Bin Organiser 5 cassetti per i piccoli oggetti
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
722,22 €/1l
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Amla Hair Oil Capelli Scuri 200 Ml
16.490,00 €/1l
16,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

L'Oreal Paris, Volume Million Lashes, Mascara, Black, 10.7 ml
877,27 €/1l
9,65 €
Venditore: Visage

MONZANA Set Valigie Rigide 4 Pezzi con Beauty Case Rosa
101,95 €
-13,17 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
88,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

Pickerd Argento Magico Set di 3 zuccherini decorativi con glitter 89g
48,89 €/1kg
4,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 17 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 3 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Aphro Celina siero per ciglia 3 ml prodotto per la crescita delle ciglia



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(341)Numero di recensioni: 341
43,26 €
Venditore: PerfumTraders
14.420,00 €/1l

Li Lash Siero allungante per ciglia 2ml



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
235,27 €
Venditore: VogueVista
117.634,99 €/1l

Helena Rubinstein - Lash Queen Fatal Blacks Mascara Waterproof - Mascara waterproof dallo sguardo pericolosamente seducente di 7,2 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
47,38 €
Venditore: PerfumTraders
6.768,57 €/1l

Mary Kay Lash Intensity Mascara 9 g
26,67 €
Venditore: lithuaniashop
2.667,00 €/1l

Balsamo per ciglia Nanolash 3 ml - Siero ciglia allungante



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(96)Numero di recensioni: 96
48,27 €
Venditore: PerfumTraders
16.090,00 €/1l

Mascara waterproof Mary Kay Great Heights - NERO
23,58 €
Venditore: lithuaniashop

Elizabeth Arden Prevage Ciglia Cliniche



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
51,41 €
Venditore: PerfumTraders
12.852,50 €/1l

Mary Kay Mascara Waterproof Great Heights, 8 g
23,58 €
Venditore: lithuaniashop
2.358,00 €/1l

Mary Kay Ultimate Mascara 8 g nero
23,58 €
Venditore: lithuaniashop
2.358,00 €/1l

Mademoiselle Sensitive Mascara - 01 Nero 12ml
20,39 €
Venditore: SuperMerchant
1.699,17 €/1l

Dior Diorshow Iconic Overcurl Volume Mascara
45,85 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,28 €
Venditore: PerfumTraders
3.523,33 €/1l

Dior Diorshow Ironic Overcurl Volume & Corl Mascara 2x6g
70,77 €
Venditore: BRANDON
5.897,50 €/1kg

Calendario dell'Avvento con set di trucchi, 39 colori, set regalo multifunzione, beauty box contenente ombretti, rossetti, blush e mascara
125,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
144,82 €/1kg

Mascara MAC Stack Macro Mascara
32,96 €
Venditore: PerfumTraders
2.746,67 €/1l

Mascara Lashcode 10 ml - mascara che allunga le ciglia, ne stimola la crescita
30,90 €
Venditore: PerfumTraders
3.090,00 €/1l

Estée Lauder Sumptuous Rebel Length + Lift Mascara (01 Black) 8 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
32,96 €
Venditore: PerfumTraders
4.120,00 €/1l

PUPA Mascara Ultraflex, colore nero intenso, 10 ml
23,99 €
-34%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,68 €
Venditore: SuperMerchant
522,67 €/1kg

Garnier Color Sensation Crema Colore 8.11 Biondo Perlato 1op.
16,99 €
Venditore: SuperMerchant
106,19 €/1kg

Too Faced Better Than Sex Naturally Mascara
23,99 €
Venditore: Uniqstone
489,59 €/1l