4,3



Sulla base di 7 recensioni
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua Di Parma Insieme Diffusor 180ml262,83 €/1l
47,31 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Afrodite dyfuzor 250ml274,76 €/1l
68,69 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Air Wick Freshmatic Max Fragrance Spray Starter Set Piacere d'estate 250 ml46,56 €/1l
11,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Deodorante per ambienti Lattafa Raghba 300 ml7,32 €
Venditore: PolisElectro

20x Dufti 100% oli essenziali lampada di fragranza 5 bottiglie da 10ml deodorante per ambienti natalizi
1,14 €/1l
56,95 €
Venditore: vonderpalette

BEURER Diffusore di aromi 20m² 12W 180ml legno colorato LA 40
124,88 €/1kg
63,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

medisana 60039 medisana Duftöl Wildbeeren fruchtig 10,0 ml, 1 St.
1.268,00 €/1l
12,68 €
Venditore: M_plus_L

Soehnle Aroma Diffuser Valencia, Raumduft, Duftlampe, Elektrisch, Ultraschall, 68025
56,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Aximax

Air Wick Nebbia aromatica Felicità/Happiness Set da 20 ml
13,99 €
Venditore: PAKOGROUP

AIRWICK 786632 Airwick Activ orange/Zedernh.
27,63 €/1l
10,36 €
Venditore: M_plus_L

Set di profumi per ambiente Pajoma Vaniglia e Bacche Vaniglia e Bacche con attacco di legno 100ml
159,00 €/1l
15,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Ricarica Air Wick per diffusore di aromi - profumo di lavanda e campanula 3x20ml
151,67 €/1l
9,10 €
Venditore: LAVONIO

Diffusore di aromi Stadler Form Jasmine, a ultrasuoni, per 50 m², modalità a intervalli - nero
315,75 €/1kg
126,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH

Flacone di ricarica di profumo per ambienti arancio mango, 500 ml
71,80 €/1l
35,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Deodorante per ambienti Original Poppy, con adesivo, contenuto 150 ml, per casa, camion, auto, barche, camper, ufficio, profumo alla vaniglia
511,00 €/1l
76,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

H&H Agarwood Diffusore Ambiente, Ml1000
55,30 €/1kg
110,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: coseAcasa

Ersatzstäbchen - Aroma-Airsticks 8x20cm
2,08 €
Venditore: taleoo

Profumo
284,00 €/1l
1,42 €
Venditore: Cridem

SET AROMATERAPIA ShangriLa
131,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Profumo
380,00 €/1l
1,90 €
Venditore: Velizo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Diffusore di aromi con luce benessere a LED
Il diffusore di aromi AD 620 per oli profumati trasforma gli ambienti in paesaggi di benessere. Il diffusore genera, grazie alla moderna tecnologia ad ultrasuoni, una nebbia finissima tramite la quale la fragranza si diffonde in modo uniforme in tutto l'ambiente. La nebulizzazione finissima conferisce al diffusore un'efficacia particolarmente elevata. In combinazione con la morbida luce benessere stimola inoltre i diversi sensi del corpo umano. Funziona in modo silenzioso ed è inoltre a risparmio energetico.
Tecnologia ad ultrasuoni
Il diffusore di aromi AD 620 genera, grazie alla moderna tecnologia ad ultrasuoni, una nebbia finissima tramite la quale la fragranza si diffonde in modo uniforme in tutto l'ambiente. La nebulizzazione finissima conferisce al diffusore un'efficacia particolarmente elevata.
Diffusione di aromi con oli profumati
Il diffusore può essere utilizzato con i più svariati oli profumati. Il tempo di profumazione di ca. 4 ore può essere impostato singolarmente tramite un timer integrato e si spegne automaticamente quando il serbatoio dell'acqua è vuoto.
Caratteristiche del prodotto
- Garantisce un'atmosfera piacevolmente profumata nei tuoi ambienti domestici
- Distribuisce gli oli profumati in modo uniforme tramite una fine nebbia ad ultrasuoni
- Favorisce momenti di relax e benessere a casa
- La luce benessere crea accenti di atmosfera – anche la sera
- La funzione di cambio colore dona varietà all'atmosfera del tuo ambiente
- Funzionamento silenzioso – ideale per soggiorno, camera da letto o ufficio
- Si spegne automaticamente quando il serbatoio è vuoto
- Incluso contenitore per il rifornimento – ricarica comoda senza gocciolamenti
Dati tecnici
- Dimensioni: ca. 13,2 x 13,2 x 14,5 cm; Peso: 250 g
- Alimentazione: 100-240V/50-60Hz, DC24V/500MA; 12W
- Serbatoio acqua: 300 ml
- Portata massima di nebulizzazione: 55 ml/h
- Autonomia massima: ca. 5-9 ore
Il diffusore di aromi Medisana AD 620 è la soluzione perfetta per riempire la vostra casa di fragranze piacevoli e di un'atmosfera rilassante. Questo diffusore di alta qualità combina un design moderno con un'avanzata tecnologia a ultrasuoni per atomizzare delicatamente e distribuire uniformemente gli oli essenziali in tutta la stanza
Caratteristiche:
- Tecnologia a ultrasuoni: nebulizzazione efficiente e silenziosa per una distribuzione uniforme della fragranza
- Capacità del serbatoio: serbatoio dell'acqua da 300 ml per un'autonomia di funzionamento fino a 15 ore, ideale per un uso continuo
- Illuminazione: illuminazione a LED integrata con sette colori cangianti per un'atmosfera rilassante
- Modalità di funzionamento: funzionamento continuo o intermittente (15 secondi di accensione, 15 secondi di spegnimento) per una personalizzazione ottimale in base alle proprie esigenze
- Spegnimento automatico: funzione di sicurezza che spegne il diffusore quando il serbatoio dell'acqua è vuoto
- Materiale: lavorazione di alta qualità e design moderno, adatto a qualsiasi tipo di interno
Applicazione: Il diffusore di aromi Medisana AD 620 è facile da usare. Riempire il serbatoio dell'acqua, aggiungere alcune gocce dell'olio essenziale preferito e selezionare la modalità di funzionamento desiderata. Il diffusore diffonde immediatamente una piacevole fragranza e un'illuminazione rilassante
Benefici speciali:
- Rilassamento e benessere: Migliora l'aria interna e favorisce il relax grazie a piacevoli fragranze e a un'illuminazione soffusa
- Silenzioso ed efficiente: funzionamento praticamente silenzioso grazie alla tecnologia a ultrasuoni, ideale per camere da letto, soggiorni o uffici
- Facile da usare: funzionamento intuitivo e pulizia semplice
Dati tecnici:
- Potenza: 12 watt
- Dimensioni: 16 x 16 x 21 cm
- Peso: 700 g
- Colore: bianco
Conclusione: il diffusore di aromi Medisana AD 620 è un'aggiunta elegante e funzionale a qualsiasi casa. Crea un'atmosfera rilassante, promuove il benessere e migliora l'aria nella stanza. Che sia per rilassarsi dopo una lunga giornata o per migliorare la qualità dell'aria, questo diffusore è la scelta ideale per chiunque apprezzi un ambiente piacevole.
Medisana AD 620 Diffusore di aromi
Proprietà:
- Diffusore di oli profumati
- Tecnologia a ultrasuoni
- Nebulizzazione microfine
- Luce benessere in 5 colori
- Spegnimento automatico a serbatoio vuoto
- Capacità del serbatoio 300 ml
- Funzione timer: 2 ore - 4 ore - timer off
- Basso livello di rumore
- Potenza: 12 watt
- Materiale: vetro smerigliato
Specifiche tecniche
| Caratteristiche - Illuminazione | Si |
| Generale - Colore | colore bianco |
| Generale - Altezza (cm) | 14,5 |
| Caratteristiche - Capacità del serbatoio dell'acqua (litri) | 0,3 |
| Generale - Larghezza (cm) | 13,2 |
| Generale - Peso (g) | 245 |
| Potenza - Potenza (watt) | 12 |
| Caratteristiche - Tecnologia di nebulizzazione | Nebulizzazione a ultrasuoni |
| Tipo - Tipo | Diffusore di aromi |
| Generale - Profondità (cm) | 13,2 |
| Caratteristiche - Spegnimento automatico | Sì |
\La tecnologia ultrasonica crea una nebulizzazione fine che distribuisce la fragranza in tutto l'ambiente: 2 e 4 ore \r Luce benessere con cambio di colore in 5 colori \r Diffusore di aromi per oli profumati \r Alta efficacia grazie alla nebulizzazione microfine \r Spegnimento automatico a serbatoio vuoto \r Bassa rumorosità e risparmio energetico \r\r Caratteristiche principali \r \r Dettagli tecnici \r Tipo elettrico \r Colore del prodotto bianco \r Luce notturna Sì \r Capacità 300 ml \r \r Energia \r Fonte di energia AC \r Tempo di funzionamento 4 ore \r \r Peso e dimensioni \r Larghezza 13. 2 cm \r Profondità 13,2 cm \r Profondità 13,2 cm \r Altezza 14,5 cm \r Peso 245 g \r
Medisana AD 620 Aroma-Diffusor
MEDISANA AD 620 - Diffusore per profumoterapia - Mobile
AD 620 - Nebulizzatore di aromi
- Contenuto
- 0.3 l
- Dimensioni
- 15.6cm X15.1cm X18.8cm
- Altezza
- 0.04 m
- Composizione del materiale
- nessuna informazione richiesta
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- Diffusore di aromi, adattatore di rete, contenitore per ricariche, istruzioni per l'uso in italiano
- Peso
- 528 g
- Codice EAN
- 4015588600821
- Codice del produttore
- 60082
- Contenuto
- 0.3 l
- Dimensioni
- 15.6cm X15.1cm X18.8cm
- Altezza
- 0.04 m
- Composizione del materiale
- nessuna informazione richiesta
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- Diffusore di aromi, adattatore di rete, contenitore per ricariche, istruzioni per l'uso in italiano
- Peso
- 528 g
- Codice EAN
- 4015588600821
- Codice del produttore
- 60082
Nessuna avvertenza
P202 Non manipolare prima di avere letto e compreso tutte le avvertenze.
Nessuna specifica richiesta
Indicazioni di pericolo
EUH401 Per evitare rischi per la salute umana e l'ambiente, rispettare le istruzioni per l'uso.
Nessuna specifica richiesta
Si abbina bene anche a questo

20x Dufti 100% oli essenziali lampada di fragranza 5 bottiglie da 10ml deodorante per ambienti natalizi
1,14 €/1l
56,95 €
Venditore: vonderpalette

TrueLife AIR Diffuser D3 Light - Diffusore di fragranze e umidificatore, per l'aromaterapia e l'umidificazione, con illuminazione LED a 7 colori
27,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

BRUBAKER Set di 6 oli essenziali per aromaterapia 6 x 10 ml naturali - Lavanda Rosa Rosmarino Camomilla Limone Cedro - Olio di fragranza per diffusore umidificatore Massaggio Aromaterapia Cura del corpo
216,50 €/1l
12,99 €
Venditore: BRUBAKER

Fontana per gatti Fontana per gatti senza fili con sensore
49,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

PARKSIDE® Caricatore rapido doppio PDLSG 20 B1
70,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Sciroppo Slush set party 6 gusti 250 ml 1:5 senza AZO senza glicerina concentratoMonouso
12,63 €/1l
18,95 €
Venditore: Hopser-Funfood

Wiltec cestino per bicicletta anteriore 32,5x24x26,5cm in acciaio nero rimovibile per il montaggio sul manubrio cestino in filo cestino per manubrio cestino per la spesa cestino per bicicletta
18,49 €
Venditore: WilTec

Umidificatore Aroma Diffusore Ultrasuoni LED Aromaterapia Camera Oli Essenziali Silenzioso Legno Diffusore Timer 150ml Telecomando Retoo
75,10 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
72,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

medisana 60039 medisana Duftöl Wildbeeren fruchtig 10,0 ml, 1 St.
1.268,00 €/1l
12,68 €
Venditore: M_plus_L

Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 e 28 pollici bici per ragazze uomini e donne 21 velocità (6 velocità per 20 pollici) Olanda city bike
289,99 €
Venditore: LICORNE_BIKE

Scala per cani "Vojens", scala per animali domestici con spazio di stoccaggio, 3 gradini, 75 x 40 x 30 cm, pieghevole, marrone/grigio
39,99 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
38,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: premiumxl

Serra a muro Juta 100x200x215cm Film serra Serra Film PVC Trasparente
52,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: premiumxl

Monzana Lampada LED da Scrivania 5 Luminosità Touch Control Porta USB Cellulare Tablet 12W Nero
39,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba

Rommelsbacher VAC110 - 360 x 155 x 75 mm - Schwarz - Weiß (VAC 110)
72,05 €
Venditore: TEC-MORE

medisana MCH Coprisedile massaggiante portatile Riscaldamento integrato
39,95 €
Venditore: artbook-service

FCH gazebo pop-up pieghevole impermeabile con 4 pareti laterali gazebo da giardino su terrazza campeggio festival, tenda da giardino protezione UV 50+, 2 x 2 m, grigio
75,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom

LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, 2x filtro HEPA, Capacità 2,5L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Xiaomi PYV4007GL household fan White
137,71 €
Venditore: Dragtek-com

Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
32,18 €/1l
16,09 €
Venditore: Warehouse

Topper ergonomico per materasso, dimensioni 140x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
89,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Arendo diffusore di aromi, umidificatore, nebulizzatore in look legno, diffusore con LED a 7 colori, funzione timer, 300ml, marrone chiaro
51,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach

Umidificatore con aromaterapia Ruhhy 22739
29,81 €
Venditore: Eoshop

Biancheria da letto morbida e confortevole, copripiumino in peluche con federa - SNUGGBED Pink
32,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Tenda luminosa a LED con stelle e lune, 8 modalità di illuminazione, decorazione d'interni, multicolore
30,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: lapamax

Lampada profumata elettrica, lampada aromatica 3D, in vetro, Ø 16x21 cm, per cera profumata, senza fiamma, bruciatore per cera, argento/colorata
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays

Coperta elettrica riscaldante 150 x 80 cm con 3 impostazioni di calore 60 watt
48,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PlanetHappy

Aquadon Shower Hero Soffione doccia con minerali - 9010041034477
46,44 €
-67%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Kindle B08C1KN5J2 Amazon Fire TV Stick (2021) inkl Alexa Sprachfernbedienung
48,48 €
Venditore: TEC-MORE

Varta Ready2Use AA Mignon batteria ricaricabile Ni-MH 1,2V 2100mAh confezione blister da 4 pezzi
7,59 €
Venditore: eu-bay_de

40 batterie alcaline cilindriche LR6 / AA (1,5 V)
22,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti


































Recensioni dei clienti
57% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
57%29% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
29%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%14% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
14%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 10 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
raccomandabile
Dato che anche qualcuno in famiglia lo possiede e ne è rimasto entusiasta, ho dovuto prenderlo anch'io.
Recensito il giorno 31 dicembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Bellissimo diffusore
Semplice da usare e da gestire, ottimo cambio di luce per un'atmosfera rilassata.
Recensito il giorno 8 aprile 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
In alto
Sarebbe perfetto senza il logo al centro della parte anteriore. Nulla di cui lamentarsi. Un chiaro consiglio per l'acquisto!
Recensito il giorno 7 gennaio 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Diffusore Medisana AD 620
Il prodotto è ottimo nonostante le sue dimensioni, solo un po' rumoroso, ma comunque un chiaro consiglio da parte mia!
Recensito il giorno 16 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
L'immagine è giusta
Il diffusore si presenta molto bene e ha dei bei colori tenui. Tuttavia, i pulsanti di regolazione sono molto piccoli e posizionati troppo in basso, il che rende difficile l'utilizzo.
Recensito il giorno 8 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 11 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Gel neutralizzante gli odori Pure Air, 250 g – Elimina gli odori per camper, roulotte, bagni e servizi igienici – Fino a 30 giorni di freschezza
12,90 €
Venditore: Izaeffect
43,00 €/1kg

Neutralizzatore e deodorante per ambienti Pure Air, spray da 250 ml – Ideale per camper, roulotte, veicoli ricreativi, case mobili e automobili – Senza profumi artificiali
12,90 €
Venditore: Izaeffect
43,00 €/1kg

Feelruhe - Spray per ambienti 50ml
11,01 €
Venditore: apohealth
220,20 €/1l

Acqua di Parma Luce di Colonia, diffusore, 180 ml
56,72 €
Venditore: PerfumTraders
315,11 €/1l

Feelmeer - Spray per ambienti 50ml
11,01 €
Venditore: apohealth
75,93 €/1kg

Deodorante per auto Little Trees al profumo di albero di Natale e vaniglia 3PAK
4,69 €
Venditore: Lemonbite
469,00 €/1kg

Little Trees | Deodorante per ambienti Ciliegia - 3 pezzi - 25 g - Profumatore per auto - Fragrance Tree
3,99 €
Venditore: Lemonbite
1.330,00 €/1l

Albero profumato Little Trees - Ciliegia selvatica - 2 pezzi - Albero profumato per auto - Profumo per interni
3,69 €
Venditore: Lemonbite
1.845,00 €/1l

Deodorante per auto Little Trees profumato per alberi di Natale Newcar 3PAK
4,99 €
Venditore: Lemonbite
499,00 €/1kg

Albero profumato Little Trees | True North - Confezione da 3 pezzi - Profumo intenso - Fresco deodorante per auto
1,99 €
-50%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
0,99 €
Venditore: Lemonbite

Diffusore con bastoncini 50 ml Natale
17,47 €
Venditore: EDANTI
349,40 €/1l

Aquafloow Refiller Assorbitore d'umidità 250g in bianco + 19x cartuccia assorbente | Assorbitore d'umidità per case, automobili
33,99 €
Venditore: CSVK

Etro Diffusore di Vetiver 500ml
97,41 €
Venditore: PerfumTraders
194,82 €/1l

Acqua di Parma ADP082967, Vase, Schilfaroma-Diffusor, 0,18 l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
440,61 €/1l

Acqua Di Parma Signatures of the Sun Diffusore all'osmanto 180ml
74,16 €
Venditore: PerfumTraders
412,00 €/1l

6x Air Wick Freshmatic Mulled Wine Refill 250ml | Il profumo del vin brulè con l'aggiunta di buccia d'arancia e l'aroma speziato di chiodi di garofano e cannella



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
32,90 €
Venditore: CSVK
21,93 €/1l

Air Wick 6x Freshmatic, ricarica da 250 ml – Sandalo e Vaniglia Sensuale



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
32,99 €
Venditore: CSVK
21,99 €/1kg

Air Wick Freshmatic Magnolia e Fiori di Ciliegio, 250 ml x 6



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(13)Numero di recensioni: 13
32,90 €
Venditore: CSVK
21,93 €/1l

Ricarica per deumidificatore AquaFloow – 10× 400 ml mix di fragranze | Set di ricarica per assorbitore di umidità



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
20,99 €
Venditore: CSVK
8,40 €/1kg

Acqua di Parma, Buongiorno, profumatore a bastoncini, capacità 0,18 l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(11)Numero di recensioni: 11
56,90 €
Venditore: PerfumTraders
316,11 €/1l