4,7



Sulla base di 3 recensioni
Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Crema-gel rassodante per il contorno occhi Caudalie Resveratrol-Lift5.367,33 €/1l
80,51 €
Venditore: VogueVista

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Babor SeaCreation The Eye Cream 15ml - crema contorno occhi antiage6.998,67 €/1l
104,98 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
L'Oréal | Crema contorno occhi Eye Defense - 14 g - Con acido ialuronico - Contro le occhiaie - Caffeina1.356,43 €/1l
18,99 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
MARY KAY Eye Gel Indulge Gel lenitivo per il contorno occhi 11g2.611,82 €/1l
28,73 €
Venditore: lithuaniashop

Mizon Collagen Power Firming Eye Cream 25 ml - Crema rassodante per il contorno occhi con collagene
1.108,00 €/1l
27,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Oriflame Novage+ crema occhi antirughe 15 ml
3.066,00 €/1l
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Babor Skinovage Moisturizing Eye Gel-Cream 15ml - crema contorno occhi idratante
2.622,00 €/1l
39,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Skeyndor Power C+ Crema Contorno Occhi
2.361,33 €/1l
43,10 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Murad Siero occhi ringiovanente, 15 ml
4.357,33 €/1l
66,99 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
65,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Babor Skinovage Vitalizing Eye Cream 15ml - crema contorno occhi rivitalizzante
2.250,67 €/1l
33,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Mesauda Beauty Hydraware Moisturizing Eye Cream 15ml - contorno occhi idratante
1.274,67 €/1l
21,51 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

TOCOBO Collagen Brightening Eye Gel Cream 30ml
499,67 €/1l
14,99 €
Venditore: medpak_shop

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream 30ml - crema contorno occhi antiage
1.843,33 €/1l
55,30 €
Venditore: VISO

Crema contorno occhi Biovène Eye Boost Vitamina C (30 ml)
173,00 €/1l
5,19 €
Venditore: NutraBestBG

Isdin Ureadin Crema Gel Contorno Occhi Spf20 15ml
1.917,33 €/1l
28,76 €
Venditore: somnia24

Augencreme Guinot Crema Occhi Lifting Giovinezza
4.315,33 €/1l
64,73 €
Venditore: somnia24

Medicube Deep Lifting Peptide Eye Cream 30 ml
599,67 €/1l
21,27 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,99 €
Venditore: NutraBestBG

Biovene Crema idratante per gli occhi, 30ml
90,33 €/1l
3,87 €
-29%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,71 €
Venditore: NutraBestBG

GARNIER - Skin Naturals Vitamin C Eye Cream 15ml
11,65 €/1kg
11,65 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Juvena Skin Energy Moisture Eye Cream 15ml - contorno occhi idratante
Questa crema per il contorno occhi dalla consistenza soffice offre una preziosa idratazione oltre a ridurre l’aspetto delle linee e delle rughe e migliora l’aspetto delle occhiaie e la sensazione di gonfiore sotto gli occhi.
Grazie all’esclusiva tecnologia SkinNova SC di JUVENA, questa crema migliora la struttura della pelle.
Si prende cura della sensibile zona perioculare e ottimizza la brillantezza degli occhi.
Pelle del contorno occhi fresca, pulita e luminosa.
Come nuovamente creata.
Modalità d'uso
Applicare delicatamente sulla zona perioculare
Ingredienti (INCI)
AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, OCTYLDODECANOL, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, GLYCERIN, SACCHARIDE ISOMERATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, MACADAMIA INTEGRIFOLIA (NUT) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, RUSCUS ACULEATUS ROOT EXTRACT, CENTELLA ASIATICA LEAF EXTRACT, HYDROLYZED YEAST PROTEIN, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, ASCORBYL PALMITATE, SOLUBLE COLLAGEN, RHODODENDRON FERRUGINEUM EXTRACT, PANTHENOL, LEVULINIC ACID, SODIUM HYALURONATE, ESCIN, SODIUM LEVULINATE, LECITHIN, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, CHITOSAN, TOCOPHEROL, ARGININE, CALCIUM PANTOTHENATE, FOLIC ACID, GLYCINE, HISTIDINE, LYSINE HCL, SERINE, SODIUMCHONDROITIN SULFATE, THREONINE, TRYPTOPHAN, STEARETH-21, ISOMALT, DIMETHICONE, DISODIUM EDTA, SODIUM DEHYDROACETATE, SODIUM CITRATE, CALCIUM CHLORIDE, GLUCOSE, MAGNESIUM SULFATE, POTASSIUM CHLORIDE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM PHOSPHATE, BHT, PARFUM (FRAGRANCE), ALPHA ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, LIMONENE, CITRIC ACID, LACTIC ACID, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE
Trattamento idratante per il contorno occhi da giorno e da notte che idrata perfettamente la pelle riducendo le linee sottili e le rughe.
Ingredienti attivi:
- estratto attivo di rododendro selvatico - insieme alla tecnologia SkinNova SC* , migliora la vitalità della pelle e l'energia delle sue cellule staminali,
- estratto di seta pregiata - migliora le proprietà di idratazione della pelle, lasciandola elastica e morbida e proteggendola dallo stress ca dai raggi UV negativi,
- acido ialuronico - fornisce un effetto idratante e ringiovanente, riempiendo la pelle dall'interno e idratando e levigando gli strati superiori,
- vitamina E - protegge dai radicali liberi,
- vitamina A - rassoda la pelle,
- noci di macadamia - grazie alla loro somiglianza con i lipidi della pelle, nutrono e facilitano l'assorbimento dei nutrienti nella pelle.
Effetti:
- migliora la texture della pelle,
- idrata perfettamente il contorno occhi,
- riduce le linee sottili e le rughe,
- elimina la formazione di occhiaie e borse sotto gli occhi.
Benefici:
- profumazione molto gradevole,
- la gamma Skin Energy è adatta sia alle donne che agli uomini.
*Tecnologia SkinNova SC - sulla base di decenni di ricerca sul processo di invecchiamento della pelle, la svizzera Juvena ha scoperto il segreto per una pelle fresca, sana e giovane. Il segreto è una combinazione unica di due processi rivoluzionari: la Tecnologia SkinNova e il Peptide delle Cellule Staminali. La Tecnologia SkinNova crea un microambiente ideale per lo sviluppo naturale delle cellule cutanee. Inoltre, consente loro di migliorare la comunicazione intercellulare, l'organizzazione e l'assorbimento dei nutrienti. Il Peptide StemCell attiva le cellule staminali a riprodursi e a generare nuove cellule cutanee. È qui che interviene nuovamente la tecnologia SkinNova, che crea l'ambiente ideale per queste cellule.
Il nostro consiglio
Per ottenere il massimo effetto, si consiglia di combinare il prodotto con altri prodotti della gamma Skin Energy. La gamma Skin Energy può essere combinata con i sieri Juvena.
Come si usa
Applicare ogni mattina e sera sulla pelle perfettamente pulita del contorno occhi.
Crema contorno occhi Juvena Skin Energy (15 ml)
- Genere: Donna
- Capacità: 15 ml
- Ingredienti:
- Cloruro di potassio
- Propileptil caprilato
- Estratto di Rododendro ferrugineo
- Estratto di radice di Ruscus aculeatus
- Saccaride isomerato
- Serina
- Sodio ialuronato
- Sodio benzoato
- Sodio cloruro
- Sodio citrato
- Sodio deidroacetato
- Sodio levulinato
- Sodio fosfato
- Condroitina solfato di sodio
- Collagene solubile
- Stearato-21
- Treonina
- Tocoferolo
- Acetato di tocoferile
- Triptofano
- Acqua (Aqua)
- Alfa-isometil ionone
- Glicirrizato di ammonio
- Arginina
- Bht
- Butilene glicole
- Burro di butyrospermum parkii (karitè)
- Cloruro di calcio
- Calcio pantotenato
- Estratto di foglie di Centella asiatica
- Chitosano
- Acido citrico
- Citronellolo
- Dimeticone
- Edta disodico
- Escina
- Acido folico
- Fragranza (parfum)
- Glucosio
- Stearato di glicerile
- Glicina
- Istidina
- Gliceridi di cacao idrogenati
- Proteine di lievito idrolizzate
- Isostearato di isostearile
- Acido levulinico
- Limonene
- Linalolo
- Lisina hcl
- Olio di semi di Macadamia integrifolia (noce)
- Solfato di magnesio
- Sesquistearato di metile di glucosio
- Ottildodecanolo
- Pantenolo
- Fenossietanolo
- Glicerolo
- Acido lattico
- Alcool cetearilico
- Ascorbil palmitato
- Estratto di fiori di Calendula officinalis
- Lecitina
- Art:
- Vaso
- Tutti i tipi di pelle
- Quantità: 1 ud
- Proprietà: Idratante
LaCrema Contorno Occhi Juvena Skin Energy (15 ml) è un pensato per le persone esigenti che si prendono cura del proprio aspetto e cercano i migliori cosmetici per esaltare la propria bellezza. Se siete tra queste, i prodotti Juvena originali al 100% sono fatti per voi.
Juvena Skin Energy Moisture Augencreme Augencreme 15 ml
Juvena Skin Energy Crema occhi idratante 15ml
- Peso
- 111 g
- Contenuto
- 15 ml
- Composizione
- AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, OCTYLDODECANOL, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, GLYCERIN, SACCHARIDE ISOMERATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, MACADAMIA INTEGRIFOLIA (NUT) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, RUSCUS ACULEATUS ROOT EXTRACT, CENTELLA ASIATICA LEAF EXTRACT, HYDROLYZED YEAST PROTEIN, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, ASCORBYL PALMITATE, SOLUBLE COLLAGEN, RHODODENDRON FERRUGINEUM EXTRACT, PANTHENOL, LEVULINIC ACID, SODIUM HYALURONATE, ESCIN, SODIUM LEVULINATE, LECITHIN, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, CHITOSAN, TOCOPHEROL, ARGININE, CALCIUM PANTOTHENATE, FOLIC ACID, GLYCINE, HISTIDINE, LYSINE HCL, SERINE, SODIUMCHONDROITIN SULFATE, THREONINE, TRYPTOPHAN, STEARETH-21, ISOMALT, DIMETHICONE, DISODIUM EDTA, SODIUM DEHYDROACETATE, SODIUM CITRATE, CALCIUM CHLORIDE, GLUCOSE, MAGNESIUM SULFATE, POTASSIUM CHLORIDE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM PHOSPHATE, BHT, PARFUM (FRAGRANCE), ALPHA ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, LIMONENE, CITRIC ACID, LACTIC ACID, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE
- Produttore
- Juvena
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 9007867760055
- Codice del produttore
- 76005
- Peso
- 111 g
- Contenuto
- 15 ml
- Composizione
- AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, OCTYLDODECANOL, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, GLYCERIN, SACCHARIDE ISOMERATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, MACADAMIA INTEGRIFOLIA (NUT) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, RUSCUS ACULEATUS ROOT EXTRACT, CENTELLA ASIATICA LEAF EXTRACT, HYDROLYZED YEAST PROTEIN, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, ASCORBYL PALMITATE, SOLUBLE COLLAGEN, RHODODENDRON FERRUGINEUM EXTRACT, PANTHENOL, LEVULINIC ACID, SODIUM HYALURONATE, ESCIN, SODIUM LEVULINATE, LECITHIN, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, CHITOSAN, TOCOPHEROL, ARGININE, CALCIUM PANTOTHENATE, FOLIC ACID, GLYCINE, HISTIDINE, LYSINE HCL, SERINE, SODIUMCHONDROITIN SULFATE, THREONINE, TRYPTOPHAN, STEARETH-21, ISOMALT, DIMETHICONE, DISODIUM EDTA, SODIUM DEHYDROACETATE, SODIUM CITRATE, CALCIUM CHLORIDE, GLUCOSE, MAGNESIUM SULFATE, POTASSIUM CHLORIDE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM PHOSPHATE, BHT, PARFUM (FRAGRANCE), ALPHA ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, LIMONENE, CITRIC ACID, LACTIC ACID, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE
- Produttore
- Juvena
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 9007867760055
- Codice del produttore
- 76005
Legge tedesca sullo smaltimento delle batterie
Si abbina bene anche a questo
Il più venduto




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 124% di sconto a partire da 2 pezzi





4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(816)Numero di recensioni: 816




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 65% di sconto a partire da 2 pezzi




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 34% di sconto a partire da 2 pezzi




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7





4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 64% di sconto a partire da 2 pezzi




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 24% di sconto a partire da 2 pezzi




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 34% di sconto a partire da 2 pezzi




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(182)Numero di recensioni: 182




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 34% di sconto a partire da 2 pezzi




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(13)Numero di recensioni: 132% di sconto a partire da 2 pezzi




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 24% di sconto a partire da 2 pezzi




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(490)Numero di recensioni: 490




4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(5)Numero di recensioni: 5




3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 64% di sconto a partire da 2 pezzi




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(24)Numero di recensioni: 24




4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(16)Numero di recensioni: 16




4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(6)Numero di recensioni: 6




3,3Punteggio medio: 3,3 su 5(35)Numero di recensioni: 35




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18




4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(279)Numero di recensioni: 279

Juvena Skin Specialists Retinol & Hyaluron Cell Fluid 50ml
794,80 €/1l
39,74 €
Venditore: PerfumTraders

Juvena Miracle Moisture Cream 100ml - crema viso idratante antiage
747,80 €/1l
74,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Flexot® F-2045 | Valigia da 20 pollici, taglia M, bagaglio a mano, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
34,90 €
Venditore: mdmw-shop24

Juvena Skin Energy Moisture Cream 50ml - crema idratante giorno e notte
701,80 €/1l
35,09 €
Venditore: PerfumTraders

Juvena Skin Energy Moisture Cream Rich 50ml - crema idratante
745,80 €/1l
37,29 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Juvena Miracle Eye Cream 20ml - crema contorno occhi antietà
1.613,00 €/1l
32,26 €
Venditore: PerfumTraders

Juvena Skin Rejuvenate Nourishing Intensive Nourishing Day Cream 50ml
1.068,80 €/1l
53,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Juvena Skin Rejuvenate Delining Eye Cream 15ml - crema contorno occhi anti rughe
2.840,67 €/1kg
58,36 €
-26%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Juvena Juvenance Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream 50ml
1.030,00 €/1l
51,50 €
Venditore: PerfumTraders

Juvena Miracle Boost Essence 125ml - elisir idratante
444,96 €/1l
55,62 €
Venditore: PerfumTraders

Juvena Juvelia Nutri-Restore Eye Cream 15ml - crema contorno occhi rigenerante
3.364,67 €/1l
50,47 €
Venditore: PerfumTraders

beurer 9175556 beurer MP 41 Maniküre & Pediküre-Set 10-tlg.
47,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Juvena Juvelia Nutri-Restore Cream 50ml - crema viso rigenerante
1.043,40 €/1l
52,17 €
Venditore: PerfumTraders

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Crema viso e collo SPF 15 50 ml
88,31 €
Venditore: PerfumTraders

Juvena Skin Rejuvenate Nourishing Intensive Nourishing Eye Cream 15ml
3.024,00 €/1l
45,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Juvena Pure Cleansing Calming Cleansing Milk 200ml - latte detergente delicato
97,85 €/1l
19,57 €
Venditore: PerfumTraders

Flexot® F-2045 | Valigia da 24 pollici, taglia L, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, bagaglio da viaggio, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
44,90 €
Venditore: mdmw-shop24

Clinique All About Eyes Rich 15 ml
2.584,00 €/1l
38,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

MEDI-PEEL Peptide 9 Volume Lif-Tox Eye Cream 20 ml - crema lifting per gli occhi
743,00 €/1kg
14,86 €
Venditore: NutraBestBG

Juvena Skin Energy Aqua Recharge Gel 50ml - gel idratante
687,80 €/1l
34,39 €
Venditore: PerfumTraders

RevitaLash RevitaLash® Advanced Conditioner 3,5 ml
23.571,43 €/1l
82,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: TERCES

COSTWAY 10L mini frigo con specchio LED per cosmetici, funzione di raffreddamento e riscaldamento 2in1, cool box scaldavivande portatile, 23x28x34cm
92,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: FDSGmbH

Juvena Master Care Mastercream Eye & Lip 20ml
3.311,00 €/1l
66,22 €
Venditore: somnia24

Aspirapolvere per auto, aspirapolvere a secco, adatto a qualsiasi superficie piccolo aspirapolvere palmare, portatile lungo tempo di lavoro, potenza del motore 120W Retoo
56,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Juvena Superior Miracle Cream 75ml - crema viso rivitalizzante
710,13 €/1l
53,26 €
Venditore: VISO

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%33% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
33%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 15 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna puntuale e impeccabile
La migliore valutazione da parte di mia nuora
Recensito il giorno 17 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna veloce e senza problemi
Sono soddisfatto
Recensito il giorno 10 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Valmont V-Lift crema rigenerante per il contorno occhi contro rughe, borse e occhiaie 15 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
151,98 €
Venditore: PerfumTraders
10.132,00 €/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Eye Cream 15 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
53,38 €
Venditore: Parfumart
3.558,67 €/1l

Face Facts | Eye Pads Gel - 4 pezzi - Con collagene - Anti-età - Riduzione delle rughe - Lavanda
2,99 €
Venditore: Lemonbite
747,50 €/1l

Concentrato occhi intensivo di riso bianco - RISO BIANCO
27,04 €
Venditore: Spa-Ceylon
1.352,00 €/1l

Siero occhi giorno e notte SAL & SAFFRON
26,01 €
Venditore: Spa-Ceylon
1.300,50 €/1l

Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Transformative Eye Serum 15 ml Donna



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
131,09 €
Venditore: BRANDON
8.739,33 €/1l

Filorga New Optim Eyes 15 Ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
44,30 €
Venditore: farmacienonsolo
44.300,00 €/1l

KBruShop Farmasi Dr. C. Tuna Age Reversist Augencreme - 15 ml
39,99 €
Venditore: KBruSHOP
2.666,00 €/1l

Guerlain Orchidee Imperiale Eye & Lip Cream



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
173,51 €
Venditore: PerfumTraders
8.675,50 €/1l

Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Lift Regenerating Youth Eye Creme Crema Occhi Ricca Donna 15 ml
123,01 €
Venditore: BRANDON
8.200,67 €/1l

La Mer - Crema contorno occhi rigenerante



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
163,80 €
Venditore: PerfumTraders
10.920,00 €/1l

Crema occhi con effetto ringiovanente Sesgen 32 (Crema contorno occhi) 15 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
85,07 €
Venditore: VogueVista
5.671,33 €/1l

Dior Capture Totale Eye Creme 15ml
97,24 €
Venditore: BRANDON
6.482,67 €/1l

Crema occhi Augencreme Valmont DetO2x



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
130,01 €
Venditore: PerfumTraders
10.834,17 €/1l

Per tutti i tipi di pelle E.Lauder Revitalizing Supreme+ Global A-A Power Eye Balm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
78,87 €
Venditore: Parfumart
5.258,00 €/1l

Crema-gel rassodante per il contorno occhi Caudalie Resveratrol-Lift
80,51 €
Venditore: VogueVista
5.367,33 €/1l

Contorno occhi Helena Rubinstein Prodigy Cellglow 15ml
124,79 €
Venditore: PerfumTraders
8.319,33 €/1l

Crema contorno occhi
35,00 €
Venditore: JERICHO
700,00 €/1kg

Babor SeaCreation The Eye Cream 15ml - crema contorno occhi antiage



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
104,98 €
Venditore: PerfumTraders
6.998,67 €/1l