4,6



Sulla base di 22 recensioni
Ne rimangono solo 5 a questo prezzo
La Mer - Crème de La Mer Moisturizing Cream - 30ml
131,17 €
874,47 € / 1kg
Super prezzo
su scala nazionale
più 12,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Creme giorno e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
La Mer - Crème de La Mer Moisturizing Cream - 100ml528,63 €/1kg
269,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
La Mer - The Regenerating Serum - 30ml1.146,38 €/1kg
269,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
La Mer Il Siero Concentrato 50ml8.544,00 €/1l
427,20 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Estée Lauder Essenza Viso Nutriente, 200ml450,95 €/1l
90,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Shampoo antificci KUNDAL
1.055,00 €/1l
158,25 €
Venditore: VISO

La Mer Crema morbida idratante
5.713,80 €/1l
571,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

La Mer - The Renewal Oil 30ML
893,39 €/1kg
170,59 €
-23,18 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
147,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Sensilis Eternalist A g e Cream Day 50ml
60,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Declare Agecontrol Haut Crema lenitiva
813,20 €/1l
40,66 €
Venditore: PerfumTraders

Avene Dermabsolu Crema Giorno Ridensificante 50 Ml
42.510,00 €/1l
42,51 €
Venditore: apohealth

Depiderm Soin De Jour Spf50 30 Ml
20.090,00 €/1l
20,09 €
Venditore: VISO

Isdin Ureadin Crema Antiarrughe Spf20 50ml
716,00 €/1l
35,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

La Mer L'Emulsione Idratante Infusa 125ml
866,21 €/1kg
207,89 €
Venditore: ParfumGroup

Filorga Filorga Pflege 50 ml
3.880,00 €/1l
194,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Payot Les Démaquillantes Mousse Micellaire Nettoyante 150 ml
233,47 €/1l
35,02 €
Venditore: PerfumTraders

Dermalogica, Intensive Moisture, Moisturizing, Cream, For Face, 100 ml
754,30 €/1l
75,43 €
Venditore: VISO

Valmont Hydra3 Crema Rigenerante
7.094,00 €/1l
106,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Roseliane Crema Spf30 40 Ml
17.780,00 €/1l
17,78 €
Venditore: VISO

SVR Crema giorno Sebiaclear Hydra 40 ml
432,50 €/1l
17,30 €
Venditore: Serica

Clarins Crème Jour Peaux Sèches 50ml
1.131,20 €/1l
56,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Con Crème de La Mer Moisturizing Cream il risultato è apprezzabile in breve tempo: la pelle è più compatta, le rughe e i pori sono meno visibili, il viso si libera dai segni del tempo. Persino la pelle più arida appare rinnovata e ringiovanita. Il potere rigenerante e lenitivo del concentrato di nutrienti Miracle Broth™, il vero cuore dei prodotti La Mer, restituisce alla pelle la sua idratazione e la sua luminosità. Il Miracle Broth™ contenuto in Crème de La Mer Moisturizing Cream ha una speciale formula. Il segreto della sua efficacia nel profondo rinnovamento della pelle è nel rituale con cui viene applicato. Riscaldare una piccola quantità di crema tra i polpastrelli fino a farla diventare trasparente, quindi picchiettare sulla Finto cuoiolita e asciutta. Ingredienti chiave The Miracle Broth™, Lime Tea Extract
Tutta l'esperienza cosmetica anti-età di Filorga in una crema che corregge in modo spettacolare tutti i tipi di rughe.
Rughe da contrazione: Un tripeptide simile al Botox rende la pelle più elastica.
Rughe di rilassamento: Un potente peptide, in combinazione con l'NCTF, stimola la sintesi di collagene e acido ialuronico. Allo stesso tempo, il principio attivo esfoliante leviga i micro-rilievi.
Rughe da disidratazione: Acido ialuronico incapsulato, ingrediente principale delle iniezioni, per una distribuzione profonda e un effetto rimpolpante visibile.
Modalità d'uso Filorga Time-Filler Crema Antirughe 50 ml
1. Applicare solo una piccola quantità di crema. Applicare solo una piccola quantità di crema al mattino e/o alla sera, poiché è altamente concentrata.
La Mer The Moisturising Cream (30 ml) è una crema da giorno che protegge la pelle dagli agenti esterni per tutto il giorno. Applicare al mattino e alla sera dopo aver deterso delicatamente il viso per ottenere un colorito uniforme. La formulazione idratante rende la pelle piacevole. Inoltre, ripristina la luminosità della pelle e, grazie alla sua texture, può essere indossata anche sotto il trucco.
La Mer Creme de La Mer Crema idratante per il viso, 30ml
LA MER Creme 30 ml
La Mer La Crema Idratante 3328 VERENIGD FINISH Cartone @ 1 panetto x 30 ml
- Peso
- 150 g
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- NON APPLICABILE
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 1
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 0747930000020747930000020
- Codice del produttore
- NYFZZXJIAE
- Peso
- 150 g
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- NON APPLICABILE
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 1
- Gruppi target
- Unisex
- Codice EAN
- 0747930000020747930000020
- Codice del produttore
- NYFZZXJIAE
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

La Mer - Crème de La Mer Moisturizing Cream - 60ml
402,23 €/1kg
124,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: TERCES

La Mer - Crème de La Mer Moisturizing Cream - 100ml
528,63 €/1kg
269,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

LA MER crème de la mer 250ml
4.274,32 €/1l
1.068,58 €
Venditore: PerfumTraders

La Mer La Crema Idratante
5.845,33 €/1l
87,68 €
Venditore: PerfumTraders

La Mer Crema morbida idratante
6.653,33 €/1l
199,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Tavolo pieghevole COSTWAY, tavolo da cucina in legno, tavolo da pranzo per 4-7 persone, tavolo pieghevole con capacità di carico fino a 60 kg, ideale per piccoli spazi, dimensioni 163x80x75 cm. Caffè
112,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

De’Longhi Dedica Style EC 685.M Semi-auto Espresso machine 1.1 L
157,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Krups Mini Me KP123 Semi-auto Capsule coffee machine 0.8 L
77,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Telecomando SAMSUNG BN59-01315B
8,03 €
Venditore: alle_fernbedienungen

La Mer Crema morbida idratante
4.168,50 €/1l
250,11 €
Venditore: ParfumGroup

Macchina a capsule Nespresso Lattissima One EN510.W, bianco
220,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

La Mer Crema morbida idratante
6.360,00 €/1l
381,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

Tagliacapelli a batteria Braun MGK5260 Nero
147,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hugo Boss Boss Il Profumo Per Lui EDT 50 ml M
1.007,20 €/1l
50,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Colore Stampante, Instant Ink; Fotocopiatrice, scanner
605,74 €
Venditore: Technology-Germany

Remington HC450 Tagliacapelli Nero Acciaio Inossidabile
40,27 €
Venditore: Whooki

Armani Eau de Parfum Si Women 30 ml
2.119,33 €/1l
63,58 €
Venditore: PerfumTraders

Jbl Wave 200 Cuffie wireless Tws - Nero
35,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Set di mobili da balcone e da giardino Allibert Rosario con cuscini di seduta, colore grafite
207,04 €
Venditore: Eoshop

Tavolo per bambini Kesper| con 2 sedie, materiale: cartone, dimensioni: 55 x 55 x 45 cm, colore: bianco | 17712 13
60,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Beautissu Aurelia Coperta verde, 220x240 cm
30,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: brandvin

Piumone 200x200 cm – Piumone per tutte le stagioni Trapuntato traspirante – Lavabile – Adatto a chi soffre di allergie – Qualità tedesca di marca
56,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Bomann WA 7185, Caricatore frontale, 8 kg, B, 72 dB, 1400 giri/min, A
704,85 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE

Eurofirany Rosa e velluto argento 135 cm x 270 cm
13,70 €/1m
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: homerci

Senape Bautz'ner mediamente piccante 0,2 litri
5,60 €/1l
1,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lamborghini Sián FKP 37 - LEGO 42115
422,57 €
Venditore: Solid-Rock-Shop

Severin 5553000 Caraffa in vetro per macchina da caffè KA4850 KA4851 FILKA
32,39 €
Venditore: Apollo_store
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 dicembre 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto bene
Molto buono
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Soothing Cleancer Foam 150 Ml
52,15 €
Venditore: PerfumTraders
52.150,00 €/1l

Per pelli sensibili Ahava Beauty Before Age Uplift Crema giorno SPF20



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
49,11 €
Venditore: PerfumTraders
982,20 €/1l

Neovadiol Peri-Menopause Day Pelli Normali E Miste 50 Ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
34,46 €
Venditore: apohealth
34.460,00 €/1l

Dr Grandel Hydro Lipid Ultra Crema Notte



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
54,59 €
Venditore: PerfumTraders
1.091,80 €/1l

Crema giorno rigenerante intensiva 40ml
51,30 €
Venditore: PerfumTraders
1.282,50 €/1l

Dr. Grandel Crema giorno idrolipidica superidratante



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
40,17 €
Venditore: PerfumTraders
803,40 €/1l

Marbert Phyto Cell Balancing Cream (50 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
21,63 €
Venditore: PerfumTraders
432,60 €/1l

Posterisan protect per emorroidi pomata con applicatore, 25 g pomata
12,73 €
Venditore: apohealth
303,10 €/1kg

La Mer - Crème de La Mer Moisturizing Cream - 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(32)Numero di recensioni: 32
269,60 €
Venditore: LOGNOW
528,63 €/1kg

E.Lauder Advanced Night Repair



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(332)Numero di recensioni: 332
70,23 €
Venditore: Trading-Shop25
702,30 €/1l

La Mer - The Regenerating Serum - 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
269,40 €
Venditore: BRANDON
1.146,38 €/1kg

Estee Lauder, Perfectionist Pro - Rapid Firm + Lift, Acetyl Hexapeptide-8, Firming, 50 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
95,00 €
Venditore: Trading-Shop25
1.900,00 €/1l

La Mer Il Siero Concentrato 50ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
427,20 €
Venditore: PerfumTraders
8.544,00 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(24)Numero di recensioni: 24
65,57 €
Venditore: MAGUHAAR
32.785,00 €/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Crema viso e collo SPF 15 50 ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(13)Numero di recensioni: 13
88,31 €
Venditore: PerfumTraders

Kevin Murphy Killer.Curls Crema anticrespo per la definizione dei ricci 200 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(15)Numero di recensioni: 15
31,02 €
Venditore: MAGUHAAR
155,10 €/1l

Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
116,94 €
Venditore: VogueVista
2.338,80 €/1l