4,3



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Boucheron - Boucheron pour Homme EDP 100ml363,20 €/1l
36,32 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kenzo Homme Eau de Parfum 60 ml806,83 €/1l
48,41 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Incidence Pour Homme Eau De Toilette For Men 100 ml234,40 €/1l
23,44 €
Venditore: Inaris_International

SAPHIR Cool De Saphir Pour Femme EDP 200ml
105,75 €/1l
21,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Oui Intesne Pour Femme eau de parfum spray 200ml
100,25 €/1l
20,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Saphir Elegance Edp Spray 200 Ml
121,00 €/1l
24,20 €
Venditore: somnia24

SAPHIR Siloe De Saphir Pour Femme EDP 200ml
100,00 €/1l
20,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
811,11 €/1l
73,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Saphir Eau de Parfum Donna Blu, 200ml
121,00 €/1l
24,20 €
Venditore: somnia24

Armaf - Le Parfiat Pour Femme EDP 200ml
176,15 €/1l
35,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

SAPHIR L'Uomo De Saphir Pour Homme EDP 200ml
126,20 €/1l
25,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

SAPHIR Seduction Pour Homme EDP 50ml
258,00 €/1l
12,90 €
Venditore: somnia24

Arabiyat Prestige La Di Da Per Lei Edp 100ml
418,50 €/1l
41,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

SAPHIR Oui De Saphir EDP 200ml
92,05 €/1l
18,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Saphir Siloe de Saphir Pour Femme EDP 30ml (W)
534,00 €/1l
16,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

SAPHIR Seduction Pour Homme EDP 200ml
91,15 €/1l
18,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Arabiyat Prestige Uhud Edp 100ml
339,10 €/1l
33,91 €
Venditore: ParfumGroup

SAPHIR Elegance Pour Femme EDP 50ml
258,00 €/1l
12,90 €
Venditore: somnia24

Rasasi Fattan Pour Homme EDP 50 ml M
764,60 €/1l
38,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Prestige Pour Femme è un'eau de parfum del marchio Saphir.
Note di fragranza:
Nota di testa: arancia siciliana, bergamotto calabrese
Nota di cuore: rose, gelsomino, patchouli
Nota di fondo: vetiver di Haiti, vaniglia, muschio bianco
Il profumo Calvin Klein Eternity Air dispiega un'eleganza senza tempo. Questo flacone squisitamente profumato contiene 100 ml di fragranza lussuosa che regala una sensazione di freschezza infinita. La miscela rinvigorente di note fresche e ariose vi avvolge per tutto il giorno, donandovi un'aura di raffinatezza e stile. Regalatevi l'esperienza inconfondibile di Calvin Klein Eternity Air.
Eau de Parfum Spray, per donnaProfumo dolce e vanigliato, con una nota seducente, molto potente e deliziosa. È un profumo con molta personalità e segue la tendenza dolce gourmand. Per essere un profumo dolce e appetitoso, da accompagnare con le note legnose, apporta molta sensualità ed eleganza.
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 200 ml
- Composizione
- Contiene: Alcool Denat, Acqua, Fragranza, Limonene, Citronellol, Alfa-Isomethyl Ionone, Linalool, Coumarin, Geraniol, Citral.
- Produttore
- Saphir Parfums
- Gruppi target
- Codice EAN
- 8424730003025
- Codice del produttore
- 83076
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 200 ml
- Composizione
- Contiene: Alcool Denat, Acqua, Fragranza, Limonene, Citronellol, Alfa-Isomethyl Ionone, Linalool, Coumarin, Geraniol, Citral.
- Produttore
- Saphir Parfums
- Gruppi target
- Codice EAN
- 8424730003025
- Codice del produttore
- 83076
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

SAPHIR Cool De Saphir Pour Femme EDP 200ml
105,75 €/1l
21,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Star Women eau de parfum spray 200ml
108,75 €/1l
21,75 €
Venditore: somnia24

SAPHIR Siloe De Saphir Pour Femme EDP 200ml
100,00 €/1l
20,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hugo Boss Hugo Woman Extreme Edp Spray
453,20 €/1l
33,99 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
277,30 €/1l
27,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Letto Merax a molle idrauliche 140x200cm con rete, testata regolabile in altezza e rete a doghe, letto imbottito letto matrimoniale contenitore in lino, grigio
335,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,00 €/1l
34,70 €
Venditore: Dasfarinas

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
602,60 €/1l
60,26 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

SAPHIR Perfect Woman EDP 200ml
108,75 €/1l
21,75 €
Venditore: somnia24

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
354,17 €/1l
21,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
811,11 €/1l
73,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
26,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

SAPHIR Vida De Saphir Per Donne EDP 200ml
105,75 €/1l
21,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
268,00 €/1l
26,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Venditore: ParfumGroup

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
49,79 €
Venditore: somnia24

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
575,70 €/1l
57,57 €
Venditore: PerfumTraders

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
461,67 €/1l
41,55 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90ml
165,56 €/1l
14,90 €
Venditore: Fragranzia

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%33% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
33%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 22 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 14 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 15 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(92)Numero di recensioni: 92
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Venditore: Estilo
600,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(51)Numero di recensioni: 51
40,90 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(192)Numero di recensioni: 192
65,00 €
Venditore: Estilo
722,22 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(75)Numero di recensioni: 75
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(68)Numero di recensioni: 68
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(115)Numero di recensioni: 115
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(663)Numero di recensioni: 663
23,90 €
Venditore: DUBAISTORE
239,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(204)Numero di recensioni: 204
37,45 €
Venditore: DUBAISTORE
374,50 €/1l

Atlas Eau de Parfum 55ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(182)Numero di recensioni: 182
31,99 €
Venditore: dreamsarabian
581,64 €/1l

Lattafa Dynasty EDP 100 ml UNISEX



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(127)Numero di recensioni: 127
32,00 €
Venditore: dreamsarabian
320,00 €/1l

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,22 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
28,46 €
Venditore: PerfumTraders
948,67 €/1l