5,0



Sulla base di 2 recensioni
Absolut Vodka Raspberri, Wodka mit Himbeeraroma, Schnaps, Spirituose, Alkohol, Flasche, 40 %, 1 L, 70351200
38,86 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,35 €-32%
26,35 € / 1l
L’articolo richiede
Verifica dell’età
Inserisci la tua data di nascita nei passaggi successivi dell’ordine.
più 11,90 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Vodka e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Mamont Vodka 40% Vol. 0,7l89,43 €/1l
62,60 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Grey Goose Vodka Distillata e imbottigliata in Francia | 40 % vol | 0,7 l78,77 €/1l
55,14 €
Venditore: AllYouNeed

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Absolut Watermelon 38% vol. 0,7 L83,87 €/1l
58,71 €
Venditore: AllYouNeed

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Vodka Three Sixty 100 Proof 50% Vol. (0,7 l)43,07 €/1l
30,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Absolut Vodka | 40% vol | 0,7 l
29,27 €/1l
20,49 €
Venditore: PitnemiodyPL

Absolut Vodka Raspberri | 40 % vol | 0,7 l
30,60 €/1l
21,42 €
Venditore: AllYouNeed

Absolut WILD BERRY Vodka aromatizzata 38% Vol. 0,7 l
42,84 €/1l
29,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Absolut Vodka Original, Wodka, Schnaps, Spirituose, Alkohol, Mini-Flasche, 40 %, 50 ml, 70350000
310,40 €/1l
15,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Absolut Vodka Original, Premium Wodka, Schnaps, Spirituose, Alkohol, Flasche, 40 %, 1 L, 70350300
26,05 €/1l
31,27 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,05 €
Venditore: Ambiente-3000

Beluga Noble Russian Vodka Export | 40 % vol | 0,7 l
66,86 €/1l
46,80 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Absolut Mango Vodka 40% 1 litro.
76,68 €/1l
76,68 €
Venditore: AllYouNeed

Smirnoff Red No. 21 Vodka Premium 0,70 L
26,66 €/1l
18,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Vodka Russian Standard PLATINUM 40 % 1,00 lt.
153,75 €/1l
179,77 €
-26,02 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
153,75 €
Venditore: AllYouNeed

Absolut Vanilia 1L Schottland vodka 100,00 cl 40,0 %
20,99 €/1l
20,99 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Absolut Vodka Citron | 40% vol | 0,7 l
26,71 €/1l
18,70 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

1 l Flasche Absolut Edel Vodka 100 Proof | 50 % vol | 1,0 l
37,47 €/1l
51,11 €
-26%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
37,47 €
Venditore: Ambiente-3000

Skyy American Premium Vodka quadruplamente distillata 700ml
22,29 €/1l
15,60 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Absolut Vodka Citron, Wodka, Schnaps, Spirituose, Alkohol, Alkoholgetränk, Flasche, 40 %, 1 L, 70350600
26,35 €/1l
38,86 €
-32%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,35 €
Venditore: Ambiente-3000

Vodka Absolut Pears 700 ml | vodka
34,27 €/1l
23,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Smirnoff No. 21 Vodka 37,5% Vol. 1l
19,89 €/1l
26,45 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,89 €
Venditore: Ambiente-3000
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Absolut Raspberri, Absolut Vodka al gusto di lampone, classico svedese - ideale per cocktail e long drink (1 x 1 L)
25 anni dopo: ispirata alle colline svedesi ricoperte di lamponi, Absolut Raspberri è stata lanciata nel 2004, proprio con questo sapore selvatico e fruttato di lampone.
Esplosione di frutta: Absolut Raspberri è prodotto con ingredienti naturali e senza zuccheri aggiunti, ha un carattere intenso e ricco e un finale fruttato.
Lunghe notti: grazie al leggero sapore di lampone, Absolut Raspberri è delizioso in combinazione con altri sapori - un successo in ogni cocktail party e in ogni long drink.
Un'unica fonte: prodotta secondo un'antica ricetta a hus:Svezia, la vodka più limpida è distillata da grano duro invernale e pura acqua di sorgente, garantendo la massima qualità da oltre 30 anni.
Absolut Raspberri affascina con un'esplosione di sapore che ricorda i lamponi maturi. La sua composizione e il suo sapore leggero sono dolci ma sottili.
Capacità della bottiglia: 1 litro
Gradazione alcolica: 40%
Dimensioni:
Larghezza: 8,96 cm
Lunghezza: 8,96 cm
Altezza: 27,59 cm
La gestione responsabile degli alcolici è importante.
Per questo motivo vendiamo prodotti alcolici solo a persone di età superiore ai 18 anni. Con l'acquisto confermate di essere maggiorenni.
Sconsigliato ai bambini e alle donne in gravidanza o in allattamento.
Si prega di non mostrare o condividere questo contenuto o il video e i suoi contenuti con persone di età inferiore ai 18 anni.
Produttore / Prodotto per:
Pernod Ricard Deutschland GmbH, Habsburgerring 2, 50674 Colonia, Germania
Codice articolo del produttore: 70351200
- Contenuto
- 1 l
- Peso
- 1620 g
- Gradazione alcolica
- 40 % vol.
- Imprese alimentari
- The Absolut Company AB117 97 Stockholm
- Denominazione di vendita
- Absolut Raspberri 1l
- Produttore
- Absolut Vodka
- Origine
- Svezia
- Contenuto della fornitura
- 1
- Codice del produttore
- 70351200
- Codice EAN
- 7312040040100
- Contenuto
- 1 l
- Peso
- 1620 g
- Gradazione alcolica
- 40 % vol.
- Imprese alimentari
- The Absolut Company AB117 97 Stockholm
- Denominazione di vendita
- Absolut Raspberri 1l
- Produttore
- Absolut Vodka
- Origine
- Svezia
- Contenuto della fornitura
- 1
- Codice del produttore
- 70351200
- Codice EAN
- 7312040040100
Si abbina bene anche a questo

Absolut Vodka | 40% vol | 0,7 l
29,27 €/1l
20,49 €
Venditore: PitnemiodyPL

Beluga Noble Russian Vodka Export | 40 % vol | 0,7 l
66,86 €/1l
46,80 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Absolut Watermelon 38% vol. 0,7 L
83,87 €/1l
58,71 €
Venditore: AllYouNeed

Absolut Vodka Original, Premium Wodka, Schnaps, Spirituose, Alkohol, Flasche, 40 %, 1 L, 70350300
26,05 €/1l
31,27 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
26,05 €
Venditore: Ambiente-3000

Dos Mas Pink Shot liquore fruttato ai frutti di bosco raffinato con vodka 700ml
16,64 €/1l
11,65 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Absolut Vodka Raspberri | 40 % vol | 0,7 l
30,60 €/1l
21,42 €
Venditore: AllYouNeed

Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
36,56 €/1l
33,15 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,59 €
Venditore: Ambiente-3000

Kleiner Feigling Il liquore di fichi originale | 20 % vol | 12 x 0,02 l
43,79 €/1l
10,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Bacardi Razz Lampone Bevanda spiritosa 32% Vol. 0,7l
27.928,57 €/1l
19,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Baileys Irish Cream 17% vol. 0,7 L
22,79 €/1l
15,95 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Bacardi Razz, Flavoured Rum, Himbeere, Spirituose, Alkohol, 37.5%, 1 L
22,45 €/1l
39,81 €
-43%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,45 €
Venditore: Ambiente-3000

Liquore alle erbe Jägermeister | 35 % vol. | 0,7 l
25.385,72 €/1l
23,40 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,77 €
Venditore: Ambiente-3000

Absolut WILD BERRY Vodka aromatizzata 38% Vol. 0,7 l
42,84 €/1l
29,99 €
Venditore: PitnemiodyPL

Vodka Three Sixty 100 Proof 50% Vol. (0,7 l)
43,07 €/1l
30,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Grey Goose Vodka Distillata e imbottigliata in Francia | 40 % vol | 0,7 l
78,77 €/1l
55,14 €
Venditore: AllYouNeed

Skyy American Premium Vodka quadruplamente distillata 700ml
22,29 €/1l
15,60 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Bacardi Carta Blanca Superior White Rum Puerto Rico | 37,5 % vol | 0,7 l
18,57 €/1l
13,00 €
Venditore: Store-Germany

Berliner Luft liquore alla menta piperita | 18 % vol. | 0,7 l
19,41 €/1l
13,59 €
Venditore: AllYouNeed

Tre Sessanta Vodka Nera 42% Vol. (0,7 l)
34,14 €/1l
23,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Absolut Vodka Citron | 40% vol | 0,7 l
26,71 €/1l
18,70 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Little coward il liquore di fichi originale | 20 % vol | 30 x 0,02 l
43,78 €/1l
26,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Absolut Vodka Original, Wodka, Schnaps, Spirituose, Alkohol, Mini-Flasche, 40 %, 50 ml, 70350000
310,40 €/1l
15,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Captain Morgan Spiced Gold 35% vol. 0,7 L
19,64 €/1l
13,75 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Smirnoff Red No. 21 Vodka Premium 0,70 L
26,66 €/1l
18,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

FICKEN in piccole bottiglie! -Liquori - 20x 0,02 ml
62,47 €/1l
24,99 €
Venditore: Store-Germany

Liquore di mango magico Little Coward | 15 % vol | 0,5 l
24,84 €/1l
12,42 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Jack Daniels Single Barrel Select, Tennessee Whisky, Whisky, Alcool, 45%, 0,7 L
61,07 €/1l
42,75 €
Venditore: Campoluz_Enoteca

Liquore alle erbe Jägermeister | 35 % vol | 1 litro
24,08 €/1l
33,04 €
-27%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,08 €
Venditore: Ambiente-3000

Rum bianco Malibu con cocco 21% liquore a base di rum 700ml
30,54 €/1l
21,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Philips caffettiera Café Gaia HD7548/20 bw
88,68 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
84,03 €
Venditore: TEC-MORE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 9 maggio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna
Come sempre tutto in ordine Ordinare tutto da Kaufland online Sono molto soddisfatto Non ho mai avuto problemi Grazie al team
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Absolut 3,0 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
170,23 €
Venditore: AllYouNeed
56,74 €/1l

Grey Goose Vodka Distillata e imbottigliata in Francia | 40 % vol | 0,7 l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
55,14 €
Venditore: AllYouNeed
78,77 €/1l

Mamont Vodka 40% Vol. 0,7l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
62,60 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
89,43 €/1l

Absolut Watermelon 38% vol. 0,7 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
58,71 €
Venditore: AllYouNeed
83,87 €/1l

Vodka Three Sixty 100 Proof 50% Vol. (0,7 l)



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
30,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
43,07 €/1l

Finlandia Vodka of Finland 40% Vol. 0,7l



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
24,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,63 €/1l

Vodka Stolichnaya 40% Vol. (1 bottiglia da 0,7 l)
23,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
33,40 €/1l

Puschk. Passioni. Yuzu 15% 0,7



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
13,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,09 €/1l

Puschkin Vodka 37.5% vol. 0,7 L



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
16,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,49 €/1l

Pushkin Nuts & Nougat 17,5% Vol. 0,7l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
13,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,09 €/1l

Vodka Gorbatschow Raspberry 37,5% Vol. (1x0,7l bottiglia)
12,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,21 €/1l

Eristoff Black Wild Berry Flavours & Vodka 18% Vol. 0,7 l
58,95 €
Venditore: NetworkTechnologies
84,21 €/1l

Absolut Vodka Raspberri | 40 % vol | 0,7 l



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(7)Numero di recensioni: 7
21,42 €
Venditore: AllYouNeed
30,60 €/1l

Gorbaciov vodka e frutto della passione bevanda alcolica mista 330ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,91 €/1l