Rummo Casarecce n.88 Pasta italiana 500 g

4,16 €

7,85 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mar 06 – ven 09 ottobre
Le nostre offertemigliori
Pasta e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di [ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
9,75 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
1,95 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
11.740,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
11,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Barilla Fusilli 400 G
Barilla Fusilli 400 G
11.770,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Barilla 603264005 Barilla Tagliatelle 500,0 g
Barilla 603264005 Barilla Tagliatelle 500,0 g
5,98 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
2,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Rummo Fusilli n.48 Pasta italiana a forma di lumaca 500 g
Rummo Fusilli n.48 Pasta italiana a forma di lumaca 500 g
8,32 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Spaghetti n. 3 500g - Rummo
Spaghetti n. 3 500g - Rummo
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Penne rigate n. 66 500g - Rummo
Penne rigate n. 66 500g - Rummo
7,85 €/1kg
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Spaghetti Grossi n.5 Pasta lunga italiana 500 g
Rummo Spaghetti Grossi n.5 Pasta lunga italiana 500 g
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Farfalle n.85 Nastri italiani 500 g
Rummo Farfalle n.85 Nastri italiani 500 g
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Gnocchetti Sardi Nudeln n. 63 500g - Rummo
Gnocchetti Sardi Nudeln n. 63 500g - Rummo
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Penne Rigate n.20 500g - La Molisana
Penne Rigate n.20 500g - La Molisana
22,51 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
11,48 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Rummo Mezzi Rigatoni n.51 Pasta italiana in tubo 500 g
Rummo Mezzi Rigatoni n.51 Pasta italiana in tubo 500 g
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Gnocchi Gnocchi italiani di patate 500 g
Rummo Gnocchi Gnocchi italiani di patate 500 g
8,36 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,60 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Lenta Lavorazione Linguine No.13 500g Packung (Linguini)
Rummo Lenta Lavorazione Linguine No.13 500g Packung (Linguini)
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Lenta Lavorazione Mafaldine n. 80 confezione da 500 g (pasta ondulata)
Rummo Lenta Lavorazione Mafaldine n. 80 confezione da 500 g (pasta ondulata)
9,92 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,26 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Garofalo Ditalini Rigati Senza Glutine 400 G
Garofalo Ditalini Rigati Senza Glutine 400 G
11.720,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Pasta Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
Pasta Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
9,92 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,26 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Makaron Bucatini gruby rurka 500 g
Makaron Bucatini gruby rurka 500 g
5,02 €/1kg
2,51 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Makaron Gnocchi Barilla 500 g
Makaron Gnocchi Barilla 500 g
5,38 €/1kg
2,96 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Makaron Lubella Cannelloni 250 g
Makaron Lubella Cannelloni 250 g
9,52 €/1kg
2,38 €
Venditore: Katomix

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Pasta Rummo Casarecce n. 88 con un peso di 500 g. Rummo Pasta è un rinomato marchio italiano conosciuto per l'alta qualità e la tradizione nella produzione di pasta.

La pasta Casarecce n. 88 ha una forma caratteristica che ricorda dei piccoli tubi attorcigliati. È un tipo di pasta molto diffuso nella cucina italiana, soprattutto nella regione Sicilia.

Questa pasta è prodotta con semola di grano duro di altissima qualità, che le conferisce una consistenza perfetta e un sapore unico. Il processo di produzione è attentamente controllato per preservare l'autentico carattere italiano di questo prodotto.

La pasta Rummo Casarecce n. 88 è versatile e adatta a un'ampia gamma di piatti. Si può utilizzare in ricette tradizionali italiane come la pasta al pomodoro, al pesto, ai frutti di mare o alla carne. Grazie alla sua consistenza e struttura, i sughi aderiscono perfettamente e creano una combinazione saporita.

La confezione da 500 g è adatta sia alle famiglie che agli amanti della cucina italiana. La pasta Rummo Casarecce n. 88 offre un sapore autentico e permette di vivere la straordinaria esperienza di un viaggio culinario in Italia in tutta comodità.

Scegliendo questa pasta, si ha la certezza di ottenere un prodotto di alta qualità con cui creare piatti unici e gustosi di ispirazione italiana.

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Semola di grano duro, acqua Peso netto: 500 g Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia 1510 kj/ 356 kcal Grassi 1,6 g, di cui acidi grassi saturi 0,3 g Carboidrati 69,5 g, di cui zuccheri 3,1 g Proteine 14,5 g Sale 0,005 g Paese d'origine: Italia Conservazione: Conservare in luogo asciutto, fresco e al riparo dalla luce del sole Data di scadenza:
Dichiarazione nutrizionale
Contiene un elenco di ingredienti
Allergeni
Glutine
Peso
530 g
Imprese alimentari
Rummo
Denominazione di vendita
Casarecce pasta n88 500g - Rummo
Produttore
Rummo
Codice EAN
8008343200882

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Semola di grano duro, acqua Peso netto: 500 g Informazioni nutrizionali per 100 g: Energia 1510 kj/ 356 kcal Grassi 1,6 g, di cui acidi grassi saturi 0,3 g Carboidrati 69,5 g, di cui zuccheri 3,1 g Proteine 14,5 g Sale 0,005 g Paese d'origine: Italia Conservazione: Conservare in luogo asciutto, fresco e al riparo dalla luce del sole Data di scadenza:
Dichiarazione nutrizionale
Contiene un elenco di ingredienti
Allergeni
Glutine
Peso
530 g
Imprese alimentari
Rummo
Denominazione di vendita
Casarecce pasta n88 500g - Rummo
Produttore
Rummo
Codice EAN
8008343200882
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Rummo Fusilli n.48 Pasta italiana a forma di lumaca 500 g
Rummo Fusilli n.48 Pasta italiana a forma di lumaca 500 g
8,32 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Spaghetti n. 3 500g - Rummo
Spaghetti n. 3 500g - Rummo
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Farfalle n.85 Nastri italiani 500 g
Rummo Farfalle n.85 Nastri italiani 500 g
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Spaghetti Grossi n.5 Pasta lunga italiana 500 g
Rummo Spaghetti Grossi n.5 Pasta lunga italiana 500 g
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Fettucce n.15 Pasta lunga italiana 500 g
Rummo Fettucce n.15 Pasta lunga italiana 500 g
8,68 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,60 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Penne rigate n. 66 500g - Rummo
Penne rigate n. 66 500g - Rummo
7,85 €/1kg
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Penne Rigate n.20 500g - La Molisana
Penne Rigate n.20 500g - La Molisana
22,51 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
11,48 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di La Molisana Rigatoni n.31 pasta tubolare 500 g
La Molisana Rigatoni n.31 pasta tubolare 500 g
22,51 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
11,48 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Gnocchetti Sardi Nudeln n. 63 500g - Rummo
Gnocchetti Sardi Nudeln n. 63 500g - Rummo
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Pasta Gemelli n80 500g - La Molisana
Pasta Gemelli n80 500g - La Molisana
150,94 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
76,98 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Rummo Lenta Lavorazione Mafaldine n. 80 confezione da 500 g (pasta ondulata)
Rummo Lenta Lavorazione Mafaldine n. 80 confezione da 500 g (pasta ondulata)
9,92 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,26 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Gnocchi Gnocchi italiani di patate 500 g
Rummo Gnocchi Gnocchi italiani di patate 500 g
8,36 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,60 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Bucatini n.6 Pasta lunga italiana con foro 500 g
Rummo Bucatini n.6 Pasta lunga italiana con foro 500 g
7,85 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Mezzi Rigatoni n.51 Pasta italiana in tubo 500 g
Rummo Mezzi Rigatoni n.51 Pasta italiana in tubo 500 g
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Lenta Lavorazione Linguine No.13 500g Packung (Linguini)
Rummo Lenta Lavorazione Linguine No.13 500g Packung (Linguini)
7,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,16 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Garofalo Ditalini Rigati Senza Glutine 400 G
Garofalo Ditalini Rigati Senza Glutine 400 G
11.720,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Rummo Lenta Lavorazione Farfalle n. 85, confezione da 1000 g (farfalle)
Rummo Lenta Lavorazione Farfalle n. 85, confezione da 1000 g (farfalle)
7,70 €/1kg
7,70 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Pappardelle n.119 500 g di pasta italiana, nastri larghi
Rummo Pappardelle n.119 500 g di pasta italiana, nastri larghi
9,92 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,26 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
FERRERO ROCHER 6629 ROCHER Pralinen 16 St.
122,55 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 8
24,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di [ 455 ml ] FLYING GOOSE Salsa piccante Sriracha al LIMETTO
[ 455 ml ] FLYING GOOSE Salsa piccante Sriracha al LIMETTO
30,22 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
13,75 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Leifheit Set mop per pavimenti PROFI + secchio su ruote PROFI con strizzatore a pedale LEIFHEIT 55096
Leifheit Set mop per pavimenti PROFI + secchio su ruote PROFI con strizzatore a pedale LEIFHEIT 55096
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 656
51,10 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di Gelsomino stellato 30-50 cm - Sempreverde, profumato e resistente al freddo Trachelospermum jasminoides
Gelsomino stellato 30-50 cm - Sempreverde, profumato e resistente al freddo Trachelospermum jasminoides
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 106
4,60 €
Venditore: Blumen-Senf
Immagine prodotto di CAPUTO 4738885003 CAPUTO Farina Pizzeria Type 00 1,0 kg
CAPUTO 4738885003 CAPUTO Farina Pizzeria Type 00 1,0 kg
19,90 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 54
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Aspirapolvere a traino Siemens con sacchetto per la polvere synchropower VS06A111
Aspirapolvere a traino Siemens con sacchetto per la polvere synchropower VS06A111
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 265
119,00 €
-3,79 €
115,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Passata al pomodoro 400gr Mutti
Passata al pomodoro 400gr Mutti
10,95 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 4
4,38 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Lenta Lavorazione Spaghetti n.3 confezione da 1000 g (pasta)
Rummo Lenta Lavorazione Spaghetti n.3 confezione da 1000 g (pasta)
7,70 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
7,70 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di [ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
9,75 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
1,95 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Rummo Lenta Lavorazione Caserecce No.88 1000g Packung (Rundnudeln)
Rummo Lenta Lavorazione Caserecce No.88 1000g Packung (Rundnudeln)
7,70 €/1kg
7,70 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Swirl 4x sacchi microfibra aspirapolvere Delonghi Kosmos XTC XTJ Nilfisk Dirt
Swirl 4x sacchi microfibra aspirapolvere Delonghi Kosmos XTC XTJ Nilfisk Dirt
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 38
11,15 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Nudeln Pantacce Toscane n106 500g - La Molisana
Nudeln Pantacce Toscane n106 500g - La Molisana
148,98 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
75,98 €
Venditore: Store-Germany

Recensioni dei clienti

Sulla base di 3 recensioni
Recensito il giorno 21 maggio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 20 maggio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 6 ottobre 2025 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Culinaria Tortellini di pasta gialla con ripieno di manzo 1000g
Culinaria Tortellini di pasta gialla con ripieno di manzo 1000g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
10,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,24 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Fusilli a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Fusilli a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Noodles 500g confezione da 4 pezzi
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Noodles 500g confezione da 4 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Immagine prodotto di bibigo Tagliatelle Udon alla coreana BBQ coreano 187,2g
bibigo Tagliatelle Udon alla coreana BBQ coreano 187,2g
3,87 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
20,70 €/1kg
Immagine prodotto di Golden Lion | Nama Udon - 200 g - Freschi - Contengono glutine - Tagliatelle giapponesi Udon
Golden Lion | Nama Udon - 200 g - Freschi - Contengono glutine - Tagliatelle giapponesi Udon
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,04 €
Venditore: kimchi-onlineshop
5,20 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti di pasta GI a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
Spaghetti di pasta GI a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di Barilla Spaghettini numero 3 di grano duro 500g confezione da 20 pezzi
Barilla Spaghettini numero 3 di grano duro 500g confezione da 20 pezzi
45,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti per diabetici e dieta low carb | Pasta proteica senza carboidrati | Indice glicemico 38 (confezione da 6, 1500 g in totale)
Spaghetti per diabetici e dieta low carb | Pasta proteica senza carboidrati | Indice glicemico 38 (confezione da 6, 1500 g in totale)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
16,66 €/1kg
Immagine prodotto di Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
2,83 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
5,66 €/1kg
Immagine prodotto di Barilla Fusilli 400 G
Barilla Fusilli 400 G
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
11.770,00 €/1kg
Immagine prodotto di Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
Barilla Senza Glutine Spaghetti 400g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
11,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
11.740,00 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti di patate dolci 500 g - Minh Dương
Spaghetti di patate dolci 500 g - Minh Dương
5,17 €
Venditore: kimchi-onlineshop
10,34 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
25,03 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
16,69 €/1kg
Immagine prodotto di Tagliatelle Udon fresche 200g - Asia Kitchen
Tagliatelle Udon fresche 200g - Asia Kitchen
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,01 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
4,81 €/1kg
Immagine prodotto di [ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
1,95 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,75 €/1kg
Immagine prodotto di Pollo piccante Samyang Ramyun Habanero Lime 135g
Pollo piccante Samyang Ramyun Habanero Lime 135g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,44 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
16,95 €/1kg
Immagine prodotto di NONGSHIM - Tagliatelle istantanee Shin Kimchi - 20 X 120 GR - Confezione multipla
NONGSHIM - Tagliatelle istantanee Shin Kimchi - 20 X 120 GR - Confezione multipla
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
28,50 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
11,87 €/1kg
Immagine prodotto di Sempio | Pasta di patate dolci e farina di tapioca - 900 g - Senza glutine - Cucina asiatica - Pasta
Sempio | Pasta di patate dolci e farina di tapioca - 900 g - Senza glutine - Cucina asiatica - Pasta
8,84 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,82 €/1kg
Immagine prodotto di Rummo Mezzi Rigatoni N51 Di Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Mezzi Rigatoni N51 Di Riso Integrale E Mais 400 G
11,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
11.750,00 €/1kg