Silit Geruchsabsorbierer für Kühlschränke 3201003822 4004633227427

18,48 €

73,92 € / 1kg

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

gio 08 ottobre
Le nostre offertemigliori
Deodoranti per ambienti e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Afrodite dyfuzor 250ml
Afrodite dyfuzor 250ml
274,76 €/1l
68,69 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Bakhoor Yara
Bakhoor Yara
322,50 €/1l
12,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lufterfrischer Littlejoe Amo Lietuva
Lufterfrischer Littlejoe Amo Lietuva
24,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Deodorante per ambienti
Deodorante per ambienti
6,75 €/1kg
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Kuschelweich Duftsäckchen 3Tlg. Sommerliebe
Kuschelweich Duftsäckchen 3Tlg. Sommerliebe
195,50 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
3,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ersatzstäbchen - Aroma-Airsticks 8x20cm
Ersatzstäbchen - Aroma-Airsticks 8x20cm
2,08 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Profumo
Profumo
284,00 €/1l
1,42 €
Venditore: Cridem
Immagine prodotto di Alimentatore Nature7, 100–240 V, 24 V/0,5 A
Alimentatore Nature7, 100–240 V, 24 V/0,5 A
12,71 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di Profumo
Profumo
380,00 €/1l
1,90 €
Venditore: Velizo
Immagine prodotto di Aromadiffusor Azhar 200 ml
Aromadiffusor Azhar 200 ml
131,75 €/1l
26,35 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Aromadiffusor Lulwa 200 ml
Aromadiffusor Lulwa 200 ml
131,75 €/1l
26,35 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Aromadiffusor Oudiyah 200 ml
Aromadiffusor Oudiyah 200 ml
112,70 €/1l
24,32 €
-7%
22,54 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di RIO Sonas
RIO Sonas
141,24 €/1l
70,62 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Aromadiffusor Wardah 200 ml
Aromadiffusor Wardah 200 ml
125,85 €/1l
25,17 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di #Yok
#Yok
32,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH
Immagine prodotto di Profumo
Profumo
747,50 €/1l
2,99 €
Venditore: JOGISEsvietidla
Immagine prodotto di Profumo
Profumo
1,90 €
Venditore: Velizo
Immagine prodotto di Rocco Autodeo Antitabacco 75 Ml
Rocco Autodeo Antitabacco 75 Ml
42,99 €/1kg
42,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Glemo
Immagine prodotto di Mint, 10 ml
Mint, 10 ml
2.295,00 €/1l
22,95 €
Venditore: HerbsHelp
Immagine prodotto di Incenso Asant -- 20 g; 30 ml
Incenso Asant -- 20 g; 30 ml
724,50 €/1kg
14,49 €
Venditore: Abato_Versand

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Pratico, dalla forma insolita. Un modo originale per eliminare i cattivi odori dal frigorifero. impedisce il trasferimento degli odori ad altri prodotti conservati in frigorifero. Le molecole di odore vengono assorbite dal carbone attivo. Funziona per mesi. Rispettoso dell'ambiente. Rigenerabile.



Eliminatore di odori Silit Anti-Smell

Mantenete il vostro frigorifero libero da odori indesiderati con l'eliminatore di odori Silit. Questo pratico prodotto utilizza carbone attivo naturale per filtrare i cattivi odori dall'aria. L'assorbiodori è alloggiato in un involucro compatto in acciaio inox di alta qualità e si adatta perfettamente a ogni angolo del vostro frigorifero.

Il carbone attivo viene spesso utilizzato come materiale filtrante sicuro e naturale, ad esempio nei filtri per l'acqua potabile. L'inserto di carbone attivo dell'eliminatore di odori Silit può essere facilmente rimosso se necessario e l'involucro può essere facilmente lavato in lavastoviglie.

  • 1x Eliminatore di odori Silit
  • Accessori (vedere l'elenco alla fine)
Altezza
0.042 m
Produttore
Peso
250 g
Codice EAN
4004633227427
Codice del produttore
3201003822

Altezza
0.042 m
Produttore
Peso
250 g
Codice EAN
4004633227427
Codice del produttore
3201003822
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di LEHMANN Lavavetri Aspiragocce a Batteria, Autonomia 25 min, Larghezza di Lavaggio 25 cm, Lancia telescopica e panno in microfibra
LEHMANN Lavavetri Aspiragocce a Batteria, Autonomia 25 min, Larghezza di Lavaggio 25 cm, Lancia telescopica e panno in microfibra
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 240
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 556
36,70 €
-12%
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Il più venduto
Immagine prodotto di Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 368
130,99 €
-11,00 €
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Immagine prodotto di WMF Gourmet Anti-Geruchseife 3201000338 4000530583079
WMF Gourmet Anti-Geruchseife 3201000338 4000530583079
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,99 €
-5%
16,14 €
Venditore: NeuertsShop
Immagine prodotto di WMF PROVENCE PLUS Set di pentole da 5 pezzi 721056380
WMF PROVENCE PLUS Set di pentole da 5 pezzi 721056380
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 137
314,38 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Meisterhome cuscino in piuma d'oca in cotone Dimensioni: 80 x 80 cm Premium - 1700 grammi
Meisterhome cuscino in piuma d'oca in cotone Dimensioni: 80 x 80 cm Premium - 1700 grammi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 303
34,99 €
Venditore: meisterhome
Immagine prodotto di Beautissu Set di 4 cuscini Lisa antracite, 40x40x8 cm
Beautissu Set di 4 cuscini Lisa antracite, 40x40x8 cm
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 60
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: brandvin
Immagine prodotto di Macchina per il ghiaccio AREBOS 12 kg, 24 ore, 8 cubetti in 10 minuti, serbatoio da 2,2 litri, autopulente, silenziosa, con paletta inclusa, nera
Macchina per il ghiaccio AREBOS 12 kg, 24 ore, 8 cubetti in 10 minuti, serbatoio da 2,2 litri, autopulente, silenziosa, con paletta inclusa, nera
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 311
119,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Amica - KGCL 384 155-1 W - Combinazione frigorifero-congelatore - Bianco
Amica - KGCL 384 155-1 W - Combinazione frigorifero-congelatore - Bianco
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 40
385,02 €
-19,25 €
365,77 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Massaggiatore cervicale MalTec collo, schiena, corpo intero, massaggiatore, shiatsu, cintura di massaggio, riscaldamento e vibrazione, sollievo dal dolore, massaggiatore cervicale muscolare
Massaggiatore cervicale MalTec collo, schiena, corpo intero, massaggiatore, shiatsu, cintura di massaggio, riscaldamento e vibrazione, sollievo dal dolore, massaggiatore cervicale muscolare
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 403
35,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: MALIS
Immagine prodotto di Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1216
89,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Tappeto a pelo alto Soggiorno Tappeto in pelliccia Pelliccia sintetica Shaggy Fluffy
Tappeto a pelo alto Soggiorno Tappeto in pelliccia Pelliccia sintetica Shaggy Fluffy
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 164
37,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: eRocket
Immagine prodotto di Remington D5706 Hairdressing Set. Curl Confidence 2200W Ionic Hair Dryer. 45mm Brush. Ceramic Grill. Lightweight. Quiet
Remington D5706 Hairdressing Set. Curl Confidence 2200W Ionic Hair Dryer. 45mm Brush. Ceramic Grill. Lightweight. Quiet
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 69
57,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
Immagine prodotto di Armadio ALIGHTUP con 2 aste appendiabiti, sistema modulare componibile, ripiani interni, design profondo, 4 livelli, 12 scomparti, dimensioni 108x47x142 cm, colore nero e bianco
Armadio ALIGHTUP con 2 aste appendiabiti, sistema modulare componibile, ripiani interni, design profondo, 4 livelli, 12 scomparti, dimensioni 108x47x142 cm, colore nero e bianco
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 103
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Set da 2 deodoranti per frigorifero, deodoranti per frigorifero, profumo di freschezza, prodotti per la freschezza, eliminatori di odori, neutralizzatori di odori
Set da 2 deodoranti per frigorifero, deodoranti per frigorifero, profumo di freschezza, prodotti per la freschezza, eliminatori di odori, neutralizzatori di odori
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di SONGMICS Panca da 110 cm con vano portaoggetti, cassapanca pieghevole, poggiapiedi, grigio chiaro
SONGMICS Panca da 110 cm con vano portaoggetti, cassapanca pieghevole, poggiapiedi, grigio chiaro
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 293
54,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Tappeto a pelo alto Soggiorno Tappeto in pelliccia Pelliccia sintetica Shaggy Fluffy
Tappeto a pelo alto Soggiorno Tappeto in pelliccia Pelliccia sintetica Shaggy Fluffy
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 164
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: eRocket
Immagine prodotto di Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 118
51,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Immagine prodotto di Copertura per mobili da giardino Set di divani impermeabile Set di mobili da tavolo Copertura protettiva telone, 155x95x68cm
Copertura per mobili da giardino Set di divani impermeabile Set di mobili da tavolo Copertura protettiva telone, 155x95x68cm
17,31 €/1m²
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 155
28,99 €
-12%
25,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: lapamax
Immagine prodotto di Lenzuolo da letto per hotel 180x200 cm senza elastico Lenzuolo da letto 100% cotone senza elastico Bianco 125 g/m²
Lenzuolo da letto per hotel 180x200 cm senza elastico Lenzuolo da letto 100% cotone senza elastico Bianco 125 g/m²
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 125
62,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Esperanza EKH011 Black induction cooker
Esperanza EKH011 Black induction cooker
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 292
29,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Tineco iFLOOR 5 Breeze Complete Aspirapolvere e Lavapavimenti Senza Fili, Pulizia in Un Solo Passaggio, Pavimenti Duri e Bordi, Auto Pulizia, Design L
Tineco iFLOOR 5 Breeze Complete Aspirapolvere e Lavapavimenti Senza Fili, Pulizia in Un Solo Passaggio, Pavimenti Duri e Bordi, Auto Pulizia, Design L
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 204
RRP299,00 €
192,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA
Immagine prodotto di PROFI COOK Ceran Doppelkochplatte PC-DKP 1211 2.800W schwarz / edelstahl
PROFI COOK Ceran Doppelkochplatte PC-DKP 1211 2.800W schwarz / edelstahl
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 427
109,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Immagine prodotto di FURNICA - NOAH - Cassettiera / credenza con 3 cassetti e 3 ante - Grigio antracite / Rovere Wotan H75cm L120cm P35cm
FURNICA - NOAH - Cassettiera / credenza con 3 cassetti e 3 ante - Grigio antracite / Rovere Wotan H75cm L120cm P35cm
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 55
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Furnica
Immagine prodotto di Oral-B AquaCare 4 Munddusche
Oral-B AquaCare 4 Munddusche
10.889,00 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 55
108,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA
Immagine prodotto di Pavimento vinilico laminato 'Vanola' 0,975 m² Pavimento autoadesivo Rovere Vintage
Pavimento vinilico laminato 'Vanola' 0,975 m² Pavimento autoadesivo Rovere Vintage
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 16
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: premiumxl
Immagine prodotto di SILIT Toskana Kochgeschirr-Set, 10-teilig edelstahl
SILIT Toskana Kochgeschirr-Set, 10-teilig edelstahl
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 48
393,25 €
Venditore: NeuertsShop
Immagine prodotto di Xiaomi E5 cleaning robot with mop (white)
Xiaomi E5 cleaning robot with mop (white)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 118
236,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Dreame Hair Dryer Gleam Asciugacapelli ad alta velocità con motore brushless da 110.000 giri min e 1.600 W Grigio
Dreame Hair Dryer Gleam Asciugacapelli ad alta velocità con motore brushless da 110.000 giri min e 1.600 W Grigio
189,94 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 42
62,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Recensioni dei clienti

Sulla base di 3 recensioni
Recensito il giorno 31 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 24 febbraio 2025 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 25 novembre 2022 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Gel neutralizzante gli odori Pure Air, 250 g – Elimina gli odori per camper, roulotte, bagni e servizi igienici – Fino a 30 giorni di freschezza
Gel neutralizzante gli odori Pure Air, 250 g – Elimina gli odori per camper, roulotte, bagni e servizi igienici – Fino a 30 giorni di freschezza
12,90 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Izaeffect
43,00 €/1kg
Immagine prodotto di Neutralizzatore e deodorante per ambienti Pure Air, spray da 250 ml – Ideale per camper, roulotte, veicoli ricreativi, case mobili e automobili – Senza profumi artificiali
Neutralizzatore e deodorante per ambienti Pure Air, spray da 250 ml – Ideale per camper, roulotte, veicoli ricreativi, case mobili e automobili – Senza profumi artificiali
12,90 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Izaeffect
43,00 €/1kg
Immagine prodotto di Feelruhe - Spray per ambienti 50ml
Feelruhe - Spray per ambienti 50ml
11,01 €
Venditore: apohealth
220,20 €/1l
Immagine prodotto di Acqua di Parma Luce di Colonia, diffusore, 180 ml
Acqua di Parma Luce di Colonia, diffusore, 180 ml
56,72 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
315,11 €/1l
Immagine prodotto di Feelmeer - Spray per ambienti 50ml
Feelmeer - Spray per ambienti 50ml
11,01 €
Venditore: apohealth
75,93 €/1kg
Immagine prodotto di Deodorante per auto Little Trees al profumo di albero di Natale e vaniglia 3PAK
Deodorante per auto Little Trees al profumo di albero di Natale e vaniglia 3PAK
4,69 €
Venditore: Lemonbite
469,00 €/1kg
Immagine prodotto di Little Trees | Deodorante per ambienti Ciliegia - 3 pezzi - 25 g - Profumatore per auto - Fragrance Tree
Little Trees | Deodorante per ambienti Ciliegia - 3 pezzi - 25 g - Profumatore per auto - Fragrance Tree
3,99 €
Venditore: Lemonbite
1.330,00 €/1l
Immagine prodotto di Albero profumato Little Trees - Ciliegia selvatica - 2 pezzi - Albero profumato per auto - Profumo per interni
Albero profumato Little Trees - Ciliegia selvatica - 2 pezzi - Albero profumato per auto - Profumo per interni
3,69 €
Venditore: Lemonbite
1.845,00 €/1l
Immagine prodotto di Deodorante per auto Little Trees profumato per alberi di Natale Newcar 3PAK
Deodorante per auto Little Trees profumato per alberi di Natale Newcar 3PAK
4,99 €
Venditore: Lemonbite
499,00 €/1kg
Immagine prodotto di Albero profumato Little Trees | True North - Confezione da 3 pezzi - Profumo intenso - Fresco deodorante per auto
Albero profumato Little Trees | True North - Confezione da 3 pezzi - Profumo intenso - Fresco deodorante per auto
1,99 €
-50%
0,99 €
Venditore: Lemonbite
Immagine prodotto di Diffusore con bastoncini 50 ml Natale
Diffusore con bastoncini 50 ml Natale
17,47 €
Venditore: EDANTI
349,40 €/1l
Immagine prodotto di Aquafloow Refiller Assorbitore d'umidità 250g in bianco + 19x cartuccia assorbente | Assorbitore d'umidità per case, automobili
Aquafloow Refiller Assorbitore d'umidità 250g in bianco + 19x cartuccia assorbente | Assorbitore d'umidità per case, automobili
33,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
Immagine prodotto di Etro Diffusore di Vetiver 500ml
Etro Diffusore di Vetiver 500ml
97,41 €
Venditore: PerfumTraders
194,82 €/1l
Immagine prodotto di Acqua di Parma ADP082967, Vase, Schilfaroma-Diffusor, 0,18 l
Acqua di Parma ADP082967, Vase, Schilfaroma-Diffusor, 0,18 l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
79,31 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
440,61 €/1l
Immagine prodotto di Acqua Di Parma Signatures of the Sun Diffusore all'osmanto 180ml
Acqua Di Parma Signatures of the Sun Diffusore all'osmanto 180ml
74,16 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
412,00 €/1l
Immagine prodotto di 6x Air Wick Freshmatic Mulled Wine Refill 250ml | Il profumo del vin brulè con l'aggiunta di buccia d'arancia e l'aroma speziato di chiodi di garofano e cannella
6x Air Wick Freshmatic Mulled Wine Refill 250ml | Il profumo del vin brulè con l'aggiunta di buccia d'arancia e l'aroma speziato di chiodi di garofano e cannella
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 4
32,90 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
21,93 €/1l
Immagine prodotto di Air Wick 6x Freshmatic, ricarica da 250 ml – Sandalo e Vaniglia Sensuale
Air Wick 6x Freshmatic, ricarica da 250 ml – Sandalo e Vaniglia Sensuale
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
32,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
21,99 €/1kg
Immagine prodotto di Air Wick Freshmatic Magnolia e Fiori di Ciliegio, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolia e Fiori di Ciliegio, 250 ml x 6
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 13
32,90 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
21,93 €/1l
Immagine prodotto di Ricarica per deumidificatore AquaFloow – 10× 400 ml mix di fragranze | Set di ricarica per assorbitore di umidità
Ricarica per deumidificatore AquaFloow – 10× 400 ml mix di fragranze | Set di ricarica per assorbitore di umidità
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,99 €
Spedizione gratuita10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: CSVK
8,40 €/1kg
Immagine prodotto di Acqua di Parma, Buongiorno, profumatore a bastoncini, capacità 0,18 l
Acqua di Parma, Buongiorno, profumatore a bastoncini, capacità 0,18 l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
56,90 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
316,11 €/1l