5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX7.927,80 €/1l
396,39 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M2.834,53 €/1l
212,59 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums De Marly Safanad Edp Spray3.021,20 €/1l
226,59 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Spray Widian3.980,60 €/1l
199,03 €
Venditore: PerfumTraders

Masakï Matsushïma M Eau de Parfum Spray 80 ml
1.487,50 €/1l
119,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Frapin Spray The Orchid Man Eau de Parfum
1.490,00 €/1l
149,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Rasasi Ibreez Pour Homme eau de parfum per uomo 100 ml
202,30 €/1l
20,23 €
Venditore: NutraBestBG

Le Jardin D'Amour Eau de Parfum Spray 100 ml Neu/OVP
345,10 €/1l
34,51 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Paco Rabanne Blossom Me Eau de Parfum, 62 ml
865,32 €/1l
53,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Amouage Interlude 53 Man Extrait De Parfum
5.252,80 €/1l
525,28 €
Venditore: ParfumGroup

Caron Pour Un Homme De Caron Parfum Spray
1.216,53 €/1l
91,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Parfums De Marly Athalia Edp Spray
3.871,33 €/1l
290,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Escada Desire Me Eau de Parfum Spray 30 ml
3.500,00 €/1l
105,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Afnan Ornament Pour Homme EDP 100 ml M
266,10 €/1l
26,61 €
Venditore: Dasfarinas

Edizione limitata YSL Opium Pour Femme Eau de Toilette Spray
1.446,80 €/1l
72,34 €
Venditore: PerfumTraders

Rasasi Aiyara Pour Homme Eau de Parfum per uomo 100 ml
183,40 €/1l
18,34 €
Venditore: NutraBestBG

Masakï Matsushïma HäNa Eau de Parfum Spray (80 ml)
875,50 €/1l
70,04 €
Venditore: PerfumTraders

Parfums De Marly Cassili Edp Spray
2.653,33 €/1l
199,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sunnydays

Parfums De Marly Galloway Edp Spray
2.595,60 €/1l
194,67 €
Venditore: PerfumTraders

Eau de parfum spray 100 ml
242,50 €/1l
24,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Stand In for man Eau de Toilette Spray 100 ml Neu/OVP
Omerta Stand In Eau de Toilette 100 ml è la composizione profumata perfetta per uomini e donne che vogliono sentirsi eleganti e sicuri di sé. Questa lussuosa fragranza combina note di eleganza con idee audaci, creando un'impressione inconfondibile e accattivante. Incanta l'ambiente circostante con una miscela unica di raffinatezza e individualità. Scegliete Omerta Stand In e regalatevi un'esperienza distintiva ricca di raffinatezza e fascino.
Omerta Stand In Eau de Toilette 100 ml è la composizione profumata perfetta per uomini e donne che vogliono sentirsi eleganti e sicuri di sé. Questa lussuosa fragranza combina note di eleganza con idee audaci, creando un'impressione inconfondibile e accattivante. Incanta l'ambiente circostante con una miscela unica di raffinatezza e individualità. Scegliete Omerta Stand In e regalatevi un'esperienza distintiva ricca di raffinatezza e fascino.
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Il cocktail di questi ingredienti in Omerta Stand In Eau de Toilette dona un profumo fresco e accattivante: Acqua, Alcohol Denat., Fragranza, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, Citral, Geraniol, Citronellol, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Amyl Cinnamal, Isoeugenol, Eugenol, Cinnamal.
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 8715658999034
- Peso
- 0.1 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Il cocktail di questi ingredienti in Omerta Stand In Eau de Toilette dona un profumo fresco e accattivante: Acqua, Alcohol Denat., Fragranza, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, Citral, Geraniol, Citronellol, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Amyl Cinnamal, Isoeugenol, Eugenol, Cinnamal.
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 8715658999034
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
278,30 €/1l
27,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
367,20 €/1l
36,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
267,50 €/1l
26,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Qaaed Eau De Parfum 100ml Spray
243,00 €/1l
24,30 €
Venditore: Dasfarinas

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
368,50 €/1l
22,11 €
Venditore: NutraBestBG

Lattafa Sheikh Al Shuyukh Eau De Parfum Luxe Edition 100ml Spray
200,60 €/1l
20,06 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Al Dur Al Maknoon Silver EDP 100ml
128,50 €/1l
12,85 €
Venditore: FragraDE

Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Lail Maleki EDP 100ml
237,50 €/1l
23,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Fragrance World Cocktail Intense EDP 100 ml UNISEX
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa La sua confessione Eau De Parfum 100ml
340,00 €/1l
34,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Spectre Ghost eau de parfum per uomo 80 ml
493,13 €/1l
39,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Estratto di profumo Sharaf Blend spray 100ml
355,00 €/1l
35,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Khadlaj - Khadlaj Oud Noir EDP 100ml
208,80 €/1l
20,88 €
Venditore: somnia24

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
139,60 €/1l
27,92 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Awraq Al Oud EDP 100 ml UNISEX
261,00 €/1l
26,10 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: DUBAISTORE

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
17,59 €
Venditore: ParfumGroup

Joop Eau de Toilette 75ml
208,40 €/1l
26,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
216,10 €/1l
21,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Pure Oudi Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
153,00 €/1l
15,30 €
Venditore: PolisElectro

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 17 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo profumo
La spedizione era già molto lunga ma l'attesa ne è valsa la pena, profumo assolutamente ottimo
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
88,01 €
Venditore: Trading-Shop25
977,89 €/1l

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(73)Numero di recensioni: 73
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(55)Numero di recensioni: 55
76,49 €
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,12 €
Venditore: PerfumTraders
1.037,33 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1004)Numero di recensioni: 1004
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l