3,0



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 2 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Luna Edt Spray1.946,70 €/1l
194,67 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bruno Banani Uomo Edt Spray722,67 €/1l
54,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carolina Herrera 212 Uomo EDT 200 ml M467,40 €/1l
93,48 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carolina Herrera CH Uomo EDT 100 ml M751,90 €/1l
75,19 €
Venditore: PerfumTraders

Iceberg Eau de Iceberg For Him EDT 100 ml M
381,30 €/1l
38,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette per uomo 125 ml
163,04 €/1l
20,38 €
Venditore: ParfumGroup

Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette Spray (75 ml)
460,27 €/1l
34,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Iceberg Effusion Man Eau de Toilette Spray (75 ml)
479,33 €/1l
35,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Iceberg Iceberg Effusion For Her EDT 75 ml W
206,00 €/1l
15,45 €
Venditore: PerfumTraders

Iceberg Eau de Iceberg Cedar Eau De Toilette 100 ml (uomo)
361,10 €/1l
36,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Iceberg - Be Wonderfully You EDT 100ml
215,00 €/1l
21,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Iceberg Effusion Donna Woda toaletowa, 75 ml
479,33 €/1l
35,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Iceberg Homme Edt Spray
790,00 €/1l
79,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Bvlgari Uomo Edt Spray
2.850,00 €/1l
285,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Iceberg Homme Edt Spray 100ml
279,10 €/1l
27,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Gelsomino dolce - EDT, 50 ml
592,00 €/1l
29,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Iceberg Femme Eau de Toilette Spray (100 ml)
950,00 €/1l
99,00 €
-4,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
95,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

EDT NSPR 10 ml
900,00 €/1l
9,00 €
Venditore: Store-Germany

Iceberg Eau de Iceberg Cedar Eau De Toilette 100 ml (uomo)
194,00 €/1l
19,40 €
Venditore: NutraBestBG

Bvlgari Omnia Coral Edt Spray
777,70 €/1l
77,77 €
Venditore: ParfumGroup
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
L'Eau de Toilette Eau de Iceberg Cedar del marchio Iceberg è stata creata esclusivamente per gli uomini. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza da voi scelta.
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3605473203674
- Codice del produttore
- 7987
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3605473203674
- Codice del produttore
- 7987
Si abbina bene anche a questo

Iceberg Eau de Iceberg For Him EDT 100 ml M
381,30 €/1l
38,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Paco by Paco Rabanne Eau de Toilette For Men 100ml
284,20 €/1l
28,42 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Hugo Energise EDT 75 ml M
403,87 €/1l
30,29 €
Venditore: PerfumTraders

Iceberg Eau de Iceberg est. 1976 per uomo - Eau de Toilette 100ml
205,20 €/1l
20,52 €
Venditore: Dasfarinas

Iceberg Change The Flow for Him EDT 100 ml M
231,80 €/1l
23,18 €
Venditore: NutraBestBG

Iceberg TWICE MAN Eau de Toilette 125ml
179,76 €/1l
22,47 €
Venditore: PerfumTraders

Iceberg Effusion Man Eau de Toilette Spray (75 ml)
479,33 €/1l
35,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Iceberg Effusion Donna Woda toaletowa, 75 ml
479,33 €/1l
35,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
724,30 €/1l
72,43 €
Venditore: Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Paco R.uomo Edt 100 Ml
306,40 €/1l
30,64 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss, Hugo Dark Blue, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
332,40 €/1l
24,93 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX
150,20 €/1l
15,02 €
Venditore: NutraBestBG

Versace Eau de Toilette 30ml
520,00 €/1l
52,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ted Lapidus Pour Homme EDT 100 ml M
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: NutraBestBG

Iceberg Twice Nero Eau de Toilette Uomo, 125 ml
209,36 €/1l
26,17 €
Venditore: FragrancesBg

Nautica - Voyage EDT 100ml
184,10 €/1l
18,41 €
Venditore: NutraBestBG

Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette Spray (75 ml)
460,27 €/1l
34,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Iceberg Iceberg Twice Rosa For Her EDT 125 ml W
192,96 €/1l
24,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Iceberg Twice pour Homme Eau de Toilette per uomo 125 ml
163,04 €/1l
20,38 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspiratore senza sacco con 5 accessori
150,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Hugo Boss, Boss Number One, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
304,10 €/1l
30,41 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M
321,10 €/1l
32,11 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
313,00 €/1l
31,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
364,17 €/1l
21,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Profumo da uomo Rochas EDP Moustache (75 ml)
413.466.652,04 €/1l
31,01 €
Venditore: NutraBestBG
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
50% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
50%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%50% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
50%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 2 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Una fragranza fantastica per l'uomo
Sono molto soddisfatto, lo ricomprerò volentieri!
Recensito il giorno 17 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Questo non ha nulla a che vedere con il Melone.
Prodotto di scarsa qualità. Da Iceberg mi aspettavo di meglio.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
30,15 €
Venditore: PerfumTraders
241,20 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Mont Blanc Emblem Eau De Toilette Spray 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
48,75 €
Venditore: BRANDON
487,50 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
139,28 €
Venditore: BRANDON
1.392,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
82,40 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
73,66 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,20 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l