5,0



Sulla base di 2 recensioni
Lay's - Chips Paprika Sacchetto 40gr | 20 pezzi
32,79 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,00 €-42%
23,75 € / 1kg
più 14,95 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Fai in fretta!
Patatine e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Superbon Chips Piments patatine croccanti e piccanti 135g25,53 €/1kg
3,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Chio Chips Red Paprika25,00 €/1kg
1,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dovgan Smak, patatine all'aglio 120 g216,58 €/1kg
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pringles Original 70g21,32 €/1kg
1,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lay's - Max Paprika - 20 bustine
37,81 €/1kg
30,25 €
Venditore: Pantry_Intl

Lay's - Chips Naturel Bag 40gr | 20 pezzi
34,99 €/1kg
40,95 €
-31%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,99 €
Venditore: Candyspot

Patatine Lays Wokkels al peperone 24 x 30 g
899,67 €/1kg
26,99 €
Venditore: Candyspot

Pringles - Chips Original 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
247,50 €/1kg
9,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Doritos - Nacho -cheese -bag 44gr | 20 pezzi
31,81 €/1kg
27,99 €
Venditore: Candyspot

Lay's - Patatine Lay's Pepper 175 grammi | 8 pezzi
18,07 €/1kg
41,99 €
-39%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,30 €
Venditore: Pantry_Intl

Croky - Chips al paprika - 20 mini bustine
33,80 €/1kg
27,04 €
Venditore: Pantry_Intl

Lay's - Max Naturel - 20 bustine
37,81 €/1kg
30,25 €
Venditore: Pantry_Intl

Lay's Chips Bolognese 800g - Patatine croccanti dal gusto piccante
34,99 €/1kg
30,36 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,99 €
Venditore: Candyspot

Pringles, gusto paprika dolce - confezione da 12, peso netto 40g per confezione
67,79 €/1kg
32,54 €
Venditore: Pantry_Intl

Lay's Patatine ondulate con cipollotto verde 190 g
18,15 €/1kg
3,63 €
Venditore: Megasam24PL

Lay's Wokkels Paprika 100g - Patatine croccanti al gusto di paprika
50,40 €/1kg
5,04 €
Venditore: Pantry_Intl

Lay's Paprika Chips 100g – Patatine croccanti con paprika piccante
32,80 €/1kg
3,28 €
Venditore: Pantry_Intl

Lay's Bugles gusto paprika 75 g
31,87 €/1kg
2,39 €
Venditore: Unicat-Candy

Superbon Chips Patatine aromatizzate alle alghe confezione da 125 g
25,31 €/1kg
3,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lay's Bugles al gusto di paprika 75 g
29,50 €/1kg
2,36 €
Venditore: Katomix
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Le patatine al pepe Legt sono la scelta preferita dagli amanti dei sapori dolci e salati. Queste patatine dal sapore meraviglioso sono amate da anni nei Paesi Bassi. Le patatine sono confezionate in 20 sacchetti da 40 grammi ciascuno, perfetti da condividere o da portare in viaggio. Godetevi il sapore unico della paprika e lasciatevi trasportare in un mondo in cui le patatine al pepe sono le più popolari.
Specifiche:
- Marchio: Lays
- Gusto: Pepe
- Peso: 40 grammi per sacchetto
- Numero di sacchetti: 20
- Confezione: Scatola
- Paese di origine: Paesi Bassi
Lay's Paprika ha il classico sapore di patate croccanti con erbe alla paprika (vegetariano). Lay's è la scelta più affidabile e popolare per le patatine fritte!
- Elenco degli ingredienti
- Patate, oli vegetali (girasole, colza, mais, in quantità variabile), aroma di paprica [zucchero, sale, paprica, cipolla in polvere, aglio in polvere, aromi, paprica dolce affumicata, fruttosio, colorante (estratto di paprica), pepe di Caienna, acido alimentare (acido citrico)].
- Dichiarazione nutrizionale
- Valori nutrizionali (kcal) Valore Per 100gr Energia 499 Grassi totali 27 Di cui grassi saturi 2,8 Carboidrati totali 55 Di cui zuccheri 2 Fibre 3,5 Proteine totali 6,2 Sale totale 1,3
- Peso
- 800 g
- Imprese alimentari
- PepsiCo Nederland BV Stadsplateau 22-23, 3521 AZ Utrecht, the Netherlands
- Denominazione di vendita
- Lay's Paprika Piccole Patatine (20x 40gr)
- Produttore
- Lays
- Numero di pezzi
- 2320
- Codice EAN
- 8710398307583
- Elenco degli ingredienti
- Patate, oli vegetali (girasole, colza, mais, in quantità variabile), aroma di paprica [zucchero, sale, paprica, cipolla in polvere, aglio in polvere, aromi, paprica dolce affumicata, fruttosio, colorante (estratto di paprica), pepe di Caienna, acido alimentare (acido citrico)].
- Dichiarazione nutrizionale
- Valori nutrizionali (kcal) Valore Per 100gr Energia 499 Grassi totali 27 Di cui grassi saturi 2,8 Carboidrati totali 55 Di cui zuccheri 2 Fibre 3,5 Proteine totali 6,2 Sale totale 1,3
- Peso
- 800 g
- Imprese alimentari
- PepsiCo Nederland BV Stadsplateau 22-23, 3521 AZ Utrecht, the Netherlands
- Denominazione di vendita
- Lay's Paprika Piccole Patatine (20x 40gr)
- Produttore
- Lays
- Numero di pezzi
- 2320
- Codice EAN
- 8710398307583
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Doritos - peperone dolce Cile -borsa 44gr | 20 pezzi
31,24 €/1kg
27,49 €
Venditore: Candyspot

Lay's - Chips Naturel Bag 40gr | 20 pezzi
34,99 €/1kg
40,95 €
-31%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,99 €
Venditore: Candyspot

Doritos - Nacho -cheese -bag 44gr | 20 pezzi
31,81 €/1kg
27,99 €
Venditore: Candyspot

Lay's - Max Paprika - 20 bustine
37,81 €/1kg
30,25 €
Venditore: Pantry_Intl

iPhone 16e 128GB Nero - Batteria a lunga durata, design resistente
881,08 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: _Haushaltsparadies_

m&m's 5000159460309 M&ms Choco 24x45g Beutel
33,08 €/1kg
35,73 €
Venditore: somnia24

Rete a doghe per letto singolo (telaio a rulli) - Rete a doghe per letto singolo (telaio a rulli)
67,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Materasso per bambini 80x160cm in schiuma fredda Materasso per bambini
109,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: premiumxl

Ferrero Nutella torrone alle noci consistenza cremosa barattolo 1000g
13,49 €/1kg
13,49 €
Venditore: AllYouNeed

Lay's - Max Naturel - 20 bustine
37,81 €/1kg
30,25 €
Venditore: Pantry_Intl

Bicicletta per bambini Dino bikes 12"
91,00 €
Venditore: KUBISPORT

Croky - Chips al paprika - 20 mini bustine
33,80 €/1kg
27,04 €
Venditore: Pantry_Intl

Pringles, gusto paprika dolce - confezione da 12, peso netto 40g per confezione
67,79 €/1kg
32,54 €
Venditore: Pantry_Intl

WOLTU Libreria a colonna, con 3 ante, 6 ripiani, materiale in legno: bianco, colore: bianco
92,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Storck nimm2 Lolly confezione famiglia con vitamine 200g
16,20 €/1kg
3,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Skittles 312980 Skittles Fruits Kaubonbons 14 x 38,0 g
29,38 €/1kg
15,63 €
Venditore: somnia24

Pringles - Chips Original 40 Gramm | Röhrchen ein 1 Stück
247,50 €/1kg
9,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Haribo mini sacchetto di orsetti d'oro alla frutta in formato mini da 980g 18 confezioni
16,83 €/1kg
296,83 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
32,08 €/1kg
23,10 €
Venditore: somnia24

Chio Chips Red Paprika
25,00 €/1kg
1,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Patatine Lays Wokkels al peperone 24 x 30 g
899,67 €/1kg
26,99 €
Venditore: Candyspot

Lay's MAX Paprika affumicata (22 x 185 g)
32,42 €/1kg
131,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Chipsy ziemniaczane Pringles Papryka 40 g
23,25 €/1kg
0,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Funny Fresh Ringli Paprika 35g
30,00 €/1kg
1,20 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lay's Chips Bolognese 800g - Patatine croccanti dal gusto piccante
34,99 €/1kg
30,36 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,99 €
Venditore: Candyspot

El Sabor Movie Time Nachos con Chili e Dip 175 G
16,17 €/1kg
2,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lay's - Patatine Lay's Pepper 175 grammi | 8 pezzi
18,07 €/1kg
41,99 €
-39%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,30 €
Venditore: Pantry_Intl

Chio Chips Red Paprika
15,07 €/1kg
2,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Lorenz 61972 Lorenz Pommels Original 75,0 g
35,20 €/1kg
2,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Pringles Hot & Spicy - 12 confezioni da 40 g
69,83 €/1kg
33,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 7 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Raccomandabile
Il rapporto qualità-prezzo è giusto. Sono molto soddisfatto della merce ordinata.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

patatine di lenticchie fresche alla panna acida senza glutine vegetariano 90g
3,09 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
34,33 €/1kg

Pepper King Habanero Tortilla Chips extra piccanti e croccanti 175g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
2,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,00 €/1kg

Nachos al formaggio 500 g - Tres Amigos
4,81 €
Venditore: kimchi-onlineshop
9,43 €/1kg

Royal Family Mochi al latte 120 g
4,99 €
Venditore: kimchi-onlineshop
41,58 €/1kg

Torta Orion Choco Pie con ripieno di crema e glassa al cioccolato 468g
8,55 €
Venditore: kimchi-onlineshop
18,27 €/1kg
![Immagine prodotto di [ 1kg ] SA GIANG Garnelencracker, nicht gebacken / Shrimp Krupuk / Kroepoek](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/ce2c9104df73b1334f23987f38dec1d0.webp)
[ 1kg ] SA GIANG Garnelencracker, nicht gebacken / Shrimp Krupuk / Kroepoek



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
5,43 €
Venditore: kimchi-onlineshop
5,32 €/1kg

Chipsy Nori Teriyaki - Ricchezza di umami e croccantezza
1,14 €
Venditore: kimchi-onlineshop
228,00 €/1kg

Taiwan Dessert Mico Mochi Fragola 80g



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,73 €
Venditore: kimchi-onlineshop
34,13 €/1kg

Lotte Choco Pie, confezione da 336g (12 pezzi da 28g)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
7,25 €
Venditore: kimchi-onlineshop
21,58 €/1kg

Patatine Koikeya al sapore di wasabi nori giapponese 100g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,83 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Patatine Koikeya al gusto di aceto Umeboshi giapponese 100g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,83 €
Venditore: kimchi-onlineshop
28,30 €/1kg

Scatola di patatine Takis - 4x Takis Blue Heat 92g - Confezione di patatine calde sfuse (confezione da 4) - Blue Takis



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(51)Numero di recensioni: 51
21,41 €
Venditore: Heartforcards
58,18 €/1kg

El Sabor Nacho n Dip Formaggio Nachos al peperoncino con salsa al formaggio 175g confezione da 6 pezzi



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
18,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,31 €/1kg

Patatine al gusto di paprika 100 g



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
12,99 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,99 €
Venditore: SuperMerchant
99,92 €/1kg

Pringles Sweet Paprika Crisps impilabili dolci e piccanti da 40 g confezione da 12 pezzi



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
14,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
29,42 €/1kg

El Sabor Movie Time Nachos con Chili e Dip 175 G



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
2,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,17 €/1kg

Santa Maria Nacho patatine di mais croccanti salate originali 475g
6,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,52 €/1kg

neutral 72180 Pomsticks Paprika 100,0 g
2,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
22,70 €/1kg

He Fong Mochi alla crema con lamponi 168 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
26,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
160,65 €/1kg

MISTER FREE'd - Tortilla chips al mais blu - Senza glutine e vegane - 135 g
27,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
207,33 €/1kg