Le informazioni più importanti in sintesi

  • Grazie al suo sensore automatico, adatta cottura e temperatura allo spessore del cibo per risultati perfetti.
  • Scegli tra 6 programmi automatici per grigliare alla perfezione carne, pesce, pollame e panini.
  • Hai anche una pratica modalità manuale con 4 impostazioni di temperatura, ideale per verdure e frutta.
  • L'indicatore di cottura ti guida passo dopo passo, per avere il cibo grigliato esattamente come lo desideri.
  • È facilissimo da pulire, con piastre antiaderenti e rimovibili, lavabili anche in lavastoviglie.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Tefal Opti Grill silber

136,15 €

118,86 €-17,29€

più 10,00 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mer 14 – gio 15 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Fai in fretta!
Griglie elettriche e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Grill elettrico Tribu
Grill elettrico Tribu
981,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Grill elettrico da tavolo Infinity, 1800-2200 W
Grill elettrico da tavolo Infinity, 1800-2200 W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
78,50 €
50% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: Vitapurliving
Immagine prodotto di George Foreman Grill & Melt fitness grill
George Foreman Grill & Melt fitness grill
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
69,00 €
Venditore: KOKA
Immagine prodotto di Grill Taurus Steakmax 2200 Nero 2200W
Grill Taurus Steakmax 2200 Nero 2200W
60,58 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Griglia per carne nera da 2000 w Tefal GC712812
Griglia per carne nera da 2000 w Tefal GC712812
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 76
154,75 €
Venditore: Sotel
Immagine prodotto di Tefal Tischgrill Optigrill Plus Snacking & Baking
Tefal Tischgrill Optigrill Plus Snacking & Baking
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 95
210,95 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Tefal GC712D34 Optigrill+ (argento/nero, 2.000 watt)
Tefal GC712D34 Optigrill+ (argento/nero, 2.000 watt)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
142,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Immagine prodotto di Clatronic Kontaktgrill für beidseitiges, fettfreies Grillen KG 3571 (263657)
Clatronic Kontaktgrill für beidseitiges, fettfreies Grillen KG 3571 (263657)
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 20
151,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Griglia carne e panini 700w bianca Bestron APM123W
Griglia carne e panini 700w bianca Bestron APM123W
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 38
43,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Griglia a contatto in acciaio inossidabile con termostato e vaschetta raccogli-grasso
Griglia a contatto in acciaio inossidabile con termostato e vaschetta raccogli-grasso
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
49,99 €
Venditore: MB-Stores
Immagine prodotto di BOMANN Barbecuegrill BQ 1240 N  2000 W schwarz
BOMANN Barbecuegrill BQ 1240 N 2000 W schwarz
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 57
136,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Tefal Malaga TG3918 - Plancha - elektrisch - 446.5 qcm
Tefal Malaga TG3918 - Plancha - elektrisch - 446.5 qcm
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 32
83,36 €
-3%
80,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Casseruola Silex per Silex Multigrill 610.15.004 Germania
Casseruola Silex per Silex Multigrill 610.15.004 Germania
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 37
104,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Adler AD 3051 electric grill
Adler AD 3051 electric grill
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 18
71,20 €
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di Griglia elettrica da tavolo Bestron, piastra plancha/teppanyaki con rivestimento antiaderente, divertimento alla griglia fino a 4 persone, 2.000 watt, colore; nero
Griglia elettrica da tavolo Bestron, piastra plancha/teppanyaki con rivestimento antiaderente, divertimento alla griglia fino a 4 persone, 2.000 watt, colore; nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 209
61,90 €
-8%
56,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di TEFAL Barbecue 2400W 2 piastre Termostato sw-si TG 8000
TEFAL Barbecue 2400W 2 piastre Termostato sw-si TG 8000
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 26
230,23 €
-46,63 €
183,60 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di GEORGE FOREMAN Fitnessgrill Acciaio Compatto S Rot
GEORGE FOREMAN Fitnessgrill Acciaio Compatto S Rot
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
88,25 €
-5,27 €
82,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Grill da tavolo Clatronic® Barbecue | Grill con griglia cromata | Grill da tavolo con alloggiamento Cool Touch | Grill elettrico con parabrezza | BQ 3507
Grill da tavolo Clatronic® Barbecue | Grill con griglia cromata | Grill da tavolo con alloggiamento Cool Touch | Grill elettrico con parabrezza | BQ 3507
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 139
129,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Aigostar Hitte 30HFA - Grill elettrico a contatto, Cool Touch, antiaderente, 1500 watt
Aigostar Hitte 30HFA - Grill elettrico a contatto, Cool Touch, antiaderente, 1500 watt
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 17
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordElettronics
Immagine prodotto di Griglia di contatto
Griglia di contatto
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 3
47,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Il Tefal GC712D OptiGrill+ è il segreto per ottenere sempre risultati perfetti alla griglia! Grazie ai sei programmi di cottura automatici, è possibile preparare carne, pesce, pollame o panini. Anche altri ingredienti come verdure e patate sono facili da preparare grazie al programma manuale con quattro impostazioni di temperatura. Anche gli ingredienti congelati possono essere preparati in poco tempo grazie alla funzione freezer.

L'innovativo sensore di cottura regola automaticamente il ciclo di grigliatura in base allo spessore degli ingredienti e griglia esattamente come si desidera. Questo grill a contatto Tefal garantisce quindi risultati di grigliatura perfetti.

Buono a sapersi:

  • Non ci sono piastre intercambiabili per preparare waffle o ciambelle.
  • Questo grill a contatto è piuttosto grande.

Vantaggi del prodotto:

Sei programmi automatici per risultati di grigliatura perfetti per ogni ingrediente.
Modalità manuale aggiuntiva per grigliare frutta e verdura. Dotato di indicatore di cottura per sapere quando la pietanza è grigliata secondo i propri gusti. Facile da usare: è possibile rimuovere gli ingredienti dalla griglia a contatto in momenti diversi, in modo da poter preparare un pezzo di carne al livello di cottura desiderato da ognuno.

Caratteristiche del prodotto del grill a contatto Tefal Optigrill+ GC712D:

  • 6 programmi automatici
  • Modalità manuale aggiuntiva
  • Sensore automatico del tempo di cottura
  • Indicatore di cottura
  • Rivestimento antiaderente
  • Piastre grill rimovibili e lavabili in lavastoviglie
  • Vaschetta raccogli grasso rimovibile e lavabile in lavastoviglie

Griglia a contatto Tefal Optigrill+ GC712D

Sensore automatico del tempo di cottura
Questo Tefal OptiGrill regola automaticamente il ciclo di cottura (tempo e temperatura) in base allo spessore degli ingredienti e al numero di pezzi tra le piastre.

Indicatore di cottura
Il Tefal GC712D OptiGrill+ è dotato anche di un indicatore del livello di cottura. Questo indica il processo di cottura con un segnale acustico e a colori in ogni fase, in modo da sapere quando il piatto è cotto secondo i propri gusti.

Sei programmi automatici
Con il Tefal GC712D OptiGrill+ è possibile preparare un'ampia varietà di piatti utilizzando i sei programmi automatici. Ad esempio, è possibile grigliare deliziose bistecche. Decidete voi stessi se volete la bistecca al sangue, media o ben cotta. Il grill Tefal indica poi quando la bistecca è perfettamente cotta.

La modalità manuale aggiuntiva
La modalità manuale è una funzione aggiuntiva di questo grill a contatto Tefal. Si usa la modalità manuale per grigliare verdure e/o frutta. Questa modalità aggiuntiva ha quattro diverse impostazioni di temperatura che consentono di mantenere caldi gli ingredienti (verdure e/o frutta) e di grigliarli in modo delicato o graduale. Si tratta di un modo vario e salutare di preparare la cena.

Facile da pulire
Il rivestimento antiaderente impedisce agli ingredienti di attaccarsi alle piastre del grill. Ciò rende le piastre più facili da pulire. Le piastre sono inoltre rimovibili e lavabili in lavastoviglie, così come la vaschetta di raccolta del grasso. Questo rende il Tefal OptiGrill facile da mantenere e lo fa durare più a lungo.

Prodotti riparabili - 15 anni

  • Progettato per essere facilmente riparato
  • 6200 centri di riparazione in tutto il mondo



  • 2000 W
  • Numero di livelli di potenza di: 4
  • Rettangolare
  • Numero di funzioni: 6 Numero di programmi di cottura: 6
  • Rivestimento antiaderente
  • Superficie della griglia: 600 cm² Superficie di cottura (LxP): 300 x 200 mm
  • Coperchio
  • Colore argento

Caratteristiche

Colore del prodotto
Colore argento
Fattore di forma de
Rettangolare
Numero di funzioni
6
Numero di programmi di cottura
6
Impostazioni del termostato
Sì
Rivestimento antiaderente*
Sì
Tipo di controllo
Sensore
Riscaldamento rapido
Sì
Tipo di superficie
Grill
Superficie della griglia
600 cm² di superficie
Area della camera di cottura (LxP)
300 x 200 mm
Coperchio
Sì
Caratteristiche del coperchio
Coperchio incernierato
Vassoio di raccolta
Sì
Materiale della piastra
Alluminio
Maniglia cool-touch
Sì
Sì
Conservazione decadente de
Sì
Cavo di alimentazione staccabile
Sì
Sì
Base antiscivolo
Sì
Facile da pulire
Sì

Caratteristiche

Indicatore luminoso
Si
Indicatori LED
Sì
Paese di origine
Cina

Controllo dell'energia

Potenza in uscita*
2000 W
Numero di livelli di potenza
4
Interruttore on/off integrato
Sì
Interruttore di accensione/spegnimento della luce
Sì
Protezione contro il surriscaldamento
Sì

Peso e dimensioni

Lunghezza del cavo
0,8 m
Larghezza del cavo
365 mm
Profondità
365 mm
Altezza
175 mm
Peso
4,65 kg

Imballaggio

Larghezza dell'imballaggio
229 mm
Profondità dell'imballaggio
399 mm
Altezza dell'imballaggio
369 mm
Peso della confezione
6,13 kg


Tefal Opti Grill silber

Il grill a contatto Tefal GC712D OptiGrill è un potente grill elettrico da 2000 watt per risultati perfetti alla griglia. Con il suo design elegante in nero e argento, è un vero e proprio richiamo visivo in ogni cucina. Grazie alla regolazione automatica del programma e ai 6 programmi di grigliatura preimpostati, bistecche, pollame, panini e altro ancora vengono cotti alla perfezione con estrema facilità. La tecnologia brevettata misura lo spessore del cibo da grigliare e regola automaticamente il tempo di cottura per ottenere risultati perfetti. Le piastre con rivestimento antiaderente garantiscono una facile pulizia. Un elettrodomestico indispensabile per gli amanti del barbecue! Include le istruzioni per l'uso. Si consiglia di leggere attentamente le istruzioni prima del primo utilizzo. Pulire le piastre della griglia solo con una spugna morbida e un detergente delicato. Nota di sicurezza: dopo l'uso, scollegare sempre l'apparecchio dalla rete elettrica.

Caratteristiche generali. Colore: argento. Funzione: griglia. Materiale dell'alloggiamento: Acciaio inox. Potenza: 2000 watt. Superficie della griglia: 30 x 20 cm. Termostato regolabile: Sì. Luci a LED: Sì. Numero di persone ... Mostra presentazione Display

Tefal OptiGrill+ GC712D12 - Grill - elettrico - 600 qcm - termometro incorporato - argento

Grigliate di carne Optigrill + - Ideale per 2 o 4 persone alla volta - Nessuna cottura mancata ...
Peso
4.65 kg
Potenza
2000 W
Tensione
240 V
Tipo di barbecue
Griglie elettriche
Numero massimo di persone
4
Colore
Argento
Codice EAN
3016661146602
Codice del produttore
GC712D12
Produttore

Peso
4.65 kg
Potenza
2000 W
Tensione
240 V
Tipo di barbecue
Griglie elettriche
Numero massimo di persone
4
Colore
Argento
Codice EAN
3016661146602
Codice del produttore
GC712D12
Produttore
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Rowenta Tefal accessorio snack forno piastra griglia Optigrill GR702 GR712 GR75
Rowenta Tefal accessorio snack forno piastra griglia Optigrill GR702 GR712 GR75
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 178
55,99 €
-3%
53,93 €
Venditore: PG-Service
Immagine prodotto di Tefal XA 7238 Piastre per cialde per OptiGrill
Tefal XA 7238 Piastre per cialde per OptiGrill
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 19
86,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
Il più venduto
Immagine prodotto di Revlon Salon One-Step Volumizing Hair Dryer Brush - RVDR5222
Revlon Salon One-Step Volumizing Hair Dryer Brush - RVDR5222
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 123
31,95 €
-6%
29,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Robot da cucina AREBOS 1500 W nero | 6 L ciotola in acciaio inox con accessori
Robot da cucina AREBOS 1500 W nero | 6 L ciotola in acciaio inox con accessori
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 213
104,90 €
10% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: AREBOS
Immagine prodotto di Griglia a contatto Tefal OptiGrill GC705D
Griglia a contatto Tefal OptiGrill GC705D
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 311
173,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Estrattore di succo KESSER® per frutta e verdura, in acciaio inossidabile, 1100W, con 3 livelli di velocità, inclusa spazzola
Estrattore di succo KESSER® per frutta e verdura, in acciaio inossidabile, 1100W, con 3 livelli di velocità, inclusa spazzola
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 354
54,80 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH
Immagine prodotto di ProfiCook PC-FR 1287 H Double 8 L Stand-alone 2200 W Hot air fryer Black, Stainless steel
ProfiCook PC-FR 1287 H Double 8 L Stand-alone 2200 W Hot air fryer Black, Stainless steel
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 205
104,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Beurer 42400 Beurer HD 75 taupe
Beurer 42400 Beurer HD 75 taupe
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 51
64,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Breros_
Immagine prodotto di GOURMETmaxx Macchina per zucchero filato per uso domestico con accessori Macchina per zucchero filato retrò Bastoncini per zucchero filato Cucchiaio dosatore Zucchero filato Festa per bambini
GOURMETmaxx Macchina per zucchero filato per uso domestico con accessori Macchina per zucchero filato retrò Bastoncini per zucchero filato Cucchiaio dosatore Zucchero filato Festa per bambini
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 60
44,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Vileda cleaning trolley with accessories - KLEIN - 6741
Vileda cleaning trolley with accessories - KLEIN - 6741
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
42,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
Immagine prodotto di Ray-Ban Wayfarer Classic, modello da 50 mm
Ray-Ban Wayfarer Classic, modello da 50 mm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 58
99,00 €
Venditore: Fragranzia
Immagine prodotto di Tappeto Designer Moderno a pelo corto Pittura Astratta Ottica Nero Grigio Antracite Dimensioni 160x230 cm
Tappeto Designer Moderno a pelo corto Pittura Astratta Ottica Nero Grigio Antracite Dimensioni 160x230 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 65
59,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: eRocket
Immagine prodotto di Braun Einweg-Schutzkappen für ThermoScan
Braun Einweg-Schutzkappen für ThermoScan
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 65
3,95 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Carta da forno Arendo per friggitrice ad aria calda, rettangolare, 4,5 - 10 L, 22 x 14 x 4,5 cm, antiaderente, non sbiancata, per Ninja Airfryer AF300EU e AF400EU, 100 pezzi
Carta da forno Arendo per friggitrice ad aria calda, rettangolare, 4,5 - 10 L, 22 x 14 x 4,5 cm, antiaderente, non sbiancata, per Ninja Airfryer AF300EU e AF400EU, 100 pezzi
0,68 €/1m
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 66
14,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Letto imbottito LED 'Paris' 140x200cm bianco
Letto imbottito LED 'Paris' 140x200cm bianco
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 30
190,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: premiumxl
Immagine prodotto di Arendo, il montalatte a bacchetta con speciale spirale, è un montalatte elettrico manuale
Arendo, il montalatte a bacchetta con speciale spirale, è un montalatte elettrico manuale
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 87
14,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Materassino da campeggio, compatto, autogonfiante con materassino leggero e ultraleggero Meteor 180×50×2,5 cm blu navy
Materassino da campeggio, compatto, autogonfiante con materassino leggero e ultraleggero Meteor 180×50×2,5 cm blu navy
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
39,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di VOUNOT: Porta asciugamani a torre per interni, asciugatore a torre pieghevole e salvaspazio
VOUNOT: Porta asciugamani a torre per interni, asciugatore a torre pieghevole e salvaspazio
314,50 €/1m
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 15
62,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
490,93 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 245
36,82 €
Venditore: Glamperfeu
Immagine prodotto di TurboTronic fornetto elettrico – EV45 – forno da tavolo 38 l ventilato, calore superiore e inferiore, girarrosto, 2000 W, luce interna, 2 teglie e griglia, inox
TurboTronic fornetto elettrico – EV45 – forno da tavolo 38 l ventilato, calore superiore e inferiore, girarrosto, 2000 W, luce interna, 2 teglie e griglia, inox
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 193
104,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RetroStore24
Immagine prodotto di Detergente per tappezzerie e tappeti Sommertal, concentrato professionale da 1 litro, per oltre 40 lavaggi, adatto per divani, tappezzerie, sedili dell'auto, tappeti
Detergente per tappezzerie e tappeti Sommertal, concentrato professionale da 1 litro, per oltre 40 lavaggi, adatto per divani, tappezzerie, sedili dell'auto, tappeti
0,03 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 284
65,90 €
-53%
30,90 €
Venditore: Albatros-Shop
Immagine prodotto di Leifheit Set mop per pavimenti PROFI + secchio su ruote PROFI con strizzatore a pedale LEIFHEIT 55096
Leifheit Set mop per pavimenti PROFI + secchio su ruote PROFI con strizzatore a pedale LEIFHEIT 55096
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 657
50,66 €
Venditore: velmontask
Immagine prodotto di Kinder Cremoso Latteo & Croccante 19g
Kinder Cremoso Latteo & Croccante 19g
157,37 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 10
2,99 €
Venditore: Heartforcards
Immagine prodotto di Braun IRT3030 Termometro auricolare Braun Healthcare - confezione da 3 - IRT3030
Braun IRT3030 Termometro auricolare Braun Healthcare - confezione da 3 - IRT3030
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 270
22,99 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Caldaia automatica per uova 400W fino a 7 uova Caraffa di misurazione 220-240V 50 Hz GB572 VerdeBlu
Caldaia automatica per uova 400W fino a 7 uova Caraffa di misurazione 220-240V 50 Hz GB572 VerdeBlu
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 58
21,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Immagine prodotto di Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
16,80 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 50
10,92 €
5% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di ZMH LED Lampada da soffitto bianco caldo 25,5CM 17W Lampada moderna nera di design geometrico per camera da letto soggiorno corridoio ingresso cucina
ZMH LED Lampada da soffitto bianco caldo 25,5CM 17W Lampada moderna nera di design geometrico per camera da letto soggiorno corridoio ingresso cucina
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 126
29,99 €
2% Buono acquisto
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: ZMH
Immagine prodotto di Scrivania bianca 90x45x76 cm in materiale ligneo
Scrivania bianca 90x45x76 cm in materiale ligneo
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 70
109,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di Denver WCT-8026W Telecamera per animali selvatici
Denver WCT-8026W Telecamera per animali selvatici
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 19
68,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Smartphone Apple iPhone 13 Pro Max
Smartphone Apple iPhone 13 Pro Max
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 451
Ricondizionato
451,90 €
Venditore: JANADO

Recensioni dei clienti

Sulla base di 32 recensioni
Recensito il giorno 24 maggio 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Qualità da bistecca nella cucina di casa
Recensito il giorno 5 settembre 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Più di una semplice bistecca, mai più senza
Recensito il giorno 19 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Semplicemente fantastico
Recensito il giorno 10 luglio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Si ha tutto in un unico dispositivo
Recensito il giorno 2 agosto 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
PERFETTO
Recensito il giorno 24 febbraio 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
L'Optigrill è ottimo
Recensito il giorno 31 maggio 2023 su
Acquisto verificato
Segnala
SUPER
Recensito il giorno 27 luglio 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Un elettrodomestico al top
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Cucina angolare da esterno a 5 pezzi con lavello e barbecue - Oviala Memphis
Cucina angolare da esterno a 5 pezzi con lavello e barbecue - Oviala Memphis
4.618,90 €
-482,95 €
4.135,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Cucina angolare esterna con 4 unità lavello e barbecue - Oviala Memphis
Cucina angolare esterna con 4 unità lavello e barbecue - Oviala Memphis
3.738,90 €
-295,95 €
3.442,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Cucina da esterno in acciaio a 4 pezzi con barbecue - Oviala Memphis
Cucina da esterno in acciaio a 4 pezzi con barbecue - Oviala Memphis
3.353,90 €
-204,95 €
3.148,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Cucina da esterno in acciaio a 4 pezzi con barbecue in mattoni - Oviala Memphis
Cucina da esterno in acciaio a 4 pezzi con barbecue in mattoni - Oviala Memphis
2.693,90 €
-122,45 €
2.571,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Cucina da esterno a 3 pezzi con barbecue nero - Oviala Memphis
Cucina da esterno a 3 pezzi con barbecue nero - Oviala Memphis
2.638,90 €
-172,45 €
2.466,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Cucina in metallo per esterni con lavello barbecue e ripostiglio - Oviala Memphis
Cucina in metallo per esterni con lavello barbecue e ripostiglio - Oviala Memphis
2.473,90 €
-164,95 €
2.308,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Cucina da esterno a 3 pezzi con lavello in mattoni - Oviala Memphis
Cucina da esterno a 3 pezzi con lavello in mattoni - Oviala Memphis
1.868,90 €
-242,45 €
1.626,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Cucina da esterno a 3 pezzi con lavello - Oviala Memphis
Cucina da esterno a 3 pezzi con lavello - Oviala Memphis
1.868,90 €
-242,45 €
1.626,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Cucina da esterno a 3 pezzi con lavello in mattoni - Oviala Memphis
Cucina da esterno a 3 pezzi con lavello in mattoni - Oviala Memphis
1.538,90 €
-122,45 €
1.416,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Cucina da esterno in 2 pezzi con lavello in mattoni - Oviala Memphis
Cucina da esterno in 2 pezzi con lavello in mattoni - Oviala Memphis
1.318,90 €
-112,45 €
1.206,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Cucina da esterno in 2 pezzi con lavello nero - Oviala Memphis
Cucina da esterno in 2 pezzi con lavello nero - Oviala Memphis
1.318,90 €
-112,45 €
1.206,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Mobile lavello nero a 2 ante per cucina da esterno - Oviala Memphis
Mobile lavello nero a 2 ante per cucina da esterno - Oviala Memphis
834,90 €
-69,45 €
765,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Mobile da cucina da esterno con 3 cassetti color mattone - Oviala Memphis
Mobile da cucina da esterno con 3 cassetti color mattone - Oviala Memphis
790,90 €
-88,45 €
702,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Mobile cucina da esterno con 3 cassetti - Oviala Memphis
Mobile cucina da esterno con 3 cassetti - Oviala Memphis
790,90 €
-88,45 €
702,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Mobile lavello a due ante per cucina esterna finitura mattone - Oviala Memphis
Mobile lavello a due ante per cucina esterna finitura mattone - Oviala Memphis
834,90 €
-69,45 €
765,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Grill elettrico Tribu
Grill elettrico Tribu
981,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Mobile angolare per cucina esterna finitura mattone - Oviala Memphis
Mobile angolare per cucina esterna finitura mattone - Oviala Memphis
658,90 €
-82,45 €
576,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Piano di lavoro in mattoni e mensola per cucina da esterno - Oviala Memphis
Piano di lavoro in mattoni e mensola per cucina da esterno - Oviala Memphis
493,90 €
-74,95 €
418,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Oviala
Immagine prodotto di Arendo grill a contatto con controllo digitale - Griglia da tavolo / sandwich maker / panini grill / grill da tavolo - Piastre rimovibili e con rivestimento antiaderente
Arendo grill a contatto con controllo digitale - Griglia da tavolo / sandwich maker / panini grill / grill da tavolo - Piastre rimovibili e con rivestimento antiaderente
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
112,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di KESSER® Griglia elettrica 2in1, da tavolo/da pavimento, pieghevole, potenza massima 2400W, rivestimento antiaderente, 2 ruote
KESSER® Griglia elettrica 2in1, da tavolo/da pavimento, pieghevole, potenza massima 2400W, rivestimento antiaderente, 2 ruote
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 33
182,80 €
Spedizione gratuita
15% Buono acquisto
Venditore: WMK-Trading-GmbH