4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(18)Numero di recensioni: 18
17,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Makita E-10883 - Set di utensili - 221 pezzi - in confezione
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(40)Numero di recensioni: 40
133,24 €
Venditore: Whooki
Spazzola tergicristallo BOSCH 3 397 006 954
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(8)Numero di recensioni: 8
39,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Liqui Moly Synthoil Race Tech GT1 10W-60 5 l
12,18 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
60,91 €
Venditore: BFmotoroel
Spazzola tergicristallo BOSCH 3 397 006 947
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(8)Numero di recensioni: 8
36,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Tergicristalli Aerotwin Bosch per Škoda Fabia III. 2014-2021
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(115)Numero di recensioni: 115
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
FISCHER 50376 Cestino da manubrio per bicicletta e-bike nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(80)Numero di recensioni: 80
40,94 €
Venditore: Sotel
Guanti per bambini Rosa 5-8 anni
5,77 €
Venditore: VISO
Elenco sterace
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(48)Numero di recensioni: 48
62,85 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-47%
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Miscelatore doccia SCHÜTTE VICO con termostato, termostatico, miscelatore doccia, termostatico doccia in cromo
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(9)Numero di recensioni: 9
97,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
SANILO® Sedile per WC con chiusura ammortizzata Golden Leaves, coperchio per WC direttamente dal produttore, sedile per WC, sedile per WC, sedile per WC, sedile per WC, sedile per WC con chiusura ammortizzata
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
94,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Bosch Aerotwin Scheibenwischerblatt (3397118933)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(46)Numero di recensioni: 46
33,20 €
Venditore: AutoHotarek
Spazzola tergicristallo BOSCH A331H
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(40)Numero di recensioni: 40
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Tavoli Hela, set di 2 poltrone, poltrona Birte - rivestimento in velluto grigio - telaio a tromba verniciato a polvere nero - portata 120 kg - 360°drehabr
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(49)Numero di recensioni: 49
311,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
GEKA Irrigatore circolare e a settori V80S D.26m G3/4inch AG MS con tubi di livello - 57.5674.9
113,71 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Goodyear Pneumatici estivi Eagle F1 Asymmetric 2 ( 255/40 R20 101Y XL AO, EVR, con protezione del cerchio (MFS) )
212,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: TirendoIT
Il prodotto appartiene alla classe di rendimento del carburante D.
Liqui Moly Super Smooth Running 10W-40 5 litri
10,67 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
53,35 €
Venditore: BFmotoroel
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 Nuova Generazione 5 l
13,62 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(114)Numero di recensioni: 114
68,09 €
Venditore: BFmotoroel
LED - Padiglione 3x4m Padiglione da giardino Minzo Padiglione solare Tenda da giardino Padiglione di design
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(168)Numero di recensioni: 168
249,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Set palloni arcobaleno ø 4 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
12,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
Recensioni dei clienti
Punteggio medio: 4,8
4,8Sulla base di 8 recensioni
75% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
75%
25% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
25%
0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%
0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%
0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.