4,8



Sulla base di 6 recensioni
Gainer truskawkowy 1200 g Mass Up
10%in meno
Buono acquisto attivato
Solo fino al 11 ottobre
Buono acquisto attivatoSolo fino al 11 ottobre
Sconto offerto da Activlab_Official_Store
Sconto offerto da Activlab_Official_Store
9,40 €
8.393,57 € / 1kg
più 8,50 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Le nostre offertemigliori
Proteine e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Proteine in polvere alla vaniglia 1200 g Mass Up7,91 €/1kg
9,89 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Miscela di caffè e dolcificante da forno, 1200 g9,89 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tecnologia intelligente di alta qualità - Capacità di 5000 mAh8,62 €/1l
10,34 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Proteine del siero di latte alla vaniglia, 500 g13,86 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Meat Banana Protein, 2000g - Fonte di proteine di qualità dalle banane
10,45 €/1l
20,89 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Miscela nutrizionale ad alto contenuto proteico, Fragola - 2000g.
20,55 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Massa Mutante, Guadagno 2270g 17865
221,90 €/1kg
44,38 €
Venditore: NutraBestBG

Nutri+ Vegan Natures Protein 500g cioccolato
143,00 €/1kg
71,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Concentrato di proteine del siero di latte al gusto di cioccolato, 500g
30,80 €/1kg
15,40 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Snickers Proteine in Polvere 875g
39,50 €/1kg
34,56 €
Venditore: VISO

Miscela di proteine alla fragola - 5000 g
7,98 €/1kg
40,84 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Integratore per l'aumento di massa muscolare, con proteine, gusto banana, 2270g
20,34 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,32 €
Venditore: Katomix

ProActive Concentrato di proteine del siero di latte WPC 80 protein 2,25 kg Polvere proteica Gusto: cioccolato bianco
9,77 €/1kg
21,99 €
Venditore: RealPharm

Scatole di cacao Deluxe, 2000g
10,45 €/1l
75,50 €
-72%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,89 €
Venditore: Activlab_Official_Store

nutri+ Vegan Natures Protein - Proteine in polvere senza dolcificante - Neutro 500 g
110,70 €/1l
55,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Mammut Nutrition - Proteine del siero del latte - sacchetto con zip da 1000 g, 1 sacchetto con zip da 1000 g, gusto: biscotti
73,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

ActivLab Miscela di proteine alla vaniglia 2000g
10,28 €/1l
75,50 €
-72%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,55 €
Venditore: Activlab_Official_Store

nutri+ 6K polvere proteica 1000 g - polvere proteica vegana neutra senza dolcificante
78,00 €/1kg
78,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

ESN Designer Whey 1000 g in busta stand-up, gusto neutro
76,83 €/1kg
79,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MP-Produkt

Activlab, Biscotto Mass Up, 1200g - A lunga durata!
11,00 €
Venditore: Activlab_Official_Store
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Mass Up è un eccellente balsamo che aiuta a costruire la massa muscolare. Fornisce infatti all'organismo: un concentrato di proteine del siero di latte di alta qualità, un'ottima composizione di carboidrati semplici e complessi e creatina con taurina. L'integratore alimentare è disponibile sotto forma di polvere che può essere preparata come bevanda condizionante perfettamente solubile. Grazie al suo elevato contenuto calorico (373 kcal per porzione), Mass Up è perfetto per le persone attive che si allenano regolarmente con la forza e per gli atleti.
PORZIONE GIORNALIERA RACCOMANDATA:
sciogliere 100 g (4 misurini rasi) in 200 ml di acqua o latte.
Utilizzare una volta al giorno, preferibilmente tra i pasti o dopo l'allenamento.
Non superare la dose giornaliera raccomandata.
Un integratore alimentare non può essere utilizzato come sostituto di una dieta varia.
Contiene edulcoranti.
Può contenere derivati di cereali contenenti glutine e soia.
Conservare a temperatura ambiente, in luogo asciutto, in un contenitore chiuso e fuori dalla portata dei bambini.
VALORE NUTRIZIONALE:
Porzione giornaliera (100 g + 200 ml di acqua)
Energia - 1688 kJ / 397 kcal
Grassi - 0,6 g
di cui acidi grassi saturi - 0,4 g
Carboidrati - 88 g
di cui zucchero - 5 g
Proteine - 10 g
Sale - 0,10 g | 0,70 g 1
Creatina - 2 g
Taurina - 1 g
1 gusto caramello salato
INGREDIENTI:
caffè, biscotto, caramello salato), blu brillante (gusto mirtillo), addensante - gomma xantana, edulcoranti: sucralosio e acesulfame K, sale (gusto caramello salato).
CONFEZIONE:
Foglio 3000g
comprensivo di misurino
DA CONSUMARSI PREFERIBILMENTE ENTRO:
La data e il numero di lotto sono riportati in fondo all'etichetta.
CONSERVAZIONE:
Conservare a temperatura ambiente, in luogo asciutto, in confezioni chiuse e fuori dalla portata dei bambini.
AZIENDA:
UNIPRO Sp. z o.o. z o.o. z o.o. Targowisko 553, 32-015 Kłaj
Nie czekaj, zamów już dziś Mass Up Gainer! Zbuduj masę mięśniową i osiągnij swoje cele!
Mass Up Strawberry 1200g / / Mass Up Strawberry è un integratore alimentare di alta qualità per tutti coloro che vogliono aumentare la propria massa muscolare e favorire il recupero dopo l'allenamento. Con un delizioso sapore di fragola, questo prodotto è un'aggiunta deliziosa ed efficace alla vostra dieta. Ogni confezione contiene 1200 g di polvere ricca di proteine e di nutrienti essenziali che aiutano a raggiungere i propri obiettivi di fitness. Ideale per atleti, culturisti e appassionati di fitness. / / Parametri del prodotto: / - Gusto: Fragola / - Peso: 1200 g / - Informazioni nutrizionali per porzione / / Ulteriori informazioni sul prodotto: / - Assunzione raccomandata / - Istruzioni per la conservazione / - Informazioni per i soggetti allergici / - Informazioni di contatto con il produttore
- Conservazione e modalità d’uso
- Conservare a temperatura ambiente, in un luogo asciutto, in un contenitore chiuso, fuori dalla portata dei bambini.
- Colore
- Rosso
- Produttore
- Selgros
- Dimensioni
- 20 cm
- Lunghezza
- 0.2 m
- Peso
- 1.245 g
- Numero di pezzi
- 1
- Caratteristiche gustative
- Fragola
- Contenuto
- 1200 ml
- Elenco degli ingredienti
- 1
- Dichiarazione nutrizionale
- Nel grafico
- Dose raccomandata
- 1
- Imprese alimentari
- ActivLab
- Denominazione di vendita
- Activlab Mass Up 1200g TRUCK PROTEIN GAINER CARBOIDRATI MASSA
- Codice EAN
- 5907368853512
- Codice del produttore
- ACTIV/643
- Conservazione e modalità d’uso
- Conservare a temperatura ambiente, in un luogo asciutto, in un contenitore chiuso, fuori dalla portata dei bambini.
- Colore
- Rosso
- Produttore
- Selgros
- Dimensioni
- 20 cm
- Lunghezza
- 0.2 m
- Peso
- 1.245 g
- Numero di pezzi
- 1
- Caratteristiche gustative
- Fragola
- Contenuto
- 1200 ml
- Elenco degli ingredienti
- 1
- Dichiarazione nutrizionale
- Nel grafico
- Dose raccomandata
- 1
- Imprese alimentari
- ActivLab
- Denominazione di vendita
- Activlab Mass Up 1200g TRUCK PROTEIN GAINER CARBOIDRATI MASSA
- Codice EAN
- 5907368853512
- Codice del produttore
- ACTIV/643
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Meat Banana Protein, 2000g - Fonte di proteine di qualità dalle banane
10,45 €/1l
20,89 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Concentrato di proteine del siero di latte al gusto di cioccolato, 500g
30,80 €/1kg
15,40 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Creatina (creatina) monoidrato - 500 g I polvere I costruzione muscolare I costruzione di massa I aumento di forza I alta biodisponibilità
37,02 €/1kg
18,51 €
Venditore: PEAK

ProActive Concentrato di proteine del siero di latte WPC 80 protein 2,25 kg Proteine in polvere, gusti: vaniglia e fragola
9,21 €/1kg
20,73 €
Venditore: RealPharm

Ostrovit Afrykańskie Mango vegetale (60 capsule) 5903246223187
152.266,66 €/1kg
11,42 €
Venditore: NutraBestBG

Proteine in polvere alla vaniglia 1200 g Mass Up
7,91 €/1kg
9,89 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Integratore per l'aumento di massa muscolare, con proteine, gusto banana, 2270g
20,34 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,32 €
Venditore: Katomix

Proteine 85 - 900g : Vaniglia I 30 porzioni I Polvere I Proteine multicomponente I Proteine della soia I Caseina I Proteine del grano I Integratore vitaminico
24,88 €/1kg
22,39 €
Venditore: medpak_shop

Tecnologia intelligente di alta qualità - Capacità di 5000 mAh
8,62 €/1l
10,34 €
Venditore: Activlab_Official_Store

vidaXL Set di manubri +2 vidaXL 30,5 kg
86,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL

Vactidy V8 Pro aspirapolvere a batteria 35000Pa/45Min, touchscreen, aspirapolvere 8 in 1, tubo di prolunga e autoportante, ideale per tappeti e pavimenti duri
79,99 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE

Miscela nutrizionale ad alto contenuto proteico, Fragola - 2000g.
20,55 €
Venditore: Activlab_Official_Store

travelite zaino per il tempo libero zaino con scomparto per laptop Basic Melange Backpack 22L Anthracite grigio
29,06 €
Venditore: Bagalio

Calendario dell'avvento dei cosmetici Boulevard de Beauté, Beauty in the City 24 sorprese di make-up
66,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Snickers Proteine in Polvere 875g
39,50 €/1kg
34,56 €
Venditore: VISO

Vitamine per Capelli – in Polvere con Collagene, Biotina e Vitamina C – 150 g
117,07 €/1l
17,56 €
Venditore: Nutrisslim

Scheda Intenso microSDHC 32GB, Classe 10 + adattatore SD
14,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Flexot® F-2045 | Valigia da 20 pollici, taglia M, bagaglio a mano, valigia da viaggio, trolley con manico telescopico, valigia rigida, robusta, ruote a 360°, lucchetto a combinazione
34,90 €
Venditore: mdmw-shop24

Nastro adesivo Pattex 9H PXMT2 1,5m
9,50 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,96 €
Venditore: M_plus_L

Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
76,86 €/1kg
61,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: GESS

Bagliore
36,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Marketsupply

SodaStream Terra nero confezione valore con 3 bottiglie
81,99 €
Venditore: esiteo

MECO Bande di resistenza per l'anca, bande di resistenza per il fitness, set di bande di allenamento con 3 diverse bande di resistenza per l'allenamento delle gambe, l'allenamento della forza e le trazioni
18,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Fitgun Pro, massaggiatore a percussione, universale, nero, blu, a contatto, 6 testine, 3200 giri al minuto
116,16 €
Venditore: Sotel

Griglia a contatto Tefal GC241D Inicio in acciaio inox, superficie grill 29 x 26 cm, piastre con rivestimento antiaderente, termostato integrato
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: md-premium-e-commerce

Vitamaze Omega 3 1.000 mg di olio di pesce ad alto dosaggio - 90 capsule
138,96 €/1kg
24,04 €
Venditore: apohealth

VIESTA® powerbank 10.000 mAh nera ricarica rapida 22,5 W PD 20W wireless 15W USB-C ingresso uscita USB-A Lightning magnetica
25,90 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Umbrella

Custodia in silicone per Samsung Galaxy A54 5G copertura protettiva nero opaco Backcover Custodia per telefoni cellulari
7,99 €
Venditore: CoolGadget

Hellburner Hers - 90 capsule I bruciagrassi I dieta I Lady Edition I supporto alla dieta I stimolanti I caffeina I estratto di tè verde I metabolismo dei grassi I metabolismo energetico I vegano I senza glutine I dimagrante I riduzione del grasso I drenante
257,33 €/1l
23,16 €
Venditore: PEAK
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti





























Recensioni dei clienti
83% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
83%17% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
17%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 20 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Proteine
Fantastico
Recensito il giorno 5 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 17 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.pl.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 29 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 16 maggio 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 3 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Svegliarsi con proteine e caffè - Strong Coffee Energize 700g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
17,98 €
Venditore: Activlab_Official_Store
25,69 €/1kg

Activlab Whey Protein 500 g, fragola, proteine del siero del latte (WPC) 80%, alto contenuto proteico, bevanda proteica, per la crescita muscolare



2,3Punteggio medio: 2,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
12,83 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Proteine del siero di latte alla vaniglia, 500 g



2,3Punteggio medio: 2,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
13,86 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Proteine del siero del latte al gusto di caramello salato, 500 g



2,3Punteggio medio: 2,3 su 5(3)Numero di recensioni: 3
12,83 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Gainer truskawkowy 1200 g Mass Up



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
10,45 €
Venditore: Activlab_Official_Store
8.393,57 €/1kg

Proteine in polvere alla vaniglia 1200 g Mass Up



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
9,89 €
Venditore: Activlab_Official_Store
7,91 €/1kg

Weider Premium Whey Protein, barattolo da 2300 g, gusto: torrone al cioccolato



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4
178,00 €
Venditore: SuperMerchant
77,39 €/1kg

Proteine Concentrato di proteine del siero di latte WPC Concentrato di proteine del siero di latte 4 kg Cioccolato



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
161,99 €
Venditore: SuperMerchant
37,67 €/1kg

Weider Premium Whey Protein, barattolo da 2300 g, gusto: vaniglia-caramello



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(4)Numero di recensioni: 4
196,01 €
-35,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
161,00 €
Venditore: SuperMerchant
70,00 €/1kg

Concentrato di proteine del siero di latte WPC Concentrato di proteine del siero di latte 4 kg Lampone



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
161,99 €
Venditore: SuperMerchant
37,67 €/1kg

Weider Premium Whey Protein 2300 g di gelato alla vaniglia / Proteine del siero di latte / Deliziose proteine del siero di latte di arricchite con L-glutammina e vitamina B6



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
161,00 €
Venditore: SuperMerchant
70,00 €/1l

Activlab Whey Premium 2000g vaniglia WPC CONCENTRATO DI PROTEINE ALIMENTARI



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(10)Numero di recensioni: 10
48,62 €
Venditore: Activlab_Official_Store
24,31 €/1kg

zoe Protein Bar, 20 x 50 g - Sacher Cake
59,80 €
Venditore: PolleoSport

Polleo Sport 1st Whey, 908 g - Choco Jaffa



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
54,99 €
Venditore: PolleoSport
60,56 €/1kg

Activlab 100% Whey Premium 2000g, ad alto contenuto proteico, a base di proteine del siero di latte concentrate - cioccolato al latte



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(10)Numero di recensioni: 10
42,65 €
Venditore: Activlab_Official_Store
21,33 €/1kg

Activlab Mass Up 5000g Carboidrati Creatina Taurina - Cioccolato



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
46,28 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,90 €
Venditore: Activlab_Official_Store

Activlab 100% Raw Wey Premium, 2000g



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(10)Numero di recensioni: 10
44,28 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,65 €
Venditore: Activlab_Official_Store
21,33 €/1kg

Miscela di proteine alla fragola - 5000 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
40,84 €
Venditore: Activlab_Official_Store
7,98 €/1kg

zoe Whey Protein, 454 g - French Vanilla Macaron
34,99 €
Venditore: PolleoSport
77,07 €/1l

Epic Weight Gainer - 4500g : Strawberry I Polvere I Frullato di massa I Weight Gainer I Hardgainer I Matrice di proteine (Whey I Casein I Egg - Protein) I Matrice di carboidrati con Cluster Dextrin I Farina d'avena I Gestione degli zuccheri nel sangue



3,4Punteggio medio: 3,4 su 5(5)Numero di recensioni: 5
74,31 €
Venditore: PEAK
16,51 €/1kg