St. Dalfour mango ananas frutta spalmabile confettura 280g

4,58 €

16,36 € / 1kg

più 12,95 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 01 – mar 06 ottobre
Le nostre offertemigliori
Marmellate e molto altro
Prodotti simili
Il più venduto
Immagine prodotto di Arancia fruttata Chivers
Arancia fruttata Chivers
13,85 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
4,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di St. Dalfour Marmellata spalmabile ai quattro frutti 280g
St. Dalfour Marmellata spalmabile ai quattro frutti 280g
16,36 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
4,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Chivers - Marmellata di arance Olde English - 340g
Chivers - Marmellata di arance Olde English - 340g
13,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di St. Dalfour frutta spalmabile marmellata di more 284g
St. Dalfour frutta spalmabile marmellata di more 284g
16,96 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Edizione gourmet x Marmellata di fragole St. Dalfour.
Edizione gourmet x Marmellata di fragole St. Dalfour.
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
4,37 €
-10%
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di Confettura di pere Williams di St. Dalfour
Confettura di pere Williams di St. Dalfour
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
4,37 €
-10%
3,89 €
Venditore: artbook-service
Il più venduto
Immagine prodotto di Rapsodia Morela dżem owocowy z moreli 284 g
Rapsodia Morela dżem owocowy z moreli 284 g
16,36 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Dalfour, crema di frutta mango e frutto della passione, 284 g
Dalfour, crema di frutta mango e frutto della passione, 284 g
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,37 €
-10%
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di St. Dalfour Crema spalmabile all'uva francese 284g
St. Dalfour Crema spalmabile all'uva francese 284g
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di Mövenpick Gourmet Breakfast Ribes nero, 250g
Mövenpick Gourmet Breakfast Ribes nero, 250g
15,28 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Mövenpick Gourmet Breakfast Fragola, 250g
Mövenpick Gourmet Breakfast Fragola, 250g
14,04 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Confettura di ciliegie St. Dalfour Rapsodia 284 g
Confettura di ciliegie St. Dalfour Rapsodia 284 g
11,51 €/1kg
5,87 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Marmellata di fragole Łowicz 280g
Marmellata di fragole Łowicz 280g
55,86 €/1kg
15,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di d’arbo 70000038 d’arbo Naturrein Erdbeer Konfitüre, 60 St.
d’arbo 70000038 d’arbo Naturrein Erdbeer Konfitüre, 60 St.
35,83 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
60,20 €
Venditore: somnia24
Il più venduto
Immagine prodotto di Menz e Gasser 100 da Frutta Ciliegie Spalmabile 240g
Menz e Gasser 100 da Frutta Ciliegie Spalmabile 240g
22,38 €/1kg
5,37 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di d’arbo 1120977007 d’arbo Naturrein Erdbeer Konfitüre, 60 St.
d’arbo 1120977007 d’arbo Naturrein Erdbeer Konfitüre, 60 St.
20,11 €/1kg
35,12 €
-3%
33,79 €
Venditore: Ambiente-3000
Immagine prodotto di Darbo Naturrein Crema di frutta alla fragola Marmellata di fragole 2000g
Darbo Naturrein Crema di frutta alla fragola Marmellata di fragole 2000g
10,68 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
21,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di d’arbo 70000035 d’arbo Naturrein Kirsch Konfitüre, 60 St.
d’arbo 70000035 d’arbo Naturrein Kirsch Konfitüre, 60 St.
21,98 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
36,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Fruchtgarten - Erdbeer-Rhabarber 225g | ZWERGENWIESE
Fruchtgarten - Erdbeer-Rhabarber 225g | ZWERGENWIESE
15,00 €/1kg
3,45 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di SCHWARTAU 3006126 SCHWARTAU Extra Himbeere Konfitüre, 100 St.
SCHWARTAU 3006126 SCHWARTAU Extra Himbeere Konfitüre, 100 St.
14,64 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
36,60 €
Venditore: somnia24

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

St. Dalfour Marmellata spalmabile al mango e ananas 280g

Confettura spalmabile di frutta St. Dalfour al mango (25%) e all'ananas (25%). Le marmellate St. Dalfour sono conosciute e amate per i loro sapori eccezionali. Sono dolcificate solo con succo d'uva concentrato. Non vedete l'ora di assaporare una delizia fruttata.

KHS-Food GmbH
Kiebitzweg 28
53859 Niederkassel

Ingredienti: Frutta (mango 25,5%, ananas 25,5%) 51%, concentrati di succo di frutta (succo concentrato di uva e datteri) (48,2%), gelificante: pectine, succo di limone

Allergeni: Non contiene allergeni dichiarabili

Conservare in luogo fresco e asciutto


Valori nutrizionali per 100 g:
Energia 894 kJ / 214 kcal
Grassi
di cui acidi grassi saturi <0.8 g
<0,01 g
Carboidrati
di cui zucchero 52 g
50,1 g
Proteine <0,5 g
Sale 0,03 g

Elenco degli ingredienti
Frutta (mango 25,5%, ananas 25,5%) 51%, concentrati di succo di frutta (concentrato di succo d'uva e di datteri) (48,2%), gelificante: pectine, succo di limone
Dichiarazione nutrizionale
Energia 894 kJ / 214 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi <0,8 g <0,01 g Carboidrati di cui zucchero 52 g 50,1 g Proteine <0,5 g Sale 0,03 g
Allergeni
Nessuno
Peso
280 g
Imprese alimentari
KHS-Food GmbH Kiebitzweg 28 53859 Niederkassel
Denominazione di vendita
St. Dalfour Mango Ananas 280g
Produttore
KHS-Food GmbH
Codice del produttore
74664
Codice EAN
3492390001014

Elenco degli ingredienti
Frutta (mango 25,5%, ananas 25,5%) 51%, concentrati di succo di frutta (concentrato di succo d'uva e di datteri) (48,2%), gelificante: pectine, succo di limone
Dichiarazione nutrizionale
Energia 894 kJ / 214 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi <0,8 g <0,01 g Carboidrati di cui zucchero 52 g 50,1 g Proteine <0,5 g Sale 0,03 g
Allergeni
Nessuno
Peso
280 g
Imprese alimentari
KHS-Food GmbH Kiebitzweg 28 53859 Niederkassel
Denominazione di vendita
St. Dalfour Mango Ananas 280g
Produttore
KHS-Food GmbH
Codice del produttore
74664
Codice EAN
3492390001014
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Confettura di pere Williams di St. Dalfour
Confettura di pere Williams di St. Dalfour
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
4,37 €
-10%
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di Edizione gourmet x Marmellata di fragole St. Dalfour.
Edizione gourmet x Marmellata di fragole St. Dalfour.
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
4,37 €
-10%
3,89 €
Venditore: artbook-service
Il più venduto
Immagine prodotto di Rapsodia Morela dżem owocowy z moreli 284 g
Rapsodia Morela dżem owocowy z moreli 284 g
16,36 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Marmellata St. Dalfour, ciliegie nere, 284 g
Marmellata St. Dalfour, ciliegie nere, 284 g
13,89 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di St. Dalfour, lampone e melograno
St. Dalfour, lampone e melograno
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
4,37 €
-10%
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di St. Dalfour Crema spalmabile alla frutta Mirabelle Marmellata di prugne 280g
St. Dalfour Crema spalmabile alla frutta Mirabelle Marmellata di prugne 280g
16,36 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
4,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Edizione gourmet x Marmellata di arance St. Dalfour.
Edizione gourmet x Marmellata di arance St. Dalfour.
13,89 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
4,37 €
-10%
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di St. Dalfour frutta spalmabile lamponi spalmati marmellata 280g
St. Dalfour frutta spalmabile lamponi spalmati marmellata 280g
16,96 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
4,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di St. Dalfour, confettura di frutta, zenzero e arancia
St. Dalfour, confettura di frutta, zenzero e arancia
15,61 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
4,37 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di St. Dalfour frutta spalmabile marmellata di more 284g
St. Dalfour frutta spalmabile marmellata di more 284g
16,96 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Edizione gourmet di marmellata di mirtilli St. Dalfour.
Edizione gourmet di marmellata di mirtilli St. Dalfour.
13,89 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
4,37 €
-10%
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di St. Dalfour frutta spalmabile marmellata di pesche 280g
St. Dalfour frutta spalmabile marmellata di pesche 280g
16,36 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
4,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Marmellata biologica francese St. Dalfour, con mirtilli rossi e mirtilli
Marmellata biologica francese St. Dalfour, con mirtilli rossi e mirtilli
13,89 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
4,37 €
-10%
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di Marmellata di fichi St. Dalfour
Marmellata di fichi St. Dalfour
13,89 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
4,37 €
-10%
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di St. Dalfour Marmellata spalmabile ai quattro frutti 280g
St. Dalfour Marmellata spalmabile ai quattro frutti 280g
16,36 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
4,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Dalfour, crema di frutta mango e frutto della passione, 284 g
Dalfour, crema di frutta mango e frutto della passione, 284 g
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,37 €
-10%
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di St. Dalfour Crema spalmabile all'uva francese 284g
St. Dalfour Crema spalmabile all'uva francese 284g
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di Edizione gourmet di marmellata St. Dalfour, gusto mela e cannella.
Edizione gourmet di marmellata St. Dalfour, gusto mela e cannella.
13,89 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,89 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di Mövenpick Gourmet Colazione Mango Albicocca, 250g
Mövenpick Gourmet Colazione Mango Albicocca, 250g
17,04 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Swiffer Salviette umidificate ricarica confezione da 12 Citrus Fresh
Swiffer Salviette umidificate ricarica confezione da 12 Citrus Fresh
167,00 €/1m
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 38
26,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di Marmellata di mele e cannella St. Dalfour Rapsodia 284 g
Marmellata di mele e cannella St. Dalfour Rapsodia 284 g
9,14 €/1kg
4,66 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Ananas extra Schwartau (340 g)
Ananas extra Schwartau (340 g)
11,47 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
3,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Schwartau Extra Zero Fragola, 280g
Schwartau Extra Zero Fragola, 280g
14,82 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Confettura di physalis Grashoff Frutti di physalis extra colombiani 250g
Confettura di physalis Grashoff Frutti di physalis extra colombiani 250g
26,80 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
6,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Darbo Rose Crema di frutta all'albicocca naturalmente fruttata 200g
Darbo Rose Crema di frutta all'albicocca naturalmente fruttata 200g
17,25 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Den Gamle Fabrik, confettura di lamponi, 600g
Den Gamle Fabrik, confettura di lamponi, 600g
10,72 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
6,43 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Darbo frutta spalmabile confettura assortita 100 pezzi 2500g
Darbo frutta spalmabile confettura assortita 100 pezzi 2500g
10,79 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 76
26,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Schwartau velvet mango crema fine spalmabile alla frutta senza pezzi 270g
Schwartau velvet mango crema fine spalmabile alla frutta senza pezzi 270g
69,19 €/1kg
18,68 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Crema spalmabile Darbo all'amarena Naturrein Fruchtreich 200g
Crema spalmabile Darbo all'amarena Naturrein Fruchtreich 200g
25,35 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
5,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 31 recensioni
Recensito il giorno 29 giugno 2023 su
Acquisto verificato
Segnala
Dalfour - la migliore crema spalmabile senza zucchero
Recensito il giorno 2 giugno 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Finalmente l'ho ritrovata!
Recensito il giorno 25 marzo 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Marmellata DALFOUR
Recensito il giorno 31 agosto 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto buono, purtroppo imballato in plastica.
Recensito il giorno 17 dicembre 2023 su
Acquisto verificato
Segnala
Delizioso
Recensito il giorno 4 agosto 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Marmellata
Recensito il giorno 13 ottobre 2020 su
Acquisto verificato
Segnala
Peccato che non sia più prodotta
Recensito il giorno 22 agosto 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto buono
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Darbo Confettura naturale pura di fragole Extra Barattolo decorativo 640g confezione da 6 pezzi
Darbo Confettura naturale pura di fragole Extra Barattolo decorativo 640g confezione da 6 pezzi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
44,54 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,60 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Arancia fruttata Chivers
Arancia fruttata Chivers
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
4,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,85 €/1kg
Immagine prodotto di Mövenpick Gourmet Colazione Mango Albicocca, 250g
Mövenpick Gourmet Colazione Mango Albicocca, 250g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,04 €/1kg
Immagine prodotto di Mövenpick Gourmet Breakfast Mirtillo di bosco, 250g
Mövenpick Gourmet Breakfast Mirtillo di bosco, 250g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
20,60 €/1kg
Immagine prodotto di St. Dalfour frutta spalmabile lamponi spalmati marmellata 280g
St. Dalfour frutta spalmabile lamponi spalmati marmellata 280g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
4,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,96 €/1kg
Immagine prodotto di Zenzero Chivers
Zenzero Chivers
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,76 €/1kg
Tris Zwiebelmousse
Tris Mousse di cipolla Delizie Vaticane di Tropea - marmellata di cipolle - confettura di cipolla - prodotti tipici italiani
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
26,90 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: DelizieVaticanediTropea
149,44 €/1kg
Immagine prodotto di St. Dalfour mango ananas frutta spalmabile confettura 280g
St. Dalfour mango ananas frutta spalmabile confettura 280g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
4,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,36 €/1kg
Immagine prodotto di St. Dalfour Marmellata spalmabile ai quattro frutti 280g
St. Dalfour Marmellata spalmabile ai quattro frutti 280g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
4,58 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,36 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di St. Dalfour frutta spalmabile marmellata di more 284g
St. Dalfour frutta spalmabile marmellata di more 284g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,96 €/1kg
Immagine prodotto di Chivers - Marmellata di arance Olde English - 340g
Chivers - Marmellata di arance Olde English - 340g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
4,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,85 €/1kg
Immagine prodotto di Chivers Lemon Curd 320g
Chivers Lemon Curd 320g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
4,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,50 €/1kg
Immagine prodotto di Mövenpick Gourmet Breakfast Pesca e frutto della passione, 250g
Mövenpick Gourmet Breakfast Pesca e frutto della passione, 250g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,04 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Bonne Maman Marmellata francese di pesche a base di frutta matura 370g
Bonne Maman Marmellata francese di pesche a base di frutta matura 370g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
4,94 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,35 €/1kg
Immagine prodotto di Confettura di albicocche Bonne Maman di frutta fresca 370g
Confettura di albicocche Bonne Maman di frutta fresca 370g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
4,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,19 €/1kg
Immagine prodotto di Polpa di frutto della passione con semi 825g MARIMAX
Polpa di frutto della passione con semi 825g MARIMAX
27,00 €
-40%
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
19,38 €/1l
Immagine prodotto di Polpa di maracuja Dawtona senza semi 860 g
Polpa di maracuja Dawtona senza semi 860 g
29,24 €
-41%
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
17,88 €/1kg
Immagine prodotto di Darbo frutta spalmabile confettura assortita 100 pezzi 2500g
Darbo frutta spalmabile confettura assortita 100 pezzi 2500g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 76
26,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,79 €/1kg
Zwiebelkonfitüre
Mousse di cipolla Delizie Vaticane di Tropea – Confettura di cipolle pregiata - Confettura di cipolle rosse di Tropea IGP - Prodotto Italiano
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
7,90 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: DelizieVaticanediTropea
28,21 €/1kg
Immagine prodotto di Menz e Gasser confettura di lamponi extra pratico porzionato 2500g
Menz e Gasser confettura di lamponi extra pratico porzionato 2500g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,35 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,74 €/1kg