Contenuto:

95 ml

Pascal Morabito Purple Ruby Eau de Parfum pour femme 100ml

18,80 €

197,89 € / 1l

più 3,99 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

gio 08 – mar 13 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Fai in fretta!
Eau de Parfum e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray
Penhaligon's Halfeti, Eau de Parfum, spray
2.564,70 €/1l
256,47 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M
Parfums de Marly Haltane EDP 75 ml M
2.834,53 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
212,59 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Floris Vert Fougere Eau De Parfum Spray 100ml Per Uomo
Floris Vert Fougere Eau De Parfum Spray 100ml Per Uomo
1.178,80 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
117,88 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Chloe Eau De Parfum 50 Ml
Chloe Eau De Parfum 50 Ml
1.233,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 25
61,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
Immagine prodotto di Pascal Morabito Perle Précieuse Eau de Parfum pour femme 100ml
Pascal Morabito Perle Précieuse Eau de Parfum pour femme 100ml
216,30 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
21,63 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Pascal Morabito Pure Perle EDP 100 ml W
Pascal Morabito Pure Perle EDP 100 ml W
305,40 €/1l
30,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Pascal Morabito Beautiful Girl EDP 100 ml W
Pascal Morabito Beautiful Girl EDP 100 ml W
185,00 €/1l
18,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum, 75ml
Cacharel Yes I Am Delicious Eau de Parfum, 75ml
631,73 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
47,38 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Ard Al Zaafaran Ana Al Malikah Sono La Regina Eau de Parfum 100ml
Ard Al Zaafaran Ana Al Malikah Sono La Regina Eau de Parfum 100ml
230,00 €/1l
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 8
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Pascal Morabito Purple Lady Eau de Parfum pour femme 100 ml
Pascal Morabito Purple Lady Eau de Parfum pour femme 100 ml
211,80 €/1l
31,06 €
-31%
21,18 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di Pascal Morabito Lovissima Eau de Parfum pour femme 100 ml
Pascal Morabito Lovissima Eau de Parfum pour femme 100 ml
616,70 €/1l
61,67 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di Versace Pour Femme Dylan Purple Eau De Parfum Spray 50Ml
Versace Pour Femme Dylan Purple Eau De Parfum Spray 50Ml
1.086,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
54,30 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Ajmal - Ruby Blossom EDP 50ml
Ajmal - Ruby Blossom EDP 50ml
468,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
23,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Pascal Morabito Sultan Noir Eau de Parfum Mixte 100ml
Pascal Morabito Sultan Noir Eau de Parfum Mixte 100ml
197,20 €/1l
19,72 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di Lanvin Me Eau de Parfum 50ml Spray
Lanvin Me Eau de Parfum 50ml Spray
785,60 €/1l
39,28 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Afnan - Turathi Purple EDP 100ml
Afnan - Turathi Purple EDP 100ml
451,22 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
40,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Lolita Lempicka Elle L'aime EdP Spray 80 ml
Lolita Lempicka Elle L'aime EdP Spray 80 ml
1.109,38 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
88,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
Immagine prodotto di Cartier Declaration Eau de Parfum pour homme 100ml
Cartier Declaration Eau de Parfum pour homme 100ml
916,90 €/1l
91,69 €
Venditore: Sykz
Immagine prodotto di Chloé Eau de Parfum Spray 125 ml
Chloé Eau de Parfum Spray 125 ml
819,84 €/1l
102,48 €
Venditore: Glamperfeu
Immagine prodotto di Chloé Nomade Nuit d'Egypte EDP 30 ml W
Chloé Nomade Nuit d'Egypte EDP 30 ml W
1.556,33 €/1l
46,69 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Un profumo floreale, fruttato ed edonistico, con note di testa di mela, lampone e fiori d'arancio. Il cuore è ricco di fiori bianchi con un accordo di gardenia, fragola e peonia. Il fondo è sensuale e richiama ricordi di freschezza con vaniglia, caramello, muschio e legni bianchi.



Lasciatevi sorprendere dal profumo femminile 100% originale Pascal Morabito EDP Purple Ruby 95 ml e rafforzate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo femminile dalla fragranza unica e personale. Scoprite i prodotti Pascal Morabito 100% originali!



  • Genere: Donna
  • Tipo: EDP (Eau de Parfum)
  • Nome della fragranza: Rubino Viola
  • Capacità: 95 ml
A partire da 29,25 / 100ml

Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
Pascal Morabito
6 Place du Casino, Monte Carlo, Monaco, 98000
98000 - Monte Carlo
+37793150250
https://pascalmorabito.com


Pascal Morabito Rubino Viola.


Eau de Parfum per donna.


95 ml



Pascal Morabito - Purple Ruby - Eau de Parfum pour femme

Purple Ruby è un gourmand dolce e cremoso, floreale-fruttato, che sovrappone frutti di bosco e fiori lussureggianti a una deliziosa base di vaniglia e caramello. L'apertura è un cocktail inebriante di mela verde agrodolce, fragola succosa e lampone mielato. Fiori bianchi scintillanti formano un cuore inebriante che unisce fiori d'arancio, gardenia e peonia rosa

L'Eau de Parfum di Pascal Morabito è stata creata esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 95 ml della fragranza scelta.

Pascal Morabito Rubino Viola Eau de Parfüm Spray 95 ml
Modello
Purple Ruby
Peso
0.401 kg
Contenuto
95 ml
Composizione
Vedi descrizione
Produttore
Pascal Morabito
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
3760084670212
Codice del produttore
JTI-110726564

Modello
Purple Ruby
Peso
0.401 kg
Contenuto
95 ml
Composizione
Vedi descrizione
Produttore
Pascal Morabito
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
3760084670212
Codice del produttore
JTI-110726564
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Pascal Morabito Perle Précieuse Eau de Parfum pour femme 100ml
Pascal Morabito Perle Précieuse Eau de Parfum pour femme 100ml
216,30 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
21,63 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2421
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Immagine prodotto di Iceberg - Wild Rose EDT 100ml
Iceberg - Wild Rose EDT 100ml
195,70 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,57 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Qimmah Women EDP 100ml
230,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 135
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Ajmal - Sacrifice For Her EDP 50ml
Ajmal - Sacrifice For Her EDP 50ml
454,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 18
22,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Ajmal - Shine EDP 75ml
Ajmal - Shine EDP 75ml
507,60 €/1l
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
38,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Devota & Lomba Mare di Rose Eau de Parfum 100ml
Devota & Lomba Mare di Rose Eau de Parfum 100ml
263,60 €/1l
26,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
575,70 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 179
57,57 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Mayar EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Mayar EDP 100ml
260,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 63
26,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Ungaro Emanuel Desnuda EDP 100 ml W
Ungaro Emanuel Desnuda EDP 100 ml W
246,30 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 11
24,63 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Jimmy Choo Eau De Parfum Spray 40ml
Jimmy Choo Eau De Parfum Spray 40ml
849,75 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 14
33,99 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Lalique - Amethyst Exquise EDP 100ml
Lalique - Amethyst Exquise EDP 100ml
455,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 8
45,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 245
19,15 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Ted Lapidus Stories Seduction Vibes Eau de Toilette per donna 100 ml
Ted Lapidus Stories Seduction Vibes Eau de Toilette per donna 100 ml
273,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
27,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Maison Alhambra Léonie Eau De Parfum 100 ml (donna)
Maison Alhambra Léonie Eau De Parfum 100 ml (donna)
378,50 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 131
37,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 283
23,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lalique, L'Amour, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
Lalique, L'Amour, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
867,00 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 23
43,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Mohra EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Mohra EDP 100ml
188,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 16
18,85 €
Venditore: FragraDE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Shahd EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Shahd EDP 100ml
414,30 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 135
41,43 €
Venditore: IdoBuy
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Pure Oudi Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
Lattafa Perfumes - Pure Oudi Gift set EDP 100 ml and deospray 50 ml 100ml
153,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 536
15,30 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Pascal Morabito Gold Edition Oud Eau De Parfum Spray 100ml per donna
Pascal Morabito Gold Edition Oud Eau De Parfum Spray 100ml per donna
195,50 €/1l
19,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di John Richmond Viva Rock Eau de Toilette Spray 50ml
John Richmond Viva Rock Eau de Toilette Spray 50ml
1.253,40 €/1l
62,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
Immagine prodotto di COSTWAY Mini lavatrice 170W con centrifuga, lavatrice da campeggio con capacità di 2,5 kg, carica dall'alto per hotel, 36x34x51cm
COSTWAY Mini lavatrice 170W con centrifuga, lavatrice da campeggio con capacità di 2,5 kg, carica dall'alto per hotel, 36x34x51cm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
99,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 663
23,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Gres Cabotine Eau De Toilette Spray 100ml
Gres Cabotine Eau De Toilette Spray 100ml
195,70 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 24
19,57 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Grès Pièce Unique EDP 100 ml UNISEX
Grès Pièce Unique EDP 100 ml UNISEX
252,00 €/1l
25,20 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Elizabeth Arden Tè verde spray corpo 236 ml W
Elizabeth Arden Tè verde spray corpo 236 ml W
34,62 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
8,17 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Pascal Morabito Pure Perle EDP 100 ml W
Pascal Morabito Pure Perle EDP 100 ml W
305,40 €/1l
30,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Paco Rabanne, Ultra Red, Eau De Parfum, For Women, 80 ml
Paco Rabanne, Ultra Red, Eau De Parfum, For Women, 80 ml
479,25 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
38,34 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Lattafa Hayaati Florence Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Hayaati Florence Eau De Parfum 100ml Spray
230,00 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 27
23,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 13 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,095 l
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Penhaligon's Halfeti Leather Edp Spray
Penhaligon's Halfeti Leather Edp Spray
206,04 €
Venditore: PerfumTraders
2.060,40 €/1l
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum
French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 65
40,00 €
Spedizione gratuita
10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 94
65,99 €
-9%
60,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
600,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
40,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l
Immagine prodotto di Viktor & Rolf Spicebomb Extreme EDP 90 ml M
Viktor & Rolf Spicebomb Extreme EDP 90 ml M
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 20
72,38 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
804,22 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 52
40,90 €
-14%
35,00 €
10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l
Immagine prodotto di Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 169
99,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 47
36,10 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l
Immagine prodotto di Burberry - Hero EDP 100ml
Burberry - Hero EDP 100ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 26
81,77 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
817,70 €/1l
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 193
65,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
722,22 €/1l
Immagine prodotto di Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 76
102,19 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l
Immagine prodotto di Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 107
27,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 205
37,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
374,50 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 116
35,00 €
10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 69
33,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 663
23,90 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
239,00 €/1l
Immagine prodotto di Versace - Eros Flame EDP 100ml
Versace - Eros Flame EDP 100ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 197
68,71 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1005
29,40 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE