5,0



Sulla base di 6 recensioni
Prodotti simili

Filtro olio HU719/7x elemento filtrante Audi VW Ford Mitsubishi Fiat
21,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Filtro olio per autoveicoli W712/95
21,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Filtro olio originale Mann VAG HU726/2x AUDI A3 A4 A6 Ford Seat Skoda VW 074115562
32,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

MANN-FILTER filtro olio HU 8001 x
41,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Filtro olio W719/30 AUDI SEAT SKODA VW 06A115561B
32,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

MANN-FILTER filtro olio W 719/5
26,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

MANN-FILTER HU 710 x filtro olio
29,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

MANN-FILTER filtro olio W 712/94
31,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Filtro olio MANN-FILTER HU 7010 z
33,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

MANN-FILTER filtro olio W 7008
15,10 €
Venditore: TR8

Filtro olio Hengst per Audi A4 A6 A8 Allroad Skoda Superb VW Passat
33,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: ecanis-shop

Filtro olio Hengst per Audi A1 A3 A4 A6 Seat Exeo Skoda Octavia VW Golf 5
30,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: ecanis-shop

Filtro olio Hengst per Audi A4 Seat Exeo Skoda Superb VW Passat
32,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: ecanis-shop

Filtro Olio Vw 1,8/2,0Tfsi 08- A3/Octavia/Golf
20,50 €
Venditore: AutoTuning

Filtro Olio Audi A4, A5, A6, Q5 12.18-
18,80 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio Hengst per Audi A4 A6 A8 Allroad VW Phaeton
35,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: ecanis-shop

filtro olio VAG AUDI A4/A6/A8, SKODA SUPERB, VW PASSAT
15,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: MisterShopping

Filtro olio Hengst per Audi A4 A5 A6 A7 A8 Q5 Q7 Q8 VW Amarok Touareg
31,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: ecanis-shop

Filtro olio P9192 per Audi/Seat/Skoda/VW/ecc
10,17 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,87 €
Venditore: TR8

Filtro Olio Vw 1,8/2,0Tfsi 08- A3/Octavia/Golf
11,06 €
Venditore: AutoTuning
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
1x filtro olio
per vari
VAG Audi VW Audi Skoda Seat
Dati tecnici:
Altezza: 100mm
Diametro interno: 28mm
Diametro esterno: 63mm
Diametro interno 1: 29mm
incl. guarnizioni; inserto filtro
I numeri OE e di terze parti sono solo a scopo di confronto
Controllare HSN/TSN prima dell'acquisto.
filtro olio
Altezza [mm]: 100
Diametro interno [mm]: 28
Diametro esterno [mm]: 63
Diametro interno 1 [mm]: 28
con guarnizioni
MANN-FILTER Filtro olio Articolo: HU 7008 z
Informazioni sul prodotto
Struttura del filtro: Elemento filtrante
Articolo complementare/Informazioni complementari: con guarnizione
Altezza [mm]: 100
Diametro interno [mm]: 28
Diametro esterno [mm]: 63
Diametro interno 1 [mm]: 28
SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente!
Ulteriori link:
Informazioni di servizio
MANN-FILTER
Numero del filtro: HU 7008 z
Tipo di filtro: filtro dell'olio
Particolarità: con guarnizione
Dimensioni:
Diametro esterno A: 63 mm
Altezza H: 100 mm
Diametro interno B: 28 mm
Diametro interno 1 C: 28 mm
Peso: kg
Il filtro dell'olio è adatto a: AUDI A1, A3, A4 ALLROAD B8, A4 B8, A5, A6 C7, Q3, Q5, TT; GAZ GAZELLE NEXT, GAZELLE NN; SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, EXEO, EXEO ST, IBIZA IV 1.4/1.6D/2.0D 05.03-
Filtro dell'olio
- Produttore
- Peso
- 3.169 kg
- Codice EAN
- 4011558022761
- Codice del produttore
- HU 7008 z
- Produttore
- Peso
- 3.169 kg
- Codice EAN
- 4011558022761
- Codice del produttore
- HU 7008 z
Informazioni aggiuntive
Si abbina bene anche a questo

Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 Nuova Generazione 5 l
13,62 €/1l
68,09 €
Venditore: BFmotoroel

MANN-FILTER C 35 154 Filtro aria - per autovetture + furgoni
13,33 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,88 €
Venditore: TR8

Filtro aria abitacolo MANN-FILTER CUK 2450
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

SET-LIQUI MOLY 3x 3864 Motoröl
10,88 €/1l
54,40 €
Venditore: BFmotoroel

Custodia in silicone per Apple iPhone 13 Copertura protettiva Cover nero opaco Custodia per telefoni cellulari
7,99 €
Venditore: CoolGadget

Filtro aria abitacolo Carbone attivo
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Filtro aria abitacolo MANN-FILTER CU 2939
37,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

SET-LIQUI MOLY 2x 3701 Motoröl
10,89 €/1l
54,43 €
Venditore: BFmotoroel

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

BATTERIA PER AUTO 'BLUE DYNAMIC' VARTA 60Ah DX - spunto 540A - mm 242x175x175h
98,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: RICAMBI-SMC

REV MultiPower 3-fach Steckdosenerweiterung (20330112)
29,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Originale Samsung EP-TA800 USB-C Super Fast Charger Adattatore di alimentazione Caricabatteria veloce + cavo di ricarica Cavo dati Caricabatteria di alimentazione Adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus
89,00 €
Venditore: G-Electronics

SET-LIQUI MOLY 2x 20647 Motoröl
10,32 €/1l
51,59 €
Venditore: BFmotoroel

Filtro olio HU 7020 z AUDI A3 A4 A5 VW Golf VI VII Passat SKODA SEAT
10,23 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,69 €
Venditore: TR8

Filtro olio HU719/7x elemento filtrante Audi VW Ford Mitsubishi Fiat
21,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Engine oil - CASTROL - EDGE 5W-30 LL - 5L
12,54 €/1l
62,68 €
Venditore: BFmotoroel

Filtro olio originale Mann VAG HU726/2x AUDI A3 A4 A6 Ford Seat Skoda VW 074115562
32,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Filtro olio per autoveicoli W712/95
21,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Martinetto di manovra idraulico LEHMANN | portata 2500 kg | incl. 2 tamponi in gomma | cambio pneumatici per uso domestico e officina | 80 - 360 mm
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

SET-LIQUI MOLY 2x 3853 Motoröl
12,42 €/1l
62,09 €
Venditore: BFmotoroel

ATE Liquido per freni SL DOT4 in lattina da 5 litri Pneumatici
11,14 €/1l
55,71 €
Venditore: AutoTuning

SONGMICS Sedia direzionale, ergonomica, braccioli pieghevoli, nera
260,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Liqui Moly Special Tec V 0W-30 5 l
11,42 €/1l
57,09 €
Venditore: BFmotoroel

SET-LIQUI MOLY 2x 5128 Kraftstoffadditiv
43,27 €/1l
12,98 €
Venditore: BFmotoroel

Tergicristalli Bosch Aerotwin per Seat Leon 2020-
35,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

MANNOL Antigelo AF 12- 40°C, 5 litri
23,99 €
Venditore: ItalyRacing

Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30 5 l
16,30 €/1l
81,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Essiccatore a tamburo Essiccatore per aria di scarico Essiccatore per aria di scarico a caricamento frontale 2,5 kg, 1,6 piedi cubi
189,90 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica G.
Venditore: Dtboom
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti





























Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 26 marzo 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Prezzo top
Prezzo top per una qualità top, perché gli altri non possono farlo?
Recensito il giorno 4 marzo 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Prezzo imbattibile, comprerò di nuovo lì!
TUTTO AL TOP!
Recensito il giorno 16 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 6 agosto 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 15 maggio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 5 agosto 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

500FG olio acqua separatore filtro carburante di ricambio barca - camion accessori modificati
96,99 €
Venditore: Ladenza

Separatore carburante/acqua marino S3227, separatore olio/acqua di ricambio, filtro carburante per navi, yacht, accessori per barche
41,99 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
39,99 €
Venditore: Ladenza

Coperchio del filtro dell'olio per moto / coperchio del filtro dell'olio per Harley # HF1
93,99 €
Venditore: MOTEA-ONLINE