Fagioli Bertie Botts di Harry Potter

26,84 €

5,00 €-81%

92,59 € / 1kg

più 9,30 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 01 – lun 05 ottobre
Le nostre offertemigliori
Caramelle gommose e molto altro
Prodotti simili
Il più venduto
Immagine prodotto di Jelly Bean Jelly Beans Factory 36 Gourmet Flavours barattolo di conservazione 700g
Jelly Bean Jelly Beans Factory 36 Gourmet Flavours barattolo di conservazione 700g
37,53 €/1kg
26,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di La Fabbrica di Fagioli di Gelatina 36 Gusti Gourmet Vasetto di Fagioli di Gelatina 1400g
La Fabbrica di Fagioli di Gelatina 36 Gusti Gourmet Vasetto di Fagioli di Gelatina 1400g
25,82 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
36,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ludwig Fritt frutta - cartone - 30x 70g
Ludwig Fritt frutta - cartone - 30x 70g
25,84 €/1kg
57,68 €
-5%
54,27 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di MAOAM 3246568004 Kaubonbons Fruchtkracher 265ST
MAOAM 3246568004 Kaubonbons Fruchtkracher 265ST
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
11,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Confezione regalo Jelly Belly 20 varietà, 250 g
Confezione regalo Jelly Belly 20 varietà, 250 g
159,96 €/1kg
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Jelly Belly Harry Potter Bertie Botts Beans, caramelle gommose, 35 g, multicolore, zucchero, sciroppo di glucosio, amido di mais modificato, aromi, correttori di acidità (E296, E330, E334),..., confezione
Jelly Belly Harry Potter Bertie Botts Beans, caramelle gommose, 35 g, multicolore, zucchero, sciroppo di glucosio, amido di mais modificato, aromi, correttori di acidità (E296, E330, E334),..., confezione
115,71 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,05 €
Venditore: Magule-cz
Immagine prodotto di Jelly Belly Harry Potter Bertie Botts Fagioli di ogni gusto, Fagioli di gelatina, 125 g, Multicolore, 1564 kJ, 364 kcal, 92 g
Jelly Belly Harry Potter Bertie Botts Fagioli di ogni gusto, Fagioli di gelatina, 125 g, Multicolore, 1564 kJ, 364 kcal, 92 g
132,96 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,62 €
Venditore: Magule-cz
Immagine prodotto di Caramelle gommose acide alla frutta Warheads Sour Jelly Beans 113 g
Caramelle gommose acide alla frutta Warheads Sour Jelly Beans 113 g
215,84 €/1kg
28,52 €
-14%
24,39 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Jelly Belly Tutti Frutti 1kg bustina, caramelle, pastiglie
Jelly Belly Tutti Frutti 1kg bustina, caramelle, pastiglie
31,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di La Fabbrica di Fagioli Gourmet Pop a Bean 36 varietà colorate 100g
La Fabbrica di Fagioli Gourmet Pop a Bean 36 varietà colorate 100g
52,60 €/1kg
5,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di The Jelly Bean Factory 36 gusti diversi Cup 200 g
The Jelly Bean Factory 36 gusti diversi Cup 200 g
52,70 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,54 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue Dose
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 11
11,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di MAOAM 10004497 MAOAM MaoMixx Kaubonbons 250,0 g
MAOAM 10004497 MAOAM MaoMixx Kaubonbons 250,0 g
13,52 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Jelly Belly Strawberry Cheesecake Sacchetto da 1 kg, caramelle, draghetti
Jelly Belly Strawberry Cheesecake Sacchetto da 1 kg, caramelle, draghetti
30,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di keine Marke 202319 Cool Soft Kaubonbon 1kg
keine Marke 202319 Cool Soft Kaubonbon 1kg
16,53 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
16,53 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Jelly Belly zucchero filato sacchetto da 1 kg, caramelle di gelatina dragee
Jelly Belly zucchero filato sacchetto da 1 kg, caramelle di gelatina dragee
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
34,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Fagioli Jelly Belly Boozled (24 x 54 g)
Fagioli Jelly Belly Boozled (24 x 54 g)
44,32 €/1kg
79,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Jelly Belly Karamell Popcorn 1kg Beutel, Bonbon, Dragee, Immagine generata dall'IA
Jelly Belly Karamell Popcorn 1kg Beutel, Bonbon, Dragee
31,99 €/1kg
31,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Jelly Belly Beans Zucchero filato 70 g
Jelly Belly Beans Zucchero filato 70 g
76,14 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,33 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Caramelle gommose Hitschies Softi Juizzy Mix con cuore liquido 90 g
Caramelle gommose Hitschies Softi Juizzy Mix con cuore liquido 90 g
57,78 €/1kg
5,20 €
Venditore: M_plus_L

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Harry Potter - Fagioli Bertie Botts, 54 g

Magici fagioli Bertie, 1000 volte diversi. La collezione Jelly Belly presenta i fagioli di Harry Potter. Proprio come li conoscete dai film di Harry Potter.


Nella confezione troverete:
banana, pepe nero, mirtillo, moccio, zucchero filato, ciliegia, cannella, sporco, lombrico, cerume, erba, mela verde, uovo marcio, salsiccia, limone, sapone, tutti frutti, vomito, anguria.

Ingredienti:
Zucchero, sciroppo di mais, amido di mais modificato, contiene il 2% o meno di: purea di mirtillo, purea di limone, purea di banana, succo di ciliegia, succo di anguria, succo di mela, pepe nero, acido citrico, acido malico, maltodestrina, aromi naturali e artificiali, E129, E102, E133, cera d'api, cera di carnauba, glassa per dolci, tapioca, sale.

Valori nutrizionali per 100 g:
Energia: 1547 kJ / 364 jcal
grassi: 0 g di cui saturi 0 g
carboidrati: 91 g di cui zuccheri 62 g
proteine: 0 g
sale: 0,12 g

Elenco degli ingredienti
INGREDIENTI: zucchero, sciroppo di glucosio, amido di mais modificato, aromi, concentrati di frutta e vegetali (mela, carota, spirulina, ribes nero, zucca, ibisco, carota viola), correttori di acidità (E296, E330, E334), purea di mirtilli, coloranti (E100, E15
Dichiarazione nutrizionale
Valore energetico: 364,00 kcal, 1.547,00 kJ; Grassi: 0,00 g; di cui acidi grassi saturi: 0,00 g; Carboidrati: 91,00 g; di cui zuccheri: 66,00 g; Proteine: 0,00 g; Sale: 0,10 g;
Peso
54 g
Dimensioni
10 cm
Imprese alimentari
Starkfried GmbH / Jelly Belly Candy Company Europe Oststrasse 41-43 22844 Norderstedt Deutschland
Denominazione di vendita
Chicco di gelatina
Produttore
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
42500-DE
Codice EAN
71570000615
0071570000615

Elenco degli ingredienti
INGREDIENTI: zucchero, sciroppo di glucosio, amido di mais modificato, aromi, concentrati di frutta e vegetali (mela, carota, spirulina, ribes nero, zucca, ibisco, carota viola), correttori di acidità (E296, E330, E334), purea di mirtilli, coloranti (E100, E15
Dichiarazione nutrizionale
Valore energetico: 364,00 kcal, 1.547,00 kJ; Grassi: 0,00 g; di cui acidi grassi saturi: 0,00 g; Carboidrati: 91,00 g; di cui zuccheri: 66,00 g; Proteine: 0,00 g; Sale: 0,10 g;
Peso
54 g
Dimensioni
10 cm
Imprese alimentari
Starkfried GmbH / Jelly Belly Candy Company Europe Oststrasse 41-43 22844 Norderstedt Deutschland
Denominazione di vendita
Chicco di gelatina
Produttore
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
42500-DE
Codice EAN
71570000615
0071570000615
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Confezione regalo Jelly Belly 20 varietà, 250 g
Confezione regalo Jelly Belly 20 varietà, 250 g
159,96 €/1kg
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Just Perfecto JL-28: Set di pentole e padelle effetto granito beige, 15 pezzi
Just Perfecto JL-28: Set di pentole e padelle effetto granito beige, 15 pezzi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 128
125,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lebula
Immagine prodotto di Cioccolatino a forma di rana Harry Potter 15 g
Cioccolatino a forma di rana Harry Potter 15 g
413,33 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,20 €
Venditore: Magule-cz
Immagine prodotto di [ 180g ] Miscela di frutta Mochi 6 gallette di riso 3 gusti ciascuna 2x Mo Chi
[ 180g ] Miscela di frutta Mochi 6 gallette di riso 3 gusti ciascuna 2x Mo Chi
18,77 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,13 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Xiaomi 99931241 Xiaomi Redmi 9AT Dual-SIM-Smartphone grau 32 GB
Xiaomi 99931241 Xiaomi Redmi 9AT Dual-SIM-Smartphone grau 32 GB
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 129
218,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Materasso 180x200 25 cm Topper integrato Materasso a 7 zone con anima a molle insacchettate H3/H4
Materasso 180x200 25 cm Topper integrato Materasso a 7 zone con anima a molle insacchettate H3/H4
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 1468
249,99 €
Venditore: hatservice
Immagine prodotto di TABWEE T80 Tablet 10 pollici, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, batteria 6000mAh, fotocamera 5MP, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
TABWEE T80 Tablet 10 pollici, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, batteria 6000mAh, fotocamera 5MP, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 715
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Immagine prodotto di Fondotinta acido NeoNail, 10 ml
Fondotinta acido NeoNail, 10 ml
1.435,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
14,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di HP 305 2-Pack Black and Tri-Color Original Ink Cartridges (6ZD17AE)
HP 305 2-Pack Black and Tri-Color Original Ink Cartridges (6ZD17AE)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 416
29,97 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Pneumatici Viron X1 700 in gomma piena Honeycomb 8.5 8.5
Pneumatici Viron X1 700 in gomma piena Honeycomb 8.5 8.5
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 10
39,00 €
Venditore: 3Pscooters
Immagine prodotto di Takis Volcano 100g
Takis Volcano 100g
65,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
6,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Il più venduto
Immagine prodotto di Jelly Bean Jelly Beans Factory 36 Gourmet Flavours barattolo di conservazione 700g
Jelly Bean Jelly Beans Factory 36 Gourmet Flavours barattolo di conservazione 700g
37,53 €/1kg
26,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Haribo Balla-Balla Fragola, bastoncini di zucchero, 150 pezzi
Haribo Balla-Balla Fragola, bastoncini di zucchero, 150 pezzi
224,95 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol al gusto di lingua 27g confezione da 20 pezzi
Gomma da masticare Chupa Chups Big Babol al gusto di lingua 27g confezione da 20 pezzi
19,73 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
10,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tavolo per manicure Tavolo per unghie Ricostruzione unghie con valvola di scarico Sharpie
Tavolo per manicure Tavolo per unghie Ricostruzione unghie con valvola di scarico Sharpie
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 3
202,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ProduceShop-com
Immagine prodotto di Yuki & Love Mochi Tortina di riso al sesamo in stile giapponese (210 g), 59234
Yuki & Love Mochi Tortina di riso al sesamo in stile giapponese (210 g), 59234
14,71 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 7
3,09 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Orpello 40x50cm - Argento
Orpello 40x50cm - Argento
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,91 €
-10%
8,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo
Immagine prodotto di Set per bubble tea O's Bubble Instant Boba Tea Party 360 g | Kit per bubble tea | Taro, matcha, zucchero di canna
Set per bubble tea O's Bubble Instant Boba Tea Party 360 g | Kit per bubble tea | Taro, matcha, zucchero di canna
54,08 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,47 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di 20x WESTCOTT E-10132 BP Geometria triangolo ipotenusa: 140 mm flessibile
20x WESTCOTT E-10132 BP Geometria triangolo ipotenusa: 140 mm flessibile
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 19
22,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Il più venduto
Immagine prodotto di Hitschies stringhe colorate stringhe fruttate con quattro frutti 125g
Hitschies stringhe colorate stringhe fruttate con quattro frutti 125g
36,48 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,56 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Materasso gonfiabile Queen Intex 64428 Deluxe Ultra Plush 152x203x46 cm - 203 cm
Materasso gonfiabile Queen Intex 64428 Deluxe Ultra Plush 152x203x46 cm - 203 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 202
57,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS
Immagine prodotto di HinHocker sedia sospesa con telaio, grigio, altalena sospesa per interni ed esterni, sedia a dondolo
HinHocker sedia sospesa con telaio, grigio, altalena sospesa per interni ed esterni, sedia a dondolo
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 59
134,95 €
-10,00 €
124,95 €
Venditore: CS-Trading
Il più venduto
Immagine prodotto di MAOAM 57613 Maoam Colakracher Dose
MAOAM 57613 Maoam Colakracher Dose
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 11
10,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Canon 5074C026 Canon PIXMA TR4751i 4 in 1 Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker weiß
Canon 5074C026 Canon PIXMA TR4751i 4 in 1 Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker weiß
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 161
136,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: TECNOSHOPPING
Immagine prodotto di LEIFHEIT Bodenwischer Classic XL microfibre Teleskopstiel 185458 4006501552105
LEIFHEIT Bodenwischer Classic XL microfibre Teleskopstiel 185458 4006501552105
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 79
28,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Aximax
Immagine prodotto di Amazon Echo (4th gen)
Amazon Echo (4th gen)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
321,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di HARIBO 10043392 HARIBO Pasta Basta Erdbeere Fruchtgummi 150 St.
HARIBO 10043392 HARIBO Pasta Basta Erdbeere Fruchtgummi 150 St.
14,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
18,72 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di meteor ROX pattini in linea bambini pattini a rotelle pattini a rotelle quad pattini in linea bambini S 30-33 menta
meteor ROX pattini in linea bambini pattini a rotelle pattini a rotelle quad pattini in linea bambini S 30-33 menta
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 60
55,35 €
-17%
45,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: Sportello
Immagine prodotto di Canon 5074C006 Canon PIXMA TR4750i 4 in 1 Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker schwarz
Canon 5074C006 Canon PIXMA TR4750i 4 in 1 Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker schwarz
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 161
140,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
2tg Cashmere Touch Wende-Bettwäsche Uni Grau/Anthrazit
2tg Biancheria da letto reversibile Cashmere Touch tinta unita grigio/antracite
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 48
28,58 €
Venditore: Mojawo

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 28 luglio 2024 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di La Fabbrica di Fagioli di Gelatina 36 Gusti Gourmet Vasetto di Fagioli di Gelatina 1400g
La Fabbrica di Fagioli di Gelatina 36 Gusti Gourmet Vasetto di Fagioli di Gelatina 1400g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
36,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
25,82 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Jelly Bean Jelly Beans Factory 36 Gourmet Flavours barattolo di conservazione 700g
Jelly Bean Jelly Beans Factory 36 Gourmet Flavours barattolo di conservazione 700g
26,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
37,53 €/1kg
Immagine prodotto di Haribo Maoam Stripes caramelle gommose in parte con cola sacchetto 7kg
Haribo Maoam Stripes caramelle gommose in parte con cola sacchetto 7kg
80,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,45 €/1kg
Immagine prodotto di Mentos Mini Mint 120 rotoli di pastiglie gommose al gusto di menta in scatola 1260g
Mentos Mini Mint 120 rotoli di pastiglie gommose al gusto di menta in scatola 1260g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,54 €/1kg
Immagine prodotto di Ludwig Fritt frutta - cartone - 30x 70g
Ludwig Fritt frutta - cartone - 30x 70g
57,68 €
-5%
54,27 €
Venditore: AllYouNeed
25,84 €/1kg
Immagine prodotto di mentos 121133005 mentos mint Kaubonbons 40 St.
mentos 121133005 mentos mint Kaubonbons 40 St.
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
23,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,60 €/1kg
Immagine prodotto di Skittles Fruits, caramelle gommose ricoperte di zucchero, delizia per la frutta 136 g, confezione da 12 pz
Skittles Fruits, caramelle gommose ricoperte di zucchero, delizia per la frutta 136 g, confezione da 12 pz
21,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,89 €/1kg
Immagine prodotto di Böhme 103510 Böhme Fruchtkaramellen 1000 St
Böhme 103510 Böhme Fruchtkaramellen 1000 St
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
17,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,66 €/1kg
Immagine prodotto di Skittles Fruits, caramelle gommose con rivestimento croccante 125 g, confezione da 6 pz
Skittles Fruits, caramelle gommose con rivestimento croccante 125 g, confezione da 6 pz
17,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,67 €/1kg
Immagine prodotto di MAOAM 3246568004 Kaubonbons Fruchtkracher 265ST
MAOAM 3246568004 Kaubonbons Fruchtkracher 265ST
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
11,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Woogie Kaubonbons Toffee Mix 1 kg
Woogie Kaubonbons Toffee Mix 1 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
34,99 €/1kg
Immagine prodotto di Bonbons Toffee Mix 3kg
Bonbons Toffee Mix 3kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
56,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
19,00 €/1kg
Immagine prodotto di Mamba® 112764 Mamba® Classic Kaubonbons 2540,0 g
Mamba® 112764 Mamba® Classic Kaubonbons 2540,0 g
21,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
202,17 €/1kg
Immagine prodotto di STORCK 757437 Storck Kaufrüchtchen, 1,0 kg
STORCK 757437 Storck Kaufrüchtchen, 1,0 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,00 €/1kg
Immagine prodotto di Skittles 456361 Fruits Kaubonbons 136,0 g
Skittles 456361 Fruits Kaubonbons 136,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,03 €/1kg
Immagine prodotto di Mamba® 112795 Mamba® Cola & Friends Kaubonbons 2540,0 g
Mamba® 112795 Mamba® Cola & Friends Kaubonbons 2540,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,45 €
-5%
7,95 €
Venditore: AllYouNeed
75,00 €/1kg
Immagine prodotto di IBONS, caramelle allo zenzero e arancia, confezione da 60 g
IBONS, caramelle allo zenzero e arancia, confezione da 60 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,12 €
Venditore: apohealth
85,33 €/1kg
Immagine prodotto di mix di bacche hitschies (sacchetto da 210 g)
mix di bacche hitschies (sacchetto da 210 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,76 €/1kg
Immagine prodotto di Kaufrüchtchen 232233 Kaufrüchtchen Kaubonbons 425,0 g
Kaufrüchtchen 232233 Kaufrüchtchen Kaubonbons 425,0 g
2,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,31 €/1kg
Immagine prodotto di Chupa Chups Incredible Chews al gusto di cola 45g
Chupa Chups Incredible Chews al gusto di cola 45g
1,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
28,22 €/1kg