4,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Filtro a lamelle BOSCH F 026 407 160
29,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Filtro olio BOSCH F 026 407 099
17,79 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH F 026 407 320
12,10 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH F 026 407 207
45,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Filtro olio BOSCH F 026 407 304
13,97 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH F 026 407 191
27,84 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH 0 986 452 066
24,99 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH F 026 407 271
13,41 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH F 026 407 255
15,67 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH F 026 407 096
7,84 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH F 026 407 301
6,17 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH F 026 407 307
8,18 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH F 026 407 074
13,45 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH 1 457 429 267
8,66 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH 1 457 429 616
7,84 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH F 026 407 312
11,49 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH F 026 407 264
36,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Filtro olio BOSCH F 026 407 313
16,28 €
Venditore: AutoTuning

Filtro olio BOSCH F 026 407 043
18,65 €
Venditore: AutoTuning
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Il filtro olio è adatto a: MAZDA 2, 3, 5, 6, 6/KOMBI, CX-3, CX-30, CX-5, CX-60, CX-7, CX-80, MPV II, MX-5 III, TRIBUTE 1.5D-3.3DH 01.02-
Filtro dell'olio
Filtro dell'olio
- Produttore
- Peso
- 1.78 kg
- Codice EAN
- 4047024739772
- Codice del produttore
- F026407085
- Produttore
- Peso
- 1.78 kg
- Codice EAN
- 4047024739772
- Codice del produttore
- F026407085
Informazioni aggiuntive
Si abbina bene anche a questo

Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 Nuova Generazione 5 l
13,62 €/1l
68,09 €
Venditore: BFmotoroel

Liqui Moly Top Tec 6600 0W-20 5 l
12,83 €/1l
64,15 €
Venditore: BFmotoroel

SET-LIQUI MOLY 2x 20647 Motoröl
10,32 €/1l
51,59 €
Venditore: BFmotoroel

Liqui Moly Special Tec V 0W-30 5 l
11,42 €/1l
57,09 €
Venditore: BFmotoroel

Filtro a lamelle BOSCH F 026 407 160
29,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

TEFAL EY1018 Friggitrice ad aria calda EasyFry 1400Watt 1,6 litri nero
84,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Coolsound

Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
90,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Smartphone Samsung da 14,82 cm (5,8 pollici) Galaxy A20e, 3 GB di RAM, 32 GB di memoria, colore: nero
627,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: G-Electronics

TEFAL EY2018 Friggitrice ad aria calda Easy Fry Classic
108,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lavatrice LG F6WV710P2S
1.202,05 €
-116,69 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1.085,36 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE

Telecomando PANASONIC N2QAYB000829, N2QAYB000928
13,47 €
Venditore: alle_fernbedienungen

Gorenje DHNE82, asciugatrice a pompa di calore, a libera installazione, a carica frontale, 8 kg
593,10 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: NetworkTechnologies

Bosch MUZ5FW1 mixer/food processor accessory
71,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Multimedia car radio - PIONEER - 6.2- 2DIN screen - DAB - USB - Rear view camera input
203,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: Klangwerk

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
255,00 €/1l
25,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Einhell GC-GP 6538 3.6bar 3800l/h 650W (4180280)
84,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

LEADZM Supporto a muro per TV da 32-70 pollici, inclinabile e girevole, modello TMDs-101. Capacità di carico: 50 kg. Standard VESA: 600x400. Inclinazione regolabile: 10° (in alto e in basso)
29,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom

Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE

Bazooka Altoparlante portatile Bluetooth boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 resistente agli spruzzi d'acqua/radio/microSD/Aux-In/USB/illuminazione/connessione microfono
51,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Custodia protettiva per iPhone 14 Pro Max compatibile con la custodia in silicone trasparente MagSafe
9,90 €
Venditore: CoolGadget

GARMIN Port.Navi EUROPA 6'' microSD Slot TMC KFZ-Kabel DRIVE 61 LMT-S EU
473,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

MANN-FILTER Filtro olio W 7061
12,51 €
Venditore: AutoTuning

Liqui Moly Top Tec 4600 5W-30 1 l
19,36 €/1l
19,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 5 l
10,32 €/1l
51,59 €
Venditore: BFmotoroel

MAXXMEE HP-12AR / 09621 Termoventilatore da tavolo, 1200 Watt, 3 livelli di riscaldamento, funzione aria fredda, timer
39,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

TurboTronic friggitrice ad aria XXL 7,5 l – AF7D – airfryer senza olio, 12 programmi, 50–200 °C, Rapid-Air 360°, lavabile in lavastoviglie, cottura a basso contenuto di grassi
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RetroStore24

Liqui Moly 2-Takt-Motoroil 1 l
15,94 €/1l
15,94 €
Venditore: ZS2Radteile

Zaino refrigerante CampFeuer 20 litri grigio, leggero e impermeabile
22,95 €
Venditore: CS-Trading

Mini-PC Blackview NEX60: Intel Core i5-11400H, 16 GB di DDR4 (max. 64 GB), SSD PCIe 4.0 da 512 GB (max. 4 TB), doppio display 4K, Wi-Fi 6, 15 porte, Windows 11 Pro
549,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop

Deuba Cric idraulico per Auto max. 2t Sollevamento max. di 330mm Martinetto Officina con Custodia
59,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%100% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
100%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 aprile 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

500FG olio acqua separatore filtro carburante di ricambio barca - camion accessori modificati
96,99 €
Venditore: Ladenza

Separatore carburante/acqua marino S3227, separatore olio/acqua di ricambio, filtro carburante per navi, yacht, accessori per barche
41,99 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
39,99 €
Venditore: Ladenza

Coperchio del filtro dell'olio per moto / coperchio del filtro dell'olio per Harley # HF1
93,99 €
Venditore: MOTEA-ONLINE