Colore:

Beige

Silikomart 26.186.13.0065 Anello per torta Beige Silicone 100 ml 1 pz

23,72 €

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

gio 01 – lun 05 ottobre
Fai in fretta!
Stampo decorativo per dolci e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Teglia a cuore 11x5cm
Teglia a cuore 11x5cm
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Silikomart 3D Mini Goccia teglia da forno
Silikomart 3D Mini Goccia teglia da forno
30,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Mini torta a ghirlanda con scanalature 3D Mini Ragio
Mini torta a ghirlanda con scanalature 3D Mini Ragio
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Set da 4 stampi da forno in silicone, rossi
Set da 4 stampi da forno in silicone, rossi
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 19
62,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Mini muffin 3D a spirale in silicone Silikomart
Mini muffin 3D a spirale in silicone Silikomart
41,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Inspiration - Stampo a cerniera a forma di cuore 28 x 26,5 cm, rivestimento antiaderente, a tenuta stagna, cottura uniforme
Inspiration - Stampo a cerniera a forma di cuore 28 x 26,5 cm, rivestimento antiaderente, a tenuta stagna, cottura uniforme
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
14,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di stampo 3D in silicone Coccola Silikomart
stampo 3D in silicone Coccola Silikomart
43,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Teglia da forno Cookie Monster in silicone
Teglia da forno Cookie Monster in silicone
19,20 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Stampo da forno in silicone, emisfero, 6 stampi - 7x3,5 cm
Stampo da forno in silicone, emisfero, 6 stampi - 7x3,5 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
7,39 €
Venditore: getgastro
Immagine prodotto di Muffinform Mosaico in silicone Silikomart
Muffinform Mosaico in silicone Silikomart
55,25 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Stampo in silicone ARTIC 25x9,2x8,7 cm HOMLA
Stampo in silicone ARTIC 25x9,2x8,7 cm HOMLA
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
80,99 €
-47%
42,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Teglia da forno 22 cm Tortiera in SILICONE Teglia da forno Nuova SILIKOMART
Teglia da forno 22 cm Tortiera in SILICONE Teglia da forno Nuova SILIKOMART
55,20 €
-18%
44,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Silikomart teglia per muffin semisfera 8er Ø5cm H 2,5cm silicone, terracotta
Silikomart teglia per muffin semisfera 8er Ø5cm H 2,5cm silicone, terracotta
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
39,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Teglia in silicone, tortiera rotonda con cappello a punta, circa 20 x 5,5 cm
Teglia in silicone, tortiera rotonda con cappello a punta, circa 20 x 5,5 cm
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 6
9,95 €
Venditore: Ballon-InselDE
Immagine prodotto di Lurch Germany Stampo per biscotti Flexiform Lebkuchen 17x30 cm marrone
Lurch Germany Stampo per biscotti Flexiform Lebkuchen 17x30 cm marrone
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
49,05 €
-28%
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Stampo in silicone rotondo Pearl 20 x 4 cm
Stampo in silicone rotondo Pearl 20 x 4 cm
44,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Teglia da forno 21 cm Tortiera in SILICONE Teglia da forno Nuova SILIKOMART
Teglia da forno 21 cm Tortiera in SILICONE Teglia da forno Nuova SILIKOMART
37,03 €
Venditore: ADI_Global_Store
Immagine prodotto di Teglia da forno 22 cm Tortiera in SILICONE Teglia da forno Nuova SILIKOMART
Teglia da forno 22 cm Tortiera in SILICONE Teglia da forno Nuova SILIKOMART
35,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Stampo da forno in silicone Orion HEARTS per la cottura di cioccolatini, torte e biscotti
Stampo da forno in silicone Orion HEARTS per la cottura di cioccolatini, torte e biscotti
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Stampo magico per mousse 3D
Stampo magico per mousse 3D
53,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Con questa nuova e insolita teglia per muffin , potrete preparare bellissimi muffin a forma di cuore e ora anche in 3D! Lo speciale design di questa teglia le conferisce la stabilità necessaria per creare questi straordinari dolcetti. Potrete poi decorarli come preferite con glassa, copertura al cioccolato, zuccherini o semplicemente zucchero a velo e i vostri ospiti si chiederanno: come ha fatto?

I cupcake sono perfetti per la festa del papà o della mamma, ma saranno anche un vero e proprio richiamo visivo su un tavolo di nozze e, come tutti sappiamo, la strada per il cuore di un uomo passa per il suo stomaco. Preparare torte come un pasticcere: nessun problema con le nostre fantastiche teglie!

Gli stampi da forno in silicone platinico alimentare consentono di risparmiare spazio. L'elasticità e la duttilità del materiale consentono inoltre di piegare lo stampo con facilità e di estrarre facilmente la torta dallo stampo grazie alle proprietà antiaderenti, conservandone tutti i dettagli. Dopo l'uso, può essere facilmente lavato in lavastoviglie. [TAB:Caratteristiche del prodotto]Stampo in silicone di Silikomart
Stampo per muffin - Cuoricini 3D
8 cavità
Capacità: circa 800 ml, circa 100 ml per stampo
adatto da -60°C a +230°C
100 % silicone platinico
sicuro per gli alimenti
elastico e flessibile
lavabile in lavastoviglie
in scatola di cartone



stampo da forno 3D

- Sicuro per gli alimenti

- Materiale: 100% silicone platinico
- Lavabile in lavastoviglie

- Adatto per: Torte, dessert, dolci e molto altro

- 8 x 96 ml
- L x P x A: 29,5 x 17 x 4,0 cm



Silikomart 3D Cuoricino teglia da forno

-stampo 3D, per cuocere come i professionisti

-Realizzato in silicone liquido LSR 100% alimentare, inodore e insapore

-Stabile processo di invecchiamento, 3000 e più utilizzi possibili

-Adatto a forno, microonde e lavastoviglie



Questa formula 3D daSilikomartpuò essere utilizzato per preparare dessert salati o dolci. Tuttavia, è possibile utilizzarlo anche per creare varipasticcini, dessert, gelati e molto altro. Volume 768 ml. È possibile creare 8 dessert in un unico stampo.



Specifiche tecniche

  • ID prodotto: 86846
  • Colore: grigio
  • Materiale: silicone
  • Capacità: 768 litri
  • Serie: silikomart 3design
  • Herstellersymbol: 26,186,13,0065
  • Peso: 0,50 kg
  • Altezza totale: 3,8 cm
  • Intervallo di temperatura: da - 60 a + 230 st. C

--------------------------------------------

Possibili applicazioni:

Lavastoviglie, , , ,



Silikomart 26.186.13.0065. Tipo: Anello per torta, Colore del prodotto: Beige, Materiali: Silicone. Paese di origine: Italia. Altezza: 38 mm
Dimensioni
33,5 x 18 x 4
Diametro
3.8 cm
Materiale
Silicone
Colore
Beige
Forma
Cuore
Produttore
Rivestimento antiaderente
Sì
Contenuto della fornitura
1 pezzo
Numero di pezzi
1
Peso
0.287 kg
Codice EAN
8051085257676
Codice del produttore
195767

Dimensioni
33,5 x 18 x 4
Diametro
3.8 cm
Materiale
Silicone
Colore
Beige
Forma
Cuore
Produttore
Rivestimento antiaderente
Sì
Contenuto della fornitura
1 pezzo
Numero di pezzi
1
Peso
0.287 kg
Codice EAN
8051085257676
Codice del produttore
195767
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Stampo da forno in silicone 3D honore 19,5cm 1,6l
Stampo da forno in silicone 3D honore 19,5cm 1,6l
31,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Himbeere Brombeere 3D Secreti Del Bosco
Himbeere Brombeere 3D Secreti Del Bosco
32,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di BackDecor colla di zucchero commestibile, 25 g
BackDecor colla di zucchero commestibile, 25 g
60,00 €/1kg
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
1,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Hermia Concept, BNMPOLYAS24-51217, contenitori per alimenti, set di scatole portaoggetti (24 pezzi), antracite, plastica, 10 x 10 x 24,5 cm
Hermia Concept, BNMPOLYAS24-51217, contenitori per alimenti, set di scatole portaoggetti (24 pezzi), antracite, plastica, 10 x 10 x 24,5 cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 110
35,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH
Immagine prodotto di Stampo per colata di silicone BOLLE ⌀22 cm HOMLA
Stampo per colata di silicone BOLLE ⌀22 cm HOMLA
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
43,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Stampo per cioccolato in silicone AVANA per 6 tavolette di cioccolato Rivestimento antiaderente senza BPA Stampo per cioccolato in silicone marrone (stampo 2)
Stampo per cioccolato in silicone AVANA per 6 tavolette di cioccolato Rivestimento antiaderente senza BPA Stampo per cioccolato in silicone marrone (stampo 2)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 45
9,95 €
Venditore: AVANA-Shop
Immagine prodotto di Stampo in silicone GEMMA 18x9 cm HOMLA
Stampo in silicone GEMMA 18x9 cm HOMLA
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
53,14 €
-21%
41,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Callebaut W2, cioccolato bianco di copertura, Callets 400g
Callebaut W2, cioccolato bianco di copertura, Callets 400g
102,80 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 41
51,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Stampo in silicone per cioccolato Tartufino 120ml
Stampo in silicone per cioccolato Tartufino 120ml
36,78 €
-32%
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Stampo per colata di silicone MINI GEMMA 6,8x4,2 cm
Stampo per colata di silicone MINI GEMMA 6,8x4,2 cm
29,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di stampo 3D in silicone Coccola Silikomart
stampo 3D in silicone Coccola Silikomart
43,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di FunCakes Deco Melts - Giallo 250g
FunCakes Deco Melts - Giallo 250g
175,80 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 101
43,95 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Silikomart 22.820.13.0065 Anello per torta Beige Silicone 1523 ml 1 pz
Silikomart 22.820.13.0065 Anello per torta Beige Silicone 1523 ml 1 pz
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
31,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di 12pcs russo piping ugelli +1 professionale piping bag 20cm torta decorazione 27pcs set
12pcs russo piping ugelli +1 professionale piping bag 20cm torta decorazione 27pcs set
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 33
14,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di Stampo in silicone 3D per limoni Delizia
Stampo in silicone 3D per limoni Delizia
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
29,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Dr. Oetker DR OETKER Winkelpalette extra hoch 24cm weiß/silber
Dr. Oetker DR OETKER Winkelpalette extra hoch 24cm weiß/silber
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 15
21,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online
Immagine prodotto di DR.OETKER FLEXXIBEL LOVE Tortiera Ø 26 cm DR.OETKER 1267
DR.OETKER FLEXXIBEL LOVE Tortiera Ø 26 cm DR.OETKER 1267
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 40
16,99 €
Venditore: FackelmannItalia
Immagine prodotto di Set da 4 stampi da forno in silicone, rossi
Set da 4 stampi da forno in silicone, rossi
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 19
62,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Cioccolato Velvet 2,5Kg - bianco
Cioccolato Velvet 2,5Kg - bianco
40,82 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 10
102,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Cioccolato 823 al latte 33,6% 0,4kg
Cioccolato 823 al latte 33,6% 0,4kg
96,70 €/1kg
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
48,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Funcakes Deco Melts - Verde 250g
Funcakes Deco Melts - Verde 250g
177,60 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 101
44,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Cake Topper Buon Compleanno Holz 16,5cm natur
Cake Topper Buon Compleanno Holz 16,5cm natur
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
9,94 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de
Immagine prodotto di Stampo da forno in silicone, emisfero, 6 stampi - 7x3,5 cm
Stampo da forno in silicone, emisfero, 6 stampi - 7x3,5 cm
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
7,39 €
Venditore: getgastro
Immagine prodotto di Silikomart teglia per muffin semisfera 8er Ø5cm H 2,5cm silicone, terracotta
Silikomart teglia per muffin semisfera 8er Ø5cm H 2,5cm silicone, terracotta
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
39,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di FIFTYEIGHT PRODUCTS T015301 FIFTYEIGHT Eierbecher Set Nr.3 - Glücklich & Hmpff weiß
FIFTYEIGHT PRODUCTS T015301 FIFTYEIGHT Eierbecher Set Nr.3 - Glücklich & Hmpff weiß
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 30
20,74 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di IndietroColorante alimentare rosa
IndietroColorante alimentare rosa
113,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Robot da cucina planetario 1700W
Robot da cucina planetario 1700W
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 100
94,26 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di 6 bicchieri da cocktail 480ml Bicchieri Hurricane Bicchieri da cocktail Bicchieri da long drink
6 bicchieri da cocktail 480ml Bicchieri Hurricane Bicchieri da cocktail Bicchieri da long drink
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 136
19,99 €
Venditore: Sendez_GmbH
Offerte cucina
Immagine prodotto di 12/24V Home 350ml auto riscaldamento tazza temperatura regolabile thermos tazza isolamento bollitore tazza accessori auto
12/24V Home 350ml auto riscaldamento tazza temperatura regolabile thermos tazza isolamento bollitore tazza accessori auto
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5Numero di recensioni: 7
31,43 €
-2%
30,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Immagine prodotto di SoBuy Porta microonde Scaffale Scaffale da cucina con 2 ripiani e 2 portabottiglie Mini scaffale Portaspezie Design industriale WHT circa: 60x72x36cm KCR08-PF
SoBuy Porta microonde Scaffale Scaffale da cucina con 2 ripiani e 2 portabottiglie Mini scaffale Portaspezie Design industriale WHT circa: 60x72x36cm KCR08-PF
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
61,70 €
-10%
54,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sobuy

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Teglia in silicone; Colore: Teglia per pagnotta
Teglia in silicone; Colore: Teglia per pagnotta
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,95 €
Venditore: Geheimshop-de
Immagine prodotto di Teglia in alluminio 15 x 10 cm DECORA
Teglia in alluminio 15 x 10 cm DECORA
20,99 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Teglia ORION Teglia per la cottura di BAGUETTES
Teglia ORION Teglia per la cottura di BAGUETTES
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,02 €
Spedizione gratuita2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Orion Schillerlocken Stampi per croissant alla crema 30 pezzi
Orion Schillerlocken Stampi per croissant alla crema 30 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
22,99 €
-56%
9,99 €
Venditore: Vilde
Immagine prodotto di Stampo in silicone per friggitrice ad aria, riutilizzabile, contenitore per forno ad aria, ideale per muffin, budini e cottura delle uova
Stampo in silicone per friggitrice ad aria, riutilizzabile, contenitore per forno ad aria, ideale per muffin, budini e cottura delle uova
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Cucina facile in bicchieri - Motivi creativi (volume 8), con 1 libro e 5 inserti
Cucina facile in bicchieri - Motivi creativi (volume 8), con 1 libro e 5 inserti
19,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Immagine prodotto di Stampo per biscotti per animali domestici, silicone alimentare, riutilizzabile, per preparare snack e biscotti
Stampo per biscotti per animali domestici, silicone alimentare, riutilizzabile, per preparare snack e biscotti
23,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
Immagine prodotto di 2 fogli di silicone per friggitrici ad aria, compatibili con Ninja Foodi Dual Zone AF300EU AF400EU, senza BPA, colore grigio e rosso
2 fogli di silicone per friggitrici ad aria, compatibili con Ninja Foodi Dual Zone AF300EU AF400EU, senza BPA, colore grigio e rosso
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Stampo in silicone a forma di piccolo zucca, stampo 3D per la creazione di candele, saponi, oggetti in gesso, decorazioni autunnali fai-da-te. Codice prodotto: FSJ-NO07
Stampo in silicone a forma di piccolo zucca, stampo 3D per la creazione di candele, saponi, oggetti in gesso, decorazioni autunnali fai-da-te. Codice prodotto: FSJ-NO07
61,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Stampo in silicone a forma di numero 0, grande, rosso, antiaderente, ideale per compleanni e anniversari
Stampo in silicone a forma di numero 0, grande, rosso, antiaderente, ideale per compleanni e anniversari
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Stampo in silicone a forma di cuore, senza BPA, colore casuale, resistente da -40°C a +230°C, conforme agli standard LFGB
Stampo in silicone a forma di cuore, senza BPA, colore casuale, resistente da -40°C a +230°C, conforme agli standard LFGB
75,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Stampo in silicone a forma di numero 5, teglia per torte da 25 cm, ideale per torte a tema "numero", senza BPA, antiaderente
Stampo in silicone a forma di numero 5, teglia per torte da 25 cm, ideale per torte a tema "numero", senza BPA, antiaderente
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Stampo in silicone a forma di boccioli di rosa, con 6 cavità, per cioccolato, torte, cubetti di ghiaccio, sapone
Stampo in silicone a forma di boccioli di rosa, con 6 cavità, per cioccolato, torte, cubetti di ghiaccio, sapone
78,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Stampi in silicone per dolci, set da 5 pezzi, con forme 3D a sfera di gelato e mini stampi per fondente, ideali per torte, cioccolato, dessert, progetti fai-da-te, candele e sapone
Stampi in silicone per dolci, set da 5 pezzi, con forme 3D a sfera di gelato e mini stampi per fondente, ideali per torte, cioccolato, dessert, progetti fai-da-te, candele e sapone
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Stampo in silicone rotondo, diametro 26 cm, per Natale. Antiaderente, ideale per torte, budini, muffin e pane. Confezione singola
Stampo in silicone rotondo, diametro 26 cm, per Natale. Antiaderente, ideale per torte, budini, muffin e pane. Confezione singola
75,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Stampi in silicone senza BPA per ghiaccioli e torte, set da 8, colore rosso
Stampi in silicone senza BPA per ghiaccioli e torte, set da 8, colore rosso
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Stampo in silicone a forma di libro, antiaderente, dimensioni 32 x 19,8 x 4,8 cm, qualità alimentare
Stampo in silicone a forma di libro, antiaderente, dimensioni 32 x 19,8 x 4,8 cm, qualità alimentare
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Set di accessori per friggitrici ad aria marca Ninja e COSORI, modelli a doppio cestello da 7,6L-9,5L, composto da 18 pezzi
Set di accessori per friggitrici ad aria marca Ninja e COSORI, modelli a doppio cestello da 7,6L-9,5L, composto da 18 pezzi
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Stampi per muffin, set da 6 pezzi, colorati, diametro 8,9 cm, in silicone resistente al calore fino a 230°C
Stampi per muffin, set da 6 pezzi, colorati, diametro 8,9 cm, in silicone resistente al calore fino a 230°C
76,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion
Immagine prodotto di Accessori per friggitrice ad aria, set da 9 pezzi, senza BPA, in silicone e acciaio inossidabile, compatibili con Ninja Dual Zone da 9,5 litri
Accessori per friggitrice ad aria, set da 9 pezzi, senza BPA, in silicone e acciaio inossidabile, compatibili con Ninja Dual Zone da 9,5 litri
80,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luxus-Kollektion