4,8



Sulla base di 5 recensioni
PARKER 1950278 Refill roller Z41, larghezza linea: M / 0,7 mm, nero
7,84 €
Super prezzo
su scala nazionale
più 10,00 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Penne roller e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pentel BLN75-A penna roller Nero 1 pz44,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pelikan 922179 ricaricatore di penna Nero53,89 €
-39%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,46 €
Venditore: MATFEL

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pentel EnerGel Refill 12 pz4,12 €
Venditore: MATFEL

PARKER 1950277 Refill roller Z41, larghezza linea: F / 0,5 mm, nero
39,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Parker 1950311 Ricarica roller Quink - ricarica a grande capacità, blu, M
37,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Parker 1950322 Parker Rollerballmine F blau (Blister)
12,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Parker ricarica roller F nero (blister)
12,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Pilot Frixion ricarica roller blu 0,7 mm (3 pezzi)
9,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Montblanc 128233 ricaricatore di penna Medio Blu 2 pz
21,51 €
Venditore: M_plus_L

Parker IM Achromatic Nero 1 pz
41,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Ricarica Pilot 2067 FriXion 07 blu/6 pz
149,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Ricarica per penna Pentel MLJ20-A, nero
5,48 €
Venditore: Stock-Office-Home-Wellness

Parker 1931535 penna roller Nero
126,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

PARKER penna gel JOTTER GEL nero
11,05 €
Venditore: Stock-Office-Home-Wellness

Pilot 100101201 penna roller Nero 12 pz
37,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

STABILO EASYoriginal Medio Nero 3 pz
566,17 €/1l
33,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Penna roller WATERMAN Expert, nero G.C.
144,74 €
-5,70 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
139,04 €
Venditore: TEC-MORE

Pentel EnerGel Refill 12 pz
28,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Pentel EnerGel Refill 12 pz
28,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Pentel LRN5-AX ricaricatore di penna Nero 12 pz
20,22 €
Venditore: Kleinkantoor
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Questa ricarica Quink
-Minibalpen
-KTNaving è perfetta per una scrittura ordinata ed efficiente con gli utensili Parker
-Rite. Grazie alla punta media, questo refill offre un'esperienza di scrittura ottimale che i consumatori trovano spesso molto importante nei loro utensili da scrittura. L'inchiostro vivace e rapido assicura una presentazione ordinata e senza sbavature. Il puntino della penna roller assicura un'erogazione costante di inchiostro senza intoppi, rendendo l'esperienza di scrittura nitida e scorrevole. Questo set contiene 12 modelli REFUFP con inchiostro nero.
Specifiche:
- Disegno KNAVE per roller
- Inchiostro Quink per una scrittura fluida e affidabile su carta
- Punta media per la scrittura di tutti i giorni
- Inchiostro splendidamente pigmentato
- Include 12 campioni di ricarica con inchiostro nero
Le ricariche roller Parker contengono un inchiostro fluido che offre un'esperienza di scrittura elegante e pratica. Ogni ricarica roller è riempita con inchiostro QUINK di alta qualità, noto per produrre una scrittura durevole, leggibile e intensa.
Refill roller PARKER Z41 Larghezza linea: M / 0,7 mm nero
- Ricarica roller Parker Quink ricarica roller
- Larghezza linea M
- Colore: nero
Parker 1950278. Colore penna: Nero, Dimensioni linea: Medio, Colore del prodotto: Acciaio inossidabile. Quantità per pacco: 1 pz
PARKER Rollerballmine, 1 Stück, mittlere Strichstärke.
Parker 1950278 - Nero - Medio - Acciaio inox - Penna a sfera - 1 pezzo(i) - Rollerbalvulling - M - Nero
Parker 1950278, Colori di scrittura: Nero, Dimensione riga: Media, Colore del prodotto: Acciaio inossidabile. Quantità per confezione: 1 pezzo(i)
Ricarica roller PARKER QUINK, 0,7 mm , nero (5102039)
Ricarica roller PARKER 1 pezzo M Nero
- Colore
- Argento
- Produttore
- Numero di pezzi
- 696
- Codice EAN
- 3501179502786
- Codice del produttore
- 1950278
- Colore
- Argento
- Produttore
- Numero di pezzi
- 696
- Codice EAN
- 3501179502786
- Codice del produttore
- 1950278
Si abbina bene anche a questo

PARKER 1950311 Refill roller Z41, larghezza linea: M / 0,7 mm, blu
10,86 €
Venditore: VISO

PARKER 1950277 Refill roller Z41, larghezza linea: F / 0,5 mm, nero
39,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Durex - Gefühlsecht - Preservativi
19,81 €
Venditore: OhMyFantasy

Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
32,18 €/1l
16,09 €
Venditore: Warehouse

febreze 8001090839305 Duftstecker 3Volution
73,60 €/1kg
7,36 €
Venditore: M_plus_L

Parker 1950325 penna refill nero medio 2 pz
10,85 €
Venditore: Stock-Office-Home-Wellness

febreze 8001090946942 febreze Duftstecker frisch 80,0 ml, 1 Set
38.723,81 €/1kg
36,93 €
-44%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,33 €
Venditore: Di-Life

Yankee Candle - Farm Fresh Peach Candle 623.0g
67,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: TONMARKE

Pilot Frixion ricarica roller blu 0,7 mm (3 pezzi)
9,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Parker 1950327 Rollerballmine Rollerballmine M Blau 2er Blister
10,84 €
Venditore: Stock-Office-Home-Wellness

Baby monitor ZELURXX con telecamera, 2,8", monitoraggio della temperatura, funzione interfono, visione notturna IR, 18,4 x 14,8 x 7 cm, bianco
49,99 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx

LEGO® City 60139 Mobile Einsatzzentrale Bausatz
130,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Set di profumi per ambiente Pajoma Vaniglia e Bacche Vaniglia e Bacche con attacco di legno 100ml
159,00 €/1l
15,90 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: everybuy_at

UHU Indurente Plus a presa rapida Tubo 35g
785,33 €/1l
11,78 €
Venditore: eu-bay_de

Lego 75140 Star Wars - Trasporto truppe della Resistenza
119,49 €
Venditore: Catwalkkids

Candela Yankee Candle - Vaso medio Snow in Love 411 g
61,43 €/1kg
50,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: TONMARKE

LIONELO Annet passeggino fino a 22 kg con funzione reclinabile, piccola carrozzina pieghevole con accessori, zanzariera, copripiedi, portabicchieri, cestino beige
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lionelo

Ciuccio Avent Soothie mesi 3+, verde
54,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

ELMER`S 2109483 Kit melma metallica ELMER`S
72,33 €/1l
31,10 €
Venditore: somnia24

NUK First Choice+ Set di 3 - Blu/Bianco, senza
38,26 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
36,70 €
Venditore: TR8

Lock & Lock Frischhaltedosen Set 6-teilig HPL812 je 1,0 Liter
26,25 €
Venditore: NeuertsShop

febreze 8006540465196 febreze Bad Lufterfrischer "Zitrusfrische", 7,5 ml
533,33 €/1l
4,00 €
Venditore: Store-Germany

Hauck Shop N Care, passeggino pieghevole fino a 25 kg con funzione reclinabile, portabevande e vassoio portamerenda, grigio
Usato
138,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro

Air Wick Freshmatic Magnolia e Fiori di Ciliegio, 250 ml x 6
21,93 €/1l
32,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK

Durex - Play Aloe Vera - Massaggio 2 in 1 e lubrificante
62,00 €/1l
12,40 €
Venditore: OhMyFantasy

Pilot FriXion Ball 0,7 Sada 3 per
18,62 €
Venditore: Kleinkantoor

Parker 1950279 ricaricatore di penna Sottile Blu 1 pz
35,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Tenda CampFeuer Super+ per 4 persone, grigio/nero, tenda a tunnel XXL con 2 ingressi e tenda da sole
134,95 €
-25,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
109,95 €
Venditore: CS-Trading

Schneider 50-183703 Rollerball One Change - 0,6 mm, blu (indelebile)
5,73 €
-40%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,41 €
Venditore: M_plus_L
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
























Recensioni dei clienti
80% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
80%20% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
20%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 18 maggio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ricarica roller PARKER Z41
Tutto è andato alla grande L'articolo è come descritto. La consegna è stata veloce.
Recensito il giorno 14 gennaio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
ARKER ricarica roller Z41 Larghezza linea: M / 0,7 mm blu
Prodotto consegnato molto rapidamente. Come da foto, buona qualità, da consigliare.
Recensito il giorno 13 giugno 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
OK!
Fa quello che dovrebbe!
Recensito il giorno 20 novembre 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 15 maggio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Sheaffer Penna Rollerball LEGACY 9064
139,00 €
Venditore: Loxorio

Pilot - Penna roller Pilot Frixion Clicker M Blu | 1 pezzo | 12 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
44,21 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Pentel BLN75-A penna roller Nero 1 pz
44,48 €
Venditore: DigitalBayShop

2pcs Flange Alignment Pin Anodize Aluminium 1-1/8 pollici doppio foro per 0,5 a 14 pollici 150 lb flange rosso impostato
26,99 €
Venditore: Ladenza

Penna a sfera nera e oro, placcatura in oro 24 carati, finitura lucida, set regalo
100,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Set di 6 pennarelli per calligrafia, neri, ideali per principianti, adatti per lettering a mano e per l'uso con i bullet journal
43,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Penna a sfera, realizzata a mano con pelle premium, finitura cromata, ricaricabile con mine Schmidt, colore nero, confezione regalo
108,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Penna a sfera marrone, realizzata a mano in pelle premium, finitura cromata, con meccanismo Schmidt, set regalo per uomo e donna
108,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Pilot BL-FRP5-B Rollerball FriXion Point - 0,3 mm, nero



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
11,18 €
Venditore: SuperMerchant

Set di matite con astuccio, 14 pezzi, punta fine 0,5 mm, retrattile
60,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Penna a gel cancellabile, 9 colori, punta da 0,7 mm, design a cilindro retrattile, ideale per il Bullet Journal
55,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Pennarelli bianchi per pneumatici, confezione da 3 pezzi (2 mm, 1 mm), resistenti all'acqua, adatti per auto, moto, vetro, metallo e gomma
44,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Set di penne a inchiostro gel 14 pezzi con astuccio, 0,5 mm, retraibili, 12 penne nere, 2 evidenziatori
61,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Trendhaus Cavo di alimentazione Good Feeling arcobaleno 0 0 STK



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
3,49 €
Venditore: Sieben-Sachen

Pelikan 922179 ricaricatore di penna Nero
53,89 €
-39%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,46 €
Venditore: MATFEL

Rollerball Frixion 07 arancione Blister da 1 pezzo
3,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Pentel EnerGel Refill 12 pz
4,12 €
Venditore: MATFEL

Elastico Pelikan Squeezy Sports Mix
3,62 €
Venditore: MATFEL

Pentel Liquid Gel Rollerball EnerGel BLN15, blu
4,41 €
Venditore: MATFEL