Wrigleys Airwaves Gomma da masticare al mentolo e all'eucalipto 30 confezioni

29,99 €

59,50 € / 1kg

più 15,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – lun 05 ottobre
Le nostre offertemigliori
Gomme da masticare e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
99,97 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 10
39,99 €
Venditore: Heartforcards
Il più venduto
Immagine prodotto di Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
53,50 €/1kg
3,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bubble gum hamburger di gomma da masticare con riempimento liquido 200 pezzi display
Bubble gum hamburger di gomma da masticare con riempimento liquido 200 pezzi display
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Melone Fini Boom confezionato singolarmente
Melone Fini Boom confezionato singolarmente
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di AIRWAVES Kaugummi 423762 Cool Cassis 50St.
AIRWAVES Kaugummi 423762 Cool Cassis 50St.
66,29 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di AIRWAVES Kaugummi 423764 Menthol & Eukalyptus 50St.
AIRWAVES Kaugummi 423764 Menthol & Eukalyptus 50St.
66,29 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lattina di Cassis fresco (2x6)x50 dragees (scatola espositiva - 12 lattine)
Lattina di Cassis fresco (2x6)x50 dragees (scatola espositiva - 12 lattine)
109,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
45,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Gomma da masticare Airwaves Cool Cassis 10 pezzi
Gomma da masticare Airwaves Cool Cassis 10 pezzi
119,96 €/1kg
29,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Airwaves 442846 Airwaves STRONG gomma da masticare 50 pastiglie
Airwaves 442846 Airwaves STRONG gomma da masticare 50 pastiglie
92,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Espositore da banco per gomme da masticare senza zucchero Airwaves Cherry Menthol 30x12s
Espositore da banco per gomme da masticare senza zucchero Airwaves Cherry Menthol 30x12s
55,28 €/1kg
27,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Mentos Full Fruit Kaugummi, zuckerfrei, Dose 6x 70g 35 Dragees
Mentos Full Fruit Kaugummi, zuckerfrei, Dose 6x 70g 35 Dragees
47,50 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
19,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
0,06 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Extra® 452064 Extra® PROFESSIONAL Fresh Spearmint Kaugummis 50 Dragees
Extra® 452064 Extra® PROFESSIONAL Fresh Spearmint Kaugummis 50 Dragees
101,14 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
7,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
70,52 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
29,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme da masticare Boom Unicorn con polvere di sorbetto singole 5g
Gomme da masticare Boom Unicorn con polvere di sorbetto singole 5g
23,00 €/1kg
0,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Airwaves 602334 Airwaves CHERRY MENTHOL Kaugummis 30x 10 Dragees
Airwaves 602334 Airwaves CHERRY MENTHOL Kaugummis 30x 10 Dragees
143,14 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,06 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Fini Tennis Balls Gum 200 palline di gomma da masticare - confezionate singolarmente
Fini Tennis Balls Gum 200 palline di gomma da masticare - confezionate singolarmente
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
26,00 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di MIRADENT XYLITOL GUM SPEARMINT, 30 pezzi di gomma da masticare
MIRADENT XYLITOL GUM SPEARMINT, 30 pezzi di gomma da masticare
6,34 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,34 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Centre Shock Tongue Painter Sour 100 pezzi (confezione da 400 g)
Centre Shock Tongue Painter Sour 100 pezzi (confezione da 400 g)
41,92 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
16,77 €
Venditore: M_plus_L

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

AIRWAVES Mentolo ed Eucalipto: AIRWAVES offre agli amanti del mentolo una freschezza unica che va oltre la pura freschezza dell'alito. Per una freschezza ancora maggiore e un sapore particolarmente duraturo, perfetto per i viaggi.

  • Gomma da masticare senza zucchero
  • La freschezza con l'aroma di mentolo
  • Per una freschezza ancora maggiore e un sapore particolarmente duraturo
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: edulcorante sorbitolo, massa da masticare, edulcorante isomalto, agente di rivestimento carbonato di calcio, aromi, addensante gomma arabica, edulcorante sciroppo di maltitolo, emulsionante lecitina di soia, umettante glicerina, edulcoranti aspartame, mannitolo, acesulfame K; agente di rivestimento cera di carnauba, antiossidante Bha, colorante E141.
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100 g:Valore energetico: circa 142–151 kcalGrassi: 0 gCarboidrati: 59,1–62,9 gdi cui zuccheri: 0 gdi cui alcoli polivalenti (polioli): 59,1–62,9 gProteine: 0 gSale: 0 g
Allergeni
soia e prodotti derivati
Peso
504 g
Imprese alimentari
Mars GmbH
Denominazione di vendita
Gomma da masticare senza zucchero con edulcoranti e aroma di mentolo ed eucalipto.
Produttore
Wrigley
Codice del produttore
1512
Codice EAN
4009900520065

Elenco degli ingredienti
Ingredienti: edulcorante sorbitolo, massa da masticare, edulcorante isomalto, agente di rivestimento carbonato di calcio, aromi, addensante gomma arabica, edulcorante sciroppo di maltitolo, emulsionante lecitina di soia, umettante glicerina, edulcoranti aspartame, mannitolo, acesulfame K; agente di rivestimento cera di carnauba, antiossidante Bha, colorante E141.
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100 g:Valore energetico: circa 142–151 kcalGrassi: 0 gCarboidrati: 59,1–62,9 gdi cui zuccheri: 0 gdi cui alcoli polivalenti (polioli): 59,1–62,9 gProteine: 0 gSale: 0 g
Allergeni
soia e prodotti derivati
Peso
504 g
Imprese alimentari
Mars GmbH
Denominazione di vendita
Gomma da masticare senza zucchero con edulcoranti e aroma di mentolo ed eucalipto.
Produttore
Wrigley
Codice del produttore
1512
Codice EAN
4009900520065
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
70,52 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
29,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
Ferrero 120969003 Schokoriegel Duplo 40 Stück x 18,2 g
32,08 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 30
23,10 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di 2x Samsung Galaxy USB Tipo C Cavo di ricarica dati Cavo di ricarica rapida per S9 S10 A50 Bianco
2x Samsung Galaxy USB Tipo C Cavo di ricarica dati Cavo di ricarica rapida per S9 S10 A50 Bianco
16,03 €/1m
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 645
19,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: IK-Handelsgruppe
Immagine prodotto di Nutella 4160 Biscotti Nutella 304,0 g
Nutella 4160 Biscotti Nutella 304,0 g
30,30 €/1kg
12,12 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Axe Bodyspray Anarchy for Her (6 x 150 ml) - Confezione multipla
Axe Bodyspray Anarchy for Her (6 x 150 ml) - Confezione multipla
49,94 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 21
44,95 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Cavo di ricarica da USB a USB Type-C 1m Cavo di ricarica USB 3.0 1m Fast Charge 5V/2.4A cavo dati cavo di ricarica veloce cavo in nylon intrecciato ad alta velocità
Cavo di ricarica da USB a USB Type-C 1m Cavo di ricarica USB 3.0 1m Fast Charge 5V/2.4A cavo dati cavo di ricarica veloce cavo in nylon intrecciato ad alta velocità
25,00 €/1m
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 18
3,43 €
-27%
2,50 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 505
15,90 €
Venditore: Phonmatic
Immagine prodotto di Barretta di biscotti LEIBNIZ "PiCK UP! Choco & Milk", display
Barretta di biscotti LEIBNIZ "PiCK UP! Choco & Milk", display
32,38 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
21,76 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di BiFi Ranger | Confezione da 20 pezzi | 20 x 60 g | Snack di salame dal gusto intenso, avvolto in una pasta sfoglia | Snack a base di carne, fagioli e pancetta, ideale da portare con sé
BiFi Ranger | Confezione da 20 pezzi | 20 x 60 g | Snack di salame dal gusto intenso, avvolto in una pasta sfoglia | Snack a base di carne, fagioli e pancetta, ideale da portare con sé
69,48 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
81,24 €
-14%
69,48 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Epilatore viso e spazzola detergente Braun SE810
Epilatore viso e spazzola detergente Braun SE810
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 40
52,01 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di Hidrofugal Spray Doccia Deodorante confezione da 6 (6x150)
Hidrofugal Spray Doccia Deodorante confezione da 6 (6x150)
51,09 €/1l
45,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di BiFi Turkey Roll 24 x 45 g Salame in crosta Snack
BiFi Turkey Roll 24 x 45 g Salame in crosta Snack
53,84 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
69,99 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Espositore da banco per gomme da masticare senza zucchero Airwaves Cherry Menthol 30x12s
Espositore da banco per gomme da masticare senza zucchero Airwaves Cherry Menthol 30x12s
55,28 €/1kg
27,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Parasole per auto: uso universale - SHADESHELLA
Parasole per auto: uso universale - SHADESHELLA
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 169
14,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Barretta di cioccolato Nestle Lion con caramello e cereali 42g confezione da 24 pezzi
Barretta di cioccolato Nestle Lion con caramello e cereali 42g confezione da 24 pezzi
21,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
21,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Mario Kart 8 Deluxe per Nintendo Switch
Mario Kart 8 Deluxe per Nintendo Switch
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 148
73,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di TABWEE T80 Tablet 10 pollici, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, batteria 6000mAh, fotocamera 5MP, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
TABWEE T80 Tablet 10 pollici, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, batteria 6000mAh, fotocamera 5MP, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 715
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 2190
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
21,35 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
Palline di gomma da masticare in aspetto anguria con polvere di sorbetto 1000g
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
9,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Melone Fini Boom confezionato singolarmente
Melone Fini Boom confezionato singolarmente
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
19,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di AIRWAVES Kaugummi 423762 Cool Cassis 50St.
AIRWAVES Kaugummi 423762 Cool Cassis 50St.
66,29 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Toffees 4014400018530 Cioccolatini, 125 g
Toffees 4014400018530 Cioccolatini, 125 g
88,56 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
11,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di kinder 2609 Country Schokoriegel 9 St.
kinder 2609 Country Schokoriegel 9 St.
57,97 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
12,26 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Airwaves 442846 Airwaves STRONG gomma da masticare 50 pastiglie
Airwaves 442846 Airwaves STRONG gomma da masticare 50 pastiglie
92,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional WHITE senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional WHITE senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
57,38 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
24,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Barrette di cioccolato Nuts 24 pezzi
Barrette di cioccolato Nuts 24 pezzi
20,81 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 35
23,07 €
-9%
20,98 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Ferrero Duplo White 40 x 18,2 g confezione risparmio
Ferrero Duplo White 40 x 18,2 g confezione risparmio
31,20 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 39
22,71 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di Hanuta Haselnuss-Schnitten 360661 44g 18 St./Pack.
Hanuta Haselnuss-Schnitten 360661 44g 18 St./Pack.
32,47 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
25,72 €
Venditore: AllYouNeed

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 27 aprile 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 50 pastiglie da 70 g confezione da 12 pezzi
Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 50 pastiglie da 70 g confezione da 12 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
80,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
95,43 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional alla menta senza zucchero 50 draghetti 70g confezione da 12
Wrigleys Extra Professional alla menta senza zucchero 50 draghetti 70g confezione da 12
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
70,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
83,93 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
Wrigley's Big Red, gomma alla cannella, confezione da 10 pezzi da 40g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 10
39,99 €
Venditore: Heartforcards
99,97 €/1kg
Immagine prodotto di Miscela di caramelle gommose alla frutta 1000 g
Miscela di caramelle gommose alla frutta 1000 g
35,00 €
Venditore: LaProve
35,00 €/1kg
Immagine prodotto di Espositore completo di 12 distributori automatici di mini gomme da masticare da 13 cm ricaricabili
Espositore completo di 12 distributori automatici di mini gomme da masticare da 13 cm ricaricabili
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
13,20 €
Venditore: Hopser-Funfood
10,91 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
Gomme da masticare Mentos Vitamine al gusto di limone in un grande barattolo curvilineo da 64 g
3,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
53,50 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional FRESH Strong Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
29,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
70,52 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional FRESH Melon Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional FRESH Melon Mint 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
22,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional WHITE senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
Wrigleys Extra Professional WHITE senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
24,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra Professional Menta senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
Wrigleys Extra Professional Menta senza zucchero 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
22,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg
Immagine prodotto di Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
Wrigleys Extra WHITE Lampone Melograno Mix 10 pastiglie 14g confezione da 30 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
24,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg
Immagine prodotto di Espositore da banco per gomme da masticare senza zucchero Airwaves Cherry Menthol 30x12s
Espositore da banco per gomme da masticare senza zucchero Airwaves Cherry Menthol 30x12s
27,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
55,28 €/1kg
Immagine prodotto di Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
Tri Fini Dino eggs Gomma da masticare 200 pezzi in scatola
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Display completo da 200 pezzi di "Fini Bubble Gum Spinner Battle" con cuore liquido
Display completo da 200 pezzi di "Fini Bubble Gum Spinner Battle" con cuore liquido
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
10,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
10,95 €/1kg
Immagine prodotto di Palline da tennis 4 pezzi 1000g
Palline da tennis 4 pezzi 1000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,69 €
Venditore: Hopser-Funfood
Immagine prodotto di Espositore completo per 40 unità di "Fini Jumbo Tornado 6 Sauer"
Espositore completo per 40 unità di "Fini Jumbo Tornado 6 Sauer"
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,60 €
Venditore: Hopser-Funfood
7,80 €/1kg
Immagine prodotto di Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
Carribean Fruit Mix Bubble Gum miscela di gomme da masticare fruttate 1600g
24,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,27 €/1kg
Immagine prodotto di CENTER SHOCK 139350009 Gomma da masticare centre shock apple 100 pezzi
CENTER SHOCK 139350009 Gomma da masticare centre shock apple 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,52 €/1kg
Immagine prodotto di Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
Centre Shock Scary Mix gomma da masticare extra acida 2 motivi spaventosi 400g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
6,21 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
0,06 €/1kg
Immagine prodotto di DOK Magic Gum gomma da masticare scoppiettante
DOK Magic Gum gomma da masticare scoppiettante
21,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
60,49 €/1kg