5,0



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 5 a questo prezzo
Parker 1950327 Rollerballmine Rollerballmine M Blau 2er Blister
10,84 €
Super prezzo
su scala nazionale
più 5,49 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Ricariche per penne a sfera e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Parker 1950371 Quinkflow ricarica M blu biro (blister)
161,50 €/1l
9,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Faber-Castell 148746 Ricarica per penna a sfera - XB, blu, indelebile, ricarica a grande capacità
7,48 €
Venditore: VISO

Parker 1950373 Parker Kugelschreibermine QUINKflow Blau M 2er Blister
13,08 €
Venditore: Stock-Office-Home-Wellness

Quink Gelmine - M blu 1 pezzo in blister. Confezione da 12 pezzi
86,99 €
Venditore: Kleinkantoor

PARKER biros refill Z42, nero, blister
7,23 €
Venditore: Stock-Office-Home-Wellness

Pentel BKL77-C Kugelschreiberminen F blau(T)
12,20 €
-70%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,60 €
Venditore: M_plus_L

LAMY 1215732 2 LAMY M 21 Kugelschreiberminen M grün
10,36 €
Venditore: M_plus_L

Parker 1950346 Quink ricarica gel - M, blu, 1 pezzo in blister
10,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Parker 2168602 Quinkflow Basic Kugelschreiber Mine M schwarz
54,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Ricarica Biros M blu in blister
6,33 €
Venditore: M_plus_L

Schneider 77305 Expressmine blau 735 M, 3er
12,87 €
-55%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,67 €
Venditore: M_plus_L

10 Schneider Express 735 B Kugelschreibermine B blau
23,70 €
Venditore: M_plus_L

LAMY 1200153 LAMY M 16 Kugelschreibermine M grün
9,09 €
-54%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,12 €
Venditore: M_plus_L

BALLOGRAF® 19100 Original Refill M Kugelschreibermine M blau, 1 St.
34,96 €
-82%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,04 €
Venditore: M_plus_L

Pentel BKL77-A Kugelschreiberminen F schwarz(T)
31,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Ricarica Biros M blu
33,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Ricarica Biros Office 708 M blister blu
3,74 €
Venditore: M_plus_L

Pelikan 915439 5x Kugelschreibermine blau in Faltschachtel
13,32 €
Venditore: MATFEL

Ricarica Biros blu F in blister
14,10 €
Venditore: Kleinkantoor

Pelikan Hochwertige Schreibger 915447 Pelikan Kugelschreibermine 337 B blau i.Faltschachtel 5Stück
13,32 €
Venditore: MATFEL
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Migliorate la vostra esperienza di scrittura con le ricariche di ghiaia Parker Quink
per la penna roller Parker
. Queste ricariche assicurano un'esperienza di scrittura fluida e priva di attrito, per consentirvi di scrivere senza fatica. Ogni ricarica è piena di Quink con inchiostro
di alta qualità, per ottenere linee chiare e colori intensi. Con queste ricariche d'inchiostro potete sostituire la vostra attuale penna roller Parker
o passare da un colore all'altro. Godetevi un'esperienza di scrittura ottimale con le sfere d'inchiostro Parker Quink
.
Specifiche:
- adatto per Parker
- penne roller
- esperienza di scrittura flessibile e scorrevole
- Quink di alta qualità
- inchiostro per linee chiare e colori intensi
- ricariche per sostituire o cambiare il colore dell'inchiostro
- Colore
- Blu
- Produttore
- Numero di pezzi
- 2
- Peso
- 18 g
- Codice EAN
- 3501179503271
- Codice del produttore
- 1950327
- Colore
- Blu
- Produttore
- Numero di pezzi
- 2
- Peso
- 18 g
- Codice EAN
- 3501179503271
- Codice del produttore
- 1950327
Si abbina bene anche a questo

HUB USB-C Adattatore multiplo AV digitale da USB 3.1 Type-C a 1 HDMI
8,90 €
Venditore: d_vier

Parker 1950325 penna refill nero medio 2 pz
10,85 €
Venditore: Stock-Office-Home-Wellness

Parker 1950322 Parker Rollerballmine F blau (Blister)
12,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Durex - Gefühlsecht - preservativi
19,81 €
Venditore: OhMyFantasy

Set di profumi per ambiente Pajoma Vaniglia e Bacche Vaniglia e Bacche con attacco di legno 100ml
159,00 €/1l
15,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

febreze 8001090946942 febreze Duftstecker frisch 80,0 ml, 1 Set
38.723,81 €/1kg
36,93 €
-44%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,33 €
Venditore: Di-Life

PARKER 1950278 Refill roller Z41, larghezza linea: M / 0,7 mm, nero
7,84 €
Venditore: Whooki

febreze 8001090839305 Duftstecker 3Volution
73,60 €/1kg
7,36 €
Venditore: M_plus_L

Lock & Lock Frischhaltedosen Set 6-teilig HPL812 je 1,0 Liter
26,25 €
Venditore: NeuertsShop

LIONELO Annet passeggino fino a 22 kg con funzione reclinabile, piccola carrozzina pieghevole con accessori, zanzariera, copripiedi, portabicchieri, cestino beige
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lionelo

febreze 8006540465165 febreze Bad Lufterfrischer "Aprilfrisch", 7,5 ml
741,33 €/1l
5,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

PARKER 1950311 Refill roller Z41, larghezza linea: M / 0,7 mm, blu
10,78 €
Venditore: VISO

BIBS Colore succhietti in gomma naturale 2 pezzi taglia 1 Salvia / Avorio
16,90 €
-29%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
11,89 €
Venditore: SvetCumlikov

Baby monitor ZELURXX con telecamera, 2,8", monitoraggio della temperatura, funzione interfono, visione notturna IR, 18,4 x 14,8 x 7 cm, bianco
49,99 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx

Rotho Albula Storage System 25L Antraciet
66,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

durex 3305827 durex Kondome Gefühlsecht Extra Groß XXL, 10 St.
15,70 €
Venditore: OhMyFantasy

Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
33,64 €/1l
16,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tecstore24

Schmatzfatz Easy, scatola per il pranzo senza BPA, per la merenda, per la scuola, per i viaggi, turchese
70,10 €
Venditore: NetworkTechnologies

NUK 10225305 NUK Perfect Match Starter Set, 9 pezzi
40,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: everybuy_at

UHU Indurente Plus a presa rapida Tubo 35g
785,33 €/1l
11,78 €
Venditore: eu-bay_de

Yankee Candle MOONLIGHT BLOSSOMS CLASSIC LATTINO GRANDE 623G
61,69 €/1kg
38,43 €
Venditore: somnia24

Lionelo Bianka 3in1 Passeggino, seggiolino auto, pieghevole, sistema da viaggio Schienale regolabile a 360o Rivestimento della ruota, capottina XXL-nero
319,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lionelo

Schneider 50-183703 Rollerball One Change - 0,6 mm, blu (indelebile)
5,73 €
-40%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,41 €
Venditore: M_plus_L

Faber-Castell 148746 Ricarica per penna a sfera - XB, blu, indelebile, ricarica a grande capacità
7,48 €
Venditore: VISO

Pilot Frixion ricarica roller blu 0,7 mm (3 pezzi)
9,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Parker 1950383 1x5 cartuccia d'inchiostro Quink blu reale lavabile
11,08 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

Sharpie 2061129 1x28 Sharpie Permanentmarker Sonderedition Tiger
44,99 €
Venditore: AllMarkers

AddLiving 3212 AddLiving Vakuumierrollen 5er Set
27,40 €
Venditore: M_plus_L

Leifheit 2er Set Ersatzkopf Clean Twist Disc Mop micro duo, Ersatz Wischkopf, Microfaser, Blau, Weiß, 52115
25,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Skyn - Elite - Preservativi senza lattice
40,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 7 novembre 2020 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Le miniere
Non ci si aspetta altro
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Punte di ricambio per pennarelli acrilici, confezione da 30 pezzi. Punte in nylon resistenti, ideali per progetti creativi e fai-da-te
33,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion