5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
78,94 €
Venditore: bauschnell
ARDEX F 11 Fassadenspachtel 5 kg
4,19 €/1kg
20,96 €
Venditore: bauschnell
KNAUF Goldband Fertigputzgips 30 kg
0,50 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
14,95 €
Venditore: bauschnell
SANDROPLAST Bitumen Spachtelmasse 10kg
6,00 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
59,95 €
Venditore: bauschnell
SANDROPLAST Bitumen Spachtelmasse 5kg
6,99 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
34,95 €
Venditore: bauschnell
ARDEX K 66 F 25kg Faserarmierte Spachtelmasse
2,60 €/1kg
75,95 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-14%
64,95 €
Venditore: bauschnell
Sopro OFS 543 ObjektFließspachtel 25kg
1,52 €/1kg
37,95 €
Venditore: bauschnell
KNAUF UNIFLOTT Spachtelmasse imprägniert 5kg
2,85 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
14,25 €
Venditore: MasterBau
ARDEX A 800 READY Flächenspachtel 25kg
1,84 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
45,95 €
Venditore: bauschnell
ARDEX A 929 Feinspachtel 15kg
2,66 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
39,90 €
Venditore: bauschnell
ARDEX RF Kartuschenspachtel á 310ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
5,95 €
Venditore: bauschnell
Buldok 2700363 Finiš 18kg
3,55 €/1kg
63,89 €
Venditore: Teshop
ARDEX A 828 COMFORT Ultraleichtspachtel á 15 kg
2,66 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
39,95 €
Venditore: bauschnell
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Per uso interno ed esterno -Facile da applicare -Feltrabile e levigabile -Veloce da calpestare -Veloce da caricare -Esente da crepe Applicazione: Riempimento di buchi, depressioni, irregolarità, fessure, rotture nelle superfici di pavimenti e pareti. Riparazione e livellamento di gradini e pianerottoli. Creazione di strati di livellamento delle pendenze e riempimento delle transizioni sulle superfici dei pavimenti. Livellamento di superfici di pavimenti e pareti in strati di spessore compreso tra 2 e 30 mm. -su calcestruzzo, massetto cementizio, muratura (eccetto calcestruzzo cellulare), intonaco dei gruppi di malta PII e PIII e altri sottofondi idonei - per la ripresa di rivestimenti di piastrelle e lastre, pitture e rivestimenti - come strato di usura in aree soggette a carichi normali - sotto strati di livellamento piano di ARDEX K 301 livellante per esterni Informazioni tecniche: Rapporto di miscelazione: Circa 6-7 l di acqua: 25 kg di polvere corrispondenti a circa 1 RT di acqua: 3 RT di polvere GISCODE: ZP1= prodotto contenente cemento, a basso contenuto di cromati Conservazione: Può essere conservato in ambienti asciutti per circa 6 mesi nel contenitore originale sigillato Idoneità al riscaldamento a pavimento: sì Densità di massa: Circa 1,3 kg/l Peso fresco della malta: Circa 1,8 kg/l Fabbisogno di materiale: Circa 1,4 kg/m2 Tempo di lavorazione (+20°C): Circa 15-20 min. Pedonabilità (+20°C): Dopo circa 2-3 ore.
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(334)Numero di recensioni: 334
7,26 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica F.
Venditore: EFIGlobalStoreDE
SWAREY S500 Pro Stazione di alimentazione portatile Powerstation 518Wh/144000mAh Generatore solare Caricabatteria Caricabatteria Generatore di energia Accumulo solare con pannelli solari da 100W Sistemi solari Caricabatteria solare Cella solare Box Powerbank
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(138)Numero di recensioni: 138
389,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-20,00 €
369,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SWAREY-Official
Condizionatore mobile 12000 BTU/h (3.500 watt) - Condizionatore mobile 4in1 con WiFi/App monoblocco refrigerante - telecomando, timer 24h, deumidificatore
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(112)Numero di recensioni: 112
597,10 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: EveMotionGmbH
Xiaomi POCO X7 Pro, 16,9 cm (6.67"), 2712 x 1220 Pixel, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Schwarz
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(258)Numero di recensioni: 258
469,95 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica C.
Venditore: PHONECLICK
Stella di Natale in metallo 52 cm illuminata - 800 LED - Decorazione da giardino stella illuminata in bianco per esterni
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(42)Numero di recensioni: 42
54,54 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-13%
47,19 €
Venditore: Special-trends
Fioriera in plastica XXL grande - 58 cm/antracite - Fioriera rotonda per esterni e interni - Vaso da fiori Vaso da giardino Coprivaso
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(239)Numero di recensioni: 239
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(73)Numero di recensioni: 73
Ricondizionato
224,90 €
Venditore: JANADO
ECOVACS W2s OMNI - Window Cleaning Robot with Docking Station - TruEdge Intelligent Edge-to-Edge Cleaning - Charges While Running
6.508,38 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(190)Numero di recensioni: 190
520,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
KESSER® Carrello per barbecue XXL, barbecue a carbone con coperchio, ruote, maniglia in acciaio inossidabile, griglia e termometro
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(32)Numero di recensioni: 32
247,80 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH
SAKRET Trass-Zement-Mörtel TZM 30 kg
0,46 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
13,95 €
Venditore: bauschnell
Cavo di prolunga 15M 6mm² rosso + nero con spina solare MC4 Cavo solare di prolunga IP67 per impianto solare fotovoltaico
2,67 €/1m
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(119)Numero di recensioni: 119
45,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-13%
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Gliese
ARDEX A 828 Wandspachtel 25kg
2,00 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(14)Numero di recensioni: 14
49,95 €
Venditore: bauschnell
Generatore inverter ISG 800-1
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(13)Numero di recensioni: 13
315,71 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-16,62 €
299,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Meditrade® 104606M Meditrade® Einweg-Betteinlagen, 200 St.
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(17)Numero di recensioni: 17
56,75 €
Venditore: somnia24
Aiper Scuba SE Robot pulitore per piscine a batteria
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(31)Numero di recensioni: 31
194,81 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-23,77 €
171,04 €
Venditore: T3S_Shop
Sud na dešťovou vodu TUBE 230 l - barva: antracit
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(28)Numero di recensioni: 28
85,57 €
Venditore: Eoshop
Compressore Scheppach Airforce 7 - 230V | 8 bar di pressione di lavoro | 180 L/min | senza olio e mobile 8 m di raggio di lavoro | incluso gonfiatore per pneumatici, pistola ad aria compressa e adattatore
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(35)Numero di recensioni: 35
108,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Exquisit Luftentfeuchter für 40 m² Raumgröße weiss-schwarz
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(138)Numero di recensioni: 138
227,95 €
Venditore: NeuertsShop
Trivella a benzina con 3 coclee da 10/15/20 cm e prolunga da 50 cm Coclea da 62ccm 5,2 CV Trivella per pali
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(51)Numero di recensioni: 51
164,00 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-24,01 €
139,99 €
Venditore: Luxtom
Scatola di conservazione Tchibo Cafissimo Caffè Crema capsule di caffè corposo, 96 pezzi (caffè, equilibrato e corposo), sostenibile ed equo e solidale
71,14 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(142)Numero di recensioni: 142
51,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
VEVOR ringhiera per scale corrimano in acciaio inox 3 gradini regolabile ringhiera d'ingresso
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(15)Numero di recensioni: 15
97,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-22,09 €
75,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
BESTWAY Piscina gonfiabile 269x175x51 cm B54006 68019
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(114)Numero di recensioni: 114