4,5



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 4 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Valentino Vendetta Donna, eau de parfum per donna, flacone da 50 ml1.928,20 €/1l
96,41 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Trussardi DONNA Eau de Parfum, flacone vaporizzatore, 100 ml455,70 €/1l
45,57 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Le Galion Tilleul Eau de Parfum, 100 ml (unisex)1.369,00 €/1l
136,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kindlooks per donna, Eau de Parfum spray, 100 ml125,00 €/1l
12,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vince Camuto Wonderbloom Eau de Parfum per donna 100 ml
422,30 €/1l
42,23 €
Venditore: NutraBestBG

Vince Camuto Floreale Eau De Parfum 100 ml (donna)
382,60 €/1l
38,26 €
Venditore: NutraBestBG

Eau de Toilette da donna, 100 ml
162,00 €/1l
16,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Jacomo Le Parfum eau de parfum per donna 100 ml
353,50 €/1l
35,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Risala Surur eau de parfum per donna 100 ml
198,80 €/1l
19,88 €
Venditore: PolisElectro

18 Donne eau de parfum spray 100ml
199,00 €/1l
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: BeautyOK

Adyan Rehla Eau de Parfum per donna 100 ml
288,30 €/1l
28,83 €
Venditore: NutraBestBG

Vince Camuto Amore EDP 100 ml W
452,30 €/1l
45,23 €
Venditore: NutraBestBG

Caldion By Hunca Eau De Toilette Per Donne 50 ml
224,40 €/1l
11,22 €
Venditore: FragrancesBg

La Donna X, Omerta, Eau de Parfum, spray, 100 ml
118,40 €/1l
11,84 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Rasasi Delara Eau de Parfum per donna 100 ml
347,40 €/1l
34,74 €
Venditore: Dasfarinas

J.FENZI Donne Non Più Lo Stesso Eau de Parfum 100 ml
199,90 €/1l
25,99 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Asdaaf Laraib Eau de Parfum per donna 100 ml
175,50 €/1l
17,55 €
Venditore: NutraBestBG

Antonio Banderas The Icon Splendid eau de parfum per donna 100 ml
346,30 €/1l
34,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Khadlaj Sara eau de parfum per donna 100 ml
229,20 €/1l
22,92 €
Venditore: NutraBestBG

Uermi, OR DAMASK, Eau de Parfum, da donna, flaconcino da 2 ml
19.480,00 €/1l
38,96 €
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Capri di Vince Camuto Eau de Parfum Spray (100 ml) è una fragranza floreale e legnosa per donne di tutte le età. Pera, pompelmo e foglia di violetta giocano il ruolo principale. La fragranza è di lunga durata sulla pelle grazie alla sua formulazione. Il flacone colpisce per l'opulento design argentato e le finiture di alta qualità con dettagli eleganti e una moderna sfumatura di colore blu.
Capri è una composizione per donne rilasciata nel 2015. Offre un aroma unico che è sicuro di lasciare un'impressione indelebile ovunque si vada.
.
Scoprite l'inconfondibile fragranza di Vince Camuto Capri Eau de Parfum, un eccezionale profumo da donna che incarna una lussuosa freschezza. Con un volume generoso di 100 ml, questa squisita fragranza offre un'esperienza olfattiva di lunga durata che rivitalizza e seduce i sensi. La fragranza si apre frizzante e fresca con note agrumate che ricordano le coste assolate del Mediterraneo, mentre la nota di cuore incanta con una composizione floreale che emana femminilità e raffinatezza. Il profilo della fragranza è completato da una base calda di sensuali toni legnosi che trasmettono profondità ed eleganza. Vince Camuto Capri è il compagno ideale per la donna moderna e sicura di sé che vuole sottolineare il suo stile unico. Perfetto per ogni occasione, da una giornata rilassata in spiaggia a una cena elegante. Questa eau de parfum non è solo un profumo, ma un'esperienza che arricchisce la vita quotidiana con un tocco
Capri Eau de Parfum di Vince Camuto è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
- Modello
- Capri
- Peso
- 0.508 kg
- Caratteristica olfattiva
- Fruttato
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Nella descrizione
- Produttore
- Vince Camuto
- Gruppi target
- Codice EAN
- 6089405657110608940565711
- Modello
- Capri
- Peso
- 0.508 kg
- Caratteristica olfattiva
- Fruttato
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Nella descrizione
- Produttore
- Vince Camuto
- Gruppi target
- Codice EAN
- 6089405657110608940565711
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Vince Camuto Bella EDP 100 ml W
372,70 €/1l
37,27 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi Shuhrah Pour Homme EDP 90 ml M
218,11 €/1l
19,63 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi - Egra Women EDP 100ml
184,00 €/1l
18,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rasasi Qasamat Bareeq unisex eau de parfum 65 ml
433,85 €/1l
28,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rasasi Qasamat Morhaf unisex eau de parfum 65 ml
336,92 €/1l
21,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60ml
703,83 €/1l
42,23 €
Venditore: PerfumTraders

Rasasi Shuhrah Pour Femme eau de parfum per donna 90 ml
202,89 €/1l
18,26 €
Venditore: NutraBestBG

Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Amber Romance 250ml
100,88 €/1l
25,22 €
Venditore: Dasfarinas

Vince Camuto Illuminare EDP 100 ml W
375,80 €/1l
37,58 €
Venditore: ADI_Global_Store

Rasasi Afshan EDP 100 ml UNISEX
187,30 €/1l
18,73 €
Venditore: somnia24

Rasasi Daarej Pour Femme EDP 100 ml W
133,10 €/1l
13,31 €
Venditore: NutraBestBG

Clinique Quasi Rossetto 33 Nude Honey (1,9 g)
1.154,80 €/1kg
28,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Rasasi Entebaa Eau De Parfum Spray 98ml per donna
207,10 €/1l
20,71 €
Venditore: PolisElectro

Dapper Dan Pomata Ultra Opaca a Tenuta Forte 50 ml
225,00 €/1l
11,25 €
Venditore: NutraBestBG

BAREPRO 24HR WEAR fondotinta liquido opaco SPF20 #Fair 10 Warm 30 ml
1.542,00 €/1l
46,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Revlon Super Lustrous Rossetto 463 Sassy Mauve 3,7g
3.851,35 €/1kg
14,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Revlon ColorStay SPF15 Fondotinta per pelle mista e grassa 320 True Beige, 30 ml
306,33 €/1l
9,19 €
Venditore: NutraBestBG

Revlon, PhotoReady Candid, Antioxidants, Cream Concealer, 005, Fair, 10 ml
689,00 €/1l
8,29 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,89 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi Hawas Malibu Eau De Parfum 100 ml (unisex)
241,40 €/1l
28,27 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,14 €
Venditore: ParfumGroup

Chi Farouk Chi Ionic Color Lock Treatment 946ml
34,14 €/1l
32,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Uppercut Deluxe Salt Spray 150 ml – Spray al sale marino uomo, volume e effetto texturizzato
90,00 €/1kg
18,00 €
Venditore: secocosmetics-com

Tigi Bed Head Serial Blonde Restoring Conditioner 970ml
151,13 €/1kg
22,67 €
Venditore: PerfumTraders

Benefit Roller Lash Mascara incurvante 8,5 g
756,00 €/1kg
26,46 €
Venditore: VISO

Rasasi - Nafaeis Al Shaghaf Pour Homme EDP 100ml
286,00 €/1l
29,29 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
28,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Rasasi La Yuqawam Ambergris Showers Eau de Parfum, 75 ml
607,87 €/1l
45,59 €
Venditore: ParfumGroup

Revlon, So Fierce, Lash Defining, Mascara, 001, Blackest Black, 7.5 ml
468,00 €/1l
3,51 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi Junoon Velvet Pour Femme Eau de Parfum per donna 50 ml
637,00 €/1l
31,85 €
Venditore: NetworkTechnologies

Pierre Cardin, Bleu Marine, Eau de Toilette, da uomo, 75 ml
275,73 €/1l
20,68 €
Venditore: NutraBestBG

Bareminerals Mineralist Lip Liner Treasured Red 1,3g
19.461,54 €/1kg
25,30 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 12 aprile 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(166)Numero di recensioni: 166
87,90 €
Venditore: Trading-Shop25
976,67 €/1l

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,85 €
Venditore: PerfumTraders
579,25 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(74)Numero di recensioni: 74
102,21 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,63 €/1l

French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,00 €
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(56)Numero di recensioni: 56
76,49 €
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,22 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
28,46 €
Venditore: PerfumTraders
948,67 €/1l

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(1004)Numero di recensioni: 1004
29,40 €
Venditore: DUBAISTORE

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(114)Numero di recensioni: 114
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l