4,7



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Spatola Heidemann DE420 St25,19 €
Venditore: Jasado

Macchina della neve VEVOR, 1200 W, macchina della neve con supporto regolabile in altezza, macchina per fiocchi di neve con telecomando wireless, generatore di neve artificiale
353,97 €
Venditore: BlissShopping

Macchina della neve VEVOR, cannone da neve da 650 W, cannone da neve artificiale, macchina per fiocchi di neve, macchina per fiocchi di neve artificiali per uso interno ed esterno per vacanze, feste DJ, decorazioni natalizie
55,90 €/1l
81,80 €
-31%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
55,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Liquido per fumogeno ad alta densità a base d'acqua, 5 litri, rosa
10,54 €/1l
52,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Macchina della neve SucceBuy, 2000 W, serbatoio da 5 litri, generatore di neve oscillante con telecomando a filo e senza fili, alte prestazioni per Natale, per creare un magico mondo di neve
25,20 €/1l
161,99 €
-36,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Showgear Snow/Foam Liquid 5 litri 5 litri - pronto all'uso
2,60 €/1l
13,00 €
Venditore: TRIKON

Antari Snow Liquid SL-5A 5 litri - premium
7,80 €/1l
39,00 €
Venditore: TRIKON

Liquido per fumo ad alta densità Pro (5 litri)
7,59 €/1l
37,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: VGBrandShop

BoosT, fumo liquido standard - 1 litro
32,99 €/1l
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Glemo

Schneefluid, 25l
10,36 €/1l
259,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: TRIKON

Antari Snow Liquid SL-5AN 5 litri - Premium fein
4,80 €/1l
24,00 €
Venditore: TRIKON

beamZ FSMF5D Fluido nebbiogeno 5L Super-Densità
11,21 €/1l
56,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

SucceBuy macchina della neve con potenza di 650 W, cannone per neve artificiale, macchina per fiocchi di neve per uso interno ed esterno, ideale per vacanze, feste e decorazioni natalizie
53,99 €/1l
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Ricarica per macchina a vapore Cameo DJ 5L 5 L
5,49 €/1l
27,45 €
Venditore: PolisElectro

Přehoz Caraway Rosa 230x200
86,47 €
Venditore: Arthome

Contrassegna LIQUIDO PER BOLLE
5,88 €/1l
29,39 €
Venditore: Music_Center

Liquido per macchina per bolle di sapone 5L
9,39 €/1l
46,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Fluido per nebbia HZL-1
16,00 €/1l
16,00 €
Venditore: TRIKON

HC8200 - L-I (12 pezzi)
742,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: TRIKON

D-5 Liquido per nebbia 1 litro per nebulizzatore
11,00 €
Venditore: TRIKON
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Caratteristiche principali:
Caratteristiche:
Contenuto della confezione:
Dimensioni:
- Produttore
- BeamZ
- Peso
- 5.05 kg
- Contenuto
- 5 l
- Codice del produttore
- 160.579
- Codice EAN
- 8715693067194
- Produttore
- BeamZ
- Peso
- 5.05 kg
- Contenuto
- 5 l
- Codice del produttore
- 160.579
- Codice EAN
- 8715693067194
Si abbina bene anche a questo

Macchina della neve VEVOR, 1200 W, macchina della neve con supporto regolabile in altezza, macchina per fiocchi di neve con telecomando wireless, generatore di neve artificiale
353,97 €
Venditore: BlissShopping

Fluido per macchina del fumo, 5 litri. Ideale per creare effetti di nebbia in ambienti interni ed esterni, per eventi e spettacoli. Marca: GiDeli
19,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Posh

Showgear Snow/Foam Liquid 5 litri 5 litri - pronto all'uso
2,60 €/1l
13,00 €
Venditore: TRIKON

Paulmann Lampenschirm E14 Öffnung ca. 3 cm Wobble Dichroic Glas Ersatzglas, Schirm, Ersatzschirm
5,84 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,29 €
Venditore: Lichtquelle-Mili

BoosT, fumo liquido standard - 1 litro
32,99 €/1l
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Glemo

Liquido per fumo ad alta densità Pro (5 litri)
7,59 €/1l
37,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: VGBrandShop

GO SOLID! Cavo di alimentazione compatibile con Reloop RP 7000 MK2 giradischi
24,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: HappyOnWeb

Macchina per la neve VEVOR, 2000 W, macchina per la neve oscillante con serbatoio da 5 litri, telecomando con e senza fili per la produzione di fiocchi di neve, macchina per la neve artificiale
25,00 €/1l
189,41 €
-64,42 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
124,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%33% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
33%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 9 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 20 aprile 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 11 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Spatola Heidemann DE420 St
25,19 €
Venditore: Jasado

Modulo DMX512
15,20 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,80 €
Venditore: PolisElectro